Гость
Статьи
Замужние женщина на …

Замужние женщина на сайтах знакомств

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
рка
#51

Если женщине понравится любовник она наверняка захочет стать его женой. В противном случае имеет место обычная проституция. Поэтому если муж сильно надоел выбирайте разбегаться вам или как то строить отношения по новому. Есть еще девки которые всегда не против, но мы их не рассматриваем, так как этот вопрос для них не актуален.

Это всего лишь мое мнение, вполне возможно и ошибочное.

рка
#52

Так что остается только на раз два, не более.

Дмитрий
#53

Всем привет выскажу свою точку зрения. Да бывают семьи где любовь друг к другу на всегда и никто не подумывает о леваке им и так отлично ну и стремиться к этому нужно но бывает так,что стараешся что то изменить улучшить но безрезультатно вот в этом случае и нужен кто то для души и тела хоть ты даже и любишь супрга/гу/ да он/она/ добрый милый внимательный но как не отрицай все равно ощущение невидимой паутины которая затягивает на что то новое.Я не сторонник особо что бы муж или жена гуляли на стороне надо сначала разобраться в себе самих ведь решение всегда где то и в какой либо причине.А иногда семья получаеться по всяким причинам но не по любви большой и многие живут привычкой друг к другу. Да не скрою что мы все не святые агнцы но есть и нормальные чтящие свою половину. Просто если хочеться отвлечся для начала познакомтесь с кем либо для общения а дальше ваше право. Но повторю что измена это не всегда выход из этой проблемы. И еще буду рад всегда пообщаться на наболевшие темы. Помочь чем либо советом или делом.

Микаэл
#54

А мне искренне жаль автора заметки. Женщина в семье хочет и должна испытывать чувство собственной значимости, видеть, что для мужа она всегда остаётся восхитительной, сексуально привлекательной и единственной любимой женщиной! А если муж устраивает для своей любимой маленькие праздники со свечами, цветами и шампанским, да и в интиме старается исключительно для неё, - сайт для знакомств ей не понадобится.

Дмитрий
#55
Автор

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

Я так вообще не смотря на просто сногсшибательную супругу, хочу трахнуть да не просто трахнуть , а трахнуть с большой буквы Т , лет так 30- 35 женщину замужнюю , да еще бы если в формате МЖМ ,эх мечты.

Дмитрий
#56

Хочу добавить к выше сказанному , жене не когда не изменял и на мой взгляд лучше иметь секс на стороне с разрешения супруга.

Поговорите ,не много алкоголя , разговор по душам на откровенные темы , и кто знает может быть и ваш черствый муж захочет , что бы вас поимели кто нить прямо на его глазах и казалось бы уже не на что не способная жена , будучи под другим начнет как в старые добрые времена , заводить с пол оборота.

Гость
#57

Вы все извращенцы!!!

Владимир
#58
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Самсон
#59

Никогда не понимал изменяющих женщин, если всё плохо разведись, изменять то зачем? Не хватает эмоций, разведись и иди получай... Бытовуха, мозгами воспользуйся, или разведись.. зачем *** разводить то? Ваша ценность до 0 опускается, самим то не противно?

"да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший" - а вы мадам вообще любить не умеете и не можете..

Мирзо
#60

Привет

Мне 35 лет и я тренер по теннису. Вы разрещите с Вами познакомиться по ближе?

Гость
#61
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Автор

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

а ты мозгами пошевели как можно встречаться

Валерий
#62
Georg

Ваш текст
Мне бы тоже хотелось изредка встречаться с несвободной женщиной. для очень нечастых и очень приятных встречь. Сам не сильно против если бы моя жена тоже изредка встречалась для встряски с мужчинами, тут ничего страшного нету. Живут все только один раз и нужно пользоваться своими телами пока они привлекательны и обладателям тел и пользователям!

иван
#63

познакомлюсь чисто для секса с красивой стройной замужней женщиной. мои телефоны 0412484070 0969723698 иван

Гость
#64

Да все бабы *****...есть лишь единицы верные.

Secret
#66

Мечтаю найти себе постоянную замужнюю любовницу, возраст не имеет значения главное чтобы была привлекательна. Москвич, женат. Пишите на secretly22@yandex.ru

sergei
#67

а те че, завидно?

сергей
#68
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

сергей
#69

молодчина,так и надо. радость себе и другим

Антон
#70
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Антон
#71

однозначно укрепляет

Антон
#72
Ирра

Я просто иногда из интереса просматриваю анкеты парней, но ничего не пишу, а муж как-то пришёл пораньше и увидел там "работящего железнодорожника 35 лет" - я чуть со стыда не сдохла, муж мне уже несколько месяцев обещает сам найти жениха, издевается, гад.

с кем бы познакомиться, девчата не дайте сгинуть в небытие

Андрей
#73
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Андрей
#74

Рад познакомиться

Гость
#75
Гость

Я то же хочу на СЗ разместить анкету, но боюсь, вдруг кто из его друзей увидит. там же надо фотку размещать. Но любовника все равно себе найду, попробую через подругу познакомиться. И нисколько мне не совестно и не стыдно, должна же в жизни быть отдушина, а не сплошная рутина

Гость
#76
Ирра

Я просто иногда из интереса просматриваю анкеты парней, но ничего не пишу, а муж как-то пришёл пораньше и увидел там "работящего железнодорожника 35 лет" - я чуть со стыда не сдохла, муж мне уже несколько месяцев обещает сам найти жениха, издевается, гад.

игорь
#77
Лиза

Я тебя очень хорошо понимаю. Я люблю своего мужа, он красивый, добрый, любящий отец - все у нас хорошо, но тоже чувствовала себя несчастной, пока не встретила ЕГО. Очень сильно затянуло нас в эти отношения. Несколько раз были готовы уйти из своих семей. Секс на 1-2 раза? Я так не могу. Буду рада с тобой поболтать - иногда очень одиноко - не с кем ЭТИМ поделиться.

игорь
#78

Привет давай познакомиться и встретимся...

игорь
#79
Гость

Давайте встретимся.

Гость
#80
Автор

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

Гость
#81
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

dencim
#82

Привет всем!

dencim
#83

Девушки скажите пожалуйста что такое С3?

dencim
#84

Замужние женщины есть с Уфы?

Гость
#85
Солнце

Ой..как мужички-то взъелись..ну да..им жА можнА..а нам низзззззя!)))))))

Гость
#86
dencim

Девушки скажите пожалуйста что такое С3?

Сайт Знакомств

Гость
#87
Автор

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

совсем ку-ку телефон давать ?
общайтесь во время работы в Агенте, на сайте и т.д.
дома- никогда не заходите на СЗ

гость
#88

Я таким образом нашла на сайте знакомств любовника. Сейчас регулярно с ним трахаюсь.

Роман
#89
Гость

Я то же хочу на СЗ разместить анкету, но боюсь, вдруг кто из его друзей увидит. там же надо фотку размещать. Но любовника все равно себе найду, попробую через подругу познакомиться. И нисколько мне не совестно и не стыдно, должна же в жизни быть отдушина, а не сплошная рутина

Здравствуйте!Сообщите № телефона,пообщаемся.

Роман
#90

Здравствуйте!Сообщите пожалуйста № телефона,пообщаемся.

Роман
#91

Я готов пообщаться с Вами по телефону(на первыхпорах)сообщите №

Сергей
#92

Пишите мне. Сергей, 45, ,женат, ищу замужнюю любовницу, живу в Уральском регионе. Адрес:portoprens2015@mail.ru

dencim
#93

Ищу замужнюю женщину для страстного секса. Мне 33 рост 190. Женат

Николай
#94
Автор

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

Полюбили друг друга так сильно,что решили пожениться. Пошли к священнику и просят чтобы он их обвенчал. Священник спрашивает их: вы понимаете что это на всю жизнь? вас может разлучить только смерть?- о да, мы уже все обдумали и согласны. Священник взял и обвенчал их. Живут не нарадуются. Долго ли ,коротко ли,но семейная рутина( как и наш автор) сделала свое дело. И решили они развестись. Идут опять к священнику и говорят: развенчай нас,мы больше так жить не можем.Дети мои,как же я могу вас развенчать ,если БОГ непозволяет. Они его долго упрашивали,приводили разные доводы,но священник ни как не соглашается.Тогда жених говорит: раньше тоже нельзя было,но Моисей же разрешил- сделайте и вы что нибудь.Священник подумал-подумал и говорит:ставайте дети мои на колени и молитесь. Они обрадовались,стали на колени и молятся. А священник взял огромнейшую библию, да как даст полбу жениху, тот чуть дуба ни дал,как заорет:вы же могли меня убить. Священник говорит: я же говорил тебе сын мой,что только одна смерть может разлучить вас............. Я не знаю что было дальше, но желаю всем: ЛЮБИТЕ ,ЦЕНИТЕ, БЕРЕГИТЕ друг друга,и БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. P.S. (люби своего мужа и семью-помолись Богу от души и Он поможет)

Игорь
#95
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Паша
#96

Даа... мрак... а ведь и правду говорят, что женщина подобна обезьяне - пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит.

Андрей
#97

Сам хочу жену познакомить. А что? Пусть лучше я знать его буду , чем без меня будут *****.

Андрей
#98
dencim

Ищу замужнюю женщину для страстного секса. Мне 33 рост 190. Женат

Москва?

зураб
#99
конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Виктор
#100

Я бы тоже с вами сбросил бы напряжение тоже женат и периодически хочу левака. Найти подходящую партнершу проблемно либо за деньги либо какие-то замороченные