Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

НАШЛА у мужа в кармане пиджака Женские стринги

Искала орбит, а нашла трусы....красные-стринги, подхожу к мужу, спрашиваю, что это? Он говорит это тебе на 8 марта, вечером хотел подарить!!!
Я на него наорала,ясное дело врет! Заперлась в спальне, он как я поняла тв в зале смотрит!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!? Верить ли ему? ХЕЛП!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • Они новые были, с бирочкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы их понюхали?

Нравится0
    Не нравится0
  • А как он их собирался подарить? Без коробочки? Крутя на пальце?

Нравится0
    Не нравится0
  • 100 пудов врет,либо выгоняй, либо терпи, или заставь сея поверить что это он действительно тебе подарить собрался. Только ради бога,не надевай их, мало ли кто их там носил)))

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёнка

разводка

Вполне возможно. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы их понюхали?

ФФФуууууу..... мужу надо было под нос засунуть, а потом в задницу затолкать. хотя, если муж не конченный ***, он не будет в кармане пиджака трусы любовницы прятать

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне однажды мой бывший ни с того, ни с сего стринги подарил. А потом я у него нашла презерватив в кошельке....

Нравится0
    Не нравится0
  • А я читала давным-давно в спид-инфо про мужика, который тырил трусы любовниц и жене дарил)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ФФФуууууу..... мужу надо было под нос засунуть, а потом в задницу затолкать. хотя, если муж не конченный ***, он не будет в кармане пиджака трусы любовницы прятать

Разорвать, одну часть в рот запихнуть, а другую - на одно место. :) И пинком под зад.))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • трусы были грязные, с бело-желтым налетом
    буе-буе

Нравится0
    Не нравится0
  • он мне утром уже подарок сделал

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

трусы были грязные, с бело-желтым налетом
    буе-буе

ужас!!!!!!!! а спермы там не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • либо он вас за дуру держит, либо вы нас пытаетесь развести, что более вероятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наташатрусы были грязные, с бело-желтым налетом
    буе-буе
    ужас!!!!!!!! а спермы там не было?

нет(((

Нравится0
    Не нравится0
  • они еще такие большие были...

Нравится0
    Не нравится0
  • по 2 программе сикалкина-галкина показывают,мдаа ему не идёт этот танец

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

они еще такие большие были...

это не автор. Про "желтый налет " это вы на свои насмотрелись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это не автор. Про "желтый налет " это вы на свои насмотрелись?

нет,я автор

Нравится0
    Не нравится0
  • скучные разводки сегодня.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

нет,я автор

Нет, вы не автор. Если они явно ношеные, то у вас не возникло бы вопроса, верить мужу или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, вы не автор. Если они явно ношеные, то у вас не возникло бы вопроса, верить мужу или нет

Я АВТОР!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лотос

скучные разводки сегодня.....

вали из моей темы

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что не мужские.

Нравится0
    Не нравится0
  • может, кто-то хотел спровоцировать вас и вызвать ревность назло вам? подкинули.. может, коллеги по работе добрые

Нравится0
    Не нравится0
  • так это его труселя, озорник он у вас однако )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясное дело. Это дело рук любовницы. Она очень надеялась. что вы трусы найдёте и мужика выгоните. Деваться ему будет некуда.И попадёт он прямо в её ждущие объятия без борьбы. Избитый приём, но он работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или разводка, или дебилка. Какие вопросы- трусы ношеные в кармане. Зачем писать на форум? И так все ясно. Я бы такой дуре тоже изменяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если это его трусы?

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо любовнице они тоже не подошли по размеру

Нравится0
    Не нравится0
  • подложила или любовница или та которая хочет быть ею/ а он держится - молодец/
    превратите все в шутку, и успокойте его что вы поверили. а сами деньги все что можно перевидите на себя. если там ничего нет - то не страшно. а если есть бабаб левая, то деньги пригодятся вам - она на них глаз положила уже. Не про эмоции думайте а про то что он ваши деньги ей носит. перекройте краник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла Па

Мне однажды мой бывший ни с того, ни с сего стринги подарил. А потом я у него нашла презерватив в кошельке....

Это ещё что. А у меня один знакомый спалился, когда при жене у него из кармана выпал поюзанный презик С СОДЕРЖИМЫМ!!! Он после секаса в машине хотел избавиться, как от улики, но забыл выбросить и припёри нечаянно домой))))) Самое прикольное, что он ещё отпираться пробовал, доказывал, что это не его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Верить ли ему? ХЕЛП!!!

Конечно нужно поверить.
    Я вообще не понимаю, в чем тут криминал???
    Наличие женских трусов совсем не означает наличие любовницы или связей на стороне.
    Даже если такие связи имели место быть, то не понимаю что в этом ужасного, мужчинам же можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • раз водка
    два водка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ещё что. А у меня один знакомый спалился, когда при жене у него из кармана выпал поюзанный презик С СОДЕРЖИМЫМ!!! Он после секаса в машине хотел избавиться, как от улики, но забыл выбросить и припёри нечаянно домой))))) Самое прикольное, что он ещё отпираться пробовал, доказывал, что это не его.

бугага, +1))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Несколько лет назад нашла у мужа в кармане джинсовой куртки презерватив со вкусом клубники (в нашем быту не используется).
    Он не смог дать объяснений.
    Обижалась два дня. На третий он эту курку одел и сказал: я что, располнел? не застегивается!!! (накануне он в руках куртку с работы принес в руках).
    Оказалось, куртка такая же, но не его размера - он случайно обменялся с коллегой.
    Вот так бывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • flake-praline

Несколько лет назад нашла у мужа в кармане джинсовой куртки презерватив со вкусом клубники (в нашем быту не используется).
    Он не смог дать объяснений.
    Обижалась два дня. На третий он эту курку одел и сказал: я что, располнел? не застегивается!!! (накануне он в руках куртку с работы принес в руках).
    Оказалось, куртка такая же, но не его размера - он случайно обменялся с коллегой.
    Вот так бывает...

Улёт )

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема разводка, т к у любой, даже самой тупой женщины после обнаружения грязных трусов в пиджаке мужа, не возникло бы вопроса-верить или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla999

Ну он Петросян!

Молодец, не теряется. Это вам привет от другой. У нее на вашего мужчину серьезные планы. Рискует, правда, ничего не получить кроме злости мужчины, но смелая. Серьезный конкурент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

они еще такие большие были...

Вот. В этом все дело! Наташа, срочно наращивай корму, а стринги используй для калибровки при проверке своего диаметра и других размеров. И до той поры, пока не будешь полностью соответствовать запросам своего мужа, не морочь ему голову. Ты пока еще габаритами не вышла.

Нравится0
    Не нравится0
  • если не разводка, то, сочувствую, Автор. 99% - любовница. а разводиться или прощать - ваше дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во бла.. кому-то с мужьями везет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ujcnm

flake-pralineНесколько лет назад нашла у мужа в кармане

а не возникало вопросов насчет того, что по карманам шарить нехорошо...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, автор, а есть такая мания - фетишисты, кажется, называется. Это когда тащатся на предметы туалета - бюстики, трусы. Кто-то от красных стрингов балдеет, а кто-то и от панталон с начесом. Специально воруют даже, или в помойках ищут, а некоторые бизнес на этом делают - продают свои старые труселя таким психам. Ваш-то еще ничего, раз от женских стрингов тащится, а бывают такие извраты, жуткое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

У мужа - хорошо. Не чужой же в конце концов ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю даже что хуже, что он вам возможно изменяет или то, что идиот раз изменил и хранит трусики при себе ._.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

а зачем тогда замуж выходить, если даже в карман к мужу залезть нельзя??? это ж не сотрудник в офисе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla999

Вполне возможно. :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору