Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он не пишет...Все очень странно,загляните,если не трудно...

Здравствуйте, девочки и мальчики:) (знаю,что мальчики тут тоже появляются...)
Помогите разобраться во всем этом...
Познакомилась с мужчиной на улице,обменялись телефонами,через какое-то время он написал,а еще через какое-то время мы с ним встретились(до этого общались в смс)
Все прошло великолепно,он мне безумно понравился,он всем своим видом показывал тоже самое,лишнего не позволял,мы постоянно улыбались,смеялись и.т.д.
Потом он пригласил меня на концерт,но я к огромному моему(и его) сожалению не смогла пойти с ним...все объяснила,на прощание он сказал,что рад,что познакомились получше и сказал на связи будем...
После этого он не писал больше.Где-то на шестой день я ему сама написала,поинтересовалась,все ли у него хорошо,он мне ответил.
Это была последняя смс...Потом через какое-то время я ему еще раз написала,но ответа уже не последовало...
Вот уже 17 дней ни ответа,ни привета...
Неужели же я ему НАСТОЛЬКО не понравилась,что он не может мне все сказать,а предпочитает молчать...Ужасно не приятно,горько на душе,плакать постоянно хочется...
Или не все так страшно?Может быть он уехал куда-нибудь и скоро объявится?Девочки,может у кого-нибудь было что-то похожее...И что мне вообще делать?Ждать или...?
Очень надеюсь на вашу помощь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • автор, уймись, он пошел на концерт и встретил там другую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• видимо нашел кого получше
    в баню его, че вы нюни то распустили????
    и вторая смс была лишней!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Билетик на выиграла другая, более везучая девушка, и он провел с ней время еще веселее, чем с Вами, что уж тут непонятного?
    Если бы ему хотелось быть с Вами, он бы не пропал.

Нравится0
    Не нравится0
  • ааа блин, жесть
    лично я по своим суждениям скажу вам, это конец
    он на концерте нашел другую
    либо же он пикапер, смотрели фильм Правила сьема или метод бабника
    такой прием есть, не писать девушке, заставлять ее думать о нем
    глупооо безумно,

Нравится0
    Не нравится0
  • не парьтесь и запомните раз и навсегда - если вы кому понравились, он будет звонить и писать сам

Нравится0
    Не нравится0
  • Женат
    Нашел другую, которая могла пойти на концерт
    Пикапер
    И еще много вариантов
    Почему не сказал? Опять же:
    не хотел расстраивать
    трус
    ему пофиг
    собирался, но так и не собрался
    и еще много вариантов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему не сказал? Опять же:
    не хотел расстраивать
    трус
    ему пофиг
    собирался, но так и не собрался
    и еще много вариантов

просто может у него куча знакомых девушек, и все не наговоришся, не тсмысла, одной больше одной меньше. особенно если он сидит на СЗ

Нравится0
    Не нравится0
  • короче нахьер его!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, уехал под покровом ночи под грифом секретности. Не заинтересован он в продолжении общения. Можешь, конечно, ещё раз написать. Может быть, он даже ответит. Но рассчитывать на него как на Вашего мужчину не стоит.
    У меня самой такой партнёр. Если не пишу, может неделями пропадать. Когда напишу, отвечает не всегда или иногда не сразу. Но если я настойчива, то отвечает и даже предлагает встретиться. Но я его не рассматриваю как моего мужчину. Он хороший любовник и только, хотя с ним интересно потрещать после секса. Но не более того. Поэтому я не парюсь, что сама вытаскиваю его на встречи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего вы ему не так сильно понравились, и он решил прекратить это знакомство. В любом случае две смс с вашей стороны вполне достаточно.
    коечно может быть такое, что он завален работой, или какие-то проблемы, и в этом случае он может с вами через какое-то время связаться (когда станет полегче) - но это 1 процент из ста.
    Советую вам продолжать жить и на него больше не надеяться, если действительно произошел форс мажор, он объявится сам.
    В любом случае ваша инициатива больше не нужна в данной ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да привыкайте!!!!! Это стиль жизни сейчас такой)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реалист,не могу и не хочу привыкать...Слишком болезненно и неприятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Калипсо

Реалист,не могу и не хочу привыкать...Слишком болезненно и неприятно!

Ну давайте я напишу вам смс?))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это все знакомо! Ровно год назад со мной произошло то-же самое( Погоревала, забИла и забЫла! Не думайте о нем, если ваш, сам объявится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Калипсо

Реалист,не могу и не хочу привыкать...Слишком болезненно и неприятно!

От чего болезненно и неприятно? Вы нафантазировали себе то, чего не было. Мужчина не обязан оправдывать Ваши ожидания, так как ничего Вам не обещал. Я сначала тоже злилась, было обидно, но потом вспомнила, что мой партнёр никогда не говорил, что что-то чувствует ко мне, и ничего не обещал, поэтому претензии могу предьявить только самой себе и обижаться на саму себя. Когда поняла это, то отпустила ситуацию, и стало намного легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реалист,вы же меня не любите и даже не симпатизируете...я вот тоже сейчас чего-нибудь напридумываю,а Вы потом возьмете,да пропадете...)
    Все шутки,шутки...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он пикапер. Ему нужен результат, а не жевание соплей. Планируемый результат не последовал, значит, дальше с тобой делать нечего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь