Гость
Статьи
Как вы думаете дьякон …

Как вы думаете дьякон Андрей Кураев интересуется женщинами?

Мне этот мужчина очень симпатичен, но он не женат и никогда не был. как думаете сохранился ли у него хоть какой-то интерес к женщинам или он выше всего этого?

Света
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него интерес к мальчикам, вам ничего не светит

Miro
#2

Конечо интересуется. Только он с этим борется) И чем выше интерес, тем беспощаднее борьба!

Керен
#3

Я не знаю кто это, но думаю что номер 1 прав.

Курага
#4

Кто это такой?

Штучка
#5

Думаю, что интересуется, но Бог пока не послал ему ТУ САМУЮ, поэтому он до сих пор дьякон.

Гость
#6
Курага

Кто это такой?

поп-звязда.типа крутой представитель церкви и защитник гомосеков (сам он тоже им является)

Гость
#7
Штучка

ТУ САМУЮ

ТОГО САМОГО

#8

Чё, поговорить больше нет о чём !? Ваше то какое с*раное дело, до дьякона !

Гость
#10

Очень хороший, мудрый человек. Я его уважаю. Священникам, насколько мне известно, нельзя жениться, если они еще неженаты. Насчет дьякона не знаю.

Изида
#11

Автор, думаю, шансы у Вас нулевые, если Вы не такой же верующий и воцерквленный человек из какой-нибудь женской обители.

Гость
#12

Света, а вы его сайт почитайте. Вас сразу..попустит.

Мария
#13

гость 6, судя по вашему комменту, вы ни разу не заходили на сайт Кураева или его ЖЖ. в противном случае не стали бы обвинять его в поддержке гомосексуализма, т.е. откровенно врать.

Я
#14

Чего в нем хорошего? По мне так- обычный гламурный кобель только в рясе.

Гость
#15
Мария

гость 6, судя по вашему комменту, вы ни разу не заходили на сайт Кураева или его ЖЖ. в противном случае не стали бы обвинять его в поддержке гомосексуализма, т.е. откровенно врать.

http://www.youtube.com/watch?v=AUmsvOyXvF0

Изида
#16
Гость

Очень хороший, мудрый человек. Я его уважаю. Священникам, насколько мне известно, нельзя жениться, если они еще неженаты. Насчет дьякона не знаю.

Протодиакон (коим Кураев является) - это титул белого духовенства. "Белые" - не монахи, они не дают обетов, которые дают монахи. "Белым" разрешено жениться, но один раз и на всю жизнь до гробовой доски одного из супругов.

Света
#17

Как вы думаете какая девушка могла бы ему подйоти?

Мария
#18

автор, если вам интересен действительно о. Андрей Кураев, то прочитайте его биографию на сайте http://kuraev.ru/index.php?option=com_content&task=view&​amp;id=7&Itemid=99999999

только листайте страницу вниз, сайт сделан косячно, кажется, что ничего нет, но весь текст внизу

Мария
#19

чушь и ересь. читайте его статьи и смотрите интервью с ним

Изида
#20
Света

Как вы думаете какая девушка могла бы ему подйоти?

Посмотрела сколько ему лет, поняла, что видимо, уже никакая.

Гость
#21
Света

Как вы думаете какая девушка могла бы ему подйоти?

Наверное, которая пришлась бы ему по душе. Наверняка она должна быть верующей, вооцерквленной.

Света
#22
Изида

Света

Как вы думаете какая девушка могла бы ему подйоти?

Посмотрела сколько ему лет, поняла, что видимо, уже никакая.

да, ладно 50, это не возраст дял мужчины

Изида
#23
Света

Изида

Света Как вы думаете какая девушка могла бы ему подйоти? Посмотрела сколько ему лет, поняла, что видимо, уже никакая.

да, ладно 50, это не возраст дял мужчины

Но и девушка 50-летнему протодиакону уже подойдет едва ли)

Думаю, ему это просто не интересно, вот и не женится, у него голова другими вещами забита.

олег
#24
Гость

Очень хороший, мудрый человек. Я его уважаю. Священникам, насколько мне известно, нельзя жениться, если они еще неженаты. Насчет дьякона не знаю.

дьякону тоже

Лолик
#25

Он не очен то красив мягко говоря..что вы нашли в нем?

ВV
#26
Гость

Очень хороший, мудрый человек. Я его уважаю. Священникам, насколько мне известно, нельзя жениться, если они еще неженаты. Насчет дьякона не знаю.

а, батюшкам, попам жениться можно, Вообще в каком чине церковный служитель может быть женатым?

Гость
#27
Света

Мне этот мужчина очень симпатичен, но он не женат и никогда не был. как думаете сохранился ли у него хоть какой-то интерес к женщинам или он выше всего этого?

Какие женщины? наши церковники поголовно практически все пе8ики. начиная с Гундяева

Света
#28
Лолик

Он не очен то красив мягко говоря..что вы нашли в нем?

А по моему он очень красивый мужчина

Света
#29

Я не понимаю почеум вы решили что он ***? Где аргументы для этого обвинения?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Света

Мне этот мужчина очень симпатичен, но он не женат и никогда не был. как думаете сохранился ли у него хоть какой-то интерес к женщинам или он выше всего этого?

Он еще и умный. Хотя слишком не с ориентирован в современном мира, как мне кажется.

Изида
#31
ВV

Гость

Очень хороший, мудрый человек. Я его уважаю. Священникам, насколько мне известно, нельзя жениться, если они еще неженаты. Насчет дьякона не знаю.

а, батюшкам, попам жениться можно, Вообще в каком чине церковный служитель может быть женатым?

Если он - не черный (схи) монах, - может жениться.

Гость
#32
Света

Я не понимаю почеум вы решили что он ***? Где аргументы для этого обвинения?

слухи такие ходят. еще он в 90-х торговал алкоголем и сигаретами.

Вообще примерзкий типчик

Света
#33
Гость

Света

Я не понимаю почеум вы решили что он ***? Где аргументы для этого обвинения?

слухи такие ходят. еще он в 90-х торговал алкоголем и сигаретами. Вообще примерзкий типчик

Сами вы мерзкий!!!!!!!

Мокко
#34
Гость

слухи такие ходят. еще он в 90-х торговал алкоголем и сигаретами.

Вообще примерзкий типчик

Вполне возможно..но Бог ему судья!

Гость пола М
#35

Священник должен быть уже женат к моменту принятия сана (насколько мне известно, неженатых у нас в священство не возводят или возводят неохотно). Но в дальнейшем брак не допускается (т. е. даже если жена умерла на следующий день после пострижения, будешь вдовцом до конца жизни). Ну а внебрачные отношения, сами понимаете...)))

Света
#36
Гость пола М

Священник должен быть уже женат к моменту принятия сана (насколько мне известно, неженатых у нас в священство не возводят или возводят неохотно). Но в дальнейшем брак не допускается (т. е. даже если жена умерла на следующий день после пострижения, будешь вдовцом до конца жизни). Ну а внебрачные отношения, сами понимаете...)))

Он не священник а диакон это две большие разницы

Миракл
#37
Гость пола М

Священник должен быть уже женат к моменту принятия сана (насколько мне известно, неженатых у нас в священство не возводят или возводят неохотно). Но в дальнейшем брак не допускается (т. е. даже если жена умерла на следующий день после пострижения, будешь вдовцом до конца

жизни). Ну а внебрачные отношения, сами понимаете...)))

Прежде чем писать хоть подумай идиота кусок!

Света
#38

Друзья, ну как вы думаете есть ли у меня шансы? мне правда, безумно нравиться этот мужчина

Миракл
#39

38 Шансы может и есть,но как ты сним позакомишься? Где?

Благодарная Читательница
#40

как вы такое про диакона подумали? ужосс

Света
#41
Благодарная Читательница

как вы такое про диакона подумали? ужосс

А что именно ужас?

Лё
#42

После того как он сказал, что к старости у мужчин проявляются склонности к педофилии, тем самым намекнул зачем Киркорову дочка.. Была в шоке.

Гость пола М
#43
Миракл

Гость пола МСвященник должен быть уже женат к моменту принятия сана (насколько мне известно, неженатых у нас в священство не возводят или возводят неохотно). Но в дальнейшем брак не допускается (т. е. даже если жена умерла на следующий день после пострижения, будешь вдовцом до конца

жизни). Ну а внебрачные отношения, сами понимаете...)))

Прежде чем писать хоть подумай идиота кусок!

Насчет внебрачных отношений в смысле? К сожалению, есть священнослужители, которые этим не пренебрегают. Естественно, лицу духовному это еще более непозволительно, чем мирянину. И нет, начет Кураева у меня нет никаких компрометирующих свидетельств.

Гость пола М
#44
Света

Он не священник а диакон это две большие разницы

В данном случае разницы никакой. И диакон, и священник - ступени священства. Требования одинаковы.

#45
Гость пола М

В данном случае разницы никакой. И диакон, и священник - ступени священства. Требования одинаковы.

Он протодиакон - и относится к белому духовенству

Гость пола М
#46
Отец Пикар

Он протодиакон - и относится к белому духовенству

Ну а я о каком писал? Черному духовенству вообще жены ни в каком виде не положены)

#47

*** Кураев обслуживает сразу трёх невидимок )))

http://www.agitka.net/lh2dj56ag53jpic.html

Гость пола М
#48
Отец Пикар

*** Кураев обслуживает сразу трёх невидимок )))

http://www.agitka.net/lh2dj56ag53jpic.html

Тупой прикол даже для атеиста.

#49
Гость пола М

Тупой прикол даже для атеиста.

Ну, может этот демотиватор сделал истинно верующий. Не догоняете, почему?

Гость
#50
Отец Пикар

Ну, может этот демотиватор сделал истинно верующий. Не догоняете, почему?

http://s019.radikal.ru/i633/1205/24/b182aadc759e.jpg