Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к мужчинам:чувствовали ли вы когда нибудь, что зря расстались с женщиной? в свое время?

Дорогие форумчане, вот задалась тут таким вопросом:мужчины, бывало ли у вас такое, что вы, встретив свою бывшую девушку, жалели что в свое время потеряли еек примеру,так, что мужчина встречался с женщиной несколько лет, все было хорошо,она его очень любила, и он ее, но потом он с ней как то нехорошо поступил(ну изменил к примеру, или просто мало ценил, не заботился,может даже обижал в какой то степени). И вот из за этого они расстались. Он ее сам бросил, или она ушла, а он не понял сразу...так вот, бывает ли так, что спустя какое то время мужчина понимает, что потерял очень дорогую ему женщину? может ли он,встретив ее случайно, увидев, что она стала еще краше, успешнее, что она счастлива:может ли в нем шевельнутся мысль о том, что возможно, он зря так с ней поступил, зря не понял и не оценил в свое время? И что она была пожалуй единственной женщиной, которая любила по настоящему.Бывает ли что то такое в жизни?

Милка
45 ответов
Последний — Перейти
Teuzet
#1

всякое бывает

Гость
#2

Ни разу не жалел о расставаниях, никогда не хотел вернуть, мало кого встречал после, искренне желаю счастья каждой из них, и не важно, что у нас не сложилось.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Все что не делается, все к лучшему.

Стр@нный
#4

ну если стала лучше, то можно и попереживать, но обычно все гораздо хуже,

увидел- перекрестился..

#5

нет

neo
#6

постоянно чувствую, что зря не расстался

Гость
#7

из 3 бывших девушках пожалел только об одной. Ну именно с ней расставаться и не хотелось, она сама так решила

Люся
#8

от кого вы здесь ждете ответа? от ущербных вуменских мужиков?

Глаз
#9

Сожалел о тех, с кем не было секса.

Экзотика
#10

Автор, я думаю, что здесь 2 варианта:

1) У мужчин такое бывает редко, потому что они существа, которые ВСЕГДА найдут в чем, при расставании, обвинить девушку ("она все равно была ла-ла-ла... по списку: "с ней все равно было ла-ла-ла по списку")

2) Мужчины существа, которые РЕДКО когда признают свое поражение.

Для них проще объяснить себе самому в дальнейшем - почему эта девушка так и не стала его женой, чем вздыхать и думать: "Почему я был таким дураком и потерял такую женщину".

Отсюда вывод: мужчины почти никогда не чувствуют, что зря расстались с какой-то женщиной.

Даже если почувствуют - начнут 1000 и 1 причину разубедить себя в этом.

Автор, да и зачем вам это? Если проводите параллель с собой, то будьте уверены, расстались с кем-то - значит к лучшему. Не успел оценить - значит такой ему по жизни урок.

Вы-то поймите, что хуже мужчине в данном случае (в том случае, конечно, если это ОН действительно чего-то не понял, а не вы), а вам переживать нечего. -)

Значит, встретите человека, который оценит вас по достоинству!

Все у вас впереди! -)

падонаг
#11

Уходя уходи. Никогда своими бывшими не интересовался и не собираюсь, зачем жить прошлым, когда есть настоящее.

марьванна
#12
neo

постоянно чувствую, что зря не расстался

уймись.

#13

В одном случае может быть. Но я тогда был не готов к отношениям.

Гость
#14

Экзотика 10

между вашими вариантом 1 и 2 можно смело ставить запятую - они не противоречат один другому.

Хочется дополнить.

1. Мужчины НЕ ВСЕГДА делают из женщины виновницу расставания, даже если именно она разорвала отношения. Иногда мужчины не ищут вины и не назначают крайним ни себя, ни её.

"Не сложилось, и никто не виноват" - такой расклад вы допускаете?

2. Вы говорите, что мужчины не умеют признавать поражений, поэтому 1000 к одному не признаются, что сожалеют - и у меня опять есть возражение. Например, здесь на форуме, с какой стати врать - для имиджа?

Вы станете врать, Экзотика? И я тоже не стану.

Гость
#15

знаю мужчину гулял с бабами с курящими пьющими чуть постарше себя с не красивыми правда он всегда был хорошо одет все время учился работал он дева,всретил умную красивую не испорченную решил жениться она забеременела.......и перед самой свадьбой сбежал к грязной не красивой пьющей гулящей бывшей бабе,думаю он очень жалеет о своем поступке так как у него вид неудачника ему 35 лет и он все еще один,та девушка невеста делает карьеру стала еще краше правда она ростит его ребенка одна,да бывают сильные женщины и глупые мужчины упустил свое счастье он никогда не будет счаслив раз так поступил с порядочной девушкой

подруга подкинула проблем
#16

я думаю,жалеют о тех,которые их бросили.Бросил сам- значит не нужна и жалеть не о чем.....так,мужчины?

#17

Чувствовал. Когда трахаться хотелось, а не с кем.

дада
#18

у меня все мужики возвращались когда уже нафик не нужны были.говорили что забыть меня невозможно

гость
#19
подруга подкинула проблем

я думаю,жалеют о тех,которые их бросили.Бросил сам- значит не нужна и жалеть не о чем.....так,мужчины?

наоборот-жалеют от которых ушли-чувство вины!

Гость
#20

Согласна полностью, что даже если жалеют - ни за что не признаются в этом и будут гнать эту мысль в шею! Но в глубине души любому мужчине-собственнику сложно будет не пожалеть, видя успешную, красивую, счастливую, а самое больное - уже не принадлежащую тебе женщину, смеющуюся тебе в лицо или просто игнорирующую тебя (не демонстраитвно, а реально не замечающую), да еще и в приятной компании.

Гость
#21

Экзотика, вы отличный психолог

Miss Demon
#22
Гость

Ни разу не жалел о расставаниях, никогда не хотел вернуть, мало кого встречал после, искренне желаю счастья каждой из них, и не важно, что у нас не сложилось.

Как Вы мне напомнили моего бывшего МЧ))))) "Встречаюсь с очередной девушкой не более 2-х месяцев!", - так он мне заявил на первом же свидании. Хотя я побила рекорд - 3 месяца)))

Гость
#23

Психологи утверждают, что мужчины жалеют только тогда, когда их бросила женщина. Во всех остальных случаях они чувствуют себя очень хорошо, необременненно и даже наслаждаются концом этих отношений.

Мужчины должны понимать так же, что и не каждая женщина жалеет за таким юродивым мужчиной. О мужчине можно судить только в конце отношений и по тому как он расстался с девушкой.

Ведь не секрет, что многие мужчины именно из-за своей финансовой нищеты ищут временные отношения с нормальной и порядочной женщиной играя с ней. В противном случае, для временных отношений, есть Салоны с вполне чистыми и ухоженными, всему обученными женщинами предоставляющими сексуальные услуги. Но за все надо платить. А нищета этого не позволяет. Вот они и выкручиваются как могут. В зависимости от того, кто и как прекратил отношения, делаются так же выводы и женщинами. И мало кто из женщин жалеет потом за таким нищим и юродивим мужчинкой. Разве что крестится от счастья, что Бог уберег от такого и смеются ему вслед. Больно только в начале. И не от того, что ушел, а от того как ушел. Многие б женщины возможно и сами б спокойно отпустили. Но многие мужчины уходят "по-английски" из боязни услышать в ответ слова: "Я согласна, иди милый, ты свободен!" Женщина в отношениях любит до безумия и только после прекращения отношений делает истенные выводы о партнере. Мужчины знайте и помните об этом.

Гость
#24

То есть если богатый ходит по проституткам это нормально?

Марат
#25

Не жалейие никогда бабы хитрые не верьте им нормальную бабу не бросают

Алексей
#25

я очень жалею и за меня дурака расстались с очень хорошей женщиной до сих пор не верю в это что я,сделал только она была частью моей жизни .

Георгий
#26

что он не понял? что ты тварь уже *** с другим, а к нему только ночевать ходишь? женщины - тупое животное, эгоистичные самки.. *** пратс платить деньги остальное ***.. и еще одно очень важное - мужская солидарность!!! и выживать *** с работы отовсюда чтобы работали только мужики а *** сосали *** за деньги!!!

Katrin
#27

А вот мужчины скажите, как такое может быть, когда встречаешься с человеком, все хорошо, не было ссор разногласий, говорил что чуть ли не любовь у него, пылинки сдувал, а потом на следующий день пришел и сказал у нас с тобой ничего не получится. Так и сам факт что до интимных отношений не дошло. Возможно такое что объявится?

Гость
#28
Георгий

что он не понял? что ты *** уже *** с другим, а к нему только ночевать ходишь? женщины - тупое животное, эгоистичные самки.. *** пратс платить деньги остальное ***.. и еще одно очень важное - мужская солидарность!!! и выживать *** с работы отовсюда чтобы работали только мужики а *** сосали *** за деньги!!!

Почему вы не идёте к психиатру? Он поможет

Гость
#29
Katrin

А вот мужчины скажите, как такое может быть, когда встречаешься с человеком, все хорошо, не было ссор разногласий, говорил что чуть ли не любовь у него, пылинки сдувал, а потом на следующий день пришел и сказал у нас с тобой ничего не получится. Так и сам факт что до интимных отношений не дошло. Возможно такое что объявится?

Для мужчины нет смысла в отношениях без секса. Вам казалось, что вы "встречаетесь", а на самом деле: нет секса - нет отношений.

Яна
#30
Гость

Для мужчины нет смысла в отношениях без секса. Вам казалось, что вы "встречаетесь", а на самом деле: нет секса - нет отношений.

Вы действительно так считаете?!

Моника
#31

Сначала они бросают.Хотя обещал что не бросит никогда.Сначала все хорошо,а потом он устает от ежедневных ссор и бросает.А знаете что та девушка,которая всегда закатывает истерики и выясняет отношение чаще всего боится потерять парня и сильно любит его.А он пользовался ее любовью и обнагнел со временем.Стал грубо относится и даже начал материться.Все такие, не ценят такую девушку,которая его терпит и любит несмотря ни на что и думает что он все равно самый лучший.Они не ценят таких.Думают что бросил девушку теперь он будет счастлив.Но нет.Знаете почему?Как он может стать счастливым если там плачет та девушка,которая его любит несмотря ни на что,даже тогда когда он бросил ее.Со временем он пожалеет.Даже если сейчас у него другая.Он все равно не забудет ту девушку,которая любила его сильно.Пройдет время,она переболеет и станет сильной.Она забудет его.Она начнет улыбатся и счаслива жить.И тогда появляется он.Якобы"Прости что я так с тобой поступил,не ценил,грубо относился",но будет поздно.Он ответит за каждую ее слезинку.Сам виноват.Парни вам совет:Если сказал люблю,то люби и цени такую девушку или закрой свой рот навсегда!Если не готов любит всю жизнь,то лучше не отнимай ее и свое время.
Никогда не отказывайтесь от любимых,иначе горько пожалеете и никогда не найдете такую девушку.

Кончака
#32

Соглашусь с предыдущими ораторами, что сожалеют только тогда, когда оставляют их. Годами льют слёзы при каждом злоупотреблении алкоголем. Обрывают телефон, жалуются барышням, что в данную минуту рядом, как та девушка хороша, мечта и как можно было оставить совсем одного.

Синяя борода
#33

Сожаление что зря встретил. Хорошо что во время исправил😄😄😄😄😄

Гость
#33
Экзотика

Автор, я думаю, что здесь 2 варианта:



1) У мужчин такое бывает редко, потому что они существа, которые ВСЕГДА найдут в чем, при расставании, обвинить девушку ("она все равно была ла-ла-ла... по списку: "с ней все равно было ла-ла-ла по списку")



2) Мужчины существа, которые РЕДКО когда признают свое поражение.

Для них проще объяснить себе самому в дальнейшем - почему эта девушка так и не стала его женой, чем вздыхать и думать: "Почему я был таким дураком и потерял такую женщину".



Отсюда вывод: мужчины почти никогда не чувствуют, что зря расстались с какой-то женщиной.

Даже если почувствуют - начнут 1000 и 1 причину разубедить себя в этом.



Автор, да и зачем вам это? Если проводите параллель с собой, то будьте уверены, расстались с кем-то - значит к лучшему. Не успел оценить - значит такой ему по жизни урок.

Вы-то поймите, что хуже мужчине в данном случае (в том случае, конечно, если это ОН действительно чего-то не понял, а не вы), а вам переживать нечего. -)

Значит, встретите человека, который оценит вас по достоинству!

Все у вас впереди! -)

Согласна с вами! Как я своего любила! Парень имеет инвалидность с рождения, которая очень заметна + много других минусов..а я его приняла, полюбила..отношения были серьезные, готовились к свадьбе, говорил что любит и хочет от меня детей, жили вместе 3 года..зато в момент расставания узнала, что все это время он думал со мной расстаться и куча всего некрасивого услышала...не могла поверить в такое. Готова была с ним идти по жизни, помогать ему, верной и любимой женой. Сам же жениться хотел, никто его не заставлял кольцо и заявление писать...у него дцп в легкой форме. Вот так любила искренне, верила в нас...пол года пыталась возобновить общение, поговорить, у нас ведь все было хорошо, еще смеялась что причин посориться нет..и вот за эти пол года поняли, что человек меня просто предал, не любил, не ценил, не уважал и никогда не боялся потерять...более того он в активном поиске, ищет идеальную....

Гость
#34

Могу за своего мужчину бывшего ответить он никогда жалеть не будет что ушел, более того он винит во всем меня. Он как трус ушел, выкинув меня из своей жизни. Даже не понимаю за что...видимо, когда хорошая никому не нужна...я понимаю когда отношения угасают или измена или еще что, но ничего такого у нас не было, иногда бытовые ссоры....разрыв очень неожиданный и болезненный..могу сказать никто от него такого поступка не ожидал, даже друзья не могли поверить, что мы расстались. Все говорили, что мы красивая пара и видно очень любим друг друга..так и было...вот так 4 года жила с двуличным человеком...А он сейчас хорошо живет, общается с другими девушками, что у меня ему пофиг, не спросит если я пишу...Ну пусть, если встретит такую девушку которая его искренне полюбит, буду рада за него..и так его жизнь побила, изза своей инвалидности его многие избегают...

Гость
#35
Моника

Сначала они бросают.Хотя обещал что не бросит никогда.Сначала все хорошо,а потом он устает от ежедневных ссор и бросает.А знаете что та девушка,которая всегда закатывает истерики и выясняет отношение чаще всего боится потерять парня и сильно любит его.А он пользовался ее любовью и обнагнел со временем.Стал грубо относится и даже начал материться.Все такие, не ценят такую девушку,которая его терпит и любит несмотря ни на что и думает что он все равно самый лучший.Они не ценят таких.Думают что бросил девушку теперь он будет счастлив.Но нет.Знаете почему?Как он может стать счастливым если там плачет та девушка,которая его любит несмотря ни на что,даже тогда когда он бросил ее.Со временем он пожалеет.Даже если сейчас у него другая.Он все равно не забудет ту девушку,которая любила его сильно.Пройдет время,она переболеет и станет сильной.Она забудет его.Она начнет улыбатся и счаслива жить.И тогда появляется он.Якобы"Прости что я так с тобой поступил,не ценил,грубо относился",но будет поздно.Он ответит за каждую ее слезинку.Сам виноват.Парни вам совет:Если сказал люблю,то люби и цени такую девушку или закрой свой рот навсегда!Если не готов любит всю жизнь,то лучше не отнимай ее и свое время.
Никогда не отказывайтесь от любимых,иначе горько пожалеете и никогда не найдете такую девушку.

Это все мечты..не страдают они..мой страдать не будет! У бывшего инвалидность дцп, изза этого его многие избегают, хоть он и самостоятельный. А я его приняла таким какой он есть...и знаете ему можно даже позавидовать такой высокой и уверенной самооценки даже у здоровых мужчин нет как у него....и та, которая его приняла таким, а дцп заметно и может прогрессировать в будущем, полюбила искренне, готова была пройти жизненный путь с ним, он хотел семью со мной, заявление подали...но он ушел от меня, наговорив кучу гадостей...а за что я и не поняла. Теперь весь счастливый живет как хочет, общается на сз с девушками...

я
#40

никогда даже мысли не возникало!!!!.. любое расставание было выверенным шагом. Никогда статус женщины для меня не имел значение, к теме про успешность. С умными женщинами всегда дружу даже после расставания много лет

Барби
#41
Katrin

А вот мужчины скажите, как такое может быть, когда встречаешься с человеком, все хорошо, не было ссор разногласий, говорил что чуть ли не любовь у него, пылинки сдувал, а потом на следующий день пришел и сказал у нас с тобой ничего не получится. Так и сам факт что до интимных отношений не дошло. Возможно такое что объявится?

Богатую нашел значит

Гость
#42
Георгий

что он не понял? что ты тварь уже *** с другим, а к нему только ночевать ходишь? женщины - тупое животное, эгоистичные самки.. *** пратс платить деньги остальное ***.. и еще одно очень важное - мужская солидарность!!! и выживать *** с работы отовсюда чтобы работали только мужики а *** сосали *** за деньги!!!

В курсе, что тво мать тупое животное?

Гость
#43
Георгий

что он не понял? что ты тварь уже *** с другим, а к нему только ночевать ходишь? женщины - тупое животное, эгоистичные самки.. *** пратс платить деньги остальное ***.. и еще одно очень важное - мужская солидарность!!! и выживать *** с работы отовсюда чтобы работали только мужики а *** сосали *** за деньги!!!

Обиженное животное замычало))))

Гость
#44
Katrin

А вот мужчины скажите, как такое может быть, когда встречаешься с человеком, все хорошо, не было ссор разногласий, говорил что чуть ли не любовь у него, пылинки сдувал, а потом на следующий день пришел и сказал у нас с тобой ничего не получится. Так и сам факт что до интимных отношений не дошло. Возможно такое что объявится?

Да, возможно. Он просто хотел бесплатно потрахаться. Или если вы ему не дали, то сказал, что не подходите и всё такое (потому что не даёте))))

Гость
#45
Гость

Да, возможно. Он просто хотел бесплатно потрахаться. Или если вы ему не дали, то сказал, что не подходите и всё такое (потому что не даёте))))

И может вернуться, вдруг вы дадите, если ещё не дали. Если дали - значит просто никто не даёт, а на проститутку денег нет. Если дают - не вернется. Когда женщины уже поймут, что мужикам лишь бы потыкать в кого-нибудь своим органом.

Гость
#46

Я жалею. неделю назад расстался с женщиной. Встречались полгода, но у меня ещё не прошли переживания от предыдущих отношений. И в какой-то момент я понял, что просто использую эту женщину, а сам не испытываю к ней любви.
Но при этом она прекрасный человек, красивая, добрая, нежная. А я *** все испортил.

Гость
#47

Почитайте мужские комментарии, и увидите, что это примитивные животные, которые недостойны секса до того, как по-настоящему полюбят женщину. Женщины, цените себя и любите, и ставьте себя всегда на первое место!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: