Гость
Статьи
Губы

Губы

Девушки, кто - нибудь делал операции по уменьшению малых половых губ? Расскажите, пжлст. А вообще, как реагируют ваши мужчины на "большие" малые половые губы?

Анфиса с Чехами
44 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Только что была тема про поцелуи в губы. Ты с этой же целью спрашиваешь?

Гость
#3

Вашпе...

лохушка
#4

Че при ходьбе мешают? Че их уменьшать-то?

Анфиса с Чехами
#5
лохушка

Че при ходьбе мешают? Че их уменьшать-то?

Потому что мне кажется,что это неэстэтично,и мужчине может не нравиться. Я и спрашиваю,комментарии мужчин по поводу ваших половых губ

Гость
#6

Мой мужчина меня по запчастям не разбирает.

коко
#8

у меня одна немного больше другой.ничего страшного.не морочу себе голову муж меня и такую хочет.и куни делает.ему все нравится и устраивает.говорит любит мою писичку))

лохушка
#9

Я все равно ен могу понять КАКОГО они должны быть размера, чтобы выглядело неэстетично?=))) Ну если, Автор, у вас там все плохо и выглядит не по-человечески идите уже и убирайте срам)

Гость
#10

а в остальных местах вы красивая? может вам красивые губы не помогут остальное уродство замаскировать.

гостья
#12
Потребитель

Ладно, уговорила. Показывай фотку. Скажу, нравится или нет.

+100))

Анфиса с Чехами
#13
Потребитель

Ладно, уговорила. Показывай фотку. Скажу, нравится или нет.

Я сама вижу,что это не очень. Они просто очень большие,и как - бы слипаются между собой,т.е.,чтобы проникнуть внутрь,надо их разлепить

коко
#14
гостья

+100))

ахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Анфиса с Чехами

Я сама вижу,что это не очень. Они просто очень большие,и как - бы слипаются между собой,т.е.,чтобы проникнуть внутрь,надо их разлепить

А мыться не пробовали??? Это ж надо- слиплось аж ТАМ!!!

Леона
#17

кстати, зря смеетесь - тема для многих очень актуальная.

мой муж как-то рассказал (после долгих моих приставаний), почему порвал с одной своей бывшей - женщина симпатичная, яркая, высокая. НО оказ-ся у нее очень большие половые губы, и малые тоже, может быть даже "слипывались" (я сама щас додумаю, он такими деталями уже не осмелился поделиться)). Вот видимо это ей мешало полностью раскрепоститься в постели, она стеснялась своих органов, зажимала ноги и т.д., и т.п. Короче, к чему я - мужчины, может, и бывают эстетами и замечают даже такие детали, но это не должно мешать вам в вашей сексуальной жизни. Не стесняйтесь, преподносите себя как подарок и получайте удовольствие!!

Гость
#18
Леона

кстати, зря смеетесь - тема для многих очень актуальная.

мой муж как-то рассказал (после долгих моих приставаний), почему порвал с одной своей бывшей - женщина симпатичная, яркая, высокая. НО оказ-ся у нее очень большие половые губы, и малые тоже, может быть даже "слипывались" (я сама щас додумаю, он такими деталями уже не осмелился поделиться)). Вот видимо это ей мешало полностью раскрепоститься в постели, она стеснялась своих органов, зажимала ноги и т.д., и т.п. Короче, к чему я - мужчины, может, и бывают эстетами и замечают даже такие детали, но это не должно мешать вам в вашей сексуальной жизни. Не стесняйтесь, преподносите себя как подарок и получайте удовольствие!!

согласна

Машустик
#19

у вас там жаба раздавленая между ног что ли? неужели все так страшно?

CAT
#20
Машустик

у вас там жаба раздавленая между ног что ли? неужели все так страшно?

Ахахаааа жаба

гость
#21

спасибо посмеялась!!!!не говори никому бред этот,парню,мужу тем более!!!и меньше разглядывай там!!!)))а то еще че нить найдешь)))

гость
#22

я пока форума не начиталась-никогда не задумывалась) и думаю многие парни тоже даже и не думают над этим сроду)все всегда было прекрасно

Гость
#23

Всем не угодишь. Кому то нравятся кому то нет.

У меня тоже они большеваты, но моему нравится, и бывшему нравилось.

Гость
#24

А зачем вам это надо? Чтоб чувствительность пропала? Не комплексуйте, у многих так)

Гость
#25

У меня знакомая делала. Но у нее там кошмар был, ей ходить больно было...

Гость
#26

лопргукр

SIDvovan
#27
Анфиса с Чехами

Потому что мне кажется,что это неэстэтично,и мужчине может не нравиться. Я и спрашиваю,комментарии мужчин по поводу ваших половых губ

Поверьте мне как мужчине НАМ нравятся большие половые губы.Не всем,но очень многим.Меня они очень возбуждают!!!!!!!

Вишенка
#28

У меня тоже губы половые пухленькие 😃у меня тоже комплекс, по мне это как-то стремно) могу фотку заценить ахах

RANDY
#29
Вишенка

У меня тоже губы половые пухленькие 😃у меня тоже комплекс, по мне это как-то стремно) могу фотку заценить ахах

ПРИВЕТ!!!...мне очень нравятся именно такие длинные малые половые губки..не побоюсь в этом признаться.. и очень давно ищу девушку именно и по этим прелестям.. и был бы очень рад познакомиться..на самом деле любовь ..уважение.. и вожделение я гарантирую..мой емейл val.rav@mail.ru

Автор
#30
Гость

А мыться не пробовали??? Это ж надо- слиплось аж ТАМ!!!

Пробовала! Слипаются не от грязи а между собой! А мне хочется радовать мужчину каждым своим жестом! А эти губы мешаются! Вот например вчера хотела мужу сюрприз сделать, разделась, легла на диван.. Смотрю, а губы так торчат не эстетично! Пришлось одеваться и заначку, что на поездку в Анапу откладывла (с каждой зарплаты) считать и пока мысленно на операцию по преображению тратить!

Автор
#31
Гость

а в остальных местах вы красивая? может вам красивые губы не помогут остальное уродство замаскировать.

Да, красивая, очень красивая! А губы мешаются, в тм числе при ходьбе!

Гость
#32
Анфиса с Чехами

Потому что мне кажется,что это неэстэтично,и мужчине может не нравиться. Я и спрашиваю,комментарии мужчин по поводу ваших половых губ

По-моему не эстетично и глупо себя сравнивать с обложками для журналов.
У каждого своя особенность.
Многим мужчинам нравятся такие когда внутренние половые губы видны, термин малые и большие безграмотен.

Гость
#33
Автор

Пробовала! Слипаются не от грязи а между собой! А мне хочется радовать мужчину каждым своим жестом! А эти губы мешаются! Вот например вчера хотела мужу сюрприз сделать, разделась, легла на диван.. Смотрю, а губы так торчат не эстетично! Пришлось одеваться и заначку, что на поездку в Анапу откладывла (с каждой зарплаты) считать и пока мысленно на операцию по преображению тратить!

попробуйте отложить на врача по психическим расстройствам

Александр
#34
Анфиса с Чехами

Потому что мне кажется,что это неэстэтично,и мужчине может не нравиться. Я и спрашиваю,комментарии мужчин по поводу ваших половых губ

Екатерина
#35

У меня тоже большие малые половые губы. Раньше был комплекс,, именно в моец голове. Это может мешать жить, нужно от него избавлчться. Сейчас все ок.. Мне очннь нравчтся мои губы. Мужчинам очень многим тоже нравчтся. Они кайыуют.. Мне кажется что это разное воспричтие мужчин и женщин. Женщины многие стесн!!чются, а зря. Плсмотрите фотки эротические моделей с большими губками, они крутые и гордятся. В контакте есть группа по теме.. Загляните туда. Там мужчины вам все подробно оббьяснят. Много видимо девушек парится ро этому поводу жизнь себе отравляют, а зря.

Ловелас
#36

Очень и очень НРАВЯТСЯ именно большие, выпуклые, заметно выступающие наружу малые половые губы! Хорошего много не бывает! :) Как раз наоборот именно "маленькие и аккуратные" вызывают только желание зевнуть, поспать и сказать "как скучно"... :((
А вот когда губки торчащие, длинные, и соблазнительно выглядывающие, словно спешащие любви навстречу, - тогда это пробуждает, бодрит и возбуждает! И тем больше возбуждает, чем малые половые губки БОЛЬШЕ! :)))

Гость
#37
Ловелас

Очень и очень НРАВЯТСЯ именно большие, выпуклые, заметно выступающие наружу малые половые губы! Хорошего много не бывает! :) Как раз наоборот именно "маленькие и аккуратные" вызывают только желание зевнуть, поспать и сказать "как скучно"... :((
А вот когда губки торчащие, длинные, и соблазнительно выглядывающие, словно спешащие любви навстречу, - тогда это пробуждает, бодрит и возбуждает! И тем больше возбуждает, чем малые половые губки БОЛЬШЕ! :)))

Как считаете, каждому мужчине это может нравится, или кто то просто терпит, чтоб не обидеть ?

Гость
#37
Ловелас

Очень и очень НРАВЯТСЯ именно большие, выпуклые, заметно выступающие наружу малые половые губы! Хорошего много не бывает! :) Как раз наоборот именно "маленькие и аккуратные" вызывают только желание зевнуть, поспать и сказать "как скучно"... :((
А вот когда губки торчащие, длинные, и соблазнительно выглядывающие, словно спешащие любви навстречу, - тогда это пробуждает, бодрит и возбуждает! И тем больше возбуждает, чем малые половые губки БОЛЬШЕ! :)))

Просто именно этого девушки и боятся что их не будут хотеть так же как вы это описываете, а только терпеть и стараться не смотреть. Даже если человек любит , мне кажется если ему не нравится такое то вкус не изменишь

Гость
#37

Не в коем случае не вздумайте делать операцию по уменьшению своих половых губ!!! Вас природа наделила этим! У меня тоже большие половые губы. Я в юности переживала за это и очень боялась первого секса. Сейчас я замужем второй раз и после первого мужа у меня были мужчины.... Они все были без ума от моих прелестей. Главное как себя преподнести. Я люблю секс! Я люблю своё тело! И я обожаю свои большие губки! Если бы могла - сама себе делала бы кунилингус)))) А так только ласка свои губки пальцами с огромным удовольствием! И когда смотрю фильмы для взрослых и вижу девушек ,у которых вообще почти незаметные малые половые губы, честно скажу, мне аж противно ((( А большие - это супер, это желание, возбуждение, сочность, смак.... Мммммм.....

abrr
#37

Нравятся кому - то, кому - то нет! Но одно могу сказать точно - мешаются, это не так просто! Натирают, Стринги не наденешь явно! Да и выглядят отпугивающе как - то! Иногда хочется отсричь на фиг!!

Гость
#37
Екатерина

У меня тоже большие малые половые губы. Раньше был комплекс,, именно в моец голове. Это может мешать жить, нужно от него избавлчться. Сейчас все ок.. Мне очннь нравчтся мои губы. Мужчинам очень многим тоже нравчтся. Они кайыуют.. Мне кажется что это разное воспричтие мужчин и женщин. Женщины многие стесн!!чются, а зря. Плсмотрите фотки эротические моделей с большими губками, они крутые и гордятся. В контакте есть группа по теме.. Загляните туда. Там мужчины вам все подробно оббьяснят. Много видимо девушек парится ро этому поводу жизнь себе отравляют, а зря.

Давай познакомимся

Маша
#42
RANDY

ПРИВЕТ!!!...мне очень нравятся именно такие длинные малые половые губки..не побоюсь в этом признаться.. и очень давно ищу девушку именно и по этим прелестям.. и был бы очень рад познакомиться..на самом деле любовь ..уважение.. и вожделение я гарантирую..мой емейл val.rav@mail.ru

А сколько вам сейчас лет?

Маша
#43
Гость

Не в коем случае не вздумайте делать операцию по уменьшению своих половых губ!!! Вас природа наделила этим! У меня тоже большие половые губы. Я в юности переживала за это и очень боялась первого секса. Сейчас я замужем второй раз и после первого мужа у меня были мужчины.... Они все были без ума от моих прелестей. Главное как себя преподнести. Я люблю секс! Я люблю своё тело! И я обожаю свои большие губки! Если бы могла - сама себе делала бы кунилингус)))) А так только ласка свои губки пальцами с огромным удовольствием! И когда смотрю фильмы для взрослых и вижу девушек ,у которых вообще почти незаметные малые половые губы, честно скажу, мне аж противно ((( А большие - это супер, это желание, возбуждение, сочность, смак.... Мммммм.....

Сейчас все мужчины брезгливые( которым 15-25 лет) . Им это 100% не понравиться. Я конечно не знаю как они думают, по поводу половых губ. Но такое чувство что они тупо обосрут. У меня ещё не было полового акта, только потому что я ещё в подростковом возрасте, и у меня комплекс из-за половый губ. Уже как год пытаюсь побороть этот комплекс но увы не выходит.

Владик
#44

А вам то самой удобно или нет? зачем других спрашивать ? Не знаю людей которые любят обвисшие губы, по такой логике и кривые зубы это круто.

Артем
#45
Гость

Не в коем случае не вздумайте делать операцию по уменьшению своих половых губ!!! Вас природа наделила этим! У меня тоже большие половые губы. Я в юности переживала за это и очень боялась первого секса. Сейчас я замужем второй раз и после первого мужа у меня были мужчины.... Они все были без ума от моих прелестей. Главное как себя преподнести. Я люблю секс! Я люблю своё тело! И я обожаю свои большие губки! Если бы могла - сама себе делала бы кунилингус)))) А так только ласка свои губки пальцами с огромным удовольствием! И когда смотрю фильмы для взрослых и вижу девушек ,у которых вообще почти незаметные малые половые губы, честно скажу, мне аж противно ((( А большие - это супер, это желание, возбуждение, сочность, смак.... Мммммм.....

А вам кривые зубы нравятся? безрукие нравятся ? я мужчина и сначала увидел иронию в вашем "комментарии". Уши слона большинству не нравятся , это даже стандарт красоты - аккуратность.

Алексей В
#46

не знаю как другим но я уж точно не по сопляки бабки . Всегда попадались такие и было очень неприятно, такое чувство будто такие девушки переобулись со всеми. Как ракушка хлопается.

В И
#47
коко

у меня одна немного больше другой.ничего страшного.не морочу себе голову муж меня и такую хочет.и куни делает.ему все нравится и устраивает.говорит любит мою писичку))

фу *** 🤣 уши слона а не писечка вы уж
простите

와아
#48

За 26 лет попадались только аккуратные девушки , надеюсь дальше так и будет ;) люблю когда малые губы закрыты а внутри аккуратно и сексуально хехе

Гость
#49
лохушка

Я все равно ен могу понять КАКОГО они должны быть размера, чтобы выглядело неэстетично?=))) Ну если, Автор, у вас там все плохо и выглядит не по-человечески идите уже и убирайте срам)

Наверное когда малые половые губы сильно свисают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: