Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина не звонит неделю?

Раньше и двух дней не выдерживал. Я обиделась на него за то что он наорал за мои смски что бесят его всякие сюси пуси. Думаю, писать в соцсети что-то ему, но останавливает что-то. что скажете?

Картошечка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не доставать его! Ждите ...

Гость
#2

дура чтоли? он на тебя наорал что его бесят твои смски и пропал, а ты еще писать ему собралась. Не будь прилипалой!

Гость
#3

о боже!..."картошечка"

оставьте его, дайте ему передохнуть, мужиков реально бесят бесконечные пуси масюси, это если и умиляет то очень в маленьких дозах

Гость
#4

Автор, ну нельзя быть такой навязчивой...

#5

как захочет вас так позвонит, а если не звонит значит нет в вас нужды))

Тоже Алиса :-)
#6

Ничего.Будет другой,который будет ценить вас.

#7

Как бы это печально не звучало,но он не звонит просто потому что не хочет.А Писать ему и не вздумай,он на тебя из-за этого и наорал.

Идеальный мужчина
#8

Что делать? Лапу сосать..

Лолка
#9

Значит не нужна ему, не любит. разве не понятно?

Девочка
#10

не пишите и не звоните, подождите 2 недели, если не даст о себе знать то все вы ему не нужны

Кейт
#11

бывает и гораздо дольше не звонят, как правило если парень раздражается на ваши проявления чувств, это значит увы - все плохо.

Ека
#12

ничего его не бесит,просто выделяет себе время(всего навсего занимается своими делами,отдыхает от вас)это специально сделано..очень глупо что то писать или тем более названивать,единственный вариант,который еще как то может выровнять ситуацию это -просто повести себя как он!!!надо будет ,всегда найдет способ связаться!а жесткий игнор даст стимул!!!удачи.

Ольга
#14

Познакомились, когда мужчина был в процессе развода, говорил, что нравлюсь ему, что со мной ему очень хорошо и комфортно.Прошло пару недель. Потом пришла мириться жена и он согласился с ней. Общаться прекратили.Я несколько ночей проплакала, потом успокоилась, но забыть не могла, влюбилась как школьница.Прошло несколько месяцев, поздравила его с ДР, оказалось, что они развелись все-таки. Мы встретились, поговорили. Я призналась, что он мне очень нравится, что без него было плохо и т.п. После этого уже несколько дней не звонит и не пишет. Был он какой-то потерянный, грустный, хотя видно было, что искренне рад меня видеть.Сама звонить боюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: