Гость
Статьи
Вымораживает муж! А у …

Вымораживает муж! А у вас идеальные отношения?

Временами ненавижу , могу часами плакать от его тупости, может лезть не в свое дело, подслушивать разговоры с подругами, и прочее.
Умом понимаю что пора сваливать от него, но я отходчивая, и на следующий день все забываю. В минуты счастья и любви приходит мысль что все мои обиды это мелочи, но когда он начинает меня бесить, я хочу его ударить по его роже!
Хочу узнать, а бывают ли идеальные отношения, когда человек не бесит не выводит из себя, который тебя чувствует? Или у всех как у меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

у нас тоже отношения не гладкие,часто ругаемся,ссоримся из за мелочей,он слишком подозрительный, контроль за мной постоянный, а больше идти некуда(((

Гость
#2

Я замужем 27 лет... Мой иногда так задумчиво говорит, что ежели бы он меня убил в свое время, то уже бы отсидел и вышел на свободу.. Я с ним согласна в принципе в отношении его)))

Гость
#3

Я, за 40 лет НИОДНОЙ идеальной пары не встретила, идеальных отношений ни у кого не видела.

Сама 3-й раз замужем.

Ну свалите вы, найдете другого, вы думаете будут идеальные отношения?????;-))

#4

Подслушивать разговоры это подлость.

Во время семейной жизни возникают разного рода недоразумения, решаются проблемы и т.д., это нормально, подлость нет.

По моему у автора к мужу любви нет.

Гость
#6

У нас тоже так же - периодически друг друга прессуем. Я его фокусы компенсирую покупками мне на его денежки. Зачем рожу бить, когда можно взять денег.

#8

До драк у нас не доходит, но водой из стакана могу обдать.Мой тоже подозрителен бывает даже телефон смотрит)))Мне пофиг там мне нечего скрывать.Идеальных отношений конечно же не бывает.У меня было 3 мужчины и со всеми свои нюансы.

Даша
#9

вы до сих пор разве не поняли, что дело не в муже, а в вас?

В вас живут два человека.Один-который любит мужа.И другой-который ненавидит.Вот вы решите для себя, что вы с тем, который любит -и станет легче....

повидло
#10
Даша

вы до сих пор разве не поняли, что дело не в муже, а в вас?



В вас живут два человека.Один-который любит мужа.И другой-который ненавидит.Вот вы решите для себя, что вы с тем, который любит -и станет легче....

от ты заковыристую тупость сморозила=))

Гость
#11

В семье счастье тогда,когда женщина мудрая.Тогда и муж золотой и свекровь золотая и дети золотые,а все потому,что вы у них платиновая :)

Амарэтто
#12

с 11 согласна. Идеальными отношения можно увидеть если у обоих есть к ним стремления. Отношения как говорится нужно строить. Это огромный труд.

Мудрая женщина умеет направить энергию мужа в правильное русло. У нас в последнее время так. Но я эмоциональная, иногда муж перегибает палку и получает за это соответсвенно мой шквал эмоций)) Идеальные отношения это скука на самом деле, они должны быть гармоничные и развивающиеся, вот и всё.

А понимание идеала у всех разное отсюда и конфликты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: