Гость
Статьи
История о том, как …

История о том, как нас,женщин, виртуальные мошенники разводят на чувства и деньги ))

Речь собственно вот о чем:Сижу я на мамбе, есть анкета, но цели специально познакомиться - нет. Играю там.Приходит письмо от иностранца:вышли мне твой мэйл, я хочу с тобой пообщаться, т.к. ты мне понравилась.Что мэйл - ничего запретного в нем нет. Выслала.Приходит письмо:Спасибо что вы писали свой email. Я делал анкета на сайте чтобывстречать интересная женщина для серьезные отношения. Для меня неважно финансовое положение, я хочу встречать внимательную умнуюженщина которая будет любить и уважать меня. Меня зовут Иосиф Беккермне 45 лет, я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет яживу один, в мой собственный дом в пригород Нюрнберг в Германии. Вынаверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моямама русская, родилась в Москва. Мой отец из Германии, до 10 лет я жилв России но после смерти мамы папа забирал меня в Германию. Мне хочетсяузнавать больше вас и вашей жизни. Где вы живете и чем заниматься всвободное время? Где вы работаете и что вы хотите найти на этом сайте?Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не стесняться спрашивать меня. Ябуду заканчивать мое письмо, не хочу писать для вас слишком много искучно первый раз. С наилучшими пожеланиями, Иосиф.продолжение следует...

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

и?

#2

Что то имя не типичное для Германии. Иосиф, по моему больше еврейское.

Что он там пишет?)

табуретка
#3
траляля

Что то имя не типичное для Германии. Иосиф, по моему больше еврейское.

Что он там пишет?)

рюсский девушка приезжай в великий Германия. привози икра, млеко, яйки

Гость
#4

дадада, мама русская... Бронштейн Роза Иосифовна, ага

Немецкий др0чер неудачник. В Германии есть передача как немцы ездят в Россию, Украину, Румынию... и ищут себе там жён. Девки, это надо видеть!!! Это такое зрелище, не передать. Уссаца... такие у@бищные приезжают. В общем мадамы тоже не особо, но как эти бюргеры "выбирают"...

#5

да эту историю уже сто раз тут постили. потом он якобы купит подарок и попросит ваш адрес, чтобы его переслать. и окажется, что за пересылку нужно будет заплатить некую сумму.

#6
табуретка

траляляЧто то имя не типичное для Германии. Иосиф, по моему больше еврейское.

Что он там пишет?)

рюсский девушка приезжай в великий Германия. привози икра, млеко, яйки

Мало просит чет:) Несерьезно:)

табуретка
#7
траляля

табуреткатраляляЧто то имя не типичное для Германии. Иосиф, по моему больше еврейское.

Что он там пишет?)

рюсский девушка приезжай в великий Германия. привози икра, млеко, яйкиМало просит чет:) Несерьезно:)

это для прикрытия. на самом деле - всё хуже

Автор
#8

Заждались?

Вот второе письмо:

Когда я видел вашу анкета я решил написать вам, я понимаю что она

говорила мало о вас но я хотел узнавать вас лучше. Я хочу спрашивать

вы не будите сердиться если я буду обращаться к вам на "ты"? Мне очень

будет приятно считать тебя моим другом! Мне всегда приятно знакомиться

с новые людьми поэтому я имею много друзей и знакомые. Мои друзья

говорят что я интересный и общительный человек с хороший чувство

юмора! Я люблю проводить свободное время со своими друзьями, когда у

меня есть такая возможность. К сожалению я много работать, я владелец

небольшого ресторана, но скоро возможно я буду продавать свой бизнес и

иметь больше свободного времени для отдыха. Также я люблю готовить. Я

даже получал специальные курсы для этого. Мне нравиться слушать

музыку, читать книги и смотреть фильмы на мой DVD. Я смотрю разные

фильмы детектив драма триллер. Это зависит от моего настроения. А ты

имеешь много друзей? Какой мужчина тебе нужен? Моя бывшая жена была из

Германии. Мы с ней поняли что перестали любить друг друга и поэтому

расходились. Мы не ругались и не ссорились, мы имеем сын ему 21 лет

его зовут Оливер. Сейчас он учиться и получает хорошее образование. Он

живет с моя бывшая жена но мы часто встречаться и у нас хорошие

отношения. Я оставаться одинокий в Германии потому что не могу

встретить именно такая женщина которую я искал. Я простой мужчина и

хочу встречать простая женщина. Мне важно найти внимательную умную

женщину с хорошим чувством юмора и добрым сердце для серьезные

отношения. Я думаю для русской женщины семья и семейные отношения

будут на первом месте в отличии от женщины в Германии. Я хочу

встречать такая женщина которая будет любить меня и ценить наши

отношения, делать все чтобы мы были счастливы вместе. С нетерпением

жду твое следующее письмо, пожалуйста не стесняйся писать мне больше о

себе, ваш друг Иосиф

Автор
#9

вот третье:

Я ждал твоего ответа и рад наконец иметь

возможность написать тебе! Мне очень приятно понимать что есть кто-то

далеко в России кто читает и отвечает на мои письма. И я все не могу

поверить что имел везение встречать тебя в моей жизни. Я должен

предупреждать тебя, мне необходимо совершать деловая поездка скоро в

Бремен, это город в Германии. Моя поездка связана с продажей моего

бизнеса, но это только начальные разговоры и у меня будет много

времени чтобы принимать решение. Это займет немного времени для меня

несколько дней и я снова буду возвращаться к тебе. Мне грусно покидать

тебя но это будет не долго. Как ты знаешь моя работа требует от меня

совершать поездки иногда, но надеюсь ты не будешь забывать меня и мы

сохраним нашу переписку? Завтра жена моего друга имеет день рождение.

Сегодня они звонили и приглашали меня к ним. Такие праздники как день

рождение или рождество очень хорошие но всегда ставят в трудную

ситуация потому что для меня всегда очень сложно выбирать хороший

подарок. Может ты сможешь помогать мне и говорить какой подарок я мог

выбирать для нее? Ей 37 лет. Что нравилось бы тебе чтобы дарили?

Пожалуйста напиши мне свой совет. Всегда очень сложно выбирать

подарок, особенно для женщина. Хотел спросить какой твой любимый

праздник? Мои любимые это рождество и день рождение. С нетерпением жду

твое следующее письмо, твой друг Иосиф

Автор
#10

Дальше всё просто - гуглим любое предложение из текста и выходим на женские форумы:

например:

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=71&tid=31254&am​p;pg=2

Автор
#11

читаем так:

Мы живем в современном мире, когда знакомствами в интернете никого не удивишь. Однако, недавно меня удивили. Мне стал писать удивительно галантный швед. Как он рассказал о себе, он живет в Стокгольме, у него ресторанный бизнес, мама русская - именно поэтому он прекрасно говорит по русски. Пишет он очень трогательно. Его пригласили на день рожденье к жене друга и он посоветовался со мной, какой подарок лучше подарить. От избытка чувств, он решил послать мне цветы, но они быстро вянут, и послал ювелирное украшение. После чего он сообщил о том, что уедет на несколько дней и писать не будет. Каково-же было мое удивление, когда к моей подруге стал писать англичанин. Он так-же был очень галантен, выслал свои фотографии, но писать он стал то-же самое, что и мне, те-же слова, фразы, текст, та-же легенда про русскую маму, сложности с подарком на день рожденье жене друга, отправлением ей вместо цветов дорогого украшения.Он так же по-делам уехал, правда в Италию. Девочки, а потом приходит счет от транспортной компании с требованием оплатить курьерские услуги в размере 1000 рублей, и тогда я , конечно, получу свое украшение, стоимость которой указана в накладной (390 долларов). Вот так закончился мой роман со "шведом"! Девочки, не будьте дурами, не высылайте им денег. Я думаю, таких как я немало, надеюсь, что им на нас не удастся нажиться.

Автор
#12

А я уже размечталась стать женой немца и уехать в Германию....

Обидно, да?!))

Автор
#13
интересующаяся

да эту историю уже сто раз тут постили. потом он якобы купит подарок и попросит ваш адрес, чтобы его переслать. и окажется, что за пересылку нужно будет заплатить некую сумму.

О! А я вот, попалась на эмоции. Не знала.

Решила темку создать для таких наивных клуш, как я. ))

Гость
#14

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

Было дело
#15

Было дело, и мне ТАКОЕ написало, причем, мне это ТАКОЕ было фиолетово, так как иностранец не интересовал в принципе. Но этот был из Испании и в моем случае именно этот факт отвественен за то, что я ему ответила (люблю Испанию). Причем ответила с горячим интересом, спрашивая про кой-какие особенности страны))) А он чё-то в ответ невпопад лепетал про бизнес... друзей. Я ему снова конкретные вопросы - а он восхищается мной такой распрекрасной)))) (тю на него, подумала я, я же ничего про себя не писала, больной какой-то) и прекратила переписку. Через несколько дней реально случайно наткнулась на форум девочек, попавшихся на эту разводку - ну слово в слово)))))) Ради прикола скопировала тему и ТАКОМУ (такой, таким) бросила... Удалилось.

И вот что я Вам скажу - тему, быть может, мильон раз обсуждали, но кто-то всегда напорется на них в первый раз. Так что лучше обновить и предупредить)))

Русалка
#16

По-моему, с первой строчки видно что это лохотрон. Иностранцы говорящие по русски таких дурацких ошибок никогда не наделают, все предлоги правильные, а падежи почему-то нет. "Внимательную умную женщина" вообще абзац - прилагательные склонять сложнее впринципе, уж если иностранец до этого дошел, то прилагательные и существительные согласует. Написано явно русским для русских - 10летний ребенок из России навсегда бы интуитивно усвоил базовые правила русского языка и возможно бы делал типичные для русских ошибки в правописании, но никак не этот бред. Курьерские услуги всегда оплачиваются при доставке посылки курьером на дом.

Афигеть
#17

Он мне тоже писал всё тот же текскт. это было больше 2х лет назад

Гость
#18

Автор, чо вы такая наивная, я такие письма тоже получала несколько раз, не гуглила для проверки, но сразу понимала, что разводка для лошиц.

Как правило, там еще фото успешного красивого иностранца.

Я не знала, какая у них конкретно конечная цель, но то, что развод - поняла сразу.

Потребитель
#19
Автор

О! А я вот, попалась на эмоции. Не знала.

Решила темку создать для таких наивных клуш, как я. ))

Господи, сколько же вас таких наивных...

Пару лет назад мой близкий знакомый любил так же шутить и создавать на СЗ псевдоанкеты для знакомств. Украшал их фальшивыми фотками: в джипе друга, потом на фоне чужого огромного коттеджа, в красивом катере, на моем байке и пр. Затем рассылал предложения "руки и сердца" всем меркантильным девахам (отличал он их просто по фоткам - чем больше обнаженных частей тела, тем тетка меркантильнее) Как же его заваливали письмами и звонками, у-у-у,... не передать. Секс он имел регулярно. По его словам, половина из этих баб давала на первом свидании.)))

Потребитель
#20
Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

Во-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

Жалко ее конечно, но это издержки профессии, что же вы хотите.

Гость
#21
Потребитель

Во-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

Жалко ее конечно, но это издержки профессии, что же вы хотите.

ты один из этой троицы?

Алена
#22
Потребитель

Во-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

Жалко ее конечно, но это издержки профессии, что же вы хотите.

*** ты поганая! Писать такое! Дай Бог с тобой и твоими близкими такое НИКОГДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Гость
#23
Алена

ПотребительВо-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

Жалко ее конечно, но это издержки профессии, что же вы хотите. *** ты поганая! Писать такое! Дай Бог с тобой и твоими близкими такое НИКОГДА НЕ

СЛУЧИЛОСЬ!

а чего спрашивается девка поехала с ДВУМЯ незнакомыми мужиками на хату...мультики смотреть

Гость
#24
Гость

АленаПотребительВо-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

Жалко ее конечно, но это издержки профессии, что же вы хотите. *** ты поганая! Писать такое! Дай Бог с тобой и твоими близкими такое НИКОГДА НЕ

СЛУЧИЛОСЬ!а чего спрашивается девка поехала с ДВУМЯ незнакомыми мужиками на хату...мультики смотреть

ну явно не для того, чтобы ее изнасиловали, придушили и сожгли.

Бриля Лик
#25
Гость

Гость

АленаПотребительВо-первых, не девушка, а кабацкая *** Во-вторых, не познакомилась, а сняли. В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату". Жалко ее конечно, но это издержки профессии, что же вы хотите. *** ты поганая! Писать такое! Дай Бог с тобой и твоими близкими такое НИКОГДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ!а чего спрашивается девка поехала с ДВУМЯ незнакомыми мужиками на хату...мультики смотреть

ну явно не для того, чтобы ее изнасиловали, придушили и сожгли.

Объясните: как можно "заманить" в квартиру из клубешника? Ну как? Разве что только поехать самой на пьяную голову, больше никак. Да еще с двумя мужиками. А вообще, одна девушка в клубе, без друзей, познакомилась с двумя парнями, поехала на хату... За что боролась, как говорится.

По теме: я не поняла: если подарок был для немецкой знакомой, то почему счет за доставку украшения прислали вам?

Он что, просил ваш домашний адрес, чтобы отослать золото немецкой подруге в Германию? Вы же вроде только е-мэйл дали...И золото предназначалось не вам.

Ничего не поняла.

OBRUHC
#26

Вот и я мне прислали такое же письмо, через него и вышла на этот форум. Так что репертуар не изменился и текст под копирку написан.

Елена
#27
Автор

Речь собственно вот о чем:Сижу я на мамбе, есть анкета, но цели специально познакомиться - нет. Играю там.Приходит письмо от иностранца:вышли мне твой мэйл, я хочу с тобой пообщаться, т.к. ты мне понравилась.Что мэйл - ничего запретного в нем нет. Выслала.Приходит письмо:Спасибо что вы писали свой email. Я делал анкета на сайте чтобывстречать интересная женщина для серьезные отношения. Для меня неважно финансовое положение, я хочу встречать внимательную умнуюженщина которая будет любить и уважать меня. Меня зовут Иосиф Беккермне 45 лет, я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет яживу один, в мой собственный дом в пригород Нюрнберг в Германии. Вынаверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моямама русская, родилась в Москва. Мой отец из Германии, до 10 лет я жилв России но после смерти мамы папа забирал меня в Германию. Мне хочетсяузнавать больше вас и вашей жизни. Где вы живете и чем заниматься всвободное время? Где вы работаете и что вы хотите найти на этом сайте?Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не стесняться спрашивать меня. Ябуду заканчивать мое письмо, не хочу писать для вас слишком много искучно первый раз. С наилучшими пожеланиями, Иосиф.продолжение следует...

Елена
#28

Обалдеть!!!Точно такое же письмо я сегодня получила от него как под копирку.Какие мы бабы наивные дуры!!! Как этого козла наказать!?

Света
#29

Согласна наивные дуры. Подсказка не отвечайте на сообщения о посылке от центра логистики:DDM Post (world wide delivery) (support@ddmpost.com),лохотрон.

Ирина
#30

Я тоже попалась на этот лохотрон. Письма точь в точь такие, только он якобы живёт в Италии. И тоже подарок как будто бы послал.. О, какая наивность с моей стороны. Буду умнее и осторожнее. Не верьте.Мошенники.

Иришка
#31

Я тоже получала письма от Адама Бруно из Италии. Получила счёт на 788рублей,но оплачивать не стала. Переводы через юнистрим идут физическому лицу, а не на указанный счет.

кет
#32

Супер девки!!! Я, попалась на лохотрон!!! Оценила!!! Пока есть дуры типо меня мошенники не переведутся!!! ..Оплатила почтовые услуги- ДУРА!))))))

кет
#33

А, у меня Роберт Свенсон!))))))

люба
#34
Автор

О! А я вот, попалась на эмоции. Не знала.

Решила темку создать для таких наивных клуш, как я. ))

люба
#35

правильно сделала, что тему создала, у меня тоже купились..

Марина
#36

я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет яживу один, в мой собственный дом в пригород Нюрнберг в Германии. Вынаверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моямама русская, родилась в Москва. Мой отец из Германии, до 10 лет я жилв России но после смерти мамы папа забирал меня в Германию. Мне хочетсяузнавать больше вас и вашей

Марина
#37

Здравствуйте Марина. Спасибо за ваше письмо. Для меня было приятно

получать его! Когда я видел вашу анкета я решил написать вам, я

понимаю что она говорила мало о вас но я хотел узнавать вас лучше.

Спасибо большое за фотография которую ты мне посылала, она мне очень

нравилась. Ты очень симпатичная женщина и я рад встречать тебя! Я

просил друга и он будет приходить и устанавливать скайп skype для нас,

я буду сразу писать тебе об этом! Я хочу спрашивать вы не будите

сердиться если я буду обращаться к вам на "ты"? Мне очень будет

приятно считать тебя моим другом! Мне всегда приятно знакомиться с

новые людьми поэтому я имею много друзей и знакомые. Мои друзья

говорят что я интересный и общительный человек с хороший чувство

юмора! Я люблю проводить свободное время со своими друзьями, когда у

меня есть такая возможность. К сожалению я много работать, я владелец

небольшого ресторана, но скоро возможно я буду продавать свой бизнес и

иметь больше свободного времени для отдыха. Также я люблю готовить. Я

даже получал специальные курсы для этого. Мне нравиться слушать

музыку, читать книги и смотреть фильмы на мой DVD. Я смотрю разные

фильмы детектив драма триллер. Это зависит от моего настроения. А ты

имеешь много друзей? Какой мужчина тебе нужен? Моя бывшая жена была из

Италии. Мы с ней поняли что перестали любить друг друга и поэтому

расходились. Мы не ругались и не ссорились, мы имеем сын ему 21 лет

его зовут Паскаль. Сейчас он учиться и получает хорошее образование.

Он живет с моя бывшая жена но мы часто встречаться и у нас хорошие

отношения. Я оставаться одинокий в Италия потому что не могу встретить

именно такая женщина которую я искал. Я простой мужчина и хочу

встречать простая женщина. Мне важно найти внимательную умную женщину

с хорошим чувством юмора и добрым сердце для серьезные отношения. Я

думаю для русской женщины семья и семейные отношения будут на первом

месте в отличии от женщины в Италия.

Марина
#38

Я хочу встречать такая женщина

которая будет любить меня и ценить наши отношения, делать все чтобы мы

были счастливы вместе. С нетерпением жду твое следующее письмо,

пожалуйста не стесняйся писать мне больше о себе, ваш друг Адам

Марина
#39

Спасибо что вы писали свой email. Я делал анкета на сайте чтобы

встречать интересная женщина для серьезные отношения. Для меня не

важно финансовое положение, я хочу встречать внимательную умную

женщина которая будет любить и уважать меня. Меня зовут Адам Бруно

мне 45 лет, я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет я

живу один, в мой собственный дом в пригород Парма в Италии. Вы

наверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моя

мама русская, родилась в Москва. Мой отец из Италии, до 10 лет я жил

в России но после смерти мамы папа забирал меня в Италию. Мне хочется

узнавать больше вас и вашей жизни. Где вы живете и чем заниматься в

свободное время? Где вы работаете и что вы хотите найти на этом сайте?

Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не стесняться спрашивать меня. Я

буду заканчивать мое письмо, не хочу писать для вас слишком много и

скучно первый раз. С наилучшими пожеланиями, Адам

Марина
#40

Здравствуй Марина. Рад снова иметь возможность писать тебе. Ты мне

очень нравишься и надеюсь наша переписка станет хорошим началом в

наших отношениях с тобой. Я чувствую что могу разговаривать с тобой на

любые темы. До знакомства с тобой я чувствовал скуку но теперь все

меняется для меня. Мне нравиться получать и отвечать на твои письма и

каждое твое письмо я жду с большим нетерпением. Я понимаю мы можем

писать в письма разное. Но я рассчитывать что мы будем честный друг с

другом. Для меня это очень важно. Я очень открытый мужчина и не люблю

ложь и обман как любой человек, уверен ты тоже соглашаться со мной. Я

считаю что любые отношения дружеский или любовный должны базироваться

на доверии и откровенности друг к другу. Правда всегда лучше и она

приносит людям близость и понимание потому что они могут доверять друг

другу. Кроме этого я думаю что большое значение имеет внимание. Я

очень романтичный мужчина, мне нравиться ухаживать за женщина, дарить

цветы подарки, проводить романтические вечера вместе. Но я понимаю что

нет ничего более важное чем простое внимание. Я не думаю что большое

расстояние между нами может мешать нам. Мы живем в современном мире

поэтому если однажды мы будем иметь желании встречаться это будет

просто для нас. Я могу обещать тебе это. Я уже был в Россия около 2

года назад, посещал Москва и Санкт-Петербург, очень красивые города и

мне они очень нравились. К сожалению я ничего не знаю о своих

родственниках, но у меня есть несколько хорошие друзья которые живут в

Москве. Я имел небольшое влияние мировой кризис и решил продавать свой

бизнес чтобы иметь больше свободного времени и думаю чтобы посещать

Россия снова через несколько месяцев. Я открывал итальянский ресторан,

мне очень нравиться итальянская кухня, также я люблю японская кухня и

морепродукты. А сам я люблю готовить грибы в белое вино с картофель.

Надеюсь однажды я мог готовить что-нибудь специально для тебя.

Марина
#41

Таких дураков в контакте, на мамбе, на лавапласе пруд пруди.

я знаю еще такого Остин Мба он просит выслать 3240 долларов сша.

что его пираты держат в океане и все в таком стиле.

Гость
#42

этому Козлодоеву яйца бы прищемить, за такую разведуху. А мы -то девчонки- дурехи! Читаю и уссываюсь: слово в слово, только мой Иосиф-х..сиф из Англии.

Елена
#43
кет

А, у меня Роберт Свенсон!))))))

Гость

этому Козлодоеву яйца бы прищемить, за такую разведуху. А мы -то девчонки- дурехи! Читаю и уссываюсь: слово в слово, только мой Иосиф-х..сиф из Англии.

кет

А, у меня Роберт Свенсон!))))))

И у меня Роберт Свенсон! Robert Svensson Я их раскусила после 3 письма т соответственно ответила все что думала. Так они еще до сих пор пишут, т.к. письма не читают. Я им свои "пожелания" пишу. Вот попросили телефон, так надеюсь хоть это письмо прочитают.

Наталия
#44

А у меня их было несколько, у каждого своя схема. Могу поделиться опытом. Прикольно! Ну почему они думают, что мы все тут дуры недолюбленные и за красивые слова о любви готовы платить реальные деньги?

Света
#45

у меня тоже Роберт))) чуть не попала...Спасибо девчонки!!!

Надежда
#46

а у меня Адамчик из Италии. текст такой же ,только имя поменял.вот его письма------Здравствуй дорогая Надежда. Я ждал твоего ответа и рад наконец иметь

возможность написать тебе! Мне очень приятно понимать что есть кто-то

далеко в России кто читает и отвечает на мои письма. И я все не могу

поверить что имел везение встречать тебя в моей жизни. Я должен

предупреждать тебя, мне необходимо совершать деловая поездка скоро в

Милан, это в Италии. Моя поездка связана с продажей моего бизнеса, но

это только начальные разговоры и у меня будет много времени чтобы

принимать решение. Это займет немного времени для меня несколько дней

и я снова буду возвращаться к тебе. Мне грусно покидать тебя но это

будет не долго. Как ты знаешь моя работа требует от меня совершать

поездки иногда, но надеюсь ты не будешь забывать меня и мы сохраним

нашу переписку? Завтра жена моего друга имеет день рождение. Сегодня

они звонили и приглашали меня к ним. Такие праздники как день рождение

или рождество очень хорошие но всегда ставят в трудную ситуация потому

что для меня всегда очень сложно выбирать хороший подарок. Может ты

сможешь помогать мне и говорить какой подарок я мог выбирать для нее?

Ей 37 лет. Что нравилось бы тебе чтобы дарили? Пожалуйста напиши мне

свой совет. Всегда очень сложно выбирать подарок, особенно для

женщина. Хотел спросить какой твой любимый праздник? Мои любимые это

рождество и день рождение. С нетерпением жду твое следующее письмо,

твой друг Адам--

Гость
#47

А я все думала, зачем некоторые женские сайты занимаются такой активной пропагандой сладкой жизни за рубежами ? Не хотят же они в самом деле, чтобы наши тетки к ним приперлись навеки поселиться огромной толпой? А все проще ) Контора пишет, как говорится. А целевая аудитория уже готовая сидит с лапшой на ушах. Умно.

Елена
#48

Спасибо что вы писали свой email. Я делал анкета на сайте чтобы

встречать интересная женщина для серьезные отношения. Для меня не

важно финансовое положение, я хочу встречать внимательную умную

женщина которая будет любить и уважать меня. Меня зовут Роберт Свенсон

мне 45 лет, я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет я

живу один, в мой собственный дом в пригород Оксфорд в Англии. Вы

наверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моя

мама русская, родилась в Москва. Мой отец из Англии, до 10 лет я жил в

России но после смерти мамы папа забирал меня в Англию. Мне хочется

узнавать больше вас и вашей жизни. Где вы живете и чем заниматься в

свободное время? Где вы работаете и что вы хотите найти на этом сайте?

Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не стесняться спрашивать меня. Я

буду заканчивать мое письмо, не хочу писать для вас слишком много и

скучно первый раз. С наилучшими пожеланиями, Роберт.

Елена
#49
кет

А, у меня Роберт Свенсон!))))))

Ket,у меня тоже Роберт свенсон)))когда попросил домашний адрес,вот тут я и задумалась)))

Гость
#50

7 мая написал мне Дима-понравилась,редкость для него.Я ничего не ответила.он писал каждый день,сказал-военный,ща по контракту,там ПК нет,поэтому и фото нет,я писала- не буду общаться,он-Добьюсь тебя и я его буду,слово офицера дал. потом я все-таки я ответила.по общению безумно понравился,сказал-ща в горячей точке.3 нед общалась без его фото.влюбилась так в его душу.потом выложил фото,обычный парень.потом влюбилась правда.общались с утра до ночи,пока он в рейд не уходил,просил дождаться его.сказал-есть дом в милане,спрашивал буду ли я с ним там жить.стихи сочинял, камень в подарок взял какой-то,любит безумно.сказал- вернется сделает мне предложение. потом я сказала,давай прекратим общение,если тебя убьют мне будет нелегко,он -дал тел парня ╚я не хочу ,чтобы у тебя были проблемы и если что обращайся╩1раз-был в госпитале,этот парень нашел меня,сказал ,что с димой,сказал не волноваться.приказ заканчивается 2 сентября.19 августа,..пропал.я волновалась,ждала.другу написала .Друг-Забудьте его девушка,ему осталось мало!)далее-а я ждал Вашего сообщения,Вы никуда не пропадайте,мне надо Вам передать посылку,счастливая! Я пыталась узнать,к чему счастливая,что за посылка,но он не отвечал.я нашла его в контакте-просила рассказать что с димой,друг не ответил.я написала-теперь поняла- это развод.Парень мне мозги делал 4 месяца,ни разу ничего не просил,кроме дождаться.наверное заигрался и протянул с посылкой.