Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Замужние женщина на сайтах знакомств

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (113) Ответить
  • да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем из дома звониь? вы что на улице не бываете звоните когда на улце или на раб вобеденный перерыв

Нравится0
    Не нравится0
  • И нафига нужен такой брак?А от мужа уйти почему не можешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому шо он ее содержит и без него ей придется возвращаться к маме в деревню

Тады пусть вызывает мастеров дверь для рогов расширять).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мой вопрос к замужним женщинам, имеющим семью. Скажите вы посещаете сайты знакомств? Я замужем, но чувствую себя несчастливой. Иногда размещаю свою анкету. Вдруг кто-то приглянется. Однако, каждый раз, как только назревает встреча с новым знакомым, у меня начинаются дела, муж больше находится дома, да и толком поговорить и пообщаться не могу ни по скайпу, ни по телефону, ведь он услышит. Иногда начинаю разговор и приходится бросать трубку, поскольку вижу, что он подъехал или уже дверь хлопнула. Очень хочется изменить свою жизнь, но страшно делать шаг в пустоту. Хочется, чтобы в этой пустоте был человек, который мне хотя-бы симпатичен. Были ли вы в такой ситуации? Как общались в тайне от мужа?

Я тебя очень хорошо понимаю. Я люблю своего мужа, он красивый, добрый, любящий отец - все у нас хорошо, но тоже чувствовала себя несчастной, пока не встретила ЕГО. Очень сильно затянуло нас в эти отношения. Несколько раз были готовы уйти из своих семей. Секс на 1-2 раза? Я так не могу. Буду рада с тобой поболтать - иногда очень одиноко - не с кем ЭТИМ поделиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лев

Да еще! Дайка адресок твоего мужа - я ему нашепчу, что его жена - шлюшенция. Чтоб он уже другую искал - помоложе и посиськастее

чего так разволновался? дрочишь,наверное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну , некоторые бабы дуры и курицы! В теме "как вести себя после измены мужа" и других темах с пеной у рта защищают гулящих мужей своих. Одна психбольная даже чучело любовниц жгет в огороде, говорит его глазили он не виновать, в общем везде виноваты женщины не их кобели-мужья.
    а сюда зашли к гулящим женщинам- опять женщины виноваты. Может этх женщин тоже сглазили)) порча это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вам лучше работу найти, чем любовника?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто иногда из интереса просматриваю анкеты парней, но ничего не пишу, а муж как-то пришёл пораньше и увидел там "работящего железнодорожника 35 лет" - я чуть со стыда не сдохла, муж мне уже несколько месяцев обещает сам найти жениха, издевается, гад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой..как мужички-то взъелись..ну да..им жА можнА..а нам низзззззя!)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки..запомниет избитую истину..мужикам сама прЫрода велит (не знаю..может это одна из форм шизофрении..слышать природу)))) *** другую когда жена приестся..а вам можно только мужа хотеть..они ж животы не отращивают..не дурнеют и с каждым годом становЯтся все моложе и стройнее)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • набежали................носители нимбов.....святые б..ля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если муж не устраивает почему не разведетесь, а потом ищите кого хотите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Колхоз имени Лопе де Вега

И нафига нужен такой брак?А от мужа уйти почему не можешь?

А зачем? Вы , мужчины, ведь совсем не торопитесь уходить к любовницам, а мы, что , дурнее вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же хочу на СЗ разместить анкету, но боюсь, вдруг кто из его друзей увидит. там же надо фотку размещать. Но любовника все равно себе найду, попробую через подругу познакомиться. И нисколько мне не совестно и не стыдно, должна же в жизни быть отдушина, а не сплошная рутина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может вам лучше работу найти, чем любовника?

У меня есть работа. Престижная работа. Жилье свое в Москве. Проблем нет. Могу позволить себе много, только если жизнь не радует, совсем ничего не хочется, что делать-то? Муж за совместную жизнь по имени назвал раз 50. А живем уже 10 лет. У него все -"Слышь!" Или просто разговор начинает, не обращаясь. Доброго слова можно только на день рождения ждать, или на 8 марта. Такой тухляк!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня есть работа. Престижная работа. Жилье свое в Москве. Проблем нет. Могу позволить себе много, только если жизнь не радует, совсем ничего не хочется, что делать-то? Муж за совместную жизнь по имени назвал раз 50. А живем уже 10 лет. У него все -"Слышь!" Или просто разговор начинает, не обращаясь. Доброго слова можно только на день рождения ждать, или на 8 марта. Такой тухляк!

ну, и вали от него. работа есть, жилье есть, нет, блин, как в анекдоте "мыши кололись, но продолжали жрать кактус".

Нравится0
    Не нравится0
  • "мыши кололись, но продолжали жрать кактус" Мне это понравилось. Действительно, получается так. Когда я ему говорю, что устала от таких плоских отношений, он спрашивает, "а что, тебе без меня будет лучше?" Мне нечего ответить, поскольку есть привычка жить в браке. Поэтому хочется ощутить дикое стремление на волю. А это возможно только влюбленностью в другого. Для меня по крайней мере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к психологу или психотерапевту. Все у вас лично хорошо, но вы, пока не осознаете это, чувствуете себя не очень. А с тухляком пора заканчивать. Муж ваш хорошо устроился. Я за такую фразочку экс-жениха медленно и без обид, но отшила. От мужа много ласки, на душе тепло с ним.
    Просто метания по мужикам без толку тоже нервы могут потрепать. Берегите себя и любите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к психологу или психотерапевту. Все у вас лично хорошо, но вы, пока не осознаете это, чувствуете себя не очень. А с тухляком пора заканчивать. Муж ваш хорошо устроился. Я за такую фразочку экс-жениха медленно и без обид, но отшила. От мужа много ласки, на душе тепло с ним.
    Просто метания по мужикам без толку тоже нервы могут потрепать. Берегите себя и любите.[/quot
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я трахал замужнию, мне понравилось. Хотелось бы ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины пытаются оправдать свои поступки с удовольствием перекладывая свою вину в создавшихся отношениях на мужа тётю бабушку дедушку маму папу свекровь тестя ....разберитесь с собой,и перестаньте быть промокашкой,от вас учатся ваши дети!Задумайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может вам лучше работу найти, чем любовника?

+100 ... когда женщина полностью поглощена семьей, детьми и работой, ей некогда сидеть на сайтах знакомств и знакомиться с другими мужчинами... говорю не как ханжа, а как женщина прошедшая и сайты знакомств и бурные романы с другими мужчинами и в конечном итоге, понявшая на своем горьком опыте, что самое главное и важное в жизни - это СВОЯ семья, ее надо ценить и созидать, другим мужчинам на нас наплевать, девочки, даже если они делают вид, что мы им не безразличны.

Нравится0
    Не нравится0
  • seks turizm rassija. nemci amerikanci skandinavi

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

+100 ... когда женщина полностью поглощена семьей, детьми и работой, ей некогда сидеть на сайтах знакомств и знакомиться с другими мужчинами... говорю не как ханжа, а как женщина прошедшая и сайты знакомств и бурные романы с другими мужчинами и в конечном итоге, понявшая на своем горьком опыте, что самое главное и важное в жизни - это СВОЯ семья, ее надо ценить и созидать, другим мужчинам на нас наплевать, девочки, даже если они делают вид, что мы им не безразличны.

Ну наконец-то!Хоть одна оказалась способной к выводам...

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомился бы с замужней женщиной

Нравится0
    Не нравится0
  • С наступающим Новым Годом всех ! Замужних дам в особенности!Пусть в 2013 году Ваши личные проблемы наконец-то благополучно разрешатся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Вашем послании много вопросов.Полагаю,что лучше начать с какого-то одного.Сможете конкретизировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима, 27,Киев, Женат, ищу любовницу, фото вышлю, пишите - martovskiy_kot@i.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогу женщине выйти из тупика семейных отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василий ты и есть тупик для женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Ваш текст
    Мне бы тоже хотелось изредка встречаться с несвободной женщиной. для очень нечастых и очень приятных встречь. Сам не сильно против если бы моя жена тоже изредка встречалась для встряски с мужчинами, тут ничего страшного нету. Живут все только один раз и нужно пользоваться своими телами пока они привлекательны и обладателям тел и пользователям!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Автор
    Я тебя очень хорошо понимаю. Я люблю своего мужа, он красивый, добрый, любящий отец - все у нас хорошо, но тоже чувствовала себя несчастной, пока не встретила ЕГО. Очень сильно затянуло нас в эти отношения. Несколько раз были готовы уйти из своих семей. Секс на 1-2 раза? Я так не могу. Буду рада с тобой поболтать - иногда очень одиноко - не с кем ЭТИМ поделиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • вирт

Нравится0
    Не нравится0
  • До чего люди гнилые, в чужом глазу соринку видят. Большинство ответов, на четко заданный вопрос автора никакого отношения к нему не имеют. Лично я хорошо понимаю автора, женат 7 лет, и имею непостоянные и не частые (хочу это исправить) отношения на стороне. Мой совет автору √ 1 ) Быть чуточку смелее, фото на СЗ можно скрыть, установить пароль, итд. 2) Выходить чаще за "хлебом" и "фруктами". 3) Обмениваться мыслями и смс, и 5) И самое главное быть бдительной и еще раз бдительной, и никогда никому не признаваться в существовании связи на стороне. Наглядно видно, то что, из 40 комментариев, 2/3 просто "флудят", а при этом у самих рыльце в "пушку".

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно!

да. для секса. хороший левак укрепляет брак. я после таких гулек так мужа люблю. и он у меня самый лучший. сбросить напряжение повседневной жизни, дети, работа, уроки с ними, ужас. без СЗ не представляю как жила бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Совершенно согласен с тобой. У меня знакомые - семейная пара , так договорились между собой, что вообще будут трахаться направо-налево для снятия будничности в семейной жизни :) Но только нахрена оно - можно ж ведь быть классыми секс-партнерами и в браке....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы блядттть.

Нравится0
    Не нравится0
  • откуда вы ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я то же хочу на СЗ разместить анкету, но боюсь, вдруг кто из его друзей увидит. там же надо фотку размещать. Но любовника все равно себе найду, попробую через подругу познакомиться. И нисколько мне не совестно и не стыдно, должна же в жизни быть отдушина, а не сплошная рутина

откуда вы может познакомимся? пишите на мою почту ответ ..volk2111165@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Колхоз имени Лопе де Вега

Тады пусть вызывает мастеров дверь для рогов расширять).

Нравится0
    Не нравится0
  • Совершенно согласен :)

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Плачет хоря в коридоре,
    У него большое горе.
    Злые люди, бедной хорьке
    Не дают копать в помойке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: