Гость
Статьи
Как любовники бросают …

Как любовники бросают своих любовниц??? И почему?

Когда женатому любовнику надоедает его замужняя любовница, как он провоцирует расстование??? Прямо говорит, или начинает юлить, мол сейчас некогда встречаться, не могу, занят и т.п ? Опытные дамы подскажите как понять что все кончено?? Как они ведут себя когда хотят расстаться?

Карина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это понятно без слов,вы уже поняли....

Гость
#2

А какой у вас вариант, из вами перечисленных?

#3

Словами) Это если любовница захочет "увести" из семьи. Но обычно таких ситуаций не возникает и встречи сами собой становятся реже и реже, когда цель отношений между любовниками изживает себя. Потом идут просто нечастые звонки и заканчивается банальным - поздравление с ДР, 8марта, НГ. Потом только с ДР. В результате - случайные встречи и обычные мимолетные разговоры, как со старыми друзьями)

Абаев-Гречишников
#4

Трубку не берут. не звонят. Несколько (десятков) раз перепихнуца и поменять мясцо, ибо надоедает. Поэтому.

Ольга
#5

не подходит к телефону, когда женщина ему звонит и не перезванивает....

Гость
#6

Если честный и решительный (редко) - то говорит прямо, что ситуация зашла в тупик и вам лучше расстаться. Если трусован и боится, что любовница устроит сцену, то либо просто исчезает, не звонит и на звонки не отвечает, либо на звонки отвечает, но начинаются всякие отговорки. В любом случае вы скоро это поймете.

Гость
#7

Так же как и любовница, когда ей надоест любовник - извини не сегодня ,я занята, позвони попозже - ну не полный же он идиот, на 10 или 15 разу поймет, что все закончено :)

VIP-персона
#8

занятостью все объясняют, пока вы не психанете и сама звонить ему перестанете.

Юля
#9
Гость

Если честный и решительный (редко) - то говорит прямо, что ситуация зашла в тупик и вам лучше расстаться. Если трусован и боится, что любовница устроит сцену, то либо просто исчезает, не звонит и на звонки не отвечает, либо на звонки отвечает, но начинаются всякие отговорки. В любом случае вы скоро это поймете.

+10000....

Гость
#10

Меня бросил как жена узнала.Сказал "спасибо за все ..Все."Я еще пыталась его вернуть, но тщетно."Не хочу и все" ..Даже не знаю хорошо ли что так резко?..

Олюня
#11
Гость

Так же как и любовница, когда ей надоест любовник - извини не сегодня ,я занята, позвони попозже - ну не полный же он идиот, на 10 или 15 разу поймет, что все закончено :)

Вот, я именно так всегда и поступала! Как-то не умею отшивать в жёсткой форме... Правда, не на всех эта схема действует. Один чувак мне два года пишет СМС-ки и приглашает на "стрелку", ответа нет - а он всё пишет и пишет. Ещё одному сказала конкретно, что всё, а он через пару месяцев позвонил как ни в чём не бывало... Фиг поймёшь мужиков этих.

Олюня
#12
Гость

Меня бросил как жена узнала.Сказал "спасибо за все ..Все."Я еще пыталась его вернуть, но тщетно."Не хочу и все" ..Даже не знаю хорошо ли что так резко?..

У меня тоже такое было. Мы работали вместе. Сказал, что отныне между нами только дружба и деловые отношения, но стоило мне расплакаться, как он и сдался.

Ртуть- Алоэ
#13

Я в такой же ситуации) Познакомились по интернету, полгода умолял о встрече. Мне было трудно решиться, потому что замужем. А он разведён. Вытащил меня на свидание. Секс был неплохой, но потом трубку не берёт, по интернету не пишет, на смс не отвечает.Я в отчаянии. Поддалась на соблазн- думала хоть отдохну от повседневной рутины. А тут такое))) До слёз)

Гекта
#14

Хлюпик

Гекта
#15
Ртуть- Алоэ

Я в такой же ситуации) Познакомились по интернету, полгода умолял о встрече. Мне было трудно решиться, потому что замужем. А он разведён. Вытащил меня на свидание. Секс был неплохой, но потом трубку не берёт, по интернету не пишет, на смс не отвечает.Я в отчаянии. Поддалась на соблазн- думала хоть отдохну от повседневной рутины. А тут такое))) До слёз)

Бедняга (

Гекта
#16
Олюня

У меня тоже такое было. Мы работали вместе. Сказал, что отныне между нами только дружба и деловые отношения, но стоило мне расплакаться, как он и сдался.

Хлюпик

марьванна
#17

точно не знаю, но теоретически предполагаю, что не отвечает на смс и звонки.

молча испаряется, так как не хочет заморочек по выяснению отношений ,слёз, скандалов, угроз )

нету тела- нету дела )

ДЖУЛИЯ
#18

Если он женат-надо сваливать. Здесь всё зависит ои ваших видов на него. Если для секса- нафиг этого мэна. А если на серьёз метите-поезд ушёл. Полюбите себя. Желаю вам СЧАСТЬЯ.

ДЖУЛИЯ
#19

Может не задумываться,как бросают. Может самой первой бросить,раз уже вопросом таким задаётесь. Все эти наши мысли от неуверенности в себе. Постарайтесь быть честной с собой и всё образуется.

Алиса
#20

Я своему любовнику написала,чтобы он мне больше не звонил.Так он вторую неделю не звонит.Наверно и не позвонит больше,хотя мы с ним никогда не ругались.

Гость
#21
Гекта

Хлюпик

Гость
#22
Ртуть- Алоэ

Я в такой же ситуации) Познакомились по интернету, полгода умолял о встрече. Мне было трудно решиться, потому что замужем. А он разведён. Вытащил меня на свидание. Секс был неплохой, но потом трубку не берёт, по интернету не пишет, на смс не отвечает.Я в отчаянии. Поддалась на соблазн- думала хоть отдохну от повседневной рутины. А тут такое))) До слёз)

Один в один ситуация,только он женат.Мы потом после встречи еще общались и он мне звонил,но последний раз он мне сам звонил месяц назад.Я в отчаянии.Говорит,что у нег проблемы в семье и на работе...Извинялся,говорил что еще позвонит,ну не знаю..

Яна
#23

Мы общались ровно месяц, соц. сети, разговоры, смс-ки. Секс бывал после какого-то классного досуга, как продолжение встречи. После первого раза он стал говорить, что у него мол делема, типо тянет его ко мне, боится привязаться. Я отсмеивалась да отшучивалась на это. И после каждого секса начиналась эта песня: не нужна мне привязанность, не хочу я ее, но чувствую, что становлюсь зависим от тебя говорил он. Сколько встречались, столько я слышала эту валынку. В итоге месяц продержались вместе. Сейчас не звонит и не пишет. Очень резко вдруг. нашел таки в себе силы разорвать нашу порочную связь((((((((((((((((((((((((. Обидно, а я ведь не грузила , а только позитив дарила. Сама еще к нему привязалась, хоть и не красивый он был.

Альбинка
#24

я прямым текстом сказала о расставании.-хочу сказать тебе прощай! причем этим человеком я очень дорожила.уважала и обманывать и игнорить не могла,а был в моей жизни МЧ которого я мариновала.о встречах-увидимся.но позже,на звонки.говорить не могу-перезвоню и не перезванивала,в итоге отвалил сам где то через полгода.вот к нему у меня точно уже никаких чувств не было.то есть пообещала перезвоню,трубку положила и тут же забыла..,вспомнила еще свою первую любовь...кстати тоже мучил меня звонками.я когда поняла,что он мне совсем никак не нужен.тоже откровенно сказала,что у меня все к нему прошло и не имеет смысла больше встречаться,.конечно лучше честно сказать в лоб все как есть,как бы не было больно..

Лариса
#25

Я тоже в отчаянии,вот бегаю по просторам интернета, узнать как и почему.как то раз моя подруга пришла с мужчиной, типа"друг"два дня общались, на третьей был секс потом второй,и всё не ответа не привета вообще не чего.пишу ему что я скучаю в ответ он мне пишет;сижу пью кофе на халяву больше новостей нет.Я сама знаю что всё.но есть одно но =)путает наши номера телефонов с моей подругой.

Розали
#26

был такой ...работали вместе..вначале начали переписываться...потом на работе чаи пили общались обнимались целовались в тихоря от всех т.к у него девушка была у меня парень..потом ездили кофе пить после работы...но он так и не добился своего...секса небыло хотя много раз чутьбы не срывались.Много чего обещачто я одна такая хорошая...что я лучшая.Но я ему все не давала интересно было что будет дальше.А дальше он простомне сказал мол подруга его девушки нас видела...Хотя мы нигде не палились...придумал причину отморозится...вот на что готовы некоторые парни ради того чтобы развести на секс...как говорится добиться своего и спетлять

Амалия
#27

Я сама бросила своего любовника. Мы встречались 1,5 года. Любовь неземная. Говорил, что жену не любит, секса нет с ней 6 лет. Обещал, что будем вместе. Мне хотелось верить, что , когда- нибудь так и будет....) Весной получил хорошую работу в другом городе. Переехал туда один. Я думала, умру без него- настолько больно мне было. Переписки вели по несколько часов в день, утром, вечером , в обед. Я приезжала к нему на пару дней, это были самые чудесные выходные. Но время идет, разводиться он не собирается, как только я узнала, что жена к нему приезжает туда на месяц вместе с ребенком 17 летним, я сразу обрубила все контакты. Исчезла без лишних без объяснений. Да , первые дни просто ломало без него, физически , что я больше его не увижу, не обниму, не поцелую....Сейчас прошло три недели. Он ни разу не попытался выйти со мной на связь, может, так оно и лучше, ведь если бы любил, наверное, нашел бы способ связаться со мной. Сейчас я чувствую себя хорошо, считаю, что сделала правильный выбор, мне стало легче. Читала, что человеку нужен 21 день, чтобы боль расставаний стала меньше и 17 месяцев, чтобы забыть человека окончательно.
мне грустно от воспоминаний, как нам было хорошо вместе. Но я не вернусь, даже если объявится и будет звать. Обратной дороги нет. чувствую, что на пути выздоровления. Я сильная и вынесу все. Это опыт, пусть и отрицательный, зато я усвоила четко - с женатыми мужчинами никогда не иметь никаких отношений

ИВАН
#29

ищу стройную замужнюю ***** для секса. телефон для связи со мной 0969723698 иван моя электронная почта gdimenq@ukr.net

Ирина
#30
Амалия

Я сама бросила своего любовника. Мы встречались 1,5 года. Любовь неземная. Говорил, что жену не любит, секса нет с ней 6 лет. Обещал, что будем вместе. Мне хотелось верить, что , когда- нибудь так и будет....) Весной получил хорошую работу в другом городе. Переехал туда один. Я думала, умру без него- настолько больно мне было. Переписки вели по несколько часов в день, утром, вечером , в обед. Я приезжала к нему на пару дней, это были самые чудесные выходные. Но время идет, разводиться он не собирается, как только я узнала, что жена к нему приезжает туда на месяц вместе с ребенком 17 летним, я сразу обрубила все контакты. Исчезла без лишних без объяснений. Да , первые дни просто ломало без него, физически , что я больше его не увижу, не обниму, не поцелую....Сейчас прошло три недели. Он ни разу не попытался выйти со мной на связь, может, так оно и лучше, ведь если бы любил, наверное, нашел бы способ связаться со мной. Сейчас я чувствую себя хорошо, считаю, что сделала правильный выбор, мне стало легче. Читала, что человеку нужен 21 день, чтобы боль расставаний стала меньше и 17 месяцев, чтобы забыть человека окончательно.
мне грустно от воспоминаний, как нам было хорошо вместе. Но я не вернусь, даже если объявится и будет звать. Обратной дороги нет. чувствую, что на пути выздоровления. Я сильная и вынесу все. Это опыт, пусть и отрицательный, зато я усвоила четко - с женатыми мужчинами никогда не иметь никаких отношений

У меня такая же ситуация!Выйти очень тяжело,и я вам даже завидую,что у вас все уже кончилось!А мне только предстоит!

Юланта
#31

это чувствуется... к меня вообще супер, знакомы уже 6-ой год, познакомились на сайте знакомств, то расставались, то мирились, даже уже не помню сколько раз, то сама звонила мирилась, то он... в последний раз общались в вк, все было хорошо, встречались, но оч. редко... как то зашла на его страничку и увидела, что он в группе пишет объявление - мол ищу любовницу, все данные про него, только, что не указан рост и вес... первый раз простила, отмазался, что это для друга, а потом периодически видела такого рода объявления от него... не выдержала, сама порвала... женщина все чувствует, малейший холодок....

Я
#32
Ртуть- Алоэ

Я в такой же ситуации) Познакомились по интернету, полгода умолял о встрече. Мне было трудно решиться, потому что замужем. А он разведён. Вытащил меня на свидание. Секс был неплохой, но потом трубку не берёт, по интернету не пишет, на смс не отвечает.Я в отчаянии. Поддалась на соблазн- думала хоть отдохну от повседневной рутины. А тут такое))) До слёз)

Я
#33

Просто ему секс с тобой не понравился. Вот после первого раза и исчез

Гость
#34
Амалия

Я сама бросила своего любовника. Мы встречались 1,5 года. Любовь неземная. Говорил, что жену не любит, секса нет с ней 6 лет. Обещал, что будем вместе. Мне хотелось верить, что , когда- нибудь так и будет....) Весной получил хорошую работу в другом городе. Переехал туда один. Я думала, умру без него- настолько больно мне было. Переписки вели по несколько часов в день, утром, вечером , в обед. Я приезжала к нему на пару дней, это были самые чудесные выходные. Но время идет, разводиться он не собирается, как только я узнала, что жена к нему приезжает туда на месяц вместе с ребенком 17 летним, я сразу обрубила все контакты. Исчезла без лишних без объяснений. Да , первые дни просто ломало без него, физически , что я больше его не увижу, не обниму, не поцелую....Сейчас прошло три недели. Он ни разу не попытался выйти со мной на связь, может, так оно и лучше, ведь если бы любил, наверное, нашел бы способ связаться со мной. Сейчас я чувствую себя хорошо, считаю, что сделала правильный выбор, мне стало легче. Читала, что человеку нужен 21 день, чтобы боль расставаний стала меньше и 17 месяцев, чтобы забыть человека окончательно.
мне грустно от воспоминаний, как нам было хорошо вместе. Но я не вернусь, даже если объявится и будет звать. Обратной дороги нет. чувствую, что на пути выздоровления. Я сильная и вынесу все. Это опыт, пусть и отрицательный, зато я усвоила четко - с женатыми мужчинами никогда не иметь никаких отношений

Получилось ли у Вас? Сейчас в такой же ситуации, ломает страшно... Не общаемся уже 10 дней

Гость
#35
Амалия

Я сама бросила своего любовника. Мы встречались 1,5 года. Любовь неземная. Говорил, что жену не любит, секса нет с ней 6 лет. Обещал, что будем вместе. Мне хотелось верить, что , когда- нибудь так и будет....) Весной получил хорошую работу в другом городе. Переехал туда один. Я думала, умру без него- настолько больно мне было. Переписки вели по несколько часов в день, утром, вечером , в обед. Я приезжала к нему на пару дней, это были самые чудесные выходные. Но время идет, разводиться он не собирается, как только я узнала, что жена к нему приезжает туда на месяц вместе с ребенком 17 летним, я сразу обрубила все контакты. Исчезла без лишних без объяснений. Да , первые дни просто ломало без него, физически , что я больше его не увижу, не обниму, не поцелую....Сейчас прошло три недели. Он ни разу не попытался выйти со мной на связь, может, так оно и лучше, ведь если бы любил, наверное, нашел бы способ связаться со мной. Сейчас я чувствую себя хорошо, считаю, что сделала правильный выбор, мне стало легче. Читала, что человеку нужен 21 день, чтобы боль расставаний стала меньше и 17 месяцев, чтобы забыть человека окончательно.
мне грустно от воспоминаний, как нам было хорошо вместе. Но я не вернусь, даже если объявится и будет звать. Обратной дороги нет. чувствую, что на пути выздоровления. Я сильная и вынесу все. Это опыт, пусть и отрицательный, зато я усвоила четко - с женатыми мужчинами никогда не иметь никаких отношений

Амалия, прошло 2 года, как вы писали. Вы тут? Можно с вами пообщаться? У нас просто похожие ситуации, хотела посоветоваться

Гость
#36

Я встречалась с любовником почти 10 лет,раз,два в месяц,очень привязалась к нему как к человеку.у него семья,у меня семья,но вот уже 7 месяцев по непонятной мне причине мы не видимся.Сначала он говорил,что уехал,потом,что очень занят,потом написал что увидимся,но ужеипочти 3 месяца просто молчит,я ему пишу,почему он молчит,спрашиваю,это все,он читает и молчит. Потом написал,что пока разговаривать не может. Мне так обидно,я не ожидала от него этого,я очень страдаю,хотя никаких видов на него у меня не было.я очень привыкла к нему,видела,что он тоже хочет видеть меня.но почему такой видимо конец наших отношений? Я не могу понять,неужели так трудно просто сказать,что это все,этого я от него не услышала.мне очень не хватает наших встречь,я никак не забуду его.

Гость
#37
Гость

Я встречалась с любовником почти 10 лет,раз,два в месяц,очень привязалась к нему как к человеку.у него семья,у меня семья,но вот уже 7 месяцев по непонятной мне причине мы не видимся.Сначала он говорил,что уехал,потом,что очень занят,потом написал что увидимся,но ужеипочти 3 месяца просто молчит,я ему пишу,почему он молчит,спрашиваю,это все,он читает и молчит. Потом написал,что пока разговаривать не может. Мне так обидно,я не ожидала от него этого,я очень страдаю,хотя никаких видов на него у меня не было.я очень привыкла к нему,видела,что он тоже хочет видеть меня.но почему такой видимо конец наших отношений? Я не могу понять,неужели так трудно просто сказать,что это все,этого я от него не услышала.мне очень не хватает наших встречь,я никак не забуду его.

Такое ощущение, что мы с вами с одним и тем же человеком встречаемся.....)))))
История очень похожа..как под копирку....только мы три с половиной года встречались...и вот три месяца тишина..даже с днем рождения меня не поздравил.....было дело прорал на месяц....потом обьявился ...Короче в уши надул...решила дать шанс.....
Котовасия короче надоело.....решила как бы дальше не было ...больше не буду с ним встречаться....
Ну вот я тоже не понимаю.....неужели трудно просто написать что мол все.....Так и так.... при чем здесь разборки какие то....написал и все.....а то ведь все равно есть риск сто напишу, буду выяснять....
Как у вас то прям интнресно?
Если уж десять лет его не остановили....

Гость
#38

Я не знаю,что будет дальше,но скорей всего,это конец.только причины я не пойму,исчез и все,он связан с органами,может что то по этой линии его останавливает,но если человеку надо,он найдёт способ позвонить.я решила,не позвонит,ещё раз через месяца 2 ещё ему попытаюсь написать,не будет результата,значит это все.Я очень страдаю,мне очень не хватает нашего общения!

Гость
#39

А скажите вам хватало встреч раз, два в месяц? Не задавались вопросом почему так редко он хочет вас видеть? Может у него ещё кто то кроме вас и жены был.

Лана
#40

Любовницы тоже бросают своих женатых любовников, по той же самой причине, что и любовники бросают любовниц. Интерес пропадает. Перестал секс устраивать, отдых совместный однообразный, вынос мозга и так далее. Неважно какой. Просто тупо перестают общаться. Проще найти нового любовника/любовницу. Пытаться что-то восстанавливать в таких отношениях нет. Это временные отношения. Либо устраивают, либо замена. Всё просто :)

Мика
#41

Бросют, когда что-то перестает их устраивать, когда чувствуют, что женщина или он сам слишком сильно начинает привязываться. У меня отношения с женатым мужчиной длятся уже 3 с половиной года. Когда познакомились сказал, что расстался с женой просто официально еще не развелся. Не знаю врал или вернулся потом в семью, но факт, что сейчас дивут вместе. Сам рос без отца поэтому говорит что для своих детей такого не хочет. Я все понимаю и ничего не требую. Дети - это святое! У самой есть ребенок от первого брака. Но вот моя беда - это то, что у него есть еще одна любовница. Ревность к ней меня убивает! Каждый раз мы расстаемся, когда я снова уличаю его в том, что он с ней общается. На ссе одна отговорка: я тебе ничего не обещал, нам хорошо вместе, большего я дать не могу. Безумно люблю этого человека и не могу вырваться из этих отношений. Самооценка упала ниже некуда. Просто когда мы вдвоем он намтолько искренний, заботливый и, казалось бы любящий, что в голове не укладывается, что он может быть таким же еще с кем-то. С той любовницей он ходит по клубам, в гости к друзьям, а со мной встречается толтко наедине. Но каждый оаз так искренне говорит, что я единственный человек, с которым ему так хорошо, что только со мной он может быть таким какой он есть и не притворятся, что не верить не получается! Но умом понимаю, что будь я так для него важна, он не бросал бы меня каждый раз, когда я начинаю ревновать его к ней, когда где-нибудь натыкаюсь на то, что они продолжают встречаться. Страх его потерять заставляет меня молчать. Очень больно! Несколько раз расставались, потом то он сам возврашался, то я ему писала и мы снова начинали встркчаться. Запуталась. Больше всего боюсь, что он меня жалеет и только поэтому не бросает. Правда когда спрашиваю об этом, говорит сто хто глупости и никогда бы не пришел, если бы не скучал и не хотел. Был ли кто в такой ситуации, когда у женатого мужчина целых две любовницы! Зачем ему это?

Natalafedoseewa.mail@
#42
ИВАН

ищу стройную замужнюю ***** для секса. телефон для связи со мной 0969723698 иван моя электронная почта gdimenq@ukr.net

Откуда ты взялся для секса? Тут хоть бы с бывшим секс пережить. И ты ещё по живому.

Гость
#43
Яна

Мы общались ровно месяц, соц. сети, разговоры, смс-ки. Секс бывал после какого-то классного досуга, как продолжение встречи. После первого раза он стал говорить, что у него мол делема, типо тянет его ко мне, боится привязаться. Я отсмеивалась да отшучивалась на это. И после каждого секса начиналась эта песня: не нужна мне привязанность, не хочу я ее, но чувствую, что становлюсь зависим от тебя говорил он. Сколько встречались, столько я слышала эту валынку. В итоге месяц продержались вместе. Сейчас не звонит и не пишет. Очень резко вдруг. нашел таки в себе силы разорвать нашу порочную связь((((((((((((((((((((((((. Обидно, а я ведь не грузила , а только позитив дарила. Сама еще к нему привязалась, хоть и не красивый он был.

А мне сказал что не правильно все это.после моего вопроса что делать будем,ответил,что семьями дружить.теперь не отвечает на мои смс.спросила в чем дело ,тишина.не пойму ничего.неужели нельзя просто сказать правду???

Матильда
#44
Гость

А мне сказал что не правильно все это.после моего вопроса что делать будем,ответил,что семьями дружить.теперь не отвечает на мои смс.спросила в чем дело ,тишина.не пойму ничего.неужели нельзя просто сказать правду???

Они всегда уходят по-английски, не прощаясь. Порой завидую их психике, с них,как с гуся вода. Будто лампочку выключили и любовь закончилась. Это мы, девочки, плачем в подушку, переживаем, надеемся, просим прощения, даже если сами меньше виноваты. Есть и среди нас умнички, которые не привязываются и уходят без сожаления, молодцы, жаль, что сама так не умею!

Марфуша
#45
Абаев-Гречишников

Трубку не берут. не звонят. Несколько (десятков) раз перепихнуца и поменять мясцо, ибо надоедает. Поэтому.

Он Вас все равно бросит. И тогда... ни то что самооценка, все стадии проживёте: зачем-почему, ненавижу, люблю, не люблю,противен, сама себе противна и только прожив все... разберётесь и поймёте, что не любил никогда.Станет хорошо, легко, возвышенно. Да, будете брошенная, одинокая, униженная... Пройдёт! Урок-экзамен! Я была в такой же ситуации 2 года, бросил предьявив одни претензии во всем. К концу отношений фразы: я тебе ничего не обещал, ты знала, что я женат, чуть семью не потерял. И ты живёшь с рваной раной в душе, на сердце, с выкрученными мозгами. Вы его идеализировали просто, а на самом деле он трусливый, эгоистичный, безответственный человек. Любить -это давать, заботиться, уважать и ценить. Тех, кого бросают, соответственно ... не любят...

Анна
#46
Марфуша

Он Вас все равно бросит. И тогда... ни то что самооценка, все стадии проживёте: зачем-почему, ненавижу, люблю, не люблю,противен, сама себе противна и только прожив все... разберётесь и поймёте, что не любил никогда.Станет хорошо, легко, возвышенно. Да, будете брошенная, одинокая, униженная... Пройдёт! Урок-экзамен! Я была в такой же ситуации 2 года, бросил предьявив одни претензии во всем. К концу отношений фразы: я тебе ничего не обещал, ты знала, что я женат, чуть семью не потерял. И ты живёшь с рваной раной в душе, на сердце, с выкрученными мозгами. Вы его идеализировали просто, а на самом деле он трусливый, эгоистичный, безответственный человек. Любить -это давать, заботиться, уважать и ценить. Тех, кого бросают, соответственно ... не любят...

Спасибо вам.... Такие верные слова написали, такие нужные мне сейчас! Полтора года прошло после того как любимый выбрал семью, а я всё ещё умираю и не могу себе объяснить : КАК ОН МОГ ТАК СО МНОЙ?! Вырученные мозги - это про меня. Я всегда думала, что я сильная, но оказалось, что нет... И мучительно прохожу все описанные вами стадии.

Ник
#47

Бесит то что юлят,надоели отношения можно сказать честно.ни кто ни кому ни чего не должен.

Гость
#48
Альбинка

я прямым текстом сказала о расставании.-хочу сказать тебе прощай! причем этим человеком я очень дорожила.уважала и обманывать и игнорить не могла,а был в моей жизни МЧ которого я мариновала.о встречах-увидимся.но позже,на звонки.говорить не могу-перезвоню и не перезванивала,в итоге отвалил сам где то через полгода.вот к нему у меня точно уже никаких чувств не было.то есть пообещала перезвоню,трубку положила и тут же забыла..,вспомнила еще свою первую любовь...кстати тоже мучил меня звонками.я когда поняла,что он мне совсем никак не нужен.тоже откровенно сказала,что у меня все к нему прошло и не имеет смысла больше встречаться,.конечно лучше честно сказать в лоб все как есть,как бы не было больно..

Если бы мужики умели так говорить в лоб ! А то одни трусы кругом ! Сначала бегают заебывают ,а потом просто молча бросают спустя несколько месяцев

Гость
#49
Матильда

Они всегда уходят по-английски, не прощаясь. Порой завидую их психике, с них,как с гуся вода. Будто лампочку выключили и любовь закончилась. Это мы, девочки, плачем в подушку, переживаем, надеемся, просим прощения, даже если сами меньше виноваты. Есть и среди нас умнички, которые не привязываются и уходят без сожаления, молодцы, жаль, что сама так не умею!

Восхищаюсь такими девушками которым плевать . Есть две подруги такие сами изменяют ,разводят на бабки сразу пятерых зато им плевать кто там не пишет . Тоже хочу стать такой сукой а не реветь и сидеть взаперти восьмой месяц подряд потому что не могу забыть урода который ещё и растоптал мои чувства и подставил .тоже не пойму почему они такие холодные

Гость
#50

Ужас . Как вам не стыдно изменять мужу , с женатым . И ещё переживаете о расставании . А как себя чувствуют ваши вторые половинки и дети вам не интересно ? Тфю на вас . Но отвечу на ваш вопрос . Если замужняя изменяет мужу , ее любовник никогда не будет уважать такую, и никогда не жениться , бросать свою семью тем более не станет ради такой гулящей. Вас не уважают девушка . Губу не закатывайте , живите с мужем .