Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в начале отношений?

Женщины, помогите советом. Год назад я рассталась со своей школьной любовью, и почувствовала себя рыбой на суше. Мне 25, а я ведь совершенно не знаю как заводить и развивать новые отношения, как быть мудрой-хитрой-загадочной-недоступной, ну или как там полагается вести себя в самом начале. Быть собой - это безусловно. Я имею ввиду такие нюансы: как понять, что у вас уже все серьезно? когда знакомить с родителями? кто должен первый звонить после пары свиданий? когда лучше переходить к близким отношениям?... Стоит ли самой назначать свидания (не первые..)Я пару месяцев назад имела неудачный опыт общения. Все вроде было хорошо, понравились друг другу, но после нескольких свиданий он пропал. Перестал звонить, ну а я не стала навязываться. А он спустя месяц объявился и высказал мне, что я несерьезная свинья, которая даже позвонить сама не может... Это вообще как? Т.е. я правильно понимаю, что женщина тоже должна назначать свидания, а после четвертой-пятой встречи вообще звонить ежедневно и грузить рассказами о работе-погоде?Короче, мне интересно всё! Поделитесь своим опытом и наблюдениями, пжл.

Автортычтодура
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
Автортычтодура

Т.е. я правильно понимаю, что женщина тоже должна назначать свидания

Ну да, если относишься к женщинам, которым для чего-то нужны отношения, придется взять все в свои руки.

Знойная красавица
#2

Ну не совсем, просто нужно иногда демонстрировать свой интерес.

Гость
#3

да, к сожалению есть два типа девушек, те которые сыпят смсками целый день и нервируют звонками или королевны которые вымораживают и сами пальцем пошевелить боятся

те немногие адекватные середины на вес золота идут

Наталья
#4

Естественно надо себя вести,тогда встретите своего человека.

girl
#5

после.первого.свидания.лучше.самой.не.звонить.и.не.писать.Ес​ли.всё.хорошо.сложиться.то.и.ты.проявляй.свой.интерес.к.нему​,но.не.навязывайся.Как.он.к.тебе.его.проявляет,так.же.и.ты,э​то.дожно.быть.на.равных.Лучше.быть.всегда.такой.какая.ты.ест​ь,потому.что.рано.или.поздно.ты.раскроешься.и.он.узнает.кака​я.ты.есть.на.самом.деле.

Гость
#6

автор,вы из тех,которые "буду слезы лить и ждать а сама не позвоню"?:) вы слишком много вопросов ненужных задаете и по мелочам грузитесь.Любовь это чувство от сердца.вот и слушайте своей сердце а не мозготрахом занимайтесь.

Гость
#7

Автор, поверьте женщине с опытом (в отличие от кучи советчиков, положительным) - никогда не делайте никаких шагов. Если Вы нужны мужчине - из-под земли достанет. А если он называет вас "несерьезной свиньей" из-за того, что Вы не начали вокруг него круги нарезать - с такими я какать не сяду рядом, простите.

Кто-то
#8
Гость

Автор, поверьте женщине с опытом (в отличие от кучи советчиков, положительным) - никогда не делайте никаких шагов. Если Вы нужны мужчине - из-под земли достанет. А если он называет вас "несерьезной свиньей" из-за того, что Вы не начали вокруг него круги нарезать - с такими я какать не сяду рядом, простите.

Можно задать Вам вопрос? Я ни разу первого шага не сделала, мужчина около 2-3 месяцев все сам, все сам. И зовет, и звонит, и т.п.. Я вот боюсь, что скоро ему надоест это.

Гость
#9

несерьерзная свинья))

я бы такого ухажера послала далеко и надолго

Гость
#10

Мой свет такой - нужно встречаться одновременно с несколькими мужчинами, пока не определитесь кто именно вам нравится, тогда не будет никаких лишних переживаний на тему " звонить не звонить"

Гость
#11

совет

Гость
#12

секс не раньше трех месяцев после знакомства, за это время можно примерно представлять себе что за человек.

Андрюха Питерский
#13
Гость

секс не раньше трех месяцев после знакомства, за это время можно примерно представлять себе что за человек.

А через 3 месяца, окажется что он импотент или "скорострел" и всё "представление о человеке" плюс время летит в трубу.)

Гость
#14
Андрюха Питерский

Гость

секс не раньше трех месяцев после знакомства, за это время можно примерно представлять себе что за человек.

А через 3 месяца, окажется что он импотент или "скорострел" и всё "представление о человеке" плюс время летит в трубу.)

это гораздо лучше, чем сразу начинать трахаться с каким нибудь го*ном, пропустив нормального мужика

Андрюха Питерский
#15
Гость

это гораздо лучше, чем сразу начинать трахаться с каким нибудь го*ном, пропустив нормального мужика

Эти два понятия в вашем сообщении никак не связаны.

Гость
#16

Автор, на первых порах все ведут себя тихо, прилично, заинтересованно, а потом охладевают и становятся уже не такими, как были в начале конфетно-букетного периода. А вообще, ты его гони, он тебя недостоин...

Гость
#17
Андрюха Питерский

Гость

это гораздо лучше, чем сразу начинать трахаться с каким нибудь го*ном, пропустив нормального мужика

Эти два понятия в вашем сообщении никак не связаны.

очень даже связаны.

сначала встречаешься с многими мужиками, долго выбираешь, а потом можно начинать трахаться

ЛиЛи
#18
Кто-то

Можно задать Вам вопрос? Я ни разу первого шага не сделала, мужчина около 2-3 месяцев все сам, все сам. И зовет, и звонит, и т.п.. Я вот боюсь, что скоро ему надоест это.

ну 2-3 месяца нормально,это не 2 недели..так что давайте вы тоже что то делайте а то сбежит к другой..надо хоть как то интерес свой показать

Гость
#19

автор,не звоните первой чаще, чем это делает он.Но иногда можно,просто лучше пореже это делать) а так - будьте интригующей,радуйтесь ему без притворства - они его хорошо чувствуют.В общем , естественность - лучший друг на первых порах.Не заморачивайтесь стратегией особо,лучше становитесь интереснее,тогда нужный вам обязательно найдется и удержится рядом.

удачи!

Ольга
#20

надо делать как хочешь, главное чтобы было на легкой волне!)) захотела встретится-напиши или набери... предложи, если не захочет, то больше не предлагай жди его)) вообще, когда люди испытывают взаимную симпатию,то как то и ты и Он хотят писать постоянно, встречаться)))

и еще поняла, что в начале отношений надо быть более терпимой и не навязываться! не названивать,не написывать!

Гость
#21

Инициативу в начале отношений не надо вообще проявлять. У него должно создаться впечатление, что он как бы Вас добивается. Даже если у Вас не стоит очередь из ухажеров, Вы все равно должны вести себя так как-будто Вы нарасхват.
Потом уже можно будет проявить немного инициативы, но всё равно большая заинтересованность должна быть у мужчины, а не у Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема