Гость
Статьи
Если девушка старше …

Если девушка старше парня?)

какая максимальная разница в возрасте дажна быть,если девушка старше парня?)и вообще нравятся ли вам такие пары?))

ЛиЛи
165 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Я сама старше мужа на несколько лет. И скажу, что когда мы вдвоем, то разницы не ощущаешь. А когда где то на улице, и в магазине обращаются как "Женщина проходите, садитесь", то уже начинаю комплексовать.

Тинтагель
#4

3, бгг, молодец бабушкО)))))))))

Звезда
#5

А кто придумал правило, что мужчина должен быть старше?

Катюша
#6

Максимум 3 года. Но, все равно, я думаю, со временем такая пара развалится.

Катюша
#7
Звезда

А кто придумал правило, что мужчина должен быть старше?

Считается, что женщины созревают быстрее.

Звезда
#8
Катюша

Считается, что женщины созревают быстрее.

Ну это в детстве, в брак же вступают в более зрелом возрасте. А мужчины - они по жизни дети, что он старше, что младше.

яся
#9

у меня подруга вечно на "малолеток" ведется. все парни у нее минимум на 2 года младше, а максимум на 7. ей 22, к стати)

Мила
#10

мне не нравятся такие пары

другу 18, его девушке 22

да нууууу

Лара
#11
яся

у меня подруга вечно на "малолеток" ведется. все парни у нее минимум на 2 года младше, а максимум на 7. ей 22, к стати)

видимо "малолетки" на неё ведуться. Наверное выглядит очень молодо.

яся
#12
Лара

видимо "малолетки" на неё ведуться. Наверное выглядит очень молодо.

да как сказать. на неё же не только "малолетки" ведутся, но и мужчины ее возраста и старше. это она "отбирает" малолеток и с ними мутит.

марьванна
#13

все эти цифры возраста прописаны только в паспорте ,и многим особо дела нет до этих цифр.

если есть чувства и отношения между М и Ж - возраст никаким боком не лежит.

но молодежи этого пока не понять ,придет с жизненным опытом.

Масяня
#14
марьванна

все эти цифры возраста прописаны только в паспорте ,и многим особо дела нет до этих цифр.

если есть чувства и отношения между М и Ж - возраст никаким боком не лежит.

но молодежи этого пока не понять ,придет с жизненным опытом.

Согласна. Лет до 25 для меня было принципи ально, чтобы мой парень был меня старше хотя бы на день (!!!). А сейчас вообще по барабану. За мной ухаживает 25-летний коллега. Приятно, разница в 9 лет не смущает. Завязать отношения не позволяет факт моего замужества. Но всё равно приятно=)

Лара
#15
яся

Лара

видимо "малолетки" на неё ведуться. Наверное выглядит очень молодо.

да как сказать. на неё же не только "малолетки" ведутся, но и мужчины ее возраста и старше. это она "отбирает" малолеток и с ними мутит.

Сколько мужчин у Вашей подруги в таком возрасте. Да.... Видимо малолетки для неё более интереснее. Есть о чем поговорить.

Z
#16

автор, ваша разница наверное составляет лет 5, на больше? это пшик, а не разница. на отношениях она совершенно не сказывается. я например старше своего мужа на 3 года, кому говорила, не верили, т.к. я еще немного младше своих лет выгляжу, и он - серьезный, а у меня еще детство в заднице играет. все это в го-ло-ве. ну если уж зацикливаетесь на этом, то человек абсолютно не ваш, оставьте его в покое, для другого счастья) а вы М или Ж?

Гость
#17
Масяня

Лет до 25 для меня было принципи ально, чтобы мой парень был меня старше хотя бы на день (!!!).

мы и так знаем, что ты глупая

Даша
#18

Все относительно. Моя бабушка была старше старше своего второго мужа на 12 лет, жили счастливо. Моя мама старше отца на 9 лет.

ООО
#19
Катюша

Максимум 3 года. Но, все равно, я думаю, со временем такая пара развалится.

С чего бы,муж младше на 2 года,12 лет вместе,для мужчин не имеет значения три вещи:возраст,наличие детей и семейное положение,главное следить за собой

Гость
#20

Это стереотипы. Не обращайте внимания!

анна
#21

У меня ужасная ситуация. Парень гораздо младше меня на 8 лет!!!!! Просто проходу мне не дает!!!! Я уже поняла всю серьезность его намериний.На попытки объяснений о разнице в возрасте,он возмущенно говорит.что его это вобще не волнует. Звонки в течении дня,приезды к подъезду дома.утро,вечер,ночь.....Я уже скоро орать в бешенстве начну....Ведь не получится ничего.Слишком велика разница в возрвсте.

Igor
#22

Мне 13, девушке 18 уже почти год вместе, плохово ничего не вижу:)

Pearl
#23
Igor

Мне 13, девушке 18 уже почти год вместе, плохово ничего не вижу:)

ее ж посодють за совращение несовершеннолетнего)

Света
#24

Норм)

guk321
#25

мне-32.моему солнышку-36.и если какая б...ь скажет что 13 лет совместной жизни не считаются - задушу ГНИДУ!!!!!!

guk321
#26
анна

У меня ужасная ситуация. Парень гораздо младше меня на 8 лет!!!!! Просто проходу мне не дает!!!! Я уже поняла всю серьезность его намериний.На попытки объяснений о разнице в возрасте,он возмущенно говорит.что его это вобще не волнует. Звонки в течении дня,приезды к подъезду дома.утро,вечер,ночь.....Я уже скоро орать в бешенстве начну....Ведь не получится ничего.Слишком велика разница в возрвсте.

плюй на всех ...если любишь - люби!!!!

Гость
#27

девушка старше меня на 15 лет, мне 24, ей 39. Я не знаю что делать. И люблю ее, очень сильно.

эдик
#28

ничего плохово в этом е во уменя девушке 16 а мне 13 что тут плохого не знаю

Анюта
#29
ЛиЛи

мне 16,через месяц будет 17,а мне нравится парень которому 14,скоро будет 15..друзья говорят что это не нормально,а я ничего сделать с этим не могу,меня просто к нему тянет.причом мы оба выглядим на лет 14,по росту и вообще..и интересы общие,но разница в возрасте меня пугает:(

Тайный
#30

Разница в возрасте важна для школьников\закомплексованных. Кто то написал, что пара, в которой женщина старше - скоро развалится. Почему она должна развалиться? Что за стереотипы? Вы живете для себя или дабы радовать глаз окружающих? Всем и так не угодить.

Моя любимая старше меня на 20 лет. Ни разу не пожалел. Не представляю своей жизни без нее. П.С. Ах да, если вас так мучит возраст, что уж будет, если ваш "любимый" человек станет инвалидом? Убежите, ибо стыдно?

иринка
#31

мне скоро будит 20 мне уже 2 года мравится мой друг ему 16 мы знакомы с детства гуляем и живёт в одном районе. я чуствую что я тоже ему нравлюсь, и я немагу ему сказать и никогда не сделаю это так как он младше меня на 4 года, но с его стороны был один жест но я сама протупила и сделала вид что " не гони это не возможно" что делать? забыть или подождать когда ему будит 18 мне 22?

Пётр
#32
Магомед

Разница может быть любой, главное чтоб она доплачивала парню. за то что он тратит на эту старуху свою молодость.

Первая жена пророка Мухамеда тоже доплачивала ему за пустую растрату молодости?

Даша
#33

Мне скоро 19. Молодому человеку через неделю 17 будет. Всегда думала, что молодой человек должен старше меня года на 4, ибо сама еще ребенком себя ощущаю в эмоциональном плане. И тут это Чудо)) Конечно, у нас еще и не такая большая разница, но есть знакомые, у которых разница в 8 лет. Ей 26, ему 18 и они уже довольно давно вместе и им это ни капельки не мешает.

И к слову, наши с мч мамы старше наших отцов.

Гость
#34

Мдя. А я старше своего парня на 4 года. Вместе уже 5 лет. Когда мы познакомились я думала что мы ровестники,мне было 23 ему 19. Он тоже думал что я где то как он. Но когда я вспоминаю о разнице в возросте,как то не посибе становится. Я детей не хочу хотя уже 28 лет. Думаю часто,жаль что не он старше меня. Иногда становиться стыдно перед его друзьями когда они узнают сколько мне лет. Я просто выгляжу моложе,чем есть. Меня дети девочкой называют.

Ольга
#35

Мне 25, с недавнего времени мне стал проявлять знаки внимания молодой человек которому 20 лет. С одной стороны мне приятны его ухаживания и я готова начать с ним отношения,но с другой стороны у нас разные интересы, круг общения да и вообще не знаю как отнесутся другие. Что делать?

Анастасия
#36

Если любишь, то никакой возраст не важен))) Мне 20, моему молодому человеку 16 и это нам нисколько не мешает и окружающие смирились, воспринимают нас как пару)))у нас он выглядит старше меня)))

гл
#37

6

просто Я
#38

Мне 21,ему 16.Мы долгое время были хорошими друзьями,я его даже поцеловать не могла...чувство было такое буд-то это брат.В канун Нового года все изменилось.Он пришел ко мне в гости....и...закрутилось-завертелось)))теперь не можем друг без друга...я скучаю по нему даже когда он спит(он так же!А сейчас по семейным обстоятельствам он уехал далеко...второй день не вижу,уже волосы рвать на себе начинаю!!!!!!!Незнаю что делать?!Меня немного смущает его возраст,я учителем работаю,а у меня есть ученики постарше него!!!Своим родителям не говорила...говорю что друг,его мать знает.Мы с ней по тел.познакомились.Так как мы вместе постоянно,а она переживает.Он фору 30 летнему сможет дать во всех отношениях!!!Влюбилась как подросток....что делать???

Анастасия
#39
просто Я

Мне 21,ему 16.Мы долгое время были хорошими друзьями,я его даже поцеловать не могла...чувство было такое буд-то это брат.В канун Нового года все изменилось.Он пришел ко мне в гости....и...закрутилось-завертелось)))теперь не можем друг без друга...я скучаю по нему даже когда он спит(он так же!А сейчас по семейным обстоятельствам он уехал далеко...второй день не вижу,уже волосы рвать на себе начинаю!!!!!!!Незнаю что делать?!Меня немного смущает его возраст,я учителем работаю,а у меня есть ученики постарше него!!!Своим родителям не говорила...говорю что друг,его мать знает.Мы с ней по тел.познакомились.Так как мы вместе постоянно,а она переживает.Он фору 30 летнему сможет дать во всех отношениях!!!Влюбилась как подросток....что делать???

Не переживай, любви все возрасты покорны)))Если вы любите друг друга, то не обращайте внимание на то, кто и что скажет) У меня похожая ситуация, но ничего, мы отстояли свою любовь)))

Эвелина
#40

Моему любимому человеку 17 лет, мне 24.жили душа в душу, внешне разницы не видно.но он меня остаил.из-за родителей, они оказались против.тяжело сейчас без него... он мне давал то, что не смогли дать ни ровесники, ни люди старше((((

Карина
#41

Мне 20 , моему любимому 15. Не знала что этакая ситуация и меня коснется. Но коснулась. Окружающие в шоке, все кругом нас обсуждают( Но мы же не виноваты что у нас так получилось. Любим друг-друга безумно... ((( Многие говорят или даже принуждают меня бросить его. Что делать?

Карина
#42

Мой тоже так, дает мне то чего не давали другие (ровесники или старше). Он просто научил меня любить и жить реальной жизнью.

Эвелина
#43
Карина

Мой тоже так, дает мне то чего не давали другие (ровесники или старше). Он просто научил меня любить и жить реальной жизнью.

Да....и научил смотреть иначе на многие вещи, хотя я думала, что не получится.мы уже 3 недели не вместе, но работаем в одной организации.мне даже страшно его видеть, поэтому сейчас и больничный взяла.девочки, подскажите как быть, пожалуйста!сроду подкмать не могла , что какой-то мальчишка жизнь мою перевернет

Наталья
#44

Моему знакомому 22, а женщине с которрой он живет 31 год. Знаю, что этот парень очень сильно любит девушку своего возраста, но у них возникли какие-то проблемы в отношениях и он нашел в соц сетях эту 31-летнюю женщину. Думаю, что он это делает назло своей бывшей девушке. Ксати этот парень уже заводил раньше мимолетны отношения с кем-попало и всё-равно возвращался к той девушке, которую любит много лет

наталья
#45

У меня такая же ситуация мне 35 ему 20 уже два года вместе....Хотя я скажу таким парам очень тяжело в обществе..

наталья
#46
Гость

девушка старше меня на 15 лет, мне 24, ей 39. Я не знаю что делать. И люблю ее, очень сильно.

живите и радуйтесь каждой минуте...жизнь короткая и надо ее прожить так как тебе нравится...а не комуто

Ярослав
#47

Мне 18 ее 24 уже несколько лет все мысли только о ней. Вот только недавно понял что нам никогда не быть вместе. Я пытался переключиться пытался забыть но я не могу!!! Вот из за таких вот случаев понимаешь какая жестокая порою жизнь и что лучше вообще не любить чем любить одну всю жизнь но никогда не получить взаимных чувств в ответ!!!

Гость
#48
Наталья

Моему знакомому 22, а женщине с которрой он живет 31 год. Знаю, что этот парень очень сильно любит девушку своего возраста, но у них возникли какие-то проблемы в отношениях и он нашел в соц сетях эту 31-летнюю женщину. Думаю, что он это делает назло своей бывшей девушке. Ксати этот парень уже заводил раньше мимолетны отношения с кем-попало и всё-равно возвращался к той девушке, которую любит много лет

Я считаю э
#50
анна

У меня ужасная ситуация. Парень гораздо младше меня на 8 лет!!!!! Просто проходу мне не дает!!!! Я уже поняла всю серьезность его намериний.На попытки объяснений о разнице в возрасте,он возмущенно говорит.что его это вобще не волнует. Звонки в течении дня,приезды к подъезду дома.утро,вечер,ночь.....Я уже скоро орать в бешенстве начну....Ведь не получится ничего.Слишком велика разница в возрвсте.