Гость
Статьи
Как понять что у …

Как понять что у мужчины недавно был секс ? Поделитесь опытом !!!

Вот в чем суть проблемы : перешла на новую работу, теперь 3 дня в неделю стабильно провожу в Чехии. В это время муж и дочка естественно на родине. Сначала я была увлечена работой, а потом как то задумалась ... Муж то мой времени на работе много проводит, всегда приходит поздно. Мне стало не спокойно, вдруг он пользуется моим вечным отсутствием и завел кого то? Внешне все вроде как обычно , но я даже дочку прошу за эти 3 дня белье не стирать чтоб проверить наличие пятен, постель тоже внимательно осматриваю. Скажите, на ваш взгляд , есть ли способы распознать был ли накануне секс у него ? Буду благодарна за ответы!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Мррр
#1

Ну и что он бы бабу в дом где дочка привел бы чтоли? Если кого и завел то на стороне и спит. Это вы никак не проверите так что не майтесь фигней)

Кэт
#2

а зачем вам надо это?? меньше знаешь -крепче спишь

Ветер
#3

вы что автор, дома-дочь, он домой никого не приводит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Жучок домой поставьте или ему на телефон ,в машину и не парьтесь.

Фифа
#5

Внезапно вернуться из командировки.

Фифа
#6

А вообще и правда, нафига вам это?

#7

всё очень просто, одно яичко у него будет висеть ниже другого ! это правда кстати )

#8

его мучает такой же вопрос(((((

#9

да элементарно, если после вашего приезда на вас накидывается , значит секса не было и он соскучился.

Lollis
#10
CYBORG_78

всё очень просто, одно яичко у него будет висеть ниже другого ! это правда кстати )

вообще-то одно ниже другого всегда

Гость
#11

Автор, я надеюсь, что муж не такой идиот, чтобы домой баб приводить. А про то, как определить - никак на определите (ну разве только такие явные проколы как духи, длинные волосы на одежде, следы на теле)

Гость
#12
Pro

да элементарно, если после вашего приезда на вас накидывается , значит секса не было и он соскучился.

А если ему вообще секса мало надо?

#13
Lollis

вообще-то одно ниже другого всегда

вообще я бы советовал на размер смотреть а не на расположение

#14
Lollis

вообще-то одно ниже другого всегда

не всегда ! займитесь воздержанием и сами всё увидите

#15

На форуме с тазиком воды бегают, погружают яйцы мужчины и смотрят всплывут или нет:)

Никак вы не узнаете, автор.

#16
Гость

А если ему вообще секса мало надо?

Всё равно в первый день накинется.

Гость пола М
#17
Pro

Всё равно в первый день накинется.

а если много - накинется, даже если не воздерживался)

Ветер
#18

если он не сексуально озабоченный и перед приездом мастурбировал,то не факт,что набросится)

Гость
#19
Pro

да элементарно, если после вашего приезда на вас накидывается , значит секса не было и он соскучился.

а если дрочит?

Гость
#20

Если спермы много и густая, значит не было секса. Если жидкая и мало, был недавно секс...

Гость
#21

б ля, вы чо не знаете что мужики дрочат? никак не узнаешь по яйцам, их расположению и качестве спермы изменяет муж вам или нет.

Прифет сасети =)
#22

А ведь можно узнать) Ешчо как можно

Лже-блондинка
#23
CYBORG_78

всё очень просто, одно яичко у него будет висеть ниже другого ! это правда кстати )

а как это объяснить с физиологической точки зрения? почему одно ниже?

Врач
#24

Никак. Ни по консистенции и количеству, ни по расположению яичек. Жаль что расстроила, но факт.

Ю
#25
CYBORG_78

всё очень просто, одно яичко у него будет висеть ниже другого ! это правда кстати )

Ю
#26

да вот и нет. у меня кот ни разу секс не пробовал, так одно яйцо и так ниже другого висит. вообще не показатель

#27

начнёте взвешивать его яички? ))) Просто он будет хлоднокровно относиться да и всё. Ему даже не нужен секс. Просто влюбится. А это уже хуже

Ю
#28

в идеале, смотрите на объем спермы. после 3-дневного воздержания ее , конешн ж , больше, чем если накануне был секс.

#29

объём спермы - это все керня. У некоторых спермой можно захлебнуться

Ирэн
#30

какой нафиг объем спермы? уже и подричить мужик не может - сразу измену подозревать? автор, наверняка ваш муж тоже подозревает, что вы там в чехии себе кого-то завели...

ну, проверьте телефон его, поищите волосы в его машине, на его одежде... поройтесь в личных вещах - вдруг там презервативы... стандартный набор только...

Гость
#31

Ведет себя как вшивый прокурвившийся кот. Вобщем это сразу видно. Паскудство какое-то животное пролазит.

МАРГАРИТОЧКА
#32
Гость

Если спермы много и густая, значит не было секса. Если жидкая и мало, был недавно секс...

Я так же определяю!:)

МАРГАРИТОЧКА
#33
Ю

да вот и нет. у меня кот ни разу секс не пробовал, так одно яйцо и так ниже другого висит. вообще не показатель

Ну вы сравнили!:)

МАРГАРИТОЧКА
#34
Прифет сасети =)

А ведь можно узнать) Ешчо как можно

Прифет сасети =)

А ведь можно узнать) Ешчо как можно

НУ ТАК КАК ЖЕ??????????????:)

Автор
#35

Дело в том , что у меня спираль стоит , количество как то сложно увидеть ))). Волос вроде нет, презервативов в портфеле тоже... Ясно что домой не приводит, не нужны диктофоны. А вот на черных трусах действительно находила белесые пятна ....

Гость
#36
Автор

Дело в том , что у меня спираль стоит , количество как то сложно увидеть ))). Волос вроде нет, презервативов в портфеле тоже... Ясно что домой не приводит, не нужны диктофоны. А вот на черных трусах действительно находила белесые пятна ....

Причем тут спираль. В руку... На живот себе... Ну и посмотрите сколько там накапало...

Berlina
#37

Когда долго не кончает... значит недавно был

Автор
#38

Вот вот 37 ! Иногда вроде бы набрасывается после разлуки , а кончить не может, иногда с трудом .

Ветер
#39

37- а если он долго не кончает, так как сдерживает себя,хочет женщине приятно сделать ...................................

Гость
#40

По горной грузинской дороге едет русский турист на машине. Вдруг видит навстречу выходит грузин с обрезом в руках и целится в машину. Мужик остановился. Грузин кричит:

≈ Вихади из машины!

Мужик выходит. Грузин приставляет ему к голове ствол и спрашивает:

≈ Ананизм знаешь?

Мужик испугано:

≈ Что-о-о?

Г: ≈ Ананизм знаешь?

Мужик, еще более испугано:

≈ Знаю

Грузин:

≈ Делай!!!

Мужик:

≈ Зачем?

Грузин кричит и тычет обрезом в лоб:

≈ Я тэбе сказал ≈ дэлай!

Мужик делает.

Грузин:

≈ Еще дэлай!!!

Мужик еще делает.

Грузин:

≈ Еще дэлай!!!

Мужик со слезой в голосе:

≈ Я уже не могу!

Грузин:

≈ А я тибе гаварю ≈ дэлай!!!

Мужик делает из последних сил и в изнеможении падает на капот машины.

Грузит идет в кусты, выводит оттуда девушку и говорит ей:

≈ Тамара, дорогая, вот человек, который отвезет тебя в Тбилиси.

Когда в командировку едешь делай также)))

Гость
#41

В глаза ему смотри

Жека
#42

Почему вы не доверяете мужу? Он для вас чужой человек?

Гость
#43

Долго не кончает -значит недавно был это точно ,мой любовник имел еще одну любовницу и после нее ко мне приходил и не мог кончить ,а говорил что это для здоровья полезно не кончать ))))))кобель паршивый

Карина
#44
траляля

На форуме с тазиком воды бегают, погружают яйцы мужчины и смотрят всплывут или нет:)

Никак вы не узнаете, автор.

ахахах)))))))под столом.))))))))))))))))

Карина
#45
Жека

Почему вы не доверяете мужу? Он для вас чужой человек?

потому что доверяй но проверяй-никогда не лишнее.

Карина
#46
Гость

Долго не кончает -значит недавно был это точно ,мой любовник имел еще одну любовницу и после нее ко мне приходил и не мог кончить ,а говорил что это для здоровья полезно не кончать ))))))кобель паршивый

как в поступили когда узнали о второй??и как узнали?

Карина
#47

в=Вы,простите,опечатка.кнопки клинят.

Гостья
#48
Berlina

Когда долго не кончает... значит недавно был

Дело в том, что качество и кол-во спермы может еще от таких факторов как: питание ( и что именно мужчина ел), стресс, усталость и т.д.....Почитайте учебник физиологии

ПСИХОЛОГ
#49

Lyubov eto natura i vizde est svoi plusi i minusi i v izmene eto tolka po otnasheniyu mojno dogadatsa i uznat u nego est ili net krome vas kto nibud ili net esli xotite ya vam pomagu vot moi email

s a m o . t a s h @ g m a i l . c o m (bez probelov!)

евгений
#50

Автор ***** конченая. И такой бред вы тут развели про долго кончить не может. Рюмка водки и сразу +10 минут. А доя кого то -5 минут.... тупоголовые малолетки и дрочеры сидят тут и рассуждают о том, чего не знают. Узнайте лучше то, что если муж не обнимает и не целует вас при встрече - то вы ему уже не сдались к чертям. И если будет шанс, то он изменит. Даже с 100 женщин подряд. Потому что мы - мужики. Можете уже разводиться, если такой бред у вас в голове. Жаль дискуссия давно угасла и вы врят ли это прочитаете. Но я б всек такой жене... собака подозревака нашлась.