Гость
Статьи
Серьёзные отношения

Серьёзные отношения

Девушки,как вернуть парня,который испугался серьёзных отношений и ответственности?
Игнором или же наоборот,какие-либо действиями?

Муриана
45 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я хочу Уважаемых Дам Поздравить с Праздником!!!

И хочу подарить самое дорогое в мире)) - Нежного,)) Пушистого)) и Ароматного)) Котенка)) - то есть себя!!!)) Ответственно заявляю)) - я с раннего детства к горшку

приучен (лет с 25)). Обнаруженные у меня недостатки - пысаюсь)) и пукаюсь)) и все время, по привычке, пысаю) диссертацию,)) заболевания) - сперматоксикоз)) в острой форме!!!)) Я в одном экземпляре)) - поэтому сделаю счастливой))

только одну Даму!!!)) Остальным, к сожалению, придется наслаждаться

моими фотками и мемуарами!!!))

************************************************************​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​*********************************

Кристина
#2

Не вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.

Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....

Муриана
#3
Кристина

Не вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....

Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Шубка
#4
Муриана

КристинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )

Муриана
#5
Шубка

МурианаКристинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )

Блин,честно?Сдурела..Не пойму,что ему надо.Задаю этот вопрос ему,сам ответить не может

Шубка
#6
Муриана

ШубкаМурианаКристинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )Блин,честно?Сдурела..Не пойму,что ему надо.Задаю этот вопрос ему,сам ответить не может

А Вы хотите за него решить? ))) Не надо, право, все-таки в ваших отношениях- мужчина - он, доверяйте. )))

Шубка
#7

Не бегите впереди паровоза, идите за ним. Если испугался, значит не чувствует уверенности или не убежден, что Вы - ТА САМАЯ, которая ему нужна. Может, ошибается, но он должен это сам понять. не надо никаких игноров специально, и выходов никаких не предлагайте, будьте собой. )))

табуретка
#8
Муриана

ШубкаМурианаКристинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )Блин,честно?Сдурела..Не пойму,что ему надо.Задаю этот вопрос ему,сам ответить не может

человек, наверное, деликатный. не может сказать "тра* ать тебя время от времени и чтобы ты мне мозги не е**"

Мария
#9
Муриана

Девушки,как вернуть парня,который испугался серьёзных отношений и ответственности?Игнором или же наоборот,какие-либо действиями?

забудьте о нем.

Я
#10
табуретка

МурианаШубкаМурианаКристинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )Блин,честно?Сдурела..Не пойму,что ему надо.Задаю этот вопрос ему,сам ответить не может

человек, наверное, деликатный. не может сказать "тра* ать тебя время от времени и чтобы ты мне мозги не е**"

Не может, но и писать не прекращает. Значит, думает. Вот и не мешайте!

Муриана
#11
Я

табуреткаМурианаШубкаМурианаКристинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )Блин,честно?Сдурела..Не пойму,что ему надо.Задаю этот вопрос ему,сам ответить не может

человек, наверное, деликатный. не может сказать "тра* ать тебя время от времени и чтобы ты мне мозги не е**"

Не может, но и писать не прекращает. Значит, думает. Вот и не мешайте!

Ага,думает найти себе другую....)

Я
#12
Муриана

ЯтабуреткаМурианаШубкаМурианаКрис​тинаНе вернете. Не хочет он с вами быть, раз ушел. Не звоните и не унижайтесь.



Если встретите его, говорите - У меня все супер! - не изображайте вселенскую печаль и тоску по нем....Может быть,просто он мне сам пишет часто,интересуется как и что.Может попробовать с ним отношения без обязательств?

Сдурели? ))))) (Вырвалось, извините.. )Блин,честно?Сдурела..Не пойму,что ему надо.Задаю этот вопрос ему,сам ответить не может

человек, наверное, деликатный. не может сказать "тра* ать тебя время от времени и чтобы ты мне мозги не е**"

Не может, но и писать не прекращает. Значит, думает. Вот и не мешайте!Ага,думает найти себе другую....)

Так тем более, зачем вам переживать-то... Не, от вас все зависит, конечно, если серьезно... Хотите с ним просто секса, он вас так заводит редкостно? (((

Муриана
#13

Заводит,но я хочу с ним серьёзных отношений...А он боится(((((Наверно,из-за молодости((

Халва
#14
Муриана

Заводит,но я хочу с ним серьёзных отношений...А он боится(((((Наверно,из-за молодости((

Ну подождите тогда лет 15.

Я
#15
Муриана

Заводит,но я хочу с ним серьёзных отношений...А он боится(((((Наверно,из-за молодости((

Решите, что Вам важнее. Ну, повстречайтесь еще! Он ведь на Вас не давит с сексом, или? Просто, если он сказал, что не хочет серьезных отношений, то вероятность, что он их захочет после секса ничтожна, на мой взгляд. Отсюда и пляшите. Вероятнее всего дилемма: спать с ним и какое-то время (возможно продолжительное), либо ждать, когда дозреет до серьезных отношений, но тоже без гарантий. То есть или удовольствие, или принципы, решайте.

Муриана
#16
Я

Решите, что Вам важнее. Ну, повстречайтесь еще! Он ведь на Вас не давит с сексом, или? Просто, если он сказал, что не хочет серьезных отношений, то вероятность, что он их захочет после секса ничтожна, на мой взгляд. Отсюда и пляшите. Вероятнее всего дилемма: спать с ним и какое-то время (возможно продолжительное), либо ждать, когда дозреет до серьезных отношений, но тоже без гарантий. То есть или удовольствие, или принципы, решайте.

В том то и дело,у нас были отношения серьёзные 9 месяцев.Это его первые серьёзные отношения,впрочем как и у меня.Только он до этого гулял (в плане интима) с девушками на 1-2 раза, а была чиста.Он мой первый мужчина

Сейчас он говорит,что ему надоели серьёзные отношения и он их не хочет..А хочет мимолётности ,вот

Я
#17
Муриана

В том то и дело,у нас были отношения серьёзные 9 месяцев.Это его первые серьёзные отношения,впрочем как и у меня.Только он до этого гулял (в плане интима) с девушками на 1-2 раза, а была чиста.Он мой первый мужчина

Сейчас он говорит,что ему надоели серьёзные отношения и он их не хочет..А хочет мимолётности ,вот

Вот кАзел! (((( К черту философию! ((((

Мужики, оправдывайтесь теперь!!!

Я
#18

Не знаю, как быть.. Если по ощущениям... Вы-то и без него не пропадете... Короче, лучше Вас все равно не найдет, потыркается и вернется.

Муриана
#19
Я

Не знаю, как быть.. Если по ощущениям... Вы-то и без него не пропадете... Короче, лучше Вас все равно не найдет, потыркается и вернется.

Тыркается уже 4 месяца....

Я
#20
Муриана

Тыркается уже 4 месяца....

Но Вам пишет? Проверяет, значит, про запас держит, что ли? Вам надо как-то от него мозг освобождать... Вы молодая, красивая, добрая, любящая, а он обормот какой-то несерьезный. (((

Муриана
#21
Я

Но Вам пишет? Проверяет, значит, про запас держит, что ли? Вам надо как-то от него мозг освобождать... Вы молодая, красивая, добрая, любящая, а он обормот какой-то несерьезный. (((

Не знаю,если честно...Что там и как.А у меня сидит в голове, паразит,забыть никак не могу(((

Я
#22
Муриана

Не знаю,если честно...Что там и как.А у меня сидит в голове, паразит,забыть никак не могу(((

Так это понятно, что "сидит в голове", и еще, долго может сидеть, не позавидуешь Вам... Постараться бы Вам чем-то другим голову занять, главное, эмоционально отвлечься как-то, друзья, музыка, спорт, учеба, работа... Лучше будет, чем на нем циклиться. А там, глядишь, может. он и поумнеет, только я бы на это не надеялась, а то будете жить мечтами своими...

Нет, ну дурак,а! ((((((((

Муриана
#23

И что самое интересное,из-за этого своего страха, он убил свои чувства,которые у него были ко мне!Во!Как так можно?Не дурак?

Я
#24
Муриана

И что самое интересное,из-за этого своего страха, он убил свои чувства,которые у него были ко мне!Во!Как так можно?Не дурак?

А Вы понимаете, что он к Вам не испытывает чувств? Я, конечно, ситуацию не очень знаю, мысли читать не умею, но, по-моему, тут одно надо - переболеть. Если мужик глуп и непорядочен, то это надолго.

Муриана
#25
Я

А Вы понимаете, что он к Вам не испытывает чувств? Я, конечно, ситуацию не очень знаю, мысли читать не умею, но, по-моему, тут одно надо - переболеть. Если мужик глуп и непорядочен, то это надолго.

Мы с ним видимся как друзья..Он всегда такой нежный и заботливый(Не знаю,как можно вообще убить в себе чувства((Странный мне попался...

Pika
#26

Зачем насиловать человека? (кстати, наверное, поэтому и ушел)

Муриана
#27
Pika

Зачем насиловать человека? (кстати, наверное, поэтому и ушел)

Как я его насиловала?

Pika
#28
Муриана

Девушки,как вернуть парня,который испугался серьёзных отношений и ответственности?

Как-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали )))

Муриана
#29
Pika

Как-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали )))

Он сам их хотел,а потом подумал что рано это ещё))Не зная ситуации,не упрекайте..

Я
#30
Pika

Как-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали )))

Это он может с другими капризничать, показалось ему, напугался он... Связался с Девушкой, значит взял ответственность за нее и за отношения... Тьху, даже писать про него не охота, заботливый. блин... Да вернется, чует мое сердце...

Муриана
#31
Я

PikaКак-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали ))) Это он может с другими капризничать, показалось ему, напугался он... Связался с Девушкой, значит взял ответственность за нее и за отношения... Тьху, даже писать про него не охота, заботливый. блин... Да вернется, чует мое сердце...

Я об этом же.Тем более, я от него ничего не скрывала...Он знал,какая я,добивался меня.Нужно было головой думать,а не ....

Не знаю,вернётся или нет...Но очень бы хотелось(

Pika
#32
Я

PikaКак-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали ))) Это он может с другими капризничать, показалось ему, напугался он... Связался с Девушкой, значит взял ответственность за нее и за отношения... Тьху, даже писать про него не охота, заботливый. блин... Да вернется, чует мое сердце...

Какая ответственность? Да вы что?! Она не жена даже!

Муриана
#33
Pika

ЯPikaКак-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали ))) Это он может с другими капризничать, показалось ему, напугался он... Связался с Девушкой, значит взял ответственность за нее и за отношения... Тьху, даже писать про него не охота, заботливый. блин... Да вернется, чует мое сердце...Какая ответственность? Да вы что?! Она не жена даже!

И что?Вы как-то легкомысленно рассуждаете.Люди все разные и взгляды на жизнь,тоже разные

Pika
#34

при чем тут взгляды?

Я
#35
Pika

ЯPikaКак-как. Вот так:

Мужчины за версту это чуют в женщинах, даже до того, как вы об этом тут написали ))) Это он может с другими капризничать, показалось ему, напугался он... Связался с Девушкой, значит взял ответственность за нее и за отношения... Тьху, даже писать про него не охота, заботливый. блин... Да вернется, чует мое сердце...Какая ответственность? Да вы что?! Она не жена даже!

При чем здесь это? ))))

Муриана, а Вы не ждите, отвыкайте потихоньку, ну гарантий же не было никаких, у вас все сложится хорошо, уверена!

Муриана
#36
Pika

при чем тут взгляды?

Парень встречается с девушкой,у них всё серьёзно...вплоть до знакомства с родными,разве при таком раскладе он не несёт за неё ответственность?

Pika
#37

Пока не женился - ничуть не несет.

Может как раз, поглядев на родителей, их взаимоотношения, и расхотел дальнейших событий.

Муриана
#38
Pika

Пока не женился - ничуть не несет.

Может как раз, поглядев на родителей, их взаимоотношения, и расхотел дальнейших событий.

Вот поэтому и говорю про взгляды...Видите,Вы говорите ,что не несёт....По мне,так несёт

гость
#39

а нафига возвращать мужика который не хочет серьезных отношений?

Муриана
#40
гость

а нафига возвращать мужика который не хочет серьезных отношений?

Потому что - люблю!

Pika
#41
Муриана

Потому что - люблю!

и что это такое.7

Я
#42
Муриана

Потому что - люблю!

И правильно, что любишь! И плохо поэтому.... Но неизвестно, может, тебе повезло... ;)))

SOS
#43
Муриана

Девушки,как вернуть парня,который испугался серьёзных отношений и ответственности?Игнором или же наоборот,какие-либо действиями?

Зачем вам парень, который испугался серьезных отношений? Плюньте и разотрите! И ищите другого, который будет ценить ваши отношения

Анна
#44

блин, та же ситуация. встречались с парнем полгода. говорил, что любит, что у нас все серьезно, надолго, навсегда. все было хорошо, потом я уехала на три недели. затем мы встретились и он сказал, что нам лучше быть друзьями, а то он чувствует, что обязан мне чем-то. ответственность. через пару минут говорит - да ты мне нравишься. но мы играем в какую-то взрослую игру. еще через пару минут я спрашиваю - почему?причину назови адекватную, разонравилась?? он взял и сказал - разонравилась. но почему-то мне не верится. зачем он заботился, звонил, говорил громкие слова. и буквально за непродолжительное время все разрушилось. я ничего не понимаю. хочу снова быть вместе с ним. интересно, вернется ли? я в тот день, когда он мне это сказал, просто развернулась и ушла, а на его "ну мы же будем общаться" сказала, что не вижу в этом смысла. с тех пор я ему не пишу, не звоню, не проявляю никаких признаков того, что мне плохо. что делать..

Тата
#45

и у меня похожая ситуация. и я жду, что вернется. парню 30 лет, а испугался своих первых серьезных отношений. что понравилась родителям и как-то дело зашло дальше, чем ожидал. три месяца после расставания не приходил. еще три будет в рейсе. есть ли надежда, что передумает? вообще расскажите, к кому парни возвращались после таких расставаний? мне бы хоть какой-то совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: