Гость
Статьи
Разница в возрасте 8,5 …

Разница в возрасте 8,5 лет - это очень много.

Мне 24 года (через полгода 25). Моему любимому 33. У нас все хорошо в плане отношений, мы помолвлены, он состоятельный и состоявшийся, трудолюбивый, надежный, заботливый, очень настроен на семью. Решает все мои проблемы, обеспечивает меня полностью, работаю я лишь ради удовольствия и чтобы дома не скучать, с ним я чувствую себя уверенной в будущем полностью.
Одна проблема: жениться мы собираемся через 1,5-2 года, ребеночка то есть года через 3. Я вот все думаю, мне-то будет 27, а ему получается уже 36. Это же уже так много!! В 36 только завести ребенка. Плюс такая вещь: все-таки я еще молода, и не всегда хочется более активный отдых, там дискотеки, тусовки ит.д. А ему надо что-то более спокойное, там в кафе посидеть, он не любит шмные места. Но я по этому поводу не сильно заморачиваюсь, т.к.думаю, что не всю же жизнь я буду гулять, ну может еще года 2-3, а потом все, так не расставаться же из-за этого.
Есть тут, у кого тоже разница в возрасте такая большая? Вы не парились по таким вопросам?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

это разница не большая совсем)) вообще идеальная разница нет,для каждого индивидуально ,у меня разница вообще 30 лет и то нашли общий язык

Курага
#2

Автор, вам крупно повезло! 36 это нормально! Но может сможете уговорить сейчас ребенка завести??? В 27 вы уже будете хотеть детей, а не гулянки! Не отпускайте парня!

#3

да у вас вообще не разница, даже заморачиваться не стоит)

Гость
#4
Курага

Автор, вам крупно повезло! 36 это нормально! Но может сможете уговорить сейчас ребенка завести??? В 27 вы уже будете хотеть детей, а не гулянки! Не отпускайте парня!

Да я сейчас пока сама нехочу..хочется пока понаслаждаться жизнью...

Автор
#5
Курага

Автор, вам крупно повезло! 36 это нормально! Но может сможете уговорить сейчас ребенка завести??? В 27 вы уже будете хотеть детей, а не гулянки! Не отпускайте парня!

Я вот и думаю, ну не уду же я всю изнь гулять! Да и если бы вот сейчас начала гулять, ну недели 2-месяц максимум, и хватило бы мне! Характер не "гулящий" )))

Точка кипения
#6

У нас разница в 7 лет с мужем. Кто больше хочет тусить - это еще вопрос))) главное, чтобы вы на одной волне были ;)

я считаю, что нормальная разница у вас.

Курага
#7
Автор

Я вот и думаю, ну не уду же я всю изнь гулять! Да и если бы вот сейчас начала гулять, ну недели 2-месяц максимум, и хватило бы мне! Характер не "гулящий" )))

и я такая же) чуть гульнула потусила и на всю жизнь хватит

я думаю вы в лет 26 ребенка захотите, я вот в 26 где-то захотела, но достойного кандидата нет.

табуретка
#8
Гость

.Одна проблема: жениться мы собираемся через 1,5-2 года, ребеночка то есть года через 3. Я вот все думаю..

да ты сначала за него замуж выйди. о проблемах еще успеешь надуматься

Гость
#9

Разница большая. Я бы не стал вообще связываться с женщиной на столько моложе.

Впрочем, у вашего, видимо, другое мнение.

Жужа
#10

Автор недалёкая особа, сходи на дискотэку потусуйся, детей тебе ещё рано рожать.

По теме - 8 лет считай идеальная разница.

Жужа
#11
табуретка

да ты сначала за него замуж выйди. о проблемах еще успеешь надуматься

+500

Гость
#12
Жужа

Автор недалёкая особа, сходи на дискотэку потусуйся, детей тебе ещё рано рожать.

По теме - 8 лет считай идеальная разница.

Я на 5 языках говорю. Недалекая особа бы вряд ли столько выучила.

Жужа
#13
Гость

ЖужаАвтор недалёкая особа, сходи на дискотэку потусуйся, детей тебе ещё рано рожать.

По теме - 8 лет считай идеальная разница.Я на 5 языках говорю. Недалекая особа бы вряд ли столько выучила.

Попугаи тоже умеют разговаривать)

Гость
#14

У нас 10 лет разницы. Я её никогда не замечала даже. И да, как выше было сказано - ещё неизвестно, кто из нас больше хочет гулять)

Гость
#15
Жужа

ГостьЖужаАвтор недалёкая особа, сходи на дискотэку потусуйся, детей тебе ещё рано рожать.

По теме - 8 лет считай идеальная разница.Я на 5 языках говорю. Недалекая особа бы вряд ли столько выучила. Попугаи тоже умеют разговаривать)

Да...примерно на вашем уровне.

Эмбер
#16

8 лет это не много!

много - это 15.

табуретка
#17
Гость

ЖужаАвтор недалёкая особа, сходи на дискотэку потусуйся, детей тебе ещё рано рожать.

По теме - 8 лет считай идеальная разница.Я на 5 языках говорю.

это тебе очень поможет в личной жизни ))

Лилу
#18

мне 29 мужу 39, мы пока еще не заводим детей. Дом строим. Не паримся, через год-два может задумаемся о детях. Разницы в возрасте не чувствуется вообще.

Рысь
#19

Мне 31, муж на 13 лет старше. Он у меня продвинутый...играет в хоккей, следит за собой, не кушает после 19 часов, стройный подтянутый мужчина. Люди, которые не знают сколько ему лет и какая разница у нас ним никогда не догадаются об этом. Некоторые мужики в 25 лет выглядят и ведут себя как 50 летние. Когда мы женились ему было 37, это был его первый брак. Плюсов когда мужчина старше очень много. Они уже, как правило состоялись, есть материальная база, чтобы рожать детей. Есть ответственность за семью. Мой обожает детей и хорошо нас всех обеспечивает. А молодым отдашь лучшие годы своей жизни, а он потом тебя еще лет в 45 на молодуху променяет.

Гость
#20
Лилу

мне 29 мужу 39, мы пока еще не заводим детей. Дом строим. Не паримся, через год-два может задумаемся о детях. Разницы в возрасте не чувствуется вообще.

Мы кстати тоже дом сейчас строим )))

Лилу
#21
Рысь

Мне 31, муж на 13 лет старше. Он у меня продвинутый...играет в хоккей, следит за собой, не кушает после 19 часов, стройный подтянутый мужчина. Люди, которые не знают сколько ему лет и какая разница у нас ним никогда не догадаются об этом. Некоторые мужики в 25 лет выглядят и ведут себя как 50 летние. Когда мы женились ему было 37, это был его первый брак. Плюсов когда мужчина старше очень много. Они уже, как правило состоялись, есть материальная база, чтобы рожать детей. Есть ответственность за семью. Мой обожает детей и хорошо нас всех обеспечивает. А молодым отдашь лучшие годы своей жизни, а он потом тебя еще лет в 45 на молодуху променяет.

+ много.

#22
Эмбер

8 лет это не много!

много - это 15.

Почему?

дружелюбная девочка
#23

мне 24, парню 36, никакой разницы не чувствую, общаюсь, как с ровесником.

Гость
#24
Гость

Разница большая. Я бы не стал вообще связываться с женщиной на столько моложе. Впрочем, у вашего, видимо, другое мнение.

Pravda? A slolko Vam let, esli ne sekret? Tut vezde pishut, chto zhenshina dolzhna bit let na 10-20 molozhe. Est dazhe formula, vozrast M razdelit na 2 plus 7. Po etoi formule u 80-letnego starikana dolzhna bit 47-letnajaj zhenschina))))))))))))))))))))))))))

дружелюбная девочка
#25

на тусовки-дискотеки можно и с подружками сходить. Все рвно в клубах с ними интереснее

#26

У меня вот тоже разница 15 лет. Но я клубами с самого начала занимался. Так сказать у истоков стоял. А вот свою затянуть в клуб после 23 лет тяжело было - повзрослела. И даже музыку танцевальную перестала слушать.

этсамое
#27
Автор

Я вот и думаю, ну не уду же я всю изнь гулять! Да и если бы вот сейчас начала гулять, ну недели 2-месяц максимум, и хватило бы мне! Характер не "гулящий" )))

ну начни гулять, если хочешь.

xyz
#28
Гость

Pravda? A slolko Vam let, esli ne sekret? Tut vezde pishut, chto zhenshina dolzhna bit let na 10-20 molozhe. Est dazhe formula, vozrast M razdelit na 2 plus 7. Po etoi formule u 80-letnego starikana dolzhna bit 47-letnajaj zhenschina))))))))))))))))))))))))))

Будьте добры, уточните с какого возраста мужчины формула начинает действовать?:D

У меня получились следующие соотношения М и Ж
0 - 7
10 - 12
14 - 14
20 - 17
25 - 19.5
30 - 22
35 - 24.5
40 - 27
45 - 29.5

Улыбнуло:) Мне, будучи мужчиной в самом рассвете сил и приверженцем точных наук, понравилось!

Гость
#29

через пару лет он начнет смотреть в сторону 19 летних. 8 лет это не "разница", а оптимальный вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: