Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для ОДИНОКИХ и/или БЕЗДЕТНЫХ: объяснение одиночества/бездетности

Тема создана в ответ на многочисленные посты на эту тему на форуме. Многие здесь жалуются на одиночество (мол, красивая, умная, а все одна) или на отсутствие детей. Хочется таких девушек приободрить - не все потеряно (читайте ниже). Хотя наверняка в мой адрес полетят камни от скептиков)))

.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7747) Ответить
  • Нужно просто жить ,а не зацикливаться на этом и все будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот когда читаешь такие вещи (красивая,умная,а все одна) прямо повеситься хочется...А что делать мне-не красавице,без высшего образования?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниже √ абсолютно реальные вещи, просто далеко не все про них знают. Решила поделиться своими знаниями, так как жалко девушек, пишущих здесь на форуме про свое одиночество, их другие форумчане обижают (мол, значит, в тебе проблема и никому ты такая не нужна), а они не могут в ответ ничего противопоставить, тк сами не понимают, почему у них так (вроде не хуже других √ и умница, и частенько красавица, а почему-то одна). На самом деле, девушки, не ставьте на себе крест √ просто вам это суждено позже, чем большинству.
    С социальной точки зрения кажется действительно странным, если женщина в определенном возрасте (ближе к 30 и более) не замужем. И таким женщинам очень сложно объяснить окружающим причину своего одиночества - общество ищет причину, как правило, в самих женщинах и забрасывает их камнями. Помимо самого одиночества приходится еще терпеть оскорбления со стороны окружающих, которые смотрят на вас с чувством собственного превосходства (мол, у нас-то все хорошо, мы замуж вышли, значит, в тебе-дуре, дело). Им бы тоже не помешало почитать то, что ниже.
    На самом деле (и это скажет любой профессиональный астролог) определенному кол-ву людей изначально предначертаны поздние браки, проблемы в личной жизни и изредка - безбрачие. Это кармическая отработка за грехи по темам отношений в прошлых жизнях, и в этой жизни такие люди должны вначале пройти ряд разочарований, ряд кармических уроков (короче, отработать свои кармические долги) прежде чем выйти-таки замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • И здесь совершенно не важно, насколько вы умны, красивы или хороший человек (не имеет значения, какие вы в этом воплощении по своим внутренним и внешним данным). Вы можете быть абсолютно идеальны со всех точек зрения, но пока свои карм.долги не искупите, не исправитесь, не пострадаете (сюда, кстати, можно также включить отношение общества и окружающих к вам √ дополнительное испытание), отношения будут не клеиться и замуж не выйдете. То же самое касается отсутствия детей (далеко не всем уготована ранняя реализация в роли матери, и различные проблемы по гинекологии √ аборты, выкидыши, бесплодие, поздние роды - тоже закладываются при рождении человека и видны в карте рождения). Проклинать судьбу бессмысленно √ заслужили ее сами.
    Как правило, весь этот ад будет длиться до 29-30 лет (многие в этом возрасте выходят замуж или рожают детей) - можете посмотреть по своим знакомым. Или до возраста ориентировочно 33 лет (тогда тоже есть шанс или станет легче). В астрологии считается, что до этого возраста действует карма человека с предыдущих воплощений, после чего есть шанс жить так, как заслужил уже в этой жизни. После 33 тоже есть шанс, не переживайте. Оставшийся небольшой процент (но таких мало) замуж могут так и не выйти или не родить (хотя, считается, что люди могут корректировать свою судьбу). Относительно приведенных возрастов - если человеку подобные проблемы предначертаны, то как бы он ни старался, каким бы красивым и замечательным не был, у него ладиться не будет в личной жизни. И не нужно таких людей винить - это не их вина, а судьба такая. Кстати, не обязательно человек будет страдать до этого возраста и тяготиться одиночеством, просто у него может быть поздний брак предначертан.
    Что касается замужества в возрасте 29-30 лет √ прочитайте хотя бы статью на эту тему http://www.astromeridian.ru/page11.php.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Вот когда читаешь такие вещи (красивая,умная,а все одна) прямо повеситься хочется...А что делать мне-не красавице,без высшего образования?

А как высшее образование или среднее специальное влияет на отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем, кто рано выходят замуж и у кого все хорошо в сфере отношений, не стоит смотреть на таких вот одиночек свысока и смеяться над ними - просто вам изначально повезло при рождении (значит, у вас в карте рождения все хорошо по этой части - это, кстати, закладывается еще задолго до рождения, у кого как будут обстоять дела). Тем, кому отношения/брак легко дались, просто не понимают, КАК все это может не ладиться, поскольку с такими проблемами не сталкивались. А на самом деле - легко, и не дай бог вам с таким столкнуться. Мы в этой жизни творим себе судьбу на будущее воплощение своими поступками (хорошими иди плохими) - поэтому как бы вам не оказаться в таком же положении в своей следующей жизни (все возвращается бумерангом).
    В общем, девушки, не расстраивайтесь. И крест на себе не ставьте, все еще может сложиться очень удачно. Надеюсь, кому-то помогла этими сведениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Вот когда читаешь такие вещи (красивая,умная,а все одна) прямо повеситься хочется...А что делать мне-не красавице,без высшего образования?

Как я и написала, в таких случаях внешность абсолютно не важна, а образование тем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Эль за твои труды! ;-)
    Ты умничка!

Нравится0
    Не нравится0
  • С интересом почитала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А как высшее образование или среднее специальное влияет на отношения?

Да потому что всем подавай умную,образованную,но даже и таким в любви не везет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Как я и написала, в таких случаях внешность абсолютно не важна, а образование тем более.

Да важна она...важна.. Я конечно знаю что для каждой кастрюли своя крышка. Но пока дождешься своей этой крышки,то можно свихнуться. Универсальным красоткам везет,они всех привлекают(кого то больше,кого то меньше,но привлекают же!),а что делать невзрачным девушкам со специфической внешностью?

Нравится0
    Не нравится0
  • вы говорите какие то сомнительные доводы.на практике:до 25 гораздо легче выйти замуж,чем после.либо вы пропустили свой шанс, либо слишком придирчивы.факт в том,что после 25 девушка начинает активно искать мужа,мужики это чувствуют и бегут.надо выходить замуж,когда гуляешь,а не когда ищешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо Эль за твои труды! ;-) Ты умничка!

Не за что) просто этого действительно многие не знают и ставят на себе крест, а это так и есть... Это я в общем написала, знаю, конечно же, больше об этой проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Эль
    Да важна она...важна.. Я конечно знаю что для каждой кастрюли своя крышка. Но пока дождешься своей этой крышки,то можно свихнуться. Универсальным красоткам везет,они всех привлекают(кого то больше,кого то меньше,но привлекают же!),а что делать невзрачным девушкам со специфической внешностью?

Жизнь показывает, что и невзрачные девушки быстрехонько выходят замуж, обретают свою любовь (даже на форуме про это неоднократно писали), а красавицы частенько страдают от одиночества.

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

вы говорите какие то сомнительные доводы.на практике:до 25 гораздо легче выйти замуж,чем после.либо вы пропустили свой шанс, либо слишком придирчивы.факт в том,что после 25 девушка начинает активно искать мужа,мужики это чувствуют и бегут.надо выходить замуж,когда гуляешь,а не когда ищешь

Ребят, я тут ни с кем спорить не собираюсь. Но привожу не сомнительные доводы, а реальные вещи. У каждого своя судьба. Просто большинству предначертано рано или не очень поздно выйти замуж. Я обращалась к несчастным, которым не повезло оказаться в меньшинстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

А как высшее образование или среднее специальное влияет на отношения?

кто вам такое наврал?) если нравится общаться то нравится характер и сам человек а не его эрудированность и дипломы

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

НикаЭль
    Жизнь показывает, что и невзрачные девушки быстрехонько выходят замуж, обретают свою любовь (даже на форуме про это неоднократно писали), а красавицы частенько страдают от одиночества.

Господи...да чего они страдают то??

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Оставшийся небольшой процент (но таких мало) замуж могут так и не выйти или не родить (хотя, считается, что люди могут корректировать свою судьбу). Относительно приведенных возрастов - если человеку подобные проблемы предначертаны, то как бы он ни старался, каким бы красивым и замечательным не был, у него ладиться не будет в личной жизни. И не нужно таких людей винить - это не их вина, а судьба такая. Кстати, не обязательно человек будет страдать до этого возраста и тяготиться одиночеством, просто у него может быть поздний брак предначертан.
    Что касается замужества в возрасте 29-30 лет ? прочитайте хотя бы статью на эту тему http://www.astromeridian.ru/page11.php.

Когда читаешь подобную ахинею, просто диву даешься насколь мракобесно наше общество! Девчонки, чем больше вы будете верить в эту чушь, тем дольше вы будете одиноки и тем больше будут богаче всякие "эли", "василисы" и прочие и тем больше вы будет зависеть от них!
    Вы не марионетки, а сами делаете свою судьбу, она не предопределена!
    Знакомитесь, общайтесь, влюбляйтесь, создавайте семьи и рожайте детей, развивайте себя.
    И не слушайте всяких ворожей и колдуний, они могут только лгать и брать с вас деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • НикаА как высшее образование или среднее специальное влияет на отношения?
    кто вам такое наврал?) если нравится общаться то нравится характер и сам человек а не его эрудированность и дипломы

Бывает и такое. Но нынче время такое...Все с запросами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может в этом что-то и есть...
    Я сама замуж вышла только в 31 год,хотя уже и не надеялась,как вдруг...,как будто бы чудо какое-то произошло! Столько лет одниночества,слез,терзаний...,и вдруг появился ОН! Я ведь уже почти не надеяласьрисовала себе одинокую старость,но в 28 лет изменилась вся моя жзнь,мы встретились!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина.

Знакомитесь, общайтесь, влюбляйтесь, создавайте семьи и рожайте детей, развивайте себя. И не слушайте всяких ворожей и колдуний, они могут только лгать и брать с вас деньги.

Ага, познакомишься тут когда одни женатики геи и прочее кому вы нафиг не сдались! ну познакмишься - не значит замуж выйдешь, какие уж там дети. Тема об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

НикаА как высшее образование или среднее специальное влияет на отношения? Да потому что всем подавай умную,образованную,но даже и таким в любви не везет. кто вам такое наврал?) если нравится общаться то нравится характер и сам человек а не его эрудированность и дипломы
    Бывает и такое. Но нынче время такое...Все с запросами.

Да ладно! значит нет любит. а зачем тогда такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина, я, кстати, денег тут заработать не пытаюсь и заказов никаких принимать не собираюсь. Я никакая не ворожея, успокойтесь. Я пытаюсь хоть как-то людям помочь, просто поделившись своими знаниями.
    Вы, разумеется, имеете право не верить во все это, но вы бы, уж поверьте, очень удивились, как много может сказать о вас астролог - о вас и о вашей жизни))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Может в этом что-то и есть... Я сама замуж вышла только в 31 год,хотя уже и не надеялась,как вдруг...,как будто бы чудо какое-то произошло! Столько лет одниночества,слез,терзаний...,и вдруг появился ОН! Я ведь уже почти не надеяласьрисовала себе одинокую старость,но в 28 лет изменилась вся моя жзнь,мы встретились!)

И как - специально искали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Ребят, я тут ни с кем спорить не собираюсь. Но привожу не сомнительные доводы, а реальные вещи. У каждого своя судьба. Просто большинству предначертано рано или не очень поздно выйти замуж. Я обращалась к несчастным, которым не повезло оказаться в меньшинстве.

я не спорю.говорю факты.по вашей теории куда тогда отнести старых дев,которые никогда не выходят замуж и не имеют детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль, а Вы астролог?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Может в этом что-то и есть... Я сама замуж вышла только в 31 год,хотя уже и не надеялась,как вдруг...,как будто бы чудо какое-то произошло! Столько лет одниночества,слез,терзаний...,и вдруг появился ОН! Я ведь уже почти не надеяласьрисовала себе одинокую старость,но в 28 лет изменилась вся моя жзнь,мы встретились!)

Цикл возвращения сатурна начинает действовать ориентировочно в 28,5 лет, продолжается примерно до 31 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

Эль
    я не спорю.говорю факты.по вашей теории куда тогда отнести старых дев,которые никогда не выходят замуж и не имеют детей

Вы невнимательно читали. Я разве писала, что ВСЕ выходят и рожают? У небольшого количества людей (их на самом деле мало) шансов на это практически нет, тк совсем плохие показатели в карте. Но - человек может вершить свою судьбу, только нужно серьезно над собой работать и себя менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • я верю астрологам.но,считаю,что не нужно давать шанса и надежды тем,кто уже бесперспективный.лучше их поднимать и направлять на какие либо действия,которые помогут в завоевании мужского внимания

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне астрологи еще рассказывали про какое-то положение Марса относительно чего-то (Куджа-Доша в восточной астрологии называется), что это положение указывает на трудноти в любви, девушку могут беспричинно бросать и обижать мужчины, но что это положение планеты само по себе исчезает в 27-28 лет.....т.е. после этого периода приходит взаимная любовь....

Нравится0
    Не нравится0
  • н-да....судя по моему прошлому воплощению и тем вещам, что я творила, мне в этой жизни вообще ничего благостного не светит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, это не теория. Если бы здесь среди форумчан был какой-никакой астролог (может, и зайдет кто) - подтвердил бы.
    26. - нет, не профессиональный и не практикую. Знаю многое, но знаний еще не хватает для серьезной практики. Однако того, что знаю, хватает для того, чтобы смело писать такие вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля-Эля... как всё мило. Карма - суперудобная отмазка, особенно для ленивых. И не только в плане личной жизни. Мол, чего пристали - карма у меня такая, страдаю я тут, а вы со своей любовью/учёбой/карьерой/самореализацией прицепились. Как это удобно - вздохнуть, страдальчески поморщиться, и вместо того, чтобы что-то изменить в жизни или в себе-любимой...плюхнуться пятой точкой на диван и вовсю начать страдаааать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, очень интересно и полезно!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще, я согласна с тем, что у каждого своя судьба, уроки и свое время реализицации.....Только бы знать причину - что было такого сделано, что в этой жизни такие трудности в личной жизни у таких девушек)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли
    И как - специально искали?

Нет,я же говорю,уже и не надеялась и не искала,а он просто подошел комне на улице,пригласил в кафе,мы познакомились,он влюбился так искренне и нежно,я долго не могла поверить,что такое может случиться сомной...
    Для себя сделала вывод,что чудо может случиться,когда его совсем не ждешь,не веришь,отчаялась...Лично у меня так и происходит многое в жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда все ваши посты никак не утешат одиноких женщин.т.к.каждая из них будет думать,что это я одна такая из миллиона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда умирает последней. ))))))
    И вот одиночкам брошена еще одна бесполезная, но обнадеживающая соломинка - астрологическая белиберда.
    Эль, сходила бы ты лучше в церковь вместе со своими единомышленницами. Ответы на свои глупые вопросы об одиночестве нужно искать в себе, в библии и в кабинете психолога, а не на маразматических сайтах астрологов.

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

я верю астрологам.но,считаю,что не нужно давать шанса и надежды тем,кто уже бесперспективный.лучше их поднимать и направлять на какие либо действия,которые помогут в завоевании мужского внимания

с чего вы взяли, что те, кто не вышел замуж до 30 - бесперспективны? просто у них показатели в карте такие - повреждены показатели брака Сатурном или еще что-нибудь. Есть определенные показатели, говорящие об изначально позднем браке, есть - о раннем и об успехах в любви.
    Скажем так, те, у кого плохие показатели, если что и будет получаться, то будет получаться с большим трудом (через тернии к звездам), гораздо сложнее, чем у других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Ли Может в этом что-то и есть... Я сама замуж вышла только в 31 год,хотя уже и не надеялась,как вдруг...,как будто бы чудо какое-то произошло! Столько лет одниночества,слез,терзаний...,и вдруг появился ОН! Я ведь уже почти не надеяласьрисовала себе одинокую старость,но в 28 лет изменилась вся моя жзнь,мы встретились!) И как - специально искали?
    Нет,я же говорю,уже и не надеялась и не искала,а он просто подошел комне на улице,пригласил в кафе,мы познакомились,он влюбился так искренне и нежно,я долго не могла поверить,что такое может случиться сомной... Для себя сделала вывод,что чудо может случиться,когда его совсем не ждешь,не веришь,отчаялась...Лично у меня так и происходит многое в жизни!

Здорово, может и правда судьба - так и получается в тот момент когда должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Laura

Мне астрологи еще рассказывали про какое-то положение Марса относительно чего-то (Куджа-Доша в восточной астрологии называется), что это положение указывает на трудноти в любви, девушку могут беспричинно бросать и обижать мужчины, но что это положение планеты само по себе исчезает в 27-28 лет.....т.е. после этого периода приходит взаимная любовь....

Я не занимаюсь восточной астрологией и не в курсе насчет этого. Меня больше увлекает направление кармической астрологии. Кстати, все наши долги явно прослеживаются и бросаются в глаза в карте.
    На самом деле у всех разная степень сложностей. У кого-то просто поздний брак (без особых проблем) - поздний и все тут, а у кого-то этот путь будет гораздо сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потребитель

Надежда умирает последней. )))))) И вот одиночкам брошена еще одна бесполезная, но обнадеживающая соломинка - астрологическая белиберда. Эль, сходила бы ты лучше в церковь вместе со своими единомышленницами. Ответы на свои глупые вопросы об одиночестве нужно искать в себе, в библии и в кабинете психолога, а не на маразматических сайтах астрологов.

и все опять сводится к тому что женщина сама и виновата

Нравится0
    Не нравится0
  • и все опять сводится к тому что женщина сама и виновата

Чаще всего так и есть. Большинство своих проблем человек создаёт себе сам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Winter

Эля-Эля... как всё мило. Карма - суперудобная отмазка, особенно для ленивых. И не только в плане личной жизни. Мол, чего пристали - карма у меня такая, страдаю я тут, а вы со своей любовью/учёбой/карьерой/самореализацией прицепились. Как это удобно - вздохнуть, страдальчески поморщиться, и вместо того, чтобы что-то изменить в жизни или в себе-любимой...плюхнуться пятой точкой на диван и вовсю начать страдаааать))

Наоборот, карма не отменяет работу над собой.. как раз-таки нужно будет очень потрудиться и меняться, менять свое отношение к жизни (причем побольше чем тем, у кого все ОК).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Ой да ладно парням неумным не нужны мудреные женщины,им простушки нужны. Их пугают женщины которые много знают.
    Не хвалюсь много читаю много знаю, бывало начинаю что- то рассказывать, мужчине интересно, слушает,но себя чувствует неловко..и исчезает...
    так было у меян со многими. пока не встретила своего будущего мужа, он очень всесторонне развитый чел мастер спорта по шахматам.. играет на форетпьяно мнго читает.. он и взял меня замуж.)))) нам вместе очень интересно.
    ВСЕ ищут себе подстать,так что не заморачивайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Laura

А вообще, я согласна с тем, что у каждого своя судьба, уроки и свое время реализицации.....Только бы знать причину - что было такого сделано, что в этой жизни такие трудности в личной жизни у таких девушек)

Вы правы, у всех своя судьба, свои уроки и свое время реализации для определенных программ. Кому-то раньше суждено и безболезненно, кому-то поздно и придется за это пострадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Наоборот, карма не отменяет работу над собой.. как раз-таки нужно будет очень потрудиться и меняться, менять свое отношение к жизни (причем побольше чем тем, у кого все ОК).

Менять своё отношение к жизни и без всякой кармы нужно, если возникают серьёзные проблемы. Элементарная логическая цепочка: если у человека большие нелады с миром вокруг - значит, нелады с отношением к этому миру. Соответственно, отношение это надо менять. Непонятно только, при чём здесь карма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я верю в судьбе на100%. мы ничего не можем изменить каждый шаг расписан заранее. Это к ажется что мы меняем решаем сами..выбираем пути - но так суждено. Если не суждено-ФИГ никогда не получится, появятся сотни причин.
    но это не значит что нужно плыть по течению конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

тогда все ваши посты никак не утешат одиноких женщин.т.к.каждая из них будет думать,что это я одна такая из миллиона.

С этим уж я ничего не могу поделать)) но мало у кого действительно плохие показатели... просто когда все это долго длится, годами мучаешься, сложно представить, что что-то хорошее может произойти. Все вокруг замуж выходят, кто-то уже второй раз, а ты все одна и одна. И человек впадает в уныние. Вот к таким людям я и обращалась - не с обещанием, что все у них будет хорошо, а с объяснением, что это нормально и закономерно + в большинстве случаев решаемо, но позже, чем обычно принято

Нравится0
    Не нравится0
  • и все опять сводится к тому что женщина сама и виновата

Да!
    Кстати, еще виноваты родители, воспитавшие ее принцессой, неумехой, белоручкой, мужененавистницей и пр.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь