Гость
Статьи
Мужчина Телец и секс.

Мужчина Телец и секс.

Девушки,знатаки тельцов как вы думаете мужчина телец будет заниматься с девушкой сексом без чувств к ней? не могу его понять,знакомы очень давно(2года) секса раньше не было был женат,хотя настаивал я вежливо отказывала,вот развелся-теперь есть секс а дальше что?уотношения развить можно и как? Секс всегда исключительного у него дома(хотя я знаю девушек у него много-но дома у него бываю только я),вроде и встречаемся только для секса-но он настолько нежный и душевный вот думаю,а может любит и молчит)?

Леля
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, если у него это с одним и тем же партнёром уже ни раз, то точно любит.

ира
#2

Не мой ли это бывший муж? Я у него дома бываю, две другие девушки тоже, я точно знаю. Может, он всех нас любит, не знаю

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А у мужчин-Тельцов как-то поперек? Ни как у мужчин других знаков?

#4

любой мужчина может заниматься сексом без чувств

Леля
#5
ира

Не мой ли это бывший муж? Я у него дома бываю, две другие девушки тоже, я точно знаю. Может, он всех нас любит, не знаю

А вы дома у него с какой целью?)секс?вы же развелись?

глобально все равно ваш не ваш-этому 32 живет а ЮЗАО.

Насчет двух других девушек не знаю-думаю что вряд,его дом его крепость-и каждую встречную не будет туда зозывать.

Масяня
#6
Леля

А вы дома у него с какой целью?)секс?вы же развелись?

глобально все равно ваш не ваш-этому 32 живет а ЮЗАО.



Насчет двух других девушек не знаю-думаю что вряд,его дом его крепость-и каждую встречную не будет туда зозывать.

наивная

Леля
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

А у мужчин-Тельцов как-то поперек? Ни как у мужчин других знаков?

у меня не было всех ЗЗ,был только один)телец второй-просто занимается он этим как то особенно и с теплотой что ли..но при этом никаких слов на будущее..если просто секс без чувств-ну озвучал бы)?

здесь на форуме много знатоков тельцов(конечно всех одной расчесткой не причесать)но какие то похожие черты есть.

Леля
#8
Масяня

Леля

А вы дома у него с какой целью?)секс?вы же развелись? глобально все равно ваш не ваш-этому 32 живет а ЮЗАО. Насчет двух других девушек не знаю-думаю что вряд,его дом его крепость-и каждую встречную не будет туда зозывать.

наивная

))оке пусть буду наивная.

расскажу почему так думаю-чтобы к нему попасть (а живет он в хорошем доме) нужно записать себя-куда иду,этаж и к кому)пока записывала просмотрела журнал..видела пару мужских имен,женское-только мое..ну как то так

Леля
#9
Кошечка

любой мужчина может заниматься сексом без чувств

не любой(100%)

Стр@нный
#10

Я телец, без чувств секс мне неинтересен

#11

Мужчина телец, заниматься сексом без чувств... Никогда !

Леля
#12
Стр@нный

Я телец, без чувств секс мне неинтересен

спасибо за коммент.

вижу что и секс со мной приятен и не секс тоже со мной приятен(я про общение),подскажите чтобы развить отношение мне нужно что то предпринимать?или пусть рулит он?

Леля
#13
blizguciai

Мужчина телец, заниматься сексом без чувств... Никогда !

согласна)

#14

Тельцы очень спокойны в фантазиях... ( может и не все ) Есть даже такое поверие : постоянно нужно тянуть за поводокĄ Подкидывайте ему идеи, пусть воплощает ;)

Леля
#15
blizguciai

Тельцы очень спокойны в фантазиях... ( может и не все ) Есть даже такое поверие : постоянно нужно тянуть за поводокĄ Подкидывайте ему идеи, пусть воплощает ;)

Идеи подкидывать для спальни?да нет,там у нас все прекрасно(ттт)с фанатазией у него все ок)явно избалован в этом плане.Мне бы отношение его ко мне прояснить.. так просто не хочу разборок,а как сделать это по-другому ума не приложу.

#16

Одно знаю, на тельцов нельзя давить . Если он с вами нежен, значит вы ему не безразличны ! Все сложится само собой. Если тельцам отношения не интересны и кажутся безперспективными, они их не продолжают, уж очень упрямы и заставить что - то практически невозможно. Будьте с ним самой самой и парень будет только ваш !

Гость
#17

Мне бы отношение его ко мне прояснить.. так просто не хочу разборок,а как сделать это по-другому ума не приложу.[/quote]

Тельцы собственники, как вы планируете отпуск -вмете, по врозь? Если он спокойно вас отпустит развлекаться одну -значит не любит 100%

#18

Я извиняюсь за ошибки, клавиатура настроена на литовский язык, русского шрифта нет . Набираю по памяти , методом тыка ;)

Стр@нный
#19
Леля

спасибо за коммент.

вижу что и секс со мной приятен и не секс тоже со мной приятен(я про общение),подскажите чтобы развить отношение мне нужно что то предпринимать?или пусть рулит он?

Не знаю как другие, но я рулить не люблю, я же телок, меня надо везде за собой на веревочке таскать и иногда реагировать на жалобное мычание..

Леля
#20
blizguciai

Одно знаю, на тельцов нельзя давить . Если он с вами нежен, значит вы ему не безразличны ! Все сложится само собой. Если тельцам отношения не интересны и кажутся безперспективными, они их не продолжают, уж очень упрямы и заставить что - то практически невозможно. Будьте с ним самой самой и парень будет только ваш !

спс)

упрям очень-согласна на все 100%,ядумаю что-то ко мне точно есть(ну раз 2 года ко мне приезжал чай пить-хотя я всегда говорила сразу-хочешь приезжай,но секса говорю сразу не будет,все равно приезжал)

Леля
#21
Гость

Мне бы отношение его ко мне прояснить.. так просто не хочу разборок,а как сделать это по-другому ума не приложу.

Тельцы собственники, как вы планируете отпуск -вмете, по врозь? Если он спокойно вас отпустит развлекаться одну -значит не любит 100%

не думаю что все именно так,мы вроде как не пара и он не так давно развелся(причину не знаю и знать так сказать не хочу).

Леля
#22
Стр@нный

Леля

спасибо за коммент. вижу что и секс со мной приятен и не секс тоже со мной приятен(я про общение),подскажите чтобы развить отношение мне нужно что то предпринимать?или пусть рулит он?

Не знаю как другие, но я рулить не люблю, я же телок, меня надо везде за собой на веревочке таскать и иногда реагировать на жалобное мычание..

а вы телец апрельский или майский?

да тут палка о двух концах..сложно "вести" мужчину после развода..

Леля
#23
blizguciai

Я извиняюсь за ошибки, клавиатура настроена на литовский язык, русского шрифта нет . Набираю по памяти , методом тыка ;)

вот это у вас память :))

Стр@нный
#24
Леля

Стр@нныйЛеля

спасибо за коммент. вижу что и секс со мной приятен и не секс тоже со мной приятен(я про общение),подскажите чтобы развить отношение мне нужно что то предпринимать?или пусть рулит он?

Не знаю как другие, но я рулить не люблю, я же телок, меня надо везде за собой на веревочке таскать и иногда реагировать на жалобное мычание..

а вы телец апрельский или майский?



да тут палка о двух концах..сложно "вести" мужчину после развода..

я майский

#25

И память и опыт с тельцами ( брат и сын тельцы ) все по теме ! :)))

Стр@нный
#26
Леля

да тут палка о двух концах..сложно "вести" мужчину после развода..

если бы я сейчас развелся то наверное не скоро бы захотел жениться снова, даже при наличии большой любви, боязнь нового разочарования..

#27
Стр@нный

ЛеляСтр@нныйЛеля

спасибо за коммент. вижу что и секс со мной приятен и не секс тоже со мной приятен(я про общение),подскажите чтобы развить отношение мне нужно что то предпринимать?или пусть рулит он?

Не знаю как другие, но я рулить не люблю, я же телок, меня надо везде за собой на веревочке таскать и иногда реагировать на жалобное мычание..

а вы телец апрельский или майский?



да тут палка о двух концах..сложно "вести" мужчину после развода..я майский

Мои оба майские и оба расставания переносят болезненно . НО ! очень нуждаются в женской ласке и преданности . Осторожно , но после пережитого, тельцу можно доказать, что ты та , которая ему нужна. ( если конечно ты действительно не играешь с ним... ) Лучше не обманывать и не играть !

ира
#28
Леля

А вы дома у него с какой целью?)секс?вы же развелись?

глобально все равно ваш не ваш-этому 32 живет а ЮЗАО.



Насчет двух других девушек не знаю-думаю что вряд,его дом его крепость-и каждую встречную не будет туда зозывать.

Это, да - у моего тоже, мой дом- моя крепость. И гостей терпеть не мог.мой 26 апреля родился

Гость
#29

По моим наблюдениям очень даже может. Тому пример мой бывший мужчина (отношения 5 лет,гр брак). Изменял мне, при этом клялся что любит, стоял на коленях, когда хотела его бросить, плакал, дарил дорогие подарки (хотя по натуре жаден), предлагал замуж. Регулярно узнавала про его измены. Происходило это, возможно, в силу того, что я несколько раз в год уезжала на месяц пожить на Кипр (ну не суть важно) и он оставался один.

Леля
#30
blizguciai

Стр@нный

ЛеляСтр@нныйЛеля спасибо за коммент. вижу что и секс со мной приятен и не секс тоже со мной приятен(я про общение),подскажите чтобы развить отношение мне нужно что то предпринимать?или пусть рулит он? Не знаю как другие, но я рулить не люблю, я же телок, меня надо везде за собой на веревочке таскать и иногда реагировать на жалобное мычание.. а вы телец апрельский или майский? да тут палка о двух концах..сложно "вести" мужчину после развода..я майский

Мои оба майские и оба расставания переносят болезненно . НО ! очень нуждаются в женской ласке и преданности . Осторожно , но после пережитого, тельцу можно доказать, что ты та , которая ему нужна. ( если конечно ты действительно не играешь с ним... ) Лучше не обманывать и не играть !

Нуждается в ласке и заботе-это видно,но его молчание сводит с ума,я не навязываю себя,все встречи-исключительно по его инициативе,но при этом когда встречаемся видит,что встрече очень рада,ему приятно.

Вашу мысль я поняла-спасибо.

Леля
#31
Стр@нный

Леля

да тут палка о двух концах..сложно "вести" мужчину после развода..

если бы я сейчас развелся то наверное не скоро бы захотел жениться снова, даже при наличии большой любви, боязнь нового разочарования..

"мой"тоже самое сказал-наверное больше никогда не женюсь,или точнее очень не скоро,сказала женишься обязательно-(в целом он очень ориентирован на семью)настоящую,крепкую итпелую.вижу что хочет,чтобы дома и едой пахло и жена(девушка)встречала.

Леля
#32
ира

Леля

А вы дома у него с какой целью?)секс?вы же развелись? глобально все равно ваш не ваш-этому 32 живет а ЮЗАО. Насчет двух других девушек не знаю-думаю что вряд,его дом его крепость-и каждую встречную не будет туда зозывать.

Это, да - у моего тоже, мой дом- моя крепость. И гостей терпеть не мог.мой 26 апреля родился

у этого все тоже самое-очень осмотрителен к гостям."мой"майский 19.

Гость
#33

А вы заметили, что никакая другая ветка по знакам зодиака не пользуется такой популярностью, как ветка про мужчин-тельцов?

И что бы это значило?)))))

#34

Эх, про скорпов тоже волнующая тема...

Леля
#35
Гость

По моим наблюдениям очень даже может. Тому пример мой бывший мужчина (отношения 5 лет,гр брак). Изменял мне, при этом клялся что любит, стоял на коленях, когда хотела его бросить, плакал, дарил дорогие подарки (хотя по натуре жаден), предлагал замуж. Регулярно узнавала про его измены. Происходило это, возможно, в силу того, что я несколько раз в год уезжала на месяц пожить на Кипр (ну не суть важно) и он оставался один.

ну бросать мужчину на месяц это, а как же ему...ну евнухом жить что ли?

ну если изменил один раз с одной,потом с другой это да,может любой.

тема о другом-у нас все уже было много раз и все гуд,(сам говорит)непонятно что дальше..т.к.молчит..

Леля
#36
Гость

А вы заметили, что никакая другая ветка по знакам зодиака не пользуется такой популярностью, как ветка про мужчин-тельцов? И что бы это значило?)))))

да да да эо верно.

это значит что тельцы ну очень волнуют нас девушек)

Tanya
#37

Знаю нескольких тельцов

один мой муж - май- пока не замечан, но говорит, что секс без чувств возможен, типа люблю жену - случайно услышалаа его разговор с другом, которого убеждал не дурить и не бегать за бабоё когда есть жена (было приятно, но я не обольщаюсь), но вдруг новенького захочется, при этом от жены уходить глупо, так как есть любовь и налажен быт.

Второй брат -май - в изменах не замечен вообще (там жена такая подозрительная и если бы что-то было знали все)

Третий апрель (у свекра есть вторая жена, так это его пасынок) - гуляет как кобель последний, плевать на чувства.

Леля
#38

"но говорит, что секс без чувств возможен"-это разовый секс?

а когда он ни раз,ни два,ни пять а больше? он тоже без чувств? итоже возможен?

Tanya
#39

Вы должны определиться, что вам нужно отнего - просто секс или дом, семья и прочее.

Апрельский телец каждый раз клянется в любви к своим девочкам, на одной даже женился (прожили 2 года). Он женился бы чаще. очень любвеобильный товарищь

Леля
#40

да я то прекрасно определилась,что мне от него нужно.уж точно не просто секс...вопрос весь в том что он молчит!он ВСЕГДА молчит!

даже на мое привет милый я сокучилась!!он может ответить-правда?или если сделать ему комплимент-в обратку не будет!(два раз выдавил из себя-что-то из серии хочу тебя на ментальном уровне и второй раз тянет к тебя на каком то другом уровне).

очень сложно его понять-спросить в лоб боюсь,а не спросить..время терять тоже не знаю..и как дальше?приезжать,приезжать к нему пусть привыкнет а потом допрос устраивать?да и к нему привыкла уже..и страшно если потом это будут всего лишь мои иллюзии

Tanya
#41

Ну мой нынешний муж тоже молчал и смотрел тупо, пока я не сказала определяйся, что ты хочешь от меня и кем ты меня рядом видешь. Правда мне тогда было 20 лет. Он посопел денёк, а потом повёл в ЗАГС, правда с условием, у меня было платье, кольца, но гости только самые близкие и без конкурсов от тамады. Если любит вы его не спугнёте, а если так, то зачем терят время, наш век девочки слишком короток.

Леля
#42

понятно..ну ладно подождем что будет дальше.лет мне действительно не 20 и терять время совсем не хочу..тем более рядом есть и надежные и влюбленные,но тянет в нему.а он молчит как партизан!

Tanya
#43

Кстати мой братец тоже молчал, у невестки уже живот 6 месяцев, а братец молчит. Пока моя мама не увидела живот и не собрала свадьбу.

Tanya
#44

лет ему было 27.5 ей 29

Они будут молчать, пока не толкнут.

Их не возмешь на - ты меня потеряешь, знаю по своему мужу. Как то взбрыкнулась, потом в беседе, на вопрос ты не боялся, сказал, "что очень, но это же было твое решение, если для тебя лучше я мешать не стану" - так что такие они

Леля
#45

но это же было твое решение, если для тебя лучше я мешать не стану"

+100000% я прям это чувствую.у "моего" это тоже самое,так он сказал про лучшего друга с которым поссорились из-за еруенды!

я тогда вообще не знаю,на "что их взять" все так противоречиво.

1.на него нельзя давать

2.их надо брать в свои руки

3.пока он сам не решит-навязать невозможно

4.они всегда молчат..

вывод-сиди ровно "кривая куда нибудь да приведет.."

Tanya
#46

я в своё время поговорила по душам, говорила, что не давлю, но мне бы очень хотелось того-то и того. Хочу детей и уверенности, что я для тебя не просто резиновая кукла. У меня тоже есть чувства и я страдаю от неизвестности и мне больно. Короче посидели и поговорили откровенно.Я сказала, что прийму любое его решение, но что бы принять нужно знать.

Леля
#47
Tanya

я в своё время поговорила по душам, говорила, что не давлю, но мне бы очень хотелось того-то и того. Хочу детей и уверенности, что я для тебя не просто резиновая кукла. У меня тоже есть чувства и я страдаю от неизвестности и мне больно. Короче посидели и поговорили откровенно.Я сказала, что прийму любое его решение, но что бы принять нужно знать.

Через какое время вы завели такой разговор?сколько были вместе?

Масяня
#48
blizguciai

Мужчина телец, заниматься сексом без чувств... Никогда !

Ф и г ня. Мой первый был Тельцом. Трахнул и бросил. Ещё был на одну ночь. Причём не бухой.

Эврика
#49

А что, все тельцы такие нежные? У меня впервые мужчина- телец, я просто офигела от его нежности и чувственности. У меня были мужчины, хороших любовников не мало, но такой чувственности и эмоциональности не было ни с кем. Просто волшебно.

Я заметила, что он долго очень присматривался. И отношения очень медленно развивает, я тоже не могла сначала понять, у нас просто трах или больше. Но взгляд все выдает, я чувствую себя любимой, хотя молчит, как партизан.

Бывшей своей девушке был верен 9 лет, хотя я периодически оказывала на него сексуальное давление в течение 2 лет. Не поддался. Сначала расстался с той, а потом уже пошел в атаку. Но осторожно.