Гость
Статьи
Может ли парень, …

Может ли парень, который поднял на меня руку измениться?

Живём вместе. Отношения длятся год. Нам по 24 года. Он меня избил...Не сильно, но ссадины и синяки остались. Был пьян, начался приступ ревности, причём повода не было никакого. Он очень ревнивый, слабый на выпивку, но меня любит безумно. В этом я уверенна. Я ему сто раз говорила, раз не можешь пить, не пей! Я его прогнала, теперь ходит за мной, с работы встречает, на коленях стоит, плачет, раскаивается, говорит, что жизнь без меня для него не имеет смысла, умоляет простить, говорил, что не знает, что на него нашло. Был атеистом, вчера ходил в церковь...молился...Говорит, что закодируется (хотя он не алкоголик, просто неадекватный, когда пьян) и пойдет к психологу. Вид убитый и жалкий, хотя всегда был такой весь из себя. Не знаю, что делать: вроде, вижу, что человек раскаился, хочется верить, что измениться, не будет больше пить и перестанет ревновать и такого никогда не повторится. Я ему верна, никогда не даю повода, просто он говорит, что я слишком красивая и все хотят меня увести у него. Все знакомые, родные, которые уже было приняли его в нашу семью как своего, друзья - все говорят, что такие люди не меняются и если раз поднял руку, будет бить всегда:( Подруга говорит "не будь дурой" и зовёт меня жить к ней в её квартире в другой город. Там у меня большие перспективы в карьере, но я всё никак не решаюсь...Как мне быть?Если у кого было что-то подобное в жизни, расскажите вашу историю, смог ли измениться ваш мужчина или не стоит рисковать? Ведь в один прекрасный момент он меня может просто убить. Потом конечно будет раскаиваться, но меня уже будет не вернуть...От этих мыслей у меня дрожь по телу...

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
трансформация
#1

нет, такие не меняются. ударил раз- ударит и еще раз. хотите инвалидом быть?

Гость
#2

Если Вы его спровоцировали, то это может быть разовое действие. Но меня в Вашем рассказе смутило другое- он пьет, и пить точно не бросит. тут много тем на тему "муж пьет что делать", почитайте. А раз бил по пьяни, то то пьяным будет бить и дальше, делайте выводы.

Автор
#3
трансформация

нет, такие не меняются. ударил раз- ударит и еще раз. хотите инвалидом быть?

Вы знаете, я даже не боюсь, что потом буду жалеть, что связалась с ним, что жизнь не удалась, я боюсь, как бы не прибыл насмерть в следующий раз:( А как всё красиво начиналось..Эх...

Все может быть........
#4

очень советую почитать в интернете статьи на тему "домашнее насилие", мне помогло, я офигела когда прочла.

Автор
#5
Гость

Если Вы его спровоцировали, то это может быть разовое действие. Но меня в Вашем рассказе смутило другое- он пьет, и пить точно не бросит. тут много тем на тему "муж пьет что делать", почитайте. А раз бил по пьяни, то то пьяным будет бить и дальше, делайте выводы.

Нет, он не алкаш. Он не уходит в запои, не пьёт водку, пиво только. Но если пьёт становится, агрессивный и неадекватный, как псих. Может посреди улицы начать орать на меня. Потом расскаивается, ему стыдно, когда трезвый. после последней ссоры на этой почве не пил два месяца, потом у друзей бутылочку выпил, потом после работы полторашечку... В этот раз он выпил более трёх литров, сам дома, пока я не пришла с работы. Я его не провоцировала, честное слово. Всё было, как обычно, я не агрессивно выражала недовольство тем, что он не сдержался и выпил. Никаких поводов для ревности я не давала! Он , не зная, к чему придраться, начал вспоминать, что вот, у меня был раньше парень, что я с ним спала, такие ядовитые замечания, типа, "что, классно он тебя трахал" и всё в таком духе...Хотя с тем парнем я рассталась за полгода до нашего знакомства и никогда с ним больше не общалась...

К.Н.С.
#6

начинается всегда все красиво, а заканчивается не очень. раз боишься, значит сама не уверена что он на самом деле исправится. да и правильно сказали здесь, что такие не меняются.

Леди Ля
#7

А сильно это как по вашему? Чтобы руки-ноги поломал и череп проломал. Тогда да, это будет сильно. Если убьёт, будет черезчур, но с кем не бывает?

И не алкоголик он. Ну слаб на выпивку человек... Напивается, скандалит, ревнует к каждому столбу без повода. Тоже нормально. Ну неадекватен он когда пьян, припадки у него. Ревность находит, буйное помешательство, женщину глубоко любимую избивает, а что тут такого? Тоже нормалёк. Главное, что любит её безумно!

Девушка, вы тоже к психологу сходите. Вам явно не помешает.

А если уж очень боитесь потерять такое сокровище и вам его конечно же жалко (себя бы пожалели), то пускай он сначала ДОКАЖЕТ, что он изменился. Да, ходит к психологу, молится, кодируется. И это всерьёз, постоянно и долго, очень долго. А вы пока собой займитесь. Если он вас так безумно любит, готов меняться и всё такое никуда он не денется. Ну, пускай меняется, а вы посмотрите на сколько его хватит и как глубинны эти его изменения. Обещает он.... языком ворочить, не мешки таскать!

К.Н.С.
#8
Автор

Нет, он не алкаш. Он не уходит в запои, не пьёт водку, пиво только. Но если пьёт становится, агрессивный и неадекватный, как псих. Может посреди улицы начать орать на меня. Потом расскаивается, ему стыдно, когда трезвый. после последней ссоры на этой почве не пил два месяца, потом у друзей бутылочку выпил, потом после работы полторашечку... В этот раз он выпил более трёх литров, сам дома, пока я не пришла с работы. Я его не провоцировала, честное слово. Всё было, как обычно, я не агрессивно выражала недовольство тем, что он не сдержался и выпил. Никаких поводов для ревности я не давала! Он , не зная, к чему придраться, начал вспоминать, что вот, у меня был раньше парень, что я с ним спала, такие ядовитые замечания, типа, "что, классно он тебя трахал" и всё в таком духе...Хотя с тем парнем я рассталась за полгода до нашего знакомства и никогда с ним больше не общалась...

это уже больной человек. ему пить нельзя, и по-хорошему он это дело не бросит. у меня брат такой, тоже выпьет и начинает на свою девушку орать, бить ее, потом трезвеет и извиняется. кодироваться не хочет, говорит что он не алкаш.

Автор
#9
К.Н.С.

начинается всегда все красиво, а заканчивается не очень. раз боишься, значит сама не уверена что он на самом деле исправится. да и правильно сказали здесь, что такие не меняются.

Мне соседка, к которой я в испуге прибежала вся в слезах, говорит, что она 20 лет терпела мужа, ждала , что всё изменится, говорит, что понимает меня по-женски, что мы всегда думаем, что а вдруг теперь правда измениться, ведь надежда умирает последней, но не изменится.. Она ушла от мужа с двумя детьми, дети выросли, теперь живёт одна и ни капли не жалеет, что ушла от тирана...

Леди Ля
#10

Он не алкаш, только вот без выпивки не может... ;о) Срывается...

А какая разница чем он напивается: водкой или пивом? Да хоть шампанским! Суть от этого абсолютно не меняется.

Genny
#11

Знакомая ситуация - у моей подруги было так. Ушла все таки. Не выдержала.

последней каплей был случай, когда она упала и сломала руку, а он ее даже в травмпункт не хотел везти (они поругались до этого).

#12

нет, он не изменится. вы даже сейчас себя уговариваете, что он изменится, оправдываете его. Поднял руку один раз, простите тогда он вас всю жизнь лупить будет.Будет и пить и бить а потом если детки пойдут и гонять вас будет .Будьте сильной, когда прощения просить будет вспоминайте как он вас бил, как вам было больно, подействует как ушат холодной воды. Мне повезло было два мужа ни один из них не то чтобы руку не поднял, даже дурой никогда не назвал. А сколько подруг натерпелось - не передать.

#13

а ревновать никогда не перестанет, это такой психотип. Всю жизнь будете оправдываться перед ним за то, что никогда не делали.

Змеюка
#14

Гони в ot. если не мазохистка.Это не лечиться.

Гость
#15

Автор, а у Вас 2 варианта:

1. ударил раз - ударит и второй. к тому же у него проблемы с выпивкой. если на него так действует алкоголь - это очень плохо. он Вас будет бить много раз. ВЫ будете всю жизнь терпеть и бояться этого.

2. уходите от него и живите спокойно. такие не меняются никогда!

я сама прошла через это. ударил молодой человек. я была еще молода и наивна. решила дать ему второй шанс. выпил еще раз и снова повторился тот ужас. я ушла от него. к тому же ревнивые (просто маниакальные ревнивцы) - с такими невозможно жить. они постоянно будут тебя в чем-то обвинять, а ты будешь постоянно оправдываться.

Елена
#16

Автор, если ваш муж пьет, то, со временем станет еще хуже, алкоголизм имеет свойства прогрессировать. Уходите, пока молода и детей нет, найдете себе достойного, сейчас у молодых девушек с выбором парней проблем нет.

Гость
#17

Просто автор еще надеется, что МЧ изменится. Она привыкла к нему. Это понятно. Но такой мужчина не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще держусь подальше от таких мужчин, у которых из-за алкоголя срывает крышу и они становятся неуправляемыми. Это болезнь, как мне кажется.

Автор
#18
СИРЕНЬ

а ревновать никогда не перестанет, это такой психотип. Всю жизнь будете оправдываться перед ним за то, что никогда не делали.

Сначала мне это нравилось, что ревнует, Думала, вот как он меня сильно любит. Но теперь меня это так достало, жизни нет от этого! Ко всему, без повода ревнует:( С подружками встретится нельзя, вдруг со мной кто-то начнёт знакомиться, когда я на работе звонит и говорит, что это за мужской голос там, если на работе задержалась, ему мерещиться, что меня кто-то там подвозит, что я где-то ноги раздвигала...:(

Но я вот, дура надеюсь, что а если правда пойдёт к психологу, может изменится, может по-другому посмотрит на отношения, может что-то в его голове щёлкнет и он поймёт, что так нельзя, что любовь - это не чувство собственности.

Вот я тут просто написала всё плохое о нём и он выглядит, как чудовище, но он любит меня. Сколько счастливых моментов у нас было, какой головокружительный секс, как он старается в постели для меня, как я "улетаю" и бьюсь в экстазе...Когда мы в компании, какой он внимательный ко мне. В компании его друзей, я единственная девушка,они меня уважают. Дружки его постоянно подружек меняют,я их уже столько перевидала... Он такой романтичный бывает, ужин при свечах и всё такое...

Но какой он был жестокий в последнюю нашу ссору, вы не представляете, он говорил ужасные вещи, обзывал меня последними словами, издевался, бил...Просто как маньяк, чудовище...А сейчас ходит за мной с опухшими и покрасневшими от слёз глазами, несчастный и убитый...Пердо мной два разных человека - дьявол во плоти и святой...И не знаю,кто он на самом деле...

Елена
#19
Гость

Просто автор еще надеется, что МЧ изменится. Она привыкла к нему. Это понятно. Но такой мужчина не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще держусь подальше от таких мужчин, у которых из-за алкоголя срывает крышу и они становятся неуправляемыми. Это болезнь, как мне кажется.

Изменится-гарантия есть, только в худшую сторону, т.к. алкоголь деградирует личность.

Автор
#20

Передо мной*

#21

:( Подруга говорит "не будь дурой" и зовёт меня жить к ней в её квартире в другой город. Там у меня большие перспективы в карьере, но я всё никак не решаюсь

Вот и поезжайте к ней, с глаз долой - из сердца вон. Будет новый город, новые увлечения и найдете себе нормального парня. Вам всего 24 года, не тратьте на него своё время, выкиньте все его подарки чтобы ничего не напоминало о нем и живите спокойно. Родственникам и друзьям тоже скажите чтобы не рассказывали вам о нем ничего и не травили вам душу, что вы хотите забыть о нем.Любые рассказы о том как он несчастен не поддерживайте и пресекайте резко и в корне.

Халва
#22

Я бы даже не посмотрела на него больше. А автор разводит тут сантименты. Никто никогда не изменится. Если человек пошел на это, то ему ничего не стоит это повторить еще раз. Чтобы избить человека, тем более женщину, нужно иметь определенный внутренний настрой. Этот настрой обязательно проявится в следующей трудной ситуации. Для психически здорового ассимилированного в социуме человека напасть на кого-то, избить - табу. Вам нужен неполноценный человек?

Автор
#23
Елена

Изменится-гарантия есть, только в худшую сторону, т.к. алкоголь деградирует личность.

Так он клянётся, что бросит пить и закодируется. Хотя когда я ему это предлагала два месяца назад, был удивлён, говорил, ты что я же не алкаш какой-то. У него отце пил, но когда умер младший брат моего парня, он бросил. Не пьет уже больше 10 лет вообще. Так что у моего парня предрасположенность к алкоголю наследственная. Это меня и пугает. Но отец же бросил много лет назад...А вот это уже надежда...

Гость
#24

Надежды тут нет! Надо уходить от него. А то еще раз так изобьет Вас, что останетесь инвалидом.

Елена
#25
Автор

Так он клянётся, что бросит пить и закодируется. Хотя когда я ему это предлагала два месяца назад, был удивлён, говорил, ты что я же не алкаш какой-то. У него отце пил, но когда умер младший брат моего парня, он бросил. Не пьет уже больше 10 лет вообще. Так что у моего парня предрасположенность к алкоголю наследственная. Это меня и пугает. Но отец же бросил много лет назад...А вот это уже надежда...

Так поставьте вопрос ребром или муж кодируется или досвидос, почему вы должны терпеть его агрессию.

Гость
#26

Такие мужчины всегда клянутся, что все будет хорошо и они изменятся. Перемена только в худшую сторону - это факт! А потом снова повторение данной ситуации. Автор, мы Вам написали что да как. Это Вы должны решить: хотите дальше терпеть это или жить спокойно. Вы думаете, что любящий Вас человек поднимет на Вас руку? У Вашего парня есть чувство собственничества, но не любви.

snezana
#27

Moj vam sovet,gonite ego pinkami pod zad,ne opravdivaja ni odin ego postupok.Dalwe - bolwe

Леди Ля
#28

Автор

Да у всех, которые в подобной ситуации были - были эти прекрасные моменты. У всех! Или вы думаете, что он с самого начала и ревновал без повода, и пил, и бил - а девушка прямо от него млела. Та всё тоже самое. Были красивые моменты, ужины, свечи, секс, булочка на завтрак или еще что-то подобное и слова любви неземной. Но это моменты! А жизнь с ним совершенно другая. Вот она настоящая, во всей красе он себя показал. Вам мало?

Девушка, вы купили тухлую колбасу. Теперь пытаетесь её помыть, высушить, натереть специями... положить в холодильник и ждать когда она превратится в прекрасную свежую телятину. Вопрос: это реально, такое возможно вообще? Нет, тухлая колбаса даже с бантиком - останется тухлой колбасой. Всё. Хотите - кушайте, но чудес не ожидайте. Не будет чуда, не будет.

Автор
#29
Халва

Я бы даже не посмотрела на него больше. А автор разводит тут сантименты.

Понимаете, я тоже гордая всегда была, до нашего знакомства, я бы тоже сказала, что никогда бы не простила мужчину, который поднял руку на меня. Но теперь, когда я люблю, очень сложно, безумно сложно разорвать отношения навсегда...Я не представляю, как буду жить без него. Сразу в памяти всплывают только хорошие моменты, все его достоинства. Он очень красивый, у него модельная фигура, красивое лицо, он добрый, романтичный...До знакомства со мной он был "плохим парнем" - менял девушек как перчатки, шлялся по клубам с друзьями и не думал о завтрашнем дне. Он говорит, что я - вся такая умница красавица - его изменила. Кардинально изменила его взгляды, его жизнь, что он по-другому смотрит на вещи теперь...Он говорит, чтобы я верила ему, что он сможет измениться, что это испытание в отношениях. Ещё боюсь, что если брошу его и уеду в другой город, то он наложит на себя руки.. Никогда не прощу себе, если загублю такого парня...

#30

Но какой он был жестокий в последнюю нашу ссору, вы не представляете, он говорил ужасные вещи, обзывал меня последними словами, издевался, бил...Просто как маньяк, чудовище...А сейчас ходит за мной с опухшими и покрасневшими от слёз глазами, несчастный и убитый...Пердо мной два разных человека - дьявол во плоти и святой...И не знаю,кто он на самом деле...[/quote]

[quote="Автор"]

Будет у вас еще и улетный секс и свечи и романтика.Вам всего 24 года. Я прекрасно вас понимаю , что плохое забывается а хорошее в памяти остается, но сразу же вспоминайте как вам досталось, свои слезы, как вам было больно, это вас отрезвит.

Автор
#31
Елена

Так поставьте вопрос ребром или муж кодируется или досвидос, почему вы должны терпеть его агрессию.

Он сам сказал, что закодируется принесёт мне справку, и ещё, что пойдёт на курсы к психологу...

Гость
#32

у меня была подобная история. муж тоже может выпить и превратиться в неадеквата, я понимаю что это на фоне усталости, но не в этом суть. пришел домой с работы пьяный (отмечали ДР) ну и слово за слово-я не смогла себя в руках держать...ругались страшно и он меня двинул не хило....он испугался конечно, потом поворчал и спать завалился. я всю ночь не находила себе места и написала ему письмо )) глупо конечно, но я не хотела с ним больше разговаривать. он ушел на работу утром и я тоже. весь день он писал мне смс с просьбами о прощении, я даже не подозревала что он может так извиняться, всего не описать, но было действительно искренне. в итоге вечером огромный букет и долгий разговор. я простила его....но и он больше на работе не выпивает до такого состояния. и при всем при этом я тоже осознаю, что и моя вина есть-не надо было с ним вообще ругаться в таком состоянии! теперь я знаю точно, если муж выпил-все претензии утром!

#33
Автор

Живём вместе. Отношения длятся год. Нам по 24 года. Он меня избил...Не сильно, но ссадины и синяки остались. Был пьян, начался приступ ревности, причём повода не было никакого. Он очень ревнивый, слабый на выпивку, но меня любит безумно. В этом я уверенна. Я ему сто раз говорила, раз не можешь пить, не пей! Я его прогнала, теперь ходит за мной, с работы встречает, на коленях стоит, плачет, раскаивается, говорит, что жизнь без меня для него не имеет смысла, умоляет простить, говорил, что не знает, что на него нашло. Был атеистом, вчера ходил в церковь...молился...Говорит, что закодируется (хотя он не алкоголик, просто неадекватный, когда пьян) и пойдет к психологу. Вид убитый и жалкий, хотя всегда был такой весь из себя. Не знаю, что делать: вроде, вижу, что человек раскаился, хочется верить, что измениться, не будет больше пить и перестанет ревновать и такого никогда не повторится. Я ему верна, никогда не даю повода, просто он говорит, что я слишком красивая и все хотят меня увести у него. Все знакомые, родные, которые уже было приняли его в нашу семью как своего, друзья - все говорят, что такие люди не меняются и если раз поднял руку, будет бить всегда:( Подруга говорит "не будь дурой" и зовёт меня жить к ней в её квартире в другой город. Там у меня большие перспективы в карьере, но я всё никак не решаюсь...Как мне быть?Если у кого было что-то подобное в жизни, расскажите вашу историю, смог ли измениться ваш мужчина или не стоит рисковать? Ведь в один прекрасный момент он меня может просто убить. Потом конечно будет раскаиваться, но меня уже будет не вернуть...От этих мыслей у меня дрожь по телу...

автор, бегите от него.

дальше только хуже будет.

но есть у меня сомнения, что вы это сделаете..

так. поплачете.. и найдете ему массу оправданий в собственных глазах.

Елена
#34
Автор

Понимаете, я тоже гордая всегда была, до нашего знакомства, я бы тоже сказала, что никогда бы не простила мужчину, который поднял руку на меня. Но теперь, когда я люблю, очень сложно, безумно сложно разорвать отношения навсегда...Я не представляю, как буду жить без него. Сразу в памяти всплывают только хорошие моменты, все его достоинства. Он очень красивый, у него модельная фигура, красивое лицо, он добрый, романтичный...До знакомства со мной он был "плохим парнем" - менял девушек как перчатки, шлялся по клубам с друзьями и не думал о завтрашнем дне. Он говорит, что я - вся такая умница красавица - его изменила. Кардинально изменила его взгляды, его жизнь, что он по-другому смотрит на вещи теперь...Он говорит, чтобы я верила ему, что он сможет измениться, что это испытание в отношениях. Ещё боюсь, что если брошу его и уеду в другой город, то он наложит на себя руки.. Никогда не прощу себе, если загублю такого парня...

Вы о своей судьбе подумайте, о судьбе своих будущих детей, что они увидят с таким папашей, их вам не жалко? Я, так понимаю, вас муж еще недостаточно достал, вот вы здесь и философствуете, когда будет достаточно, тогда и вопросы все отпадут.

Рики-тики-тави
#35

Дайте ему отгул. С целью поменяться. Расстаньтесь на полгодика. И Вам отдых, и ему время для перемен.

Елена
#36
Автор

Он сам сказал, что закодируется принесёт мне справку, и ещё, что пойдёт на курсы к психологу...

Вот пусть и топает за справкой, вы не обязаны уродовать свою жизнь и жизнь своих детей в угоду пьянице.

Подруга
#37

Может и может, не знаю, я не стала проверять)))

Гость
#38
Автор

Понимаете, я тоже гордая всегда была, до нашего знакомства, я бы тоже сказала, что никогда бы не простила мужчину, который поднял руку на меня. Но теперь, когда я люблю, очень сложно, безумно сложно разорвать отношения навсегда...Я не представляю, как буду жить без него. Сразу в памяти всплывают только хорошие моменты, все его достоинства. Он очень красивый, у него модельная фигура, красивое лицо, он добрый, романтичный...До знакомства со мной он был "плохим парнем" - менял девушек как перчатки, шлялся по клубам с друзьями и не думал о завтрашнем дне. Он говорит, что я - вся такая умница красавица - его изменила. Кардинально изменила его взгляды, его жизнь, что он по-другому смотрит на вещи теперь...Он говорит, чтобы я верила ему, что он сможет измениться, что это испытание в отношениях. Ещё боюсь, что если брошу его и уеду в другой город, то он наложит на себя руки.. Никогда не прощу себе, если загублю такого парня...

Тогда смысл спрашивать у нас совета? У Вас к нему жалость, а то еще руки на себя наложит. Да пофиг. Или лучше, чтобы он на Вас руки наложил???? Тогда Вам нечего делать на вумане. Вы для себя все уже решили.

Подруга
#39

Я мужиков всегда проверяю: довожу до белого каления, и наблюдаю за реакцией. Если руками машет, то в сад.

Автор
#40
Елена

Вы о своей судьбе подумайте, о судьбе своих будущих детей, что они увидят с таким папашей, их вам не жалко? Я, так понимаю, вас муж еще недостаточно достал, вот вы здесь и философствуете, когда будет достаточно, тогда и вопросы все отпадут.

Он мне не муж, мы только снимаем вместе квартиру уже 8 месяцев. Всегда планирует, говорит, что вот как поженимся, да то, да это, да вот так будем детей воспитывать и всё такое...

Детей любит - у него сестра маленькая ещё - души в нём не чает. Животных тоже любит - у нас есть кошка, он её обожает, купает, кормит. Но когда пьян и ей достаётся...Я ему как-то сказала, зачем так кошку пинаешь, когда дети пойдут, тоже будешь их пинать, когда выпьешь? Он испугался, говорит, что не конечно, ты что такое говоришь...

Подруга
#41

Автор, я где-то тут читала способ, как подчинить мужчину к себе. Разведите стакан воды с желтой краской, и под утро выльете под мч. А потом когда он проснется, скажите ему, что если он что-то не так сделает, то вы всем вокруг расскажете))))

Гость
#42
Автор

Он сам сказал, что закодируется принесёт мне справку, и ещё, что пойдёт на курсы к психологу...

Девушка, к психологу нужно идти Вам, чтобы Вам вправили мозги! Вам что, не жалко своей жизни и здоровья?

Автор
#43
Рики-тики-тави

Дайте ему отгул. С целью поменяться. Расстаньтесь на полгодика. И Вам отдых, и ему время для перемен.

Он мне эти полгода покою не даст, шагу не даст пройти. А если уеду в другой город, то как мы тогда увидимся...

Леди Ля
#44
Автор

Понимаете, я тоже гордая всегда была, до нашего знакомства.. ..До знакомства со мной он был "плохим парнем" ....Ещё боюсь, что если брошу его и уеду в другой город, то он наложит на себя руки.. Никогда не прощу себе, если загублю такого парня...

Все вопросы отпали, все убеждения и советы совершенно напрасны. Девушка хочет загубить свою жизнь и выкинуть её на помойку, не мешайте ей....

Елена
#45
Автор

Он мне не муж, мы только снимаем вместе квартиру уже 8 месяцев. Всегда планирует, говорит, что вот как поженимся, да то, да это, да вот так будем детей воспитывать и всё такое...

Детей любит - у него сестра маленькая ещё - души в нём не чает. Животных тоже любит - у нас есть кошка, он её обожает, купает, кормит. Но когда пьян и ей достаётся...Я ему как-то сказала, зачем так кошку пинаешь, когда дети пойдут, тоже будешь их пинать, когда выпьешь? Он испугался, говорит, что не конечно, ты что такое говоришь...

Автор, слова не значат НИЧЕГО, надо судить по поступкам.

#46

может, есть пример. Дядя в в молодости повадился подымать руку. Жена ( моя тетя) стала собираться уходить. С этого момента он из под каблука не вылезал.

#47

[quote="Елена"]

Типичное поведение жертвы. Это тоже диагноз.

Гость
#48

Автор, а что Вы от нас вообще хотите??? :) Просто мы описали тут Вашу дальнейшую судьбу с этим МЧ. Или Вам нужно дождаться пока он Вас второй раз изобьет, чтобы понять, что Ваш МЧ - это не мужик и надо от него бежать?!

Автор
#49
Славик и Димон

может, есть пример. Дядя в в молодости повадился подымать руку. Жена ( моя тетя) стала собираться уходить. С этого момента он из под каблука не вылезал.

Правда? Впервые слышу такой пример. Все вокруг мне твердят, что такие люди не меняются...Вот и тут на форуме...Вы первая, кто привёл пример, что человек изменился.

Гость
#50
СИРЕНЬ







Типичное поведение жертвы. Это тоже диагноз.

Это точно. Она жертва. И это факт. Находит любые оправдания в его побоях. Бьет - значит любит. Это девиз автора.