Гость
Статьи
если парень выгоняет …

если парень выгоняет из дома

Мы встречались с парнем 4 года, 1 год прожили вместе. У нас были очень хорошие отношения , он сам по себе добрый, заботливый, но в нем есть нотки "деспотизма", все должно быть как он сказал. И в последнее время у него появилась привычка выгонять меня из квартиры, причем квартира съемная. Малейший скандал, сразу : "собирай свои вещи, уезжай к маме", "Это моя квартира я за нее плачу, вот и уходи". Как будто мне жить негде. По началу я взрывалась, собирала вещи, он меня останавливал, мы мирились, а потом я и вовсе даже вещи не собирала и просто не обращала внимание на его слова. Но он стал все чаще говорить о моем уходе, мне так стало обидно за себя, что в один прекрасный весенний денек я собрала вещи и тихо молча ушла, пока он был на работе. Я вот сижу и думаю, правильно ли я поступила?

72 ответа
Последний — Перейти
Diamond
#1

Правильно.

#2

Правильно.

.
#3

Вот объясните мне, как это связано: добрый, заботливый и все должно быть, как он сказал, есть нотки деспотизма, появилась привычка выгонять меня из квартиры? И это добрый, заботливый? Автор, откройте глаза.

А
#4

Нет не правильно,возвращайтесь!

:)
#5

Правильно

Хлоя
#6

Правильно на 100%. Когда позвонит скажите,что вернетесь, если он про эти выражения забудет, а если еще раз скажет,то Вы уйдете навсегда. Мне помогло в похожей ситуации. Мужчин надо тренировать сразу, а то потом войдет в привычку!

#7

Я и пытаюсь их открыть, просто все раньше было иначе, он сам предложил мне жить у него, долго уговаривал меня, предложил мне выйти за него замуж, кстати свадьба у нас должна быть этим летом. Можно быть добрым и ласковым но это не мешает ему выгонять меня из дома. Одно другому не мешает. Просто я считаю, это мужской слабостью, уход от проблем. Ведь всегда проще расстаться, нежели сохранить отношения. Я иначе не могу, я не могу выкинуть 4 года из своей жизни, а потом размышлять, как же так вышло? Я всегда иду на компромисс, пытаюсь выяснить что да как, а он сразу рубит с плеча "уходи", "собирай вещи". Просто хочется понять, что ты сделала не так.

Аноним
#8

У парня наверно депрессняк. Что-то случилось у него. Может у него с кем-то проблемы или внутренний мир на "дыбы" встал. Поговорить Вам с ним надо в спокойной обстановке о его делах, эмоциях. А если этот разговор не дает Вам ответы на вопросы, то поделитесь своими переживаниями о том как он ведет себя с Вами в момент ваших сор. И побольше ласки и заботы, им это нравиться =)

Diamond
#9
Аноним

У парня наверно депрессняк. Что-то случилось у него. Может у него с кем-то проблемы или внутренний мир на "дыбы" встал. Поговорить Вам с ним надо в спокойной обстановке о его делах, эмоциях. А если этот разговор не дает Вам ответы на вопросы, то поделитесь своими переживаниями о том как он ведет себя с Вами в момент ваших сор. И побольше ласки и заботы, им это нравиться =)

Ага. Он Вас пинками гонит в дверь, а Вы цепляетесь за косяк и проявляете ласку и заботу. Идиллия.

У меня бывший муж так любил. Лишь какой скандал-"Ты здесь никто, выметайся!". Ну через полгода я и вымелась окончательно. Человек очень удивился, для него ничего такого не произошло, из-за чего следовало разводиться..

Хлоя
#10

И еще, как я убедилась на своем большом жизненном опыте: мужчина понимает -ДЕЙСТВИЯ, а СЛОВА -для женщин...

Гость
#11

то,с чем вы живёте,трудно назвать мужчиной.Сколько раз твердили молодым девицам, что нельзя жить с парнями без свадьбы, именно глупость и неуверенность в себе делают несчастными всех этих бедолаг.

Аноним
#12
Diamond

Ага. Он Вас пинками гонит в дверь, а Вы цепляетесь за косяк и проявляете ласку и заботу. Идиллия.

У меня бывший муж так любил. Лишь какой скандал-"Ты здесь никто, выметайся!". Ну через полгода я и вымелась окончательно. Человек очень удивился, для него ничего такого не произошло, из-за чего следовало разводиться..

Сложно что-то дельное посоветовать не зная ни девушку, ни парня. Я предложила свой вариант, а решать все таки им.

Автор, не говорила, что её "пинками" выгоняют и я написала, что нужно в спокойной обстановке поговорить, т.е. не в момент скандала.

Diamond
#13
Аноним

DiamondАга. Он Вас пинками гонит в дверь, а Вы цепляетесь за косяк и проявляете ласку и заботу. Идиллия.

У меня бывший муж так любил. Лишь какой скандал-"Ты здесь никто, выметайся!". Ну через полгода я и вымелась окончательно. Человек очень удивился, для него ничего такого не произошло, из-за чего следовало разводиться..

Сложно что-то дельное посоветовать не зная ни девушку, ни парня. Я предложила свой вариант, а решать все таки им.

Автор, не говорила, что её "пинками" выгоняют и я написала, что нужно в спокойной обстановке поговорить, т.е. не в момент скандала.

Ну вообще-то да, конечно.

Только не исключено, что автор с ним это все уже обсуждала и увы, безрезультатно.

ВЫ таком случае, автор, пробуйте клин клином. Во время очередного скандала скидывайте его вещи с балкона и выгоняйте его за дверь. Может, и поймет, где он неправ..

александра
#14

[quote="Рут"]Я и пытаюсь их открыть, просто все раньше было иначе, он сам предложил мне жить у него, долго уговаривал меня, предложил мне выйти за него замуж, кстати свадьба у нас должна быть этим летом. Можно быть добрым и ласковым но это не мешает ему выгонять меня из дома. Одно другому не мешает. Просто я считаю, это мужской слабостью, уход от проблем. Ведь всегда проще расстаться, нежели сохранить отношения. Я иначе не могу, я не могу выкинуть 4 года из своей жизни, а потом размышлять, как же так вышло? Я всегда иду на компромисс, пытаюсь выяснить что да как, а он сразу рубит с плеча "уходи", "собирай вещи". Просто хочется понять, что ты сделала не так.[/quote

ой автор и у меня такой же только меня не выгонял потому что мы не жили ещё вместе,а так всё как у вас,тоже понормальному ничего не обьяснит,а я сижу и голову ломаю на что же он обиделся,тоже 4 года вместе и тоже я не могу просто забыть все эти года,это ж много!

Гость
#15

Автор, вам тут правильно советуют - поговорить надо, только не в момент скандала. Поскольку Вы уже ушли, то можно дождаться пока он объявится и спросит что не так. У меня муж одно время сам к маме уезжал, типа меня тут обидели и ноги моей здесь больше не будет. Я поначалу плакала, уговаривала вернуться, а потом сказала - уехал, вот и хорошо, вот там и оставайся. Так нет же, прибежал, умолял, извинялся, и надо сказать слово держит - больше так себя не ведет.

#16

автор правильно. а то скоро ноги по полной начнет вытирать

Гостья из прошлого
#17

Ваш парень себя ведет как истеричная баба,так что правильно что ушли.если позвонит и начнет извиняться и вы хотите продолжать дальше отношения,то потребуйте чтобы он больше никогда не говорил чтобы вы ушли,иначе уйдете навсегда.

#18

Уважаемый гость ╧11, я не чувствую себя несчастной, а тем более глупой, если бы я хотела узнать у вас свой уровень интеллекта или уровень неуверенности, то я бы у вас это и спросила, но речь сейчас не об этом. И я никогда не задавалась целью побыстрее выйти замуж, ничего не вижу страшного в гражданском браке, думаю что штамп в паспорте, не помешал бы ему указать мне на дверь.

www
#19

Не правильно!!! Надо было ему нос откусить...а не вещи по тихому собирать..

Diamond
#20
www

Не правильно!!! Надо было ему нос откусить...а не вещи по тихому собирать..

И яйки оторвать вдогонку)

#21

Спасибо, за советы!!! Я собрала вещи "по-тихому" только потому что я уже устала ссориться, я хотела уйти тихо и мирно.

ku
#22
Гость

то,с чем вы живёте,трудно назвать мужчиной.Сколько раз твердили молодым девицам, что нельзя жить с парнями без свадьбы, именно глупость и неуверенность в себе делают несчастными всех этих бедолаг.

Наоборот как раз. Счастье, что автор не замужем за этим моральным уродом. Лишний раз подтверждение, что лучше с человеком пожить, а не выскакивать замуж.

Гость
#23

Моего знакомого его жена выгоняла, при малейшем скандале, Собирай вещи и вали с моей квартиры. У него жильё есть, равноценное, просто попросила прийти жить к ней так как всё привычнее, а его квартиру сдавать. ИТОГ, после 3х лет, собирай и уходи. Собрал и реально ушёл, теперь женился на адекватной, а эта всё не отстаёт. Терроризирует по телефону. Её уже и посылали и ругались.

девочка по имени Хочу
#24

втор, забудьте это ***. отдохнте. займитесь собой и ищите замену

ВV
#25

Рут, а вы давно ушли? Какая у него реакция? Я, на вашем месте, не звонила бы, не писала, не искала встречи, выгнал так выгнал, пусть он Вас возвращает, а вот потом устроила выволочку и бегал бы он на цирлах. А если не позовет, значит он давно пожалел о предложении жить вместе, и ждал когда вы свалите!!!!!!!

най ух!
#26
ВV

... пусть он Вас возвращает, а вот потом устроила выволочку !!!!!!!

какая выволочка-наволочка? умер - так умер.

ВV
#27

ситуации бывают разные. Может у него в семье кто-то кого-то выгонял, после примирения страсти, любовь и тд., автор пусть объяснит, что ее его выгоны не устраивают, в следующий раз уйдет на совсем

Гость
#28

Правильно. Не мешайте ему жить и сами устраивайте свою жизнь.

госпожа Беладонна
#29
девочка по имени Хочу

втор, забудьте это ***. отдохнте. займитесь собой и ищите замену

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузька
#30

Рут, у меня была ситуация один в один, как у вас, только мы уже были женаты и с ребенком. Я ушла(естественно, с дитем), и не жалею об этом. Если человек поступил так с вами один раз, то второй и последующие разы не заставят себя долго ждать. Он понял вашу слабинку, будет поступать так снова и снова (это уже его конек!!!), он уже понял, что вы чувствуете СЕБЯ виноватой, а не его!

#31

Я ушла 4 дня назад, он после этого не звонил, только написал, когда я ему ключи верну?

Кэп, просто кэп
#32

Правильно- неправильно это тебе решать. Но т.к. если он платит за квартиру то он вполне вправе когда ты зарываешься указывать тебе на дверь.

Мари
#33

Мне кажеться все правильно !!!!! он не хочет разбираться а девушкам что больше всего надо . . . отпустите его он вас выгоняет и вам это приятно, и причина тут уже не важна

NIKA
#34

25. ВV | 02.05.2012, 15:39:35 [346536974] Рут, а вы давно ушли? Какая у него реакция? Я, на вашем месте, не звонила бы, не писала, не искала встречи, выгнал так выгнал, пусть он Вас возвращает, а вот потом устроила выволочку и бегал бы он на цирлах. А если не позовет, значит он давно пожалел о предложении жить вместе, и ждал когда вы свалите!!!!!!!

BV - Вы такая молодец! Я с Вами полностью согласна!

Рут, а Вам хочу сказать у вас - всё с точность 100% как у меня было, ушла, прибежал, люблю не могу, а я ему - два раз в одно и то же гов--о не наступаю и сказала ему чтобы он шёл лесом!

#35

У меня похожая ситуация..только он во всех этих случаях изрядно выпивал..а потом "отправлял"...однажды я ему пообещала, что если это повторится еще раз (а он "отправлял" меня уже достаточное кол-во раз), то я реально уйду....случилось!...когда я уходила, он просил дать ему еще один шанс...на что я ответила: если я сейчас не уйду, то ничего не изменится....дала ему 3 дня...пусть взвесит все ЗА и ПРОТИВ....я не хотела, чтобы так все вышло...я его люблю...он вернул меня...все было тихо и мирно, но, спустя где-т 3 месяца опять: давай останемся друзьями (это после того, как я его попросила не пить много)....я, естественно, расстроилась, расплакалась....поссорились.....ну потом помирились...вот что с ним делать??...у нас возникают проблемы, когда он "нормально" выпьет...да и из-за выпивки тоже...

Ася
#36

та же ситуация. при ссоре требует ключи, карты, деньги и указывает на дверь, понимая что я финансово зависима и идти не куда. раз собрала вещи, пришла - а он ревет. на данный момент та же фигня, а идти то не куда, и денег нет. и привыкла за 3 года, но прогресса в отношениях нет. детей нет, брака нет. хоть повесься ..

Наталья
#37

У меня похожая история, мы прожили год за это время бил меня несколько раз, и выгонял раз десять потом следом бежал просл прощенья, и я прощала и всё начиналась снова. Теперь в очередной раз выгнал я назад не хочу возвращаться, но он обещает, что больше .такого не будет плачет, говорит, что изменится, как ему снова верить, а у меня ещё ребёнок 10 лет от первого брака. Что делать?

Oksana
#38
Рут

Я и пытаюсь их открыть, просто все раньше было иначе, он сам предложил мне жить у него, долго уговаривал меня, предложил мне выйти за него замуж, кстати свадьба у нас должна быть этим летом. Можно быть добрым и ласковым но это не мешает ему выгонять меня из дома. Одно другому не мешает. Просто я считаю, это мужской слабостью, уход от проблем. Ведь всегда проще расстаться, нежели сохранить отношения. Я иначе не могу, я не могу выкинуть 4 года из своей жизни, а потом размышлять, как же так вышло? Я всегда иду на компромисс, пытаюсь выяснить что да как, а он сразу рубит с плеча "уходи", "собирай вещи". Просто хочется понять, что ты сделала не так.

Oksana
#39

Для таких мужчин надо быть конченой дурой. Требовать от них деньги, вовремя быть дома. Заставлять возить по курортам, что б в голове не было всяких глупостей "выгонять из дома".

Тамара
#40

И у меня похожая ситуация - выгнал и попросил ключи - я без сопротивления отдала. До этого вел себя неадекватно - смена настроения по 100 раз в день, придирался, хлопал дверью, матерился, толкал и хватал за горло...слова оч сильно расходились с делом, все свободное время сидел дома с пивом перед компом. Ни кафе, ни кино, ничего.. Только если пиво с друзьями. Но в нормальном настроении казался золотым человеком..физически оч привлекал.. наверное иллюзия....Сам предложил жить у него, говорил, что считает женой. Оказался гиперэмоциональным - контролировать себя не может вообще...Пробовала быть и мягкой и не реагировать и отвечать - подход не нашла...Однажды я высказала все, что думаю о его поведении , сказала, что он похоже не готов к серьезным отношениям. После этого и выгнал. В общем, головой понимаю, что все к лучшему - а сердце не спокойно, плачу каждый день... Он не звонит и не пишет, я тоже.

Гостья
#41
Тамара

И у меня похожая ситуация - выгнал и попросил ключи - я без сопротивления отдала. До этого вел себя неадекватно - смена настроения по 100 раз в день, придирался, хлопал дверью, матерился, толкал и хватал за горло...слова оч сильно расходились с делом, все свободное время сидел дома с пивом перед компом. Ни кафе, ни кино, ничего.. Только если пиво с друзьями. Но в нормальном настроении казался золотым человеком..физически оч привлекал.. наверное иллюзия....Сам предложил жить у него, говорил, что считает женой. Оказался гиперэмоциональным - контролировать себя не может вообще...Пробовала быть и мягкой и не реагировать и отвечать - подход не нашла...Однажды я высказала все, что думаю о его поведении , сказала, что он похоже не готов к серьезным отношениям. После этого и выгнал. В общем, головой понимаю, что все к лучшему - а сердце не спокойно, плачу каждый день... Он не звонит и не пишет, я тоже.

Тамара, расскажите как у вас сейчас, очень интересно спустя время

Гость
#42
Тамара

И у меня похожая ситуация - выгнал и попросил ключи - я без сопротивления отдала. До этого вел себя неадекватно - смена настроения по 100 раз в день, придирался, хлопал дверью, матерился, толкал и хватал за горло...слова оч сильно расходились с делом, все свободное время сидел дома с пивом перед компом. Ни кафе, ни кино, ничего.. Только если пиво с друзьями. Но в нормальном настроении казался золотым человеком..физически оч привлекал.. наверное иллюзия....Сам предложил жить у него, говорил, что считает женой. Оказался гиперэмоциональным - контролировать себя не может вообще...Пробовала быть и мягкой и не реагировать и отвечать - подход не нашла...Однажды я высказала все, что думаю о его поведении , сказала, что он похоже не готов к серьезным отношениям. После этого и выгнал. В общем, головой понимаю, что все к лучшему - а сердце не спокойно, плачу каждый день... Он не звонит и не пишет, я тоже.

да мне тоже интересно, т к у меня тоже самое, только мне говорят, что я тут не так стала не улыбнулась, фыркнула, обиделась, нуу вообщем я веду в таких ситуациях себя, так как он себя, а его это бесит!!!!и винит во всем меня.

Евгения
#43

И у меня похожая ситуация, почти 3 года прожили бок о бок,не работала,много путешествовали,но не все так было гладко как казалось со стороны. Обманывал меня во всем, начиная с его возраста до того,что он был женат 2 раза,и 2 ребенка,с которыми он не общается. В основном закатывал скандалы когда я встречалась с подругами, всяко их обсуждал,такие да сякие,приходишь от них неадекватная и т.д. А как он поступал,уходил бухать с друзьями,тупо не брал трубки,приползал под утро, и это ему казалось вполне нормальным. А когда он напивается,то какие то заскоки появляются. Ну я несколько раз вещи собирала,он меня останавливал,мирились. В последнее время у него появилась фишка,если я не прихожу домой во сколько он скажет,значит я не попадаю домой. И я его опять простила, но сказала что если будет еще такой косяк,то досвидос. Не прошло и 2 недели,как он не пустил меня снова. Приехала за вещами, а он сам сказал,собирай вещи,меня такое отношение не устраивает,ну в общем все я быстро собрала,уехала. На след.день начались сопли,слюни,жить не могу,без тебя плохо,я это осознал,проси чего хошь,выслеживал меня у подъезда, я сказала что хватит с меня терпеть его заморочки,да и я ему не верю уже давно, тем более мысли об уходе меня посещали уже давно. Вот еду в другой город на пару дней,посмотрим что будет дальше,боюсь что сорвусь,пожалею его и вернусь в последний раз, почему то хорошее помнится больше чем плохое, да еще и разница у нас 18 лет, знаю что нет будущего.

Таня
#44

Меня тоже постоянно выгоняет.. живем в его доме, и он думает, что это дает ему права выгнять меня. А если я приеду мириться дня через три, то и дверь не открывает.. может на морозе продержать. Такой позор перед соседями блин((((. Ненавижу себя за это. Вот и сейчас дал пинка 1 января... типа, я устал от тебя, уезжай к маме(((((((. Сижу дома. Очень хочется быть с ним, но понимаю, что это тупик

Соседка
#45

Что тут думать, надо бежать, роняя тапки, от этого истеричного урода. Никаких переговоров - не тот этап взаимоотношений, лучше отношения уже не станут ни при каких условиях.

ТАНЯ
#46

И меня бывает выгоняет или говорит если что не нравиться уе...тебя тут никто не держит,уходила где-то на месяц на третий день начал писать привет как дела,через несколько недель позвонил позвал к дню рождения его все подготовить,на дне рождении вел себя так как будто и не расставались.Живем почти 4 года насчет женитьбы как-то сказал не заслужила так обидно было,потом сказал что пошутил.Говорит меняйся,иногда возникает желание собрать вещи и послать все к черту,но не могу орет я реву так и живем,не знаю что и делать...

Гость
#47
Соседка

Что тут думать, надо бежать, роняя тапки, от этого истеричного урода. Никаких переговоров - не тот этап взаимоотношений, лучше отношения уже не станут ни при каких условиях.

Гость
#48

ееренрн

Гость
#49

девчонки привет)) у меня такая ситуация, что больше нет моих сил...мы с парнем живем 6 месяцев, 4 месяца назад он сделал мне предложение, я согласилась. Жили все хорошо, потом начались притирки,начали ругаться. Так он мне говорит теперь, что пока я не брошу курить (а он знал, что я курю), мы не пойдем подавать заявление в загс. О нашей свадьбе уже всем рассказал, что в июне будет. Я старалась меньше курить, поддержать меня. В итоге мы с ним поругались из-за мелочи и тут то все понеслось. Итог он меня выгоняет из дома, но он был в пьяном состоянии. До этого тоже были моменты, он меня выгонял, но я не уходила и на следующий день извинялся, говорил что это сказано со злости. Но в этой ситуации у меня не хватило сил остаться, т.к. очень сильно обидел и накопилось. Сейчас уже 3-ий день как мы не виделись, не звонит. Но знаю от его родителей и друзей, что он пьет. Когда они его ругают или пытаются мозги вправить, то он говорит отстаньте, не хочет слушать ничего от них, начинает злиться, я поставил точку. Либо вообще пришел вчера и говорит маме, кому я нужен, что делать, я без работы, от меня ушла моя любимая девушка, нет дальше никокого смысла жить... Что мне делать посоветуйте пожалуйста...Я его очень люблю, хотя он мне причиняет боль, но иной раз я нахожу ему оправдание...

Елена
#50

ой,ну у нас мужики и мозготрёпы
у меня такая же ерунда,выгоняет.Жалею его,ну со злости всякое бывает,но когда нибудь и моё терпение лопнет.Переступлю через себя и свалю втихаря