Гость
Статьи
что отвечать на фразу …

что отвечать на фразу "я тебя люблю"

Допустим вам признаются в любви, а Вы по каким-то причинам еще не готовы сказать "я тоже". Что лучше ответить, чтобы не обидеть? Были ли у Вас подобные ситуации? Я имею в виду признания не просто поклонников, а мужчин с которыми у Вас начинаются\уже есть отношения.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отвечайте-" Вау, зашибись."

dude with boobs
#3

промолчать, сменить тему или отшутиться.

Гость
#4

""""" Допустим вам признаются в любви, а Вы по каким-то причинам еще не готовы сказать "я тоже".""""

Мы всегда готовы на сказать и доказать.

Carpe Diem
#6

Я отвечаю "я знаю" и очаровательно улыбаюсь)

да ладно тебе.
#7

снимай штанишки, я согласна

Гость
#8

Ответить страстным поцелуем.

соседка
#9

раздвинуть ноги и сказать - докажи

Гость
#10

полезть целоваться. что тут скажешь))

Олюня
#11

У меня такого не было. У меня получалось взаимно, и заветная фраза "я тебя люблю" получала адекватный ответ: "И я тебя".

Прифет сасети =)
#12
Автор

Допустим вам признаются в любви, а Вы по каким-то причинам еще не готовы сказать "я тоже". Что лучше ответить, чтобы не обидеть? Были ли у Вас подобные ситуации? Я имею в виду признания не просто поклонников, а мужчин с которыми у Вас начинаются\уже есть отношения.

Поводи глазами вправо и влево, а патом спроси: и что.

Гость
#13

У меня такого никогда не было. Вообще я человек постоянный и не влюбчивый, если познакомилась и человек не понравился настолько чтобы поняла это МОЕ то больше не встречаюсь, а если чувствую что это мой человек, влюбляюсь в него то чувства у нас взаимны.

Гость
#14

не знаю, у меня такого и не было... вот когда пишут, то в ответ я посылаю смущённый смайл, потому-что признание в любви в переписке - это некрасиво и несерьёзно, и отвечать на это можно так же некрасиво и несерьёзно.

#15
Автор

Допустим вам признаются в любви, а Вы по каким-то причинам еще не готовы сказать "я тоже". Что лучше ответить, чтобы не обидеть? Были ли у Вас подобные ситуации? Я имею в виду признания не просто поклонников, а мужчин с которыми у Вас начинаются\уже есть отношения.

Автор!!

А вы РАЗМЕЧТАЛИСЯ прям...............

#16
Гость

У меня такого никогда не было. Вообще я человек постоянный и не влюбчивый, если познакомилась и человек не понравился настолько чтобы поняла это МОЕ то больше не встречаюсь, а если чувствую что это мой человек, влюбляюсь в него то чувства у нас взаимны.

о как

#17

когда мне было 14 лет, я на признание ответила "я тоже много кого люблю, и что теперь?".. тогда еще не поняла, отчего у него такой взгляд отчаянный был((((

Африканский ядовитый хомячок
#18

поцеловать вместо ответа

Эмилия
#19

Варианты ответов:

- Кто б сомневался? (не переставая жевать);

- Сейчас заплачу!;

- И что мне теперь - все бросить и в ЗАГС с тобой бежать?

- Хорошо, я согласна...

А можно просто спасибо сказать.

#20

Мне тоже парень только в нете или в смс пишет,что любит. В лицо ни разу не сказал еще. Я считаю,так взрослые люди не делают. Я егоне люблю,врать не хочу, поэтому в ответ отправляю смайлики(улыбочку,поцелуйчик или смущение), он обязательно пишет в ответ " Отличный ответ(((((" То есть ждет от меня тех же слов. А я так наивно спрашиваю "А чтоооо не тааак?" Короче издеваюсь слегка..Ну не фиг смской в любви признаваться,десткий сад,ё-моё! Нам за 25.

#21

я когда ещё не готова была сказать заветные слова, крепко крепко обнимала и целовала)

а теперь нежно на ушко шепчу, редко но метко, аж хюй у него встаёт

Юлла
#22

"Ты мне тоже очень нравишься!"

звезда мишлен
#23

" я тоже на пути к тому"))))

Луна
#25

Если не готова ответить взаимностью тогда лучший вариант это поцеловать.

У меня когда мой бывший презнался мне в любви в первый рас меня дрожью по телу пробило. Я его на тот момент боготворила просто а тут он мне такое у меня и реакцыя вот такая пробилась, эмоцыи просто переполняли. Но взаимностью я ответела через несколько месяцев когда была готова произнести эту фразу. Просто для меня сказать люблю человеку это что то с родни молитвы, тобишь должно быть искрене.

Za9?)))
#26

Ну можно поцеловать в ответ,или обнять и и молчать зависит от вас))не знаю я сама говорю в ответ "я тоже очень сильно тебя люблю"))и мне это нравиться

Кристина
#27

Исли неинравиться скажи я не готова,ну а если взаимно то это понятно что тоже)

Гость
#28

А если это переписка напиши просто "эм..."

Амалия
#29

Ничего не отвечать, просто улыбнуться

Ксю
#30

Я тоже в основном смайлами отделываюсь. Парень симпатичный и нравиться мне как друг, но обижать не хочу.

Гость
#31
Автор

Допустим вам признаются в любви, а Вы по каким-то причинам еще не готовы сказать "я тоже". Что лучше ответить, чтобы не обидеть? Были ли у Вас подобные ситуации? Я имею в виду признания не просто поклонников, а мужчин с которыми у Вас начинаются\уже есть отношения.

" У тебя хороший вкус"

Гость
#32

Не ну нормально же общались что ты начинаешь)

Гость
#33

а что есле я написала я знаю а потом он спрашивает а ты?

Гость
#34

Скажите - я тебя тоже люблю. Подумаешь, готовности нет. Это всего лишь слова, человеку приятно, Вам не сложно, язык не отвалится. Если в отношениях что-то не сложится, никто с Вас неустойку не взыщет за то, что любовь прошла.

Парадокс
#35
Гость

Скажите - я тебя тоже люблю. Подумаешь, готовности нет. Это всего лишь слова, человеку приятно, Вам не сложно, язык не отвалится. Если в отношениях что-то не сложится, никто с Вас неустойку не взыщет за то, что любовь прошла.

Ну ну... 100 раз потом припомнят, когда и что говорил

Гость
#36

"Спасибо, мне очень приятно." хД

Гость 15
#37

Неожиданно, но приятно

Гость
#38

"я тоже хочу тебя любить, дай мне время, чтобы я могла с полной уверенностью сказать тебе такие же слова в ответ"

Света
#39
Гость

А если это переписка напиши просто "эм..."

Я тоже

Леди Шалот
#40

Я вот через социальную сеть написала (ибо вживую умерла бы от страха сказать), что считаю его замечательным человеком и что влюбилась, а он мне ответил, что мое сообщение не к месту и что он не хочет от меня больше никаких сообщений получать - и удалил из друзей и добавил в "черный список". Я в абсолютном шоке и ужасе от такой реакции. Так что бывают и такие ответы... пожалуйста, не делайте так никто и ни с кем!

Леди Шалот
#41
Гость

Скажите - я тебя тоже люблю. Подумаешь, готовности нет. Это всего лишь слова, человеку приятно, Вам не сложно, язык не отвалится. Если в отношениях что-то не сложится, никто с Вас неустойку не взыщет за то, что любовь прошла.

Словами так кидаться все же не стОит

Гость
#42

А если человек после вашего некрасивого ответа в петлю полезет, то это будет достаточно серьезно?

Megan
#43
Carpe Diem

Я отвечаю "я знаю" и очаровательно улыбаюсь)

У меня парень так отвечает)))))

Гость
#43

Ответьте:»Я тоже себя люблю «

Гость
#43
Гость

"я тоже хочу тебя любить, дай мне время, чтобы я могла с полной уверенностью сказать тебе такие же слова в ответ"

Правильный ответ спасибо) А если например пишут по смс и не нравица можно ответить "ти случайно не перепутал номера"

Гость
#47

Назвать номер карты, и сказать "докажи это, жду свои 10 тысяч)"

Гость
#48

А я отвечаю-Ты мне тоже очень нравишься))

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#50

Сказать: спасибо, это было так неожиданно. Взаимно? Не знаю пока.