Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите советом

Несколько раз меня приглашали молодые люди,которые сами знакомились со мной,на свидание.. Свидание проходило очень хорошо.. (общение,прогулка,кафе,и на прощание только рукопожатие пока..) Потом следовали,примерно,пара смс и звонков о том,какая я распрекрасная и как сильно понравилась..и т.д. Но в какой то момент человек вдруг замолкает,и теперь уже я спрашиваю по смс,как у него дела.. Человек либо не отвечает вообще,либо общей фразой..Разговор уже не завязывается... Что произошло,понять сложно.. и так уже не один раз.. Помогите советом,во мне ли проблема?И как мне поступать в таком случае?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • может снизить планку и быть попроще? просто милой и доброй девушкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна

Несколько раз меня приглашали молодые люди,которые сами знакомились со мной,на свидание.. Свидание проходило очень хорошо.. (общение,прогулка,кафе,и на прощание только рукопожатие пока..) Потом следовали,примерно,пара смс и звонков о том,какая я распрекрасная и как сильно понравилась..и т.д. Но в какой то момент человек вдруг замолкает,и теперь уже я спрашиваю по смс,как у него дела.. Человек либо не отвечает вообще,либо общей фразой..Разговор уже не завязывается... Что произошло,понять сложно.. и так уже не один раз.. Помогите советом,во мне ли проблема?И как мне поступать в таком случае?

сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • мурка

может снизить планку и быть попроще? просто милой и доброй девушкой?

Да я вообще не сложная.. Веду себя ненавязчиво и раскрепощенно.. Всё вмеру..

Нравится0
    Не нравится0
  • может над головой висит неоновая вывеска "ХОЧУ ЗАМУЖ!"? таких все боятся

Нравится0
    Не нравится0
  • масяня

может над головой висит неоновая вывеска "ХОЧУ ЗАМУЖ!"? таких все боятся

)) нет,таких не ношу вывесок..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь