Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нравятся ли вам немногословные мужчины?

Есть ли девушки,которым нравятся спокойные немногословные мужчины?Которые серьезны и надежны, практичны и рассудительны,но при этом им не хватает спонтанности и они не умеют так часто удивлять(сюрпризами, подарками и т.д.), как люди противоположного типа. Мог бы вас заинтересовать такой человек,если бы при этом он был бы симпатичным и спортивным? Вам интересно с ними ?Или все-таки скучновато и хочется более общительного и эмоционального человека?И какие вы сами по характеру?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • Настоящие мужчины все такие - спокойные, немногословные, неспонтанные.
    Они серьезны, надежны, практичны и рассудительны. У них здоровая психика и правильный взгляд на мир.
    А вот когда мушшЫна невротик - его жизнь и жизнь вокруг него просто полыхает романтизмом. Хочешь - с головой бросайся к нему в романтику, хочешь - сиди в стороне, любуйся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нравятся такие мужчины, болтунов не люблю. только я человек эмоциональный, на людях я неэмоциональна, а с близким человеком эмоциональная, а если он совсем неэмоциональный то я задыхаюсь, мне постоянно не хватает эмоций с близким человеком, я вижу что он меня не понимает, а мне нужны положительные эмоции. когда человек постоянно молчит это сложно, не понятно о чем он вообще думает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не люблю слишком эмоциональных мужчин, для меня они немного бабниками кажутся и ловеласами ,ну как правило так и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчина не должен болтать безумолку ,внешне малоэмоционален ,и,главное ,несуетлив в поведении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем молчаливые мне не нравятся. Не знаешь что у них в голове, ты и так не знаешь, но когда он высказывает свою точку зрения на те или иные ситуации, у тебя картина более менее ясная и объемная.
    Мне спокойные, уравновешенные нравятся. Истеричек женского пола не переношу, лиц скатывающих на эмоции, хамство тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня молодой человек такой. Меня полностью устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ме нравяца такине

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нравятся, у меня муж именно такой. Мужчин-болтунов не перевариваю в принципе

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет под немногословностью, я имел в виду, что мужчина может выразить свою точку зрения, может поговорить ,рассказать что-нибудь,пошутить. Но его потребность в общении гораздо ниже,чем у других людей. И ему гораздо комфортнее молчать в большинстве случаев и слушать ,чем самому что-нибудь рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только спама здесь не надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

мужчина не должен болтать безумолку ,внешне малоэмоционален ,и,главное ,несуетлив в поведении.

да скушный же он..толи дело открытый, общительный и веселый парень :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ни молчуны, ни пи*доболы, ни зануды не нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • глупая назойливая дамочка

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((</p></div><p>ясно

Они могут только с вами молчать а при друзьях или при каких нибудь подругах быть довольно тки разговорочивы и даже через чур..

Нравится0
    Не нравится0
  • такие мужчины, как описывает автор, мне очень нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

Это не паталгоия.
    Не интересны вы друг другу - я тоже так говорю - когда не интересно - то что сказала девушка. А что ттут скажешь - когда нет точек соприкосновения - не о чем поговорить - он пытаетс уцепиться за ваш рассказ - хоть что то, что вызвало бы его интерес - а не выходит - дальше досада - и слово "ясно" - ясно - что с тобой каши не сваришь - вот что ясно. Я не хочу тебя обидеть - по моему вы друг другу не подходите

Нравится0
    Не нравится0
  • В большинстве случаев - я закрытый, немногословный, малоэмоциональный человек. Могу назвать себя невозмутимым и твердым. Но я могу быть и очень красноречивым и открытым - если есть о чем поговорить - и меня зачепит собеседник - чем нибудь интересным

Нравится0
    Не нравится0
  • А те - что открытые и веселые парни - они на самом деле просто привыкли симулировать интерес - как женщины оргазм - чтобы расположить к себе собеседника - и добиться желаемого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не паталгоия.
    Не интересны вы друг другу - я тоже так говорю - когда не интересно - то что сказала девушка. А что ттут скажешь - когда нет точек соприкосновения - не о чем поговорить - он пытаетс уцепиться за ваш рассказ - хоть что то, что вызвало бы его интерес - а не выходит - дальше досада - и слово "ясно" - ясно - что с тобой каши не сваришь - вот что ясно. Я не хочу тебя обидеть - по моему вы друг другу не подходите

Изящно так намекнули на мои проблемы с интеллектом и тупость разговоров, хах.
    Он всегда и со всеми, как сыч. Я думала, он себе на уме, а сейчас всё больше понимаю, просто ему нечего сказать. Не то что мне, а вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Не нравятся мужчины болтуны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Не нравятся мужчины болтуны.

а на свиданиях вы что молчите друг на против друга?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЭто не паталгоия.
    Изящно так намекнули на мои проблемы с интеллектом и тупость разговоров, хах.
    Он всегда и со всеми, как сыч. Я думала, он себе на уме, а сейчас всё больше понимаю, просто ему нечего сказать. Не то что мне, а вообще.

Ну что вы так обо мне плохо думаете - даже в мыслях не было о ваших проблемах. Ваша проблема - в разных интересах и только. Это не есть хорошо, не есть плохо - это вам решать - по моему - надо искать того - с кем будет приятно общаться и будет о чем погвоворить.
    А то что он со всеми молчит - ну значит не устраивают его все эти темы - большинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не паталгоия.

это точно.
    У меня тоже есть слово "понятно".
    Я его товорю вместо "заткнись уже и дай подумать".

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

лол

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,нравятся такие.У меня муж такой.Он не то,чтобы молчун.Но и не очень разговорчивый.С балагурами могу только дружить.А подарки спонтанные не дарит,зато оч хорошие))))Ну вот цветы спонтанно подарить может.А вы под спонтанными сюрпризами,что иммели ввиду?-"Дорогая,приглашаю тебя на крышу с шампанским" или "дорогая,через два часа летим в Париж"?,неожиданно подарил плюшевого зайку или машину с бантиком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

Не надо путать молчунов с немыми))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо путать молчунов с немыми))

а то я не слышал про скромных мужиков.
    в универе были всякие пацаны.
    общительные, замкнутые.
    есть вот такие как автор, но я их даже не представляю рядом с девушкой..
    это п п ц.
    как немой, да еще и глаза уводит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35 - нет ничего невозможного - может ему девка попадется инициативная - так и раскачает его - но вероятность этого крайне мала.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u​jmMbVcTOAc
    Ну или точно такая же молчунья - все будет несколько медленее - но а вдруг что нибудь получится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

У нас именно так и происходит ((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 35 - нет ничего невозможного - может ему девка попадется инициативная - так и раскачает его - но вероятность этого крайне мала.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp​;v=u​jmMbVcTOAc
    Ну или точно такая же молчунья - все будет несколько медленее - но а вдруг что нибудь получится?

посмотреть бы на свидание этих молчунов замкнутых ))
    можно даже с попкорном или с пивком. полюбому ржака - сидят 2 дебила и молчат, глаза уводят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ужас какой..терпеть не могу занудных, молчаливых баб.
    постоянно что то говорить и развлекать ее без видимой отдачи - быстро надоедает.
    а потом следущая

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне такие нравятся. Очень даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38 - алкоголь решит все проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если выпить чуток - надо федя - надо - иначе вымрете

Нравится0
    Не нравится0
  • нравятся нормальные и не молчуны и не болтливые сильно))

Нравится0
    Не нравится0
  • с молчунами проблема в конфетно-букетный период))) может в жизни и удобнее будет конечно, но до той жизни еще дожить надо))

Нравится0
    Не нравится0
  • мои бм таким был,поначалу это завораживало,потом хоть со скуки здохнуть можно!Плюс неадекват полныи!Запомните в тихом омуте..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мурр-мяу

мои бм таким был,поначалу это завораживало,потом хоть со скуки здохнуть можно!Плюс неадекват полныи!Запомните в тихом омуте..)))

при чем тут эта пословица?вы же его с другой стороны не открыли - как было скучно - так и отсалось. При чем тут черти?
    Ладно сейчас поведаю миру о чертях. На самом деле ничего удивительного и необычного в таких людях нет - у каждого свой бзик - но именно тихих людей называют полными чертей - лишь потому - что они свой бзик не демонстрируют. К бзикам других - вы какбе уже привыкаете. А оссобенность молчаливого - становится неожижанность - и полностью может не соотсвестовать вашему о нем представлению. А теперь у меня для вас плохая новость - если вы так думаете - то у вас тоже есть бзик. Добро пожаловать в армию психов!!!
    Кащенко на вас нет. Больной человек - никогда не признается себе что он болен. Да и - вот ты - что читаешь этот комент - тоже болна - инфа 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот например спокойный мальчик, ваш сокурсник, что дает вам списывать матан, всегда спокойный - вдруг оказывается любителем жесткого порева - и вы тут ОМГ. как такое возможно?
    А если вы узнаете такое о скажем - каком ниубудь туповатом плейбоее, вокруг которого вьются девки - вы удивитесь меньше всего
    На самом деле - не стоит вешать ярлыки - даже если все так делают - как сказала ГНД - ну по крайней мере логику хоть иногда включайте, народ, хорошь уже быть деревенскими неотосеными суеверными крестянами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Да,нравятся такие.У меня муж такой.Он не то,чтобы молчун.Но и не очень разговорчивый.С балагурами могу только дружить.А подарки спонтанные не дарит,зато оч хорошие))))Ну вот цветы спонтанно подарить может.А вы под спонтанными сюрпризами,что иммели ввиду?-"Дорогая,приглашаю тебя на крышу с шампанским" или "дорогая,через два часа летим в Париж"?,неожиданно подарил плюшевого зайку или машину с бантиком?

Ну что-то вроде этого. Просто есть люди такие творческие,которые умеют постоянно удивлять. Вроде идешь с ним гуляешь по улице ,а он раз и что-то эдакое такое выдумал. А есть другие ,которые больше планируют,более практичные ,прагматичные что-ли, которым чуждо такое поведение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

а то я не слышал про скромных мужиков.
    в универе были всякие пацаны.
    общительные, замкнутые.
    есть вот такие как автор, но я их даже не представляю рядом с девушкой..
    это п п ц.
    как немой, да еще и глаза уводит.

Вы все не так поняли,видно придется заново задавать вопрос(( Под немногословным я не имел в виду критический случай, когда человек даже не может спросить у незнакомого который час. Да он в меру скромный,но это не значит,что он краснеет и уводит глаза при общении с противоположным полом.
    Просто у человека снижена потребность в общении,ему больше нравится молчать и слушать чем самому рассказывать. Но при этом он может ясно выражать свои мысли,шутить ,высказывать претензии. .У него есть друзья (немного) и есть просто знакомые с работы,с универа и т.д., с которыми он тоже может пошутить и поболтать,завязать разговор в общем. Такой вот нордический типаж. Не любит тусовки ,шумные компании и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы попробуйте нащупать ту тему, на которую ему будет интересно поговорить. А то знаете, как бывает, молчун-молчуном, а кто-нибудь ляпнет "Роберто Карлас - ноль, как футболист! Или "Прохоров приведет нас к светлому будущему" или "Война в Афганистане - была ошибкой". И все. "молчун" начинает беспокойно ерзать на стуле, а потом кааак расскажет обо всем :-D

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь