Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможно ли примирение после расставания???Очень нужны ваши советы!!!

Мы с моим ГМ прожили вместе почти год. Перед НГ поругались из-за какой-то полнейшей глупости. Не спорю, скандал затеяла я, выгнала его. Была сильно обижена. На утро поняла, что была не права, стала звонить, просить прощения. Три дня он не ночевал дома и никак не реагировал на мои звонки и смс. Потом всё-таки приехал сам, мы поговорили, всё выяснили. Помирились. Вместе встретили НГ, но отношения стали какими-то другими, хотя я старалась вести себя как паинька, чтобы загладить вину. 4 января у меня был корпоратив и на следующий день после него он ушел на работу, а вечером прислал смс, что не приедет, и нам лучше будет расстаться. Я умоляла вернуться, просила прощения, просто я очень его люблю, и знаю, что он тоже. В феврале мы собирались идти подавать заявление. Но он написал, что остыл и больше ничего не хочет. Я ещё несколько раз попыталась позвонить, писала смс, но никакой реакции не последовало. Я перестала его трогать, подумала, может обдумает всё, обида пройдёт и сам вернётся.Вещи свои он не забирал и ключи не возвращал (жили мы в моей квартире) В начале февраля пошла в клуб, встретила его там. Был с друзьями. Меня ещё посещали мысли, что нашел кого-то, но по крайней мере там были только парни. В общем из клуба мы ушли вместе, поехали домой. Всю ночь он так нежно и любя обнимал меня, говорил, как сильно скучал всё это время. Я ему тоже говорила, что он самый лучший и я все свои ошибки осознала и больше их не повторю. Между нами даже секса не было в эту ночь, просто поцелуи и нежные слова. И я уже думала, что всё хорошо, мы снова вместе. (Не умещается весь текст, допишу в комментариях)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня так 2 раза было. Правда, я сразу после расставания не просилась обратно, а наоборот - не брала трубки. Расстались, а через 2 года он сам меня нашел (после неудачных романов с другими). Помирились, стали встречаться. Через 6 мес я увидела странную смс-переписку и сбежала, даже не поговорив. Через 3 месяца (опять же после неудачных романов с другими) он стал названивать и просить прощения. В итоге - живем вместе уже 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Но на следующее утро он уехал на работу и не вернулся...Опятб написал смс, что нет смысла всё это продолжать и ничего хорошего уже не получится, что мне самой так будет лучше. Я попросила хотя бы приехать и об этом поговорить, а не решать такие вопросы по смс. На что он ответил "Это не нужно, просто отпусти меня" Больше я ничего писать не стала. На следующий день приехал наш общий друг, привёз его ключи и забрал вещи. Он даже сам не смог приехать и посмотреть мне в глаза. Я не понимаю, что такого могло с ним произойти. Эта ссора-то произошла из-за какой-то глупости. До этого мы жили просто душа в душу. И наши общие друзья говорят, что ему очень плохо сейчас, видно, как сильно переживает. Но ни с кем на эту тему не говорит, просто отвечает, мы сами разберёмся. У меня такой вопрос, может действительно стоит выждать какое-то время и самой пойти на контакт? Или правда отпустить и начать всё заново? И было ли у кого-то что-то похожее? Я не понимаю, если у человека есть чувства, зачем он их подавляет в себе? И как надолго всё это может затянуться???Заранее всем спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • С парнем встречалась 4 месяца,полюбила. все у нас было хорошо..просто в какой то день просто перестал брать трубки,и потом вовсе сказал что больше не любит..что делать не знаю,плачу 3 день от обиды....

Нравится0
    Не нравится0
  • Фря

У меня так 2 раза было. Правда, я сразу после расставания не просилась обратно, а наоборот - не брала трубки. Расстались, а через 2 года он сам меня нашел (после неудачных романов с другими). Помирились, стали встречаться. Через 6 мес я увидела странную смс-переписку и сбежала, даже не поговорив. Через 3 месяца (опять же после неудачных романов с другими) он стал названивать и просить прощения. В итоге - живем вместе уже 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь