Гость
Статьи
Когда мужчины хотят …

Когда мужчины хотят детей

Предлагаю для обсуждения эту тему. На мой взгляд мужчины хотят детей, когда:1. Встречают женщину своей мечты, свой идеал2. Психологически созревают для отцовства, хотят оставить после себя наследника …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
я

мужчина 100 процентов хочет детей если ему за 40,нет бывших жен,детей, зато уже есть деньги и успех!!!!

Моему мужу 40 в этом году, о детях молчит, думаю т.к.сам из многодетной семьи, старший, вырос под плач младших. Посмотрим, когда созреет. Мне и хочется и колется, если он не созреет то для себя рожать не буду. Мужчина должен о ребенке просить, а не наоборот.

я
#50

я все смотрю на знакомых и мне интересно как они решают завести детей? и вот мой список: 1.кто то женился по залету, 2. кто то из женщин перестал предохраняться украдкой типа "случайно забеременела", потому что мужик не проявляет инициативы, а женщине уже под 30 и ждать еще лет 5 она не может,3. мужчине под 40 лет и он хочет ребенка. Получается что надо чтоб муж был на 10 лет старше? Я слышу дома так "ну давай заведем, когда ты хочешь? я не против" ,из этих слов понимаю что нужно это мне, и что ухаживать придется мне, как бы там он не говорил что тоже будет помогать, это будет повинность "надо", а не желанием ухаживать за малышом, играть с ним,воспитывать и тд. А я так не хочу, не хочу чтоб это нужно было только мне, никогда не понимала тему "родить ребенка для себя" ,при этом ждать пока там ему в 35 лет осознанно захочется я тоже не могу, мы почти ровесники.

Гость
#53

Скажу вам, девушки, женщины, Ребенка нужно рожать тогда, когда вы сами в состоянии его содержать, как материально, так и морально. Если вы не готовы к вышесказанному - вы пробудете в роли рабыни у своего мужчины

Lina
#54

Мой молодой человек мне очень часто говорит,что хочет малыша не смотря на то, что мы оба ещё мягко говоря не очень подходящего возраста.....

Юля
#55
Гость

моему мужу сегодня исполнилось 34. вместе 8й год; детей нехочет. тоесть когда нибудь-его любимая фраза,но не сейчас. мой любимый,к которому я хочу уйти-ему 32-детей хочет именно со мной и от меня. а так если без меня,то не горит особо желанием.. Вопрос- мой муж нехочет детей,потому что я не его идеал?зарабатывает он хорошо,я тоже работаю. и мой второй мужчина-хочет детей именно со мной-потому что я его идеал? или просто созрел для отцовства?

Ну и ***** же ты! Муж потому и не хочет, что инстинктивно чувствует, что ты на стороне гуляешь. Позорище

Юля
#56
Гость

угу, мой 2 года меня на второго ребенка уламывал...самое интересное, шо он с мелким детем тоже возится, и памперсы поменяет, и укачает ночью..если дома, и на работу не надо. ХЗ нафига ему 2й ребенок, первый то его обожает, и ждет с работы под дверью...

Еще одна офигенная мать, которая про своего ребенка говорит, как про собаку какую-то "ждет под дверью".

Гость
#57
Гость

Да они вообще никто не хотят детей. Детей хотят только женщины и рожают их для себя! Никакому мужику не нравятся пеленки и бессонные ночи и т.д. Вот когда подрастают дети, им более менее интересно и то не всем мужикам, блин.Но это моё субъективное мнение, которое может расходится с другими мнениями!!!

Нет, не согласна. Думаю зависит от возраста. В 40 лет мужикам в кайф пеленки и бессонные ночи, все знакомые мужчины в возрасте с ума по сходили. Деньги само собой должны быть.

Гость
#58
Гость

Скажу вам, девушки, женщины, Ребенка нужно рожать тогда, когда вы сами в состоянии его содержать, как материально, так и морально. Если вы не готовы к вышесказанному - вы пробудете в роли рабыни у своего мужчины

Единицы могут сами достойно содержать детей, теперь не рожать что ли?

Анатолий
#59

Мда...начитавшись комментариев - понял: какой я еще ребенок..в свои 27. Какие дети))))) Я в поисках развлечений... и то - на первой ступени нахожусь))) А тут, гляжу, в 24-25 уже заводят) Либо я инфантилен, либо...мир сошел с ума) Неужели людям совсем не жаль отпускать юность, молодость и погружаться в бытовуху..серую, однообразную, беспросветную?) Мда...40 лет, по мне, лучший возраст для мужчины, чтоб заводить ребенка) А лучше - и вовсе без оного... как бы эгоистично это ни звучало (уж простите). Вокруг столько необъятного, неосвоенного, непознанного...и променять все это на пеленки? Нет, увольте... разве что когда-нибудь потом...в отдаленном...Очень отдаленном будущем)

Линда
#60

А что делать если муж моложе меня и в 40 вдруг захотел детей, а я уже не могу родить И меня любит и со мной не видит будущего без детей?

Гость
#60
Думающая

У меня сам захотел ребенка, я сопротивлялась, он делал. Радовался, когда тест показал две полоски.Счастливым был , когда родила. В роддом каждый день цветы привозил. На выписку- букет орхидей..... А сейчас семья уже ему не нужна. Устал он. Пошел гулять. Ладно хоть с ребенком время проводит

А вы не думали, что дело в вас? Многое от женщины зависит, мужчины достаточно примитивны!

Многим не понять меня
#61

Дорогие девочки и женщины Помогите советом
извините заранее Живу в Германии по русски пишу плохо
Так вот
Я познакомилась с парнем ему 18 мне 17 Год общАлись и он приехал ко мне в берлин (Он из Баварии. Мюнхен).
познакомились через ***
каждый день созванивались по скайпу и тд и он взял отпуск и приехал ко мне.
2 дня Пробыли вместе на 3 день он Сделал мне предложение, Я согласилась Мы пошли в мечеть и обручились моя сестра была свидетель
он уехал
звонит мне буквально вчера и говорит Что хочет от меня ребенка
а я думаю что рано
Как вы скажите ?

Гость
#62
Влада

У нас с мужем двое детей. Первый появился, когда мужу было 25 лет, второй - когда 29 лет. В то время особо желанием иметь детей он не горел. "Ну если ты хочешь, если тебе не терпиться, то рожай, я буду только рад" - примерно такие разговоры были. Скажу сразу, что отец он классный, всегда очень помогал мне по уходу за детьми, с этим проблем не было.

Так вот сейчас ему 34 года, он ходит за мной и ноет, что давай еще одного родим, что он очень-очень хочет, что я его любимая и единственная. Я отвечаю, что куда еще-то, семеро по лавкам? Да я уже перегорела, свое отрожала.

Я думаю, что они созревают для отцовства годам к 33-35.Вот!!!

Какая прелесть

Тогжан
#63
Многим не понять меня

Дорогие девочки и женщины Помогите советом
извините заранее Живу в Германии по русски пишу плохо
Так вот
Я познакомилась с парнем ему 18 мне 17 Год общАлись и он приехал ко мне в берлин (Он из Баварии. Мюнхен).
познакомились через ***
каждый день созванивались по скайпу и тд и он взял отпуск и приехал ко мне.
2 дня Пробыли вместе на 3 день он Сделал мне предложение, Я согласилась Мы пошли в мечеть и обручились моя сестра была свидетель
он уехал
звонит мне буквально вчера и говорит Что хочет от меня ребенка
а я думаю что рано
Как вы скажите ?

У вас немецкое гражданство? Если да то все ясно а если нет то все равно это очень странно.

Клюковка
#64

Моему парню 24, а уже мечтает о детях. Двух! Часто фантазирует, что я ему рожу. Но я к детям равнодушна, а уж 2 рожать точно не буду. Одного куда ни шло...причем квартиры у него нет, съемная, говорит, ну и что, поженимся и будет в однушке рожать погодок...Его брат так родил, а со временем расширился. Но он считает это нормой все. К нему часто привозят га ввхи родственники племянницу 3 года, крестницу 10 месяцев, он с ними играет, гудит что-то, конкурсы придумывает. А я сразу сваливаю гулять. Зачем мне парень, который в 24 думает о ребенке?

Евгений
#64
Гость

Да они вообще никто не хотят детей. Детей хотят только женщины и рожают их для себя! Никакому мужику не нравятся пеленки и бессонные ночи и т.д. Вот когда подрастают дети, им более менее интересно и то не всем мужикам, блин.Но это моё субъективное мнение, которое может расходится с другими мнениями!!!

Мне 30 лет и я мужчина, я очень хочу детей разве это не нормально? Я люблю девушку у которой самой есть ребёнок, то что я хочу ребёнка она знает но не хочет рожать мне ребёнка, говорит что в 30 лет женщине поздно рожать, хотя ей сейчас уже 27 лет. Она на данный момент живёт со своей мамой та качает права, что где мы будем жить и все такое. В прошлом году у меня появился дом предлагаю ей переехать ко мне тоже 3 тий год меня кормит что весной ко мне переедет, в итоге ***! Скажите а мне то что делать в подобной ситуации? Почему я не имею права стать отцом?

Мария
#65
Евгений

Мне 30 лет и я мужчина, я очень хочу детей разве это не нормально? Я люблю девушку у которой самой есть ребёнок, то что я хочу ребёнка она знает но не хочет рожать мне ребёнка, говорит что в 30 лет женщине поздно рожать, хотя ей сейчас уже 27 лет. Она на данный момент живёт со своей мамой та качает права, что где мы будем жить и все такое. В прошлом году у меня появился дом предлагаю ей переехать ко мне тоже 3 тий год меня кормит что весной ко мне переедет, в итоге ***! Скажите а мне то что делать в подобной ситуации? Почему я не имею права стать отцом?

Бегите, Евгений, от нее.
Будет использовать Вас только как ресурс.

Олег
#66

"1. Встречают женщину своей мечты, свой идеал"
Ага. И поэтому мужчина хочет, чтобы этот идеал получил обвисшие груди, растяжки, выпавшую матку, геморрой и т.п., т.е. проблемы с внешностью и здоровьем. Часть этих проблем можно устранить последством пластической хирургии (за дорого), занятий спортом, диет, но зачем создавать себе эти проблемы со здоровьем? Чтобы позже их "героически" преодолевать?
"2. Психологически созревают для отцовства, хотят оставить после себя наследника и т.п."
Ну-у. Если ваш мужчина - монарх или владелец крупного бизнеса, который может доверить только правильно воспитанному наследнику, тогда - да. Однако 99% мужчин - это простые работяги. Ремесло этих работяг за одно поколение изменится так, что знания отца потеряют всякую ценность для сына и он, сын, научится большему у современного преподавателя. Да и рынок существленно влияет - ремесло (профессия отца) может оказаться невостребованным в новом мире...
"3. Когда достигают достаточного с их точки зрения уровня материальной обеспеченности"
Точно. Мужчина думает: "Я каждый год путешествую по Европе, купил себе коттедж, яхту, дорогую машину, обеспечил старость родителям... О! Заведу пожалуй себе ребенка! Ну так по приколу. Деньги же девать некуда..."
Вот вам милые дамы мнение мужчины.

Олег
#67

Почитал комментарии и решил дополнить вышенаписанное. Мои 7 причин почему мужчина может хотеть завести своих детей:
1. Семейная традиция. Мужчина может быть воспитан в культуре, для которой многодетность является долгом перед предками и родом. Но эти культуры как правило патриархальны. Так, что желания женщины не спрашивают.
2. Религиозные заветы. Характерно для фанатично верующих мужчин.
3. Ребенок как медаль. Мужские гормоны побуждают нас к вечному соперничеству, соревнованию, "писькометрии". Если у соседа есть сын - значит надо родить двоих, доказать свою плодовитость (если уж больше нечем похвастать).
4. Ребенок как инвестиция. А давайте вырастим спортсмена (актера, певца - нужное подчеркнуть) и он в будущем обеспечит своим родителям безбедную, сытую старость. Правда шанс преуспеть в этом меньше, чем выйграть миллиард в лотерею.
5. Ребенок как способ реализовать свои мечты. Мечтал стать успешным ученым или врачём, но с химией и математикой никогда не дружил. Ничего страшного! Можно ведь заставить сына стать тем, кем не смог ты. Мнение и способности ребенка отцу при этом не интересны. Это как раз происходит в период "кризиса среднего возраста" - 30-35 лет. Вот тогда муж внезапно может захотеть стать папой.
6. Демо-режим (режим идеального мужчины). Многие женщины до сих пор на это ведутся и любят нас "ушами". Но суровая статистика разводов говорит: ребенок не "якорь" отношений, а хороший повод для разрыва. Как раз после родов и демо-режим заканчивается...
7. Ребенок - питомец. Я сам в это слабо верю, но по комментариям похоже, что некоторые молодые мужчины по прежнему верят, что ребенок это как любимая собака, только лучше, потому что приносит не только тапки, но и пиво. Однако "отдать в добрые руки" сына не получится, как питомца. И "родить обратно" - тоже.

Мария и Артемка
#68
гость

почему это не есть нормально? у них климакса нет, хоть в 70 рожай

Недавно читала большую статью.
У мужчин тоже есть биологический возраст для рождения,если родители хотят деток с хорошим здоровьем.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ ДО 35!!!!

Мария и Артемка
#69
Клеопатра

у меня поклонник, который долго безрезультатно звал замуж меня , пытался без моего согласия заделать мне ребенка и возмущался и обижался, что я выпивала постинор. и любовник женатый все в глазки посматривает, мальчика общего хочет. мне за 30, им по 40. с парнем когда-то жила,он тоже хотел со мной детей завести. все эти товарищи разведены были и в первом браке имели по ребенку. и еще были случаи, мне ухажеры без семейного прошлого пытались сделать ребенка и уговорить на свадьбу. сама все задаюсь вопросом, зачем и почему они хотели детей? детей у меня нет, боюсь рожать и не хочу, может, потом возьму малыша из приюта. мою позицию прошу не комментировать, тема о мужчинах

Если своего не хотите,значит ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ.
НЕ БЕРИТЕ ИЗ ПРИЮТА,НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ.

Мария и Артемка
#70
Владимир

Я бы тоже хотел ребёнка воспитывать, играть с ним. Ходить в зоопарк, в кино, гулять. Потому что дети это классно!:)

Владимир,сколько вам лет???Вы мне уже нравитесь)

Мария и Артемка
#71
Алена

Блин, а у меня такая ситуация... 7 лет встречались, потом расстались.. Он женился... Встретились через 8 лет... И как будто не расставались никогда...Теперь он говорит что хочет что-бы я родила ему ребенка... Почему?

Влюбился снова.Держите ухо востро

Мария и Артемка
#72
Многим не понять меня

Дорогие девочки и женщины Помогите советом
извините заранее Живу в Германии по русски пишу плохо
Так вот
Я познакомилась с парнем ему 18 мне 17 Год общАлись и он приехал ко мне в берлин (Он из Баварии. Мюнхен).
познакомились через ***
каждый день созванивались по скайпу и тд и он взял отпуск и приехал ко мне.
2 дня Пробыли вместе на 3 день он Сделал мне предложение, Я согласилась Мы пошли в мечеть и обручились моя сестра была свидетель
он уехал
звонит мне буквально вчера и говорит Что хочет от меня ребенка
а я думаю что рано
Как вы скажите ?

Ну....в самом деле....профессию получите и вперёд,если хочется!
Но за вами последнее слово)

Мария и Артемка
#73
Евгений

Мне 30 лет и я мужчина, я очень хочу детей разве это не нормально? Я люблю девушку у которой самой есть ребёнок, то что я хочу ребёнка она знает но не хочет рожать мне ребёнка, говорит что в 30 лет женщине поздно рожать, хотя ей сейчас уже 27 лет. Она на данный момент живёт со своей мамой та качает права, что где мы будем жить и все такое. В прошлом году у меня появился дом предлагаю ей переехать ко мне тоже 3 тий год меня кормит что весной ко мне переедет, в итоге ***! Скажите а мне то что делать в подобной ситуации? Почему я не имею права стать отцом?

Женечка,извините,но я напишу все точно и жёстко.
Просто она вас не любит.
Бросайте ее,ищите своего человека.

Гость
#76
Гость

Если парень вырос в многодетной семье, то для него это норма. Друг моей дочери тоже мечтает о детях, с первого дня знакомства говорит об этом.



я пост номер 1. Хочу дополнить,что мой муж из многодетной семьи. их 6 детей. а любовник -у него только младший брат есть. Вот мой муж негорит детей заводить. все какие то отмазки всегда. он так может до моих 45ти ждать спокойно. один раз заявил,что если я сама потом несмогу,то сможем усыновить.. так вот, почему мой муж такой?

Мой такой же, но говорит, пока нет материальной обеспеченности, у меня два сына, он не разу не женат, детей нет. Свекр будущий прям напрямую о внуках говорит! Мы встресаемся пятый год. Я уже думаю о том, что я удобна на выходные для него...люблю только под моим воздействием говорит.. типо мужчины поступками а не словами....да и поступков нет.. люблю его, моя душа....может порвать..нее могу..а мне 40, куда дальше то планировать ребенка. У меня двое, а у него нет... наболело

Гость
#77

Ещё как хотят. У нас один сын, муж уже лет 5 меня изводит, родить ему второго. При этом с первым мало помогал, а я не хочу рожать больше. Так постоянно ругаемся из-за этого. Очень многие хотят, только лет после 35.

Гость
#78

У меня муж из многодетной семьи и детей хочет,но до 30 не хотел, а сейчас(35 лет),то ли кризис,но говорит, что его это гложит, у всех дети,надо тоже.. Странная позиция. Согласна со списком из 7 пунктов в комментах.Муж сестры рано захотел ребенка, но у него был комплекс:его отец был в возрасте, когда он родился, и он хотел быть молодым отцом, тк были комплексы, что его отец был возрастным. Короче, свои тараканы. Из моих примеров следует, что у мужчин подпирает(мнение общества, возраст и тд) и они резко хотят. У мужа друзья наоборот детей не хотят,а у родственника они есть,но совсем не занимается ими.

#79

Я, парень, мне 19 лет. Я только сейчас загорелся диким желанием появлением детей, я понимаю, что ещё рано, и т.п, но меня каждый день преследует эта мысль, я работаю, учусь, занимаюсь спортом и виду активный образ жизни. Я, люблю детей, люблю с ними возиться. Для меня ребёнок не является обьектом гордости для кого-либо, мол: у меня есть сын/дочь, я горжусь этим, у меня будет продолжение рода и т.п. нет, это не так! Не знаю, что делать, ибо мысли о ребёнке не покидают меня вообще, а когда в жизни они смотрят на меня - сердце не на месте..

Гость
#80
Гость

Если парень вырос в многодетной семье, то для него это норма. Друг моей дочери тоже мечтает о детях, с первого дня знакомства говорит об этом.



я пост номер 1. Хочу дополнить,что мой муж из многодетной семьи. их 6 детей. а любовник -у него только младший брат есть. Вот мой муж негорит детей заводить. все какие то отмазки всегда. он так может до моих 45ти ждать спокойно. один раз заявил,что если я сама потом несмогу,то сможем усыновить.. так вот, почему мой муж такой?

Ваш муж в детстве много ухаживал за детьми и для себя решил,что они не радость и счастье,а-обязанность,нагрузка,долг,насилие над ним.

Ой ой
#81

Когда мужик заводит ребенка из своей прихоти - должен быть готов к тому, что этот ребенок может остаться с ним. И для того, чтоб другой (новый возлюбленный) мужчина не бил его, заботиться о ребенке должен его отец - готовить ему кашки, менять труселя, делать уроки и прочее. А с мамочкой этот ребенок может развлекаться на выходных - если новый мужчина позволит тратить выходные на прошлую семью.

Гость
#82
Гость

моему мужу сегодня исполнилось 34. вместе 8й год; детей нехочет. тоесть когда нибудь-его любимая фраза,но не сейчас. мой любимый,к которому я хочу уйти-ему 32-детей хочет именно со мной и от меня. а так если без меня,то не горит особо желанием.. Вопрос- мой муж нехочет детей,потому что я не его идеал?зарабатывает он хорошо,я тоже работаю. и мой второй мужчина-хочет детей именно со мной-потому что я его идеал? или просто созрел для отцовства?

вы его идеал

Гость
#83

У нас был тяжелый период в браке, я подала на развод... Помирились. На следующий день после примирения сознались о том, что нам было очень грустно- планы о семье реализовались бы гораздо позже (если бы развелись). Как-то после этого вечера решили разбираться в наших отношениях, ценить друг друга. Развод был с моей стороны, это сильно ударило по мужу, так как он пылинки с меня сдувал. Развестись хотела, потому-что были ежедневные срывы после работы (из-за сильной его загруженности). Мы больше начали разговаривать, наняли сотрудников, сейчас муж очень хорошо ко мне относится (потому что стал работать всего 1 раз в неделю). Ребенку будет очень рад, так как хочет полноценную семью (я молодая еще, инициатива исходит именно от мужа). Любит сильно, каждый вечер обнимает, целует, ухаживает за мной (в бытовом плане и в романтическом), огромное внимание ко мне, к тому как я себя чувствую.
Забрала заявление о разводе 8 месяцев назад, с каждым днем он любит меня сильнее. Ребенок будет очень желанным.

Гость
#84
Линда

А что делать если муж моложе меня и в 40 вдруг захотел детей, а я уже не могу родить И меня любит и со мной не видит будущего без детей?

Та же история(

Гость
#85

Большинство мужиков женятся чтобы им родили детей,а детей им надо для галочки,чтобы как у всех,чтобы якобы состоялся-есть жена,дети. Вот у многих мужики вообще не помогают с детьми а просят второго родить,третьего или даже 5го,почему? Да потому что так они повышают свою значимость в глазах общества-мол создал семью,дом полная чаша,много детей со стороны вроде как семья какая и должна быть. Женятся они тоже для галочки чаще всего и чтоб родила им женщина и дома все делала,а не по любви. Мужчина у которого семья,чувствует себя более значимым в этой жизни перед своими родственниками,друзьями и вообще в обществе.

Гость
#86
Гость

моему мужу сегодня исполнилось 34. вместе 8й год; детей нехочет. тоесть когда нибудь-его любимая фраза,но не сейчас. мой любимый,к которому я хочу уйти-ему 32-детей хочет именно со мной и от меня. а так если без меня,то не горит особо желанием.. Вопрос- мой муж нехочет детей,потому что я не его идеал?зарабатывает он хорошо,я тоже работаю. и мой второй мужчина-хочет детей именно со мной-потому что я его идеал? или просто созрел для отцовства?

До замужества нужно договариваться на берегу так сказать,по поводу детей. А то получается так,что муж из собственного эгоизма тянет с продлением детей а у жены возраст поджимает и она ждёт когда муж созреет,годы идут и муж когда созрел спокойно может найти более молодую для деторождения,а жена остаётся с разводом и зря прожитой молодостью у разбитого корыта. Если женщина хочет детей,ей не нужно долго ждать когда муж созреет,года,два максимум-не созрел,значит развод и искать того кто хочет детей,а не тратить свой девичий век который короток на мужа который не хочет от нее детей. Мужикам все равно,они в любом возрасте могут найти помоложе и она им родит,поэтому и ведут себя как хотят.

Гость
#87
Гость

Да они вообще никто не хотят детей. Детей хотят только женщины и рожают их для себя! Никакому мужику не нравятся пеленки и бессонные ночи и т.д. Вот когда подрастают дети, им более менее интересно и то не всем мужикам, блин.Но это моё субъективное мнение, которое может расходится с другими мнениями!!!

На словах хотят очень многие и дале женятся без любви чтоб женщина им родила,почему многие судья после 1 ребенка просят второго и третьего? Хотя часто и одним не занимаются? Да потому что они так самоутверждаются в обществе,мол посмотрите,у меня жена,много детей,я мужик,у меня всё как у всех нормальных. Женщины ведь тоже частенько хотят замуж и детей,чтоб все как у всех было,чтоб вроде как и должно быть в этой жизни. Поэтому вы не правы,очень многие мужики хотят детей. Я в свое время искала Чайлд фри мужчину,не нашла по сей день. Сначала некоторые говонят-да мне не нужны дети и я согласен на семью без детей а через год начинают намекать,что ребенка хочется завести. И вот зачем им дети если они не занимаются ими,многие бросают и даже алименты не платят, самоутвердиться не иначе.

Гость
#88
Соседка

Мой муж вообще эту тему никогда не поднимал, и только когда его все стали задалбливать вопросом "А вы с Алёнкой что не размножаетесь?" видимо начал ощущать некую ущербность и сказал: ну давай уже кончай таблетки свои пить...

Ребеночек родился. Папа только улюлюкает, когда сам захочет поиграться, в остальном продвегает позицию "С меня деньги, я устал, все остально сама"

Вот типичный пример того когда мужик захотел чтоб жена ребенка родила потому что почувствовал свою ущербность перед обществом и вот таких большинство,когда просят детей только для того чтобы "состояться" как мужик в глазах общества.

Гость
#89
Bimbo

Знакомая забеоеменела в браке, муж ей всю беременность нервы трепал, говоря, что не хочет ребенка. Сейчас в девочке души не чает, просит второго. Вот такеи они, эти мужики.

Конченные они все эти мужики

Сергей79
#90

Какая интересная и вялотекущая тема, ей 11 лет уже. Были любопытные варианты от Олега, озвучу еще один.

Когда мужчина видит сексуально привлекательную женщину, то природный инстинкт побуждает его этой женщиной овладеть и "пометить" как свою. Это происходит на чисто животном уровне, мужчины испытывают несравнимое ни с чем удовлетворение, когда они кончают в женщину и наполняют ее спермой, потому что оплодотворение - это самый лучший способ "пометить" женщину всерьез и надолго.

Это стремление у многих мужчин задавлено страхом ответственности и в социуме его реализация возможна только при согласии женщины. Когда мужчина понимает, что жизненные обстоятельства позволяют дать волю своему инстинкту, он дает им волю. Если он видит, что женщина не просто вступает с ним в половую связь, а своим сексуальным поведением сигнализирует готовность и желание быть оплодотворенной, он начинает "хотеть ребенка". Но по сути он хочет не самого ребенка, а дает волю своему инстинкту, который нашептывает: сделай наконец так, чтобы вот эта обалденная самка родила от тебя, классного самца, ведь она сама хочет этого.

Поэтому ответ на изначальный вопрос: мужчины "хотят детей", когда хотят, чтобы ВЫ родили от НЕГО и видят, что вы этого тоже сильно хотите.

(Вы ознакомились с объяснением мужчины, который реализовал свой инстинкт с четырьмя женщинами, причем не будучи с ними в браке и даже постоянно не проживая с ними).

Анна
#91
Влада

Абсолютно несогласна. Знаете какие мне сейчас все чаще и чаще попадаются объявления в сети? Познакомлюсь с девушкой, готовой к браку и рождению ребенка. Сейчас мужики больше хотят, чем бабы (чайлд-фри)

Ну, не им же вынашивать, нянчится, и рожать

Анна
#92
Гость

Если парень вырос в многодетной семье, то для него это норма. Друг моей дочери тоже мечтает о детях, с первого дня знакомства говорит об этом.



я пост номер 1. Хочу дополнить,что мой муж из многодетной семьи. их 6 детей. а любовник -у него только младший брат есть. Вот мой муж негорит детей заводить. все какие то отмазки всегда. он так может до моих 45ти ждать спокойно. один раз заявил,что если я сама потом несмогу,то сможем усыновить.. так вот, почему мой муж такой?

Давайте обменяемся

Гость
#93
Влада

Абсолютно несогласна. Знаете какие мне сейчас все чаще и чаще попадаются объявления в сети? Познакомлюсь с девушкой, готовой к браку и рождению ребенка. Сейчас мужики больше хотят, чем бабы (чайлд-фри)

Ты редкая дура, тебя просто нахаляву трахнуть хотят всякое *** и выкинуть на помойку((

Гость
#94
Клеопатра

у меня поклонник, который долго безрезультатно звал замуж меня , пытался без моего согласия заделать мне ребенка и возмущался и обижался, что я выпивала постинор. и любовник женатый все в глазки посматривает, мальчика общего хочет. мне за 30, им по 40. с парнем когда-то жила,он тоже хотел со мной детей завести. все эти товарищи разведены были и в первом браке имели по ребенку. и еще были случаи, мне ухажеры без семейного прошлого пытались сделать ребенка и уговорить на свадьбу. сама все задаюсь вопросом, зачем и почему они хотели детей? детей у меня нет, боюсь рожать и не хочу, может, потом возьму малыша из приюта. мою позицию прошу не комментировать, тема о мужчинах

Потому что ты бесплатная подстилка((

Гость
#95
Гость

Не знаю... мы живем вместе (не расписаны) всего месяца 4. Мне 22, ему 24. Месяц назад он мне сам сказал, что любит меня и хочет ребенка ) И хоть беременности еще нет, он бегает вогруг меня, пичкает меня витаминками, гладит животик и т.д. )))

Ты просто ***, которую замуж не берут((

Гость
#96
Lina

Мой молодой человек мне очень часто говорит,что хочет малыша не смотря на то, что мы оба ещё мягко говоря не очень подходящего возраста.....

Тебя ремнем, видимо, в детстве мало стегали. Это для идиоток, типа тебя, трахнуть нахаляву

Гость
#97
Линда

А что делать если муж моложе меня и в 40 вдруг захотел детей, а я уже не могу родить И меня любит и со мной не видит будущего без детей?

Отпиши ему квартиру и сдохни, где ты раньше была

Гость
#98
Гость

Да они вообще никто не хотят детей. Детей хотят только женщины и рожают их для себя! Никакому мужику не нравятся пеленки и бессонные ночи и т.д. Вот когда подрастают дети, им более менее интересно и то не всем мужикам, блин.Но это моё субъективное мнение, которое может расходится с другими мнениями!!!

Да, да а говорят про детей, во время этого приятного дела.

Гость
#99
Гость

Если парень вырос в многодетной семье, то для него это норма. Друг моей дочери тоже мечтает о детях, с первого дня знакомства говорит об этом.



я пост номер 1. Хочу дополнить,что мой муж из многодетной семьи. их 6 детей. а любовник -у него только младший брат есть. Вот мой муж негорит детей заводить. все какие то отмазки всегда. он так может до моих 45ти ждать спокойно. один раз заявил,что если я сама потом несмогу,то сможем усыновить.. так вот, почему мой муж такой?

Потому что многодетная семья и не дружная, когда мама маньяк любила только рожать. Голод, нищета порождают эгоизм

Гость
#100
мимо прохожу

пост ╧1 и 10. ну потому и не хочет что сам из многодетной семьи. Наверное наслушался писка и визга и находился в одежде их третьих рук. Вот и считает что дети это ужас-ужас. Не справились значит его родители со своей многодетностью, не сумели. Ему надо просто объяснить что 1-2 ребенка это не 6 штук, и с ними всё иначе бывает. а ваш второй товарищ возможно вам поддакивает просто, зная что такая позиция будет выгодно выглядеть на фоне ваших проблем с мужем. Еще возможно что ваш муж не хочет заводить детей с вами так как не верит вам. Вы думаете вы ему изменяете, а он ни сном ни духом? возможно конечно, но маловероятно, скорее всего какой-то червячк сомнения и неверия в нем живет. это вообще надо быть ку-ку чтобы от гуляющей жены детей приживать.. сиди потом смотри на них и думай- мой он или всетаки не мой...

Многие женщины изменяют как и мужчины. А ДНК-тест можно проверить и не гуляющих, мало ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: