Гость
Статьи
second life

second life

привет,
вчера узнала, что мой муж уже 2 года играет в так называемую вторую жизнь (second life),это такой виртуальный мир,где каждый имеет-делает такой облик,который он захочет.Там у него есть подруга из америки,с которой у него виртуальный секс и все такое. Он мне говорит,что это игра,не измена,что он просто так развлекается. как вы думаете?

криспин
9 ответов
Последний — Перейти
Муся
#2

И что? Каждый дает своей фантазии полет. А вы сразу сачком накрыли. Да взяли б и поучаствовали . Кстати очень даже полезно присмотреться к этой игре может в себе что нибудь измените. Может пора одеть джинсы и ковбойскую шляпу и высокие сапоги.

мартышка
#3

первый раз такое слышу..... что за игра такая?

криспин
#4
Муся

И что? Каждый дает своей фантазии полет. А вы сразу сачком накрыли. Да взяли б и поучаствовали . Кстати очень даже полезно присмотреться к этой игре может в себе что нибудь измените. Может пора одеть джинсы и ковбойскую шляпу и высокие сапоги.

то есть, вы считаете,что он демонстрируя ей себя по веб камере, мне не изменяет. А мне в свою очередь стоит задуматься о ковбойской шляпе, резонно)

криспин
#5
мартышка

первый раз такое слышу..... что за игра такая?

виртуальный мир, там можно все, даже жениться,работать итд.

Гость
#6

Виртуальную жизнь ведут тогда, когда не устраивает реальная

неженка-мороженка
#7

ооо, пойду поиграю

Прифет сасети =)
#8
криспин

привет,вчера узнала, что мой муж уже 2 года играет в так называемую вторую жизнь (second life),это такой виртуальный мир,где каждый имеет-делает такой облик,который он захочет.Там у него есть подруга из америки,с которой у него виртуальный секс и все такое. Он мне говорит,что это игра,не измена,что он просто так развлекается. как вы думаете?

А патом они поженятся и он уедет в америку, И будет жить долго и счастливо, и умрет от голода.

Phantassin
#10

Играю в секонд лайф уже почти два года. Зарегистрироваться и создать начального аватара очень просто, но он будет очень неказистым, с неуклюжей походкой. И вот тут открывается возможность сделать себя как захочешь. Чтобы изменить свой облик, можно купить скин (кожу), шейп (форма лица), а также АО (анимация походки и просто когда стоишь, чтобы не выглядеть памятником). А дальше открываются неограниченные возможности: хочешь просто танцуй в отечественных и зарубежных клубах, программируй, делай бизнес, или просто открывай многочисленные земли. Замечено, что если в течение трех месяцев не нашел себя в игре, уйдешь, но если останешься, то реализуешь себя, как захочешь. Про себя: и секс и все остальное это правда. Пробуйте. А для девушек эта игра просто рай. В ней столько одежды!!! И причем бесплатной для девушек.

Марьяна
#11

Привет! Сама играю и уже давно. Отнеситесь к увлечению мужа с юмором. Возможно, у него не подруга из Америки, а друг, который создал аватар девушки и им прикрывает свою истинную суть. Вообще, должна сказать, что виртуальный секс в Сецонд лифе очень стимулирует эротические фантазии, которые затем хочется воплотить в реальность в повседневной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: