Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что вы отвечаете на тупые вопросы???

Вот всем людям приходилось сталкиваться с тупыми бесячими стандартными фразами, ситуациями или вопросами, и больше всего раздражает лично меня вопрос типа "а ты что, ревнуешь?"...
Что вы отвечаете, чтоб не выглядеть глупо? (не обязательно именно этот вопрос))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Смотря что за вопрос. Меня лично коллеги и всякая дальняя мохнатая родня добивают с вопросами: Когда замуж? Когда дети?.
    Уже не знаю что и отвечать. Скоро буду слать далеко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мигалка

Смотря что за вопрос. Меня лично коллеги и всякая дальняя мохнатая родня добивают с вопросами: Когда замуж? Когда дети?.
    Уже не знаю что и отвечать. Скоро буду слать далеко.

Да. кстати, тоже бесячая тема(

Нравится0
    Не нравится0
  • "а ты что, ревнуешь?"
    можно ответить так, каждый видит то , что хочет видеть, я не ревную, но если тебе хочется потешить своё самолюбие и тем самым поднять свою самооценку то можешь думать, что ревную, мне всёравно.
    А на вопрос когда замуж? я говорю, что это не ваше дело, говорю уверенно и чётко. я не люблю распространяться насчёт своей личной жизни ибо - это никого не касается, а в советах я не нуждаюсь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня