Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной-Скорпионом?

Живем вместе уже 3 года,есть ребенок 1,5 года.Все это время мы периодически очень сильно ругаемся,в эти моменты мне хочется собрать свои вещи,уйти к маме и подать на развод.Потому что настолько устала от его сложного характера,что сил уже нет!Он делает так,как удобно ему,ведь есть мнение только его и ничье больше.Много раз во время моей беременности он гулял,пил со своими друзьями,мог не прийти ночевать домой и отключить телефон после долгих моих ему звонков!Несколько раз слетал с работы из-за своего характера,были конфликты с начальством.Разговаривать с ним бесполезно как мне так и его родственникам.Он головой кивает ,но делает по-своему.Его постоянная тяга к приключениям на пятую точку во всем меня доканала!Особенно после вчерашнего дня,когда мы ехали с нашей дачи с нашими знакомыми(семейная пара).Во-первых на даче оба наших мужей вели себя отвратительно!Напились сильно,кричали,включали на всю громкость музыку в машине,несмотря на то,что вокруг отдыхали на своих дачах люди преклонного возраста(с одними такими он когда был помладше разругался,потому что также слушал музыку громко.Дело дошло до того,что они позвонили его бабушке и деду пожаловаться).Дача принадлежит им(бабушке и дедушке).Наши уговоры на двух пьяных не действовали.Когда поехали домой на машине,мой муж сидел рядом с водителем и пил пиво.Позже я узнала,что у того парня,с кем мы отдыхали нет прав,их у него отняли за вождения в пьяном виде.Где-то на полпути муж стал протягивать пиво другу.В машине был наш ребенок.Я чуть дара речи не лишилась!Для меня это край!я уже незнаю как с ним разговаривать!Сейчас вы мне напишите,что надо бежать от него поскорее!Но я написала сюда,потому что незнаю как быть и какую тактику выбрать.Потому что боюсь его и считаю он способен на все.

Муха Лида
36 ответов
Последний — Перейти
Муха Лида
#1

Два последних раза ссоры сопровождались драками(до этого не поднимал руку на меня ни разу),он грозился порезать мои вещи,если уйду.Ребенок во время всех этих ссор сильно плачет и трясется от страха,я прошу мужа успокоиться,но он не слушает.Однажды у нас была ссора,приехали мои родители,муж подрался с отцом,толкнул маму.Все наши ссоры происходят чаще всего когда он выпил.Вообщем,я прошу у вас совета,как мне быть.Чувствую,что разговаривать с ним нет смысла уже.Разговариваю всегда я,а он молчит и гнет свою линию,делая всегда виноватой меня(!).Никогда не извинится.Боюсь,если уйду,то он начнет меня гнобить,не даст жизни,будет ходить ко мне домой и мотать там всем нервы,ведь так уже было.((

Настасья
#2

Все равно надо уходить . Скажите ему что безумно его любите , жить без него не можете , что он самый неординарный мужчина на свете , но у вас депрессия и вам нужно побыть какое-то время отдельно , чтобы прийти в себя . Не говорите что уходите от него навсегда , скажите что это временная мера . Не плачьте и не обвиняйте его ни в чем , скажите что причина в вас . Уходить все равно придется , хотя бы ради ребенка .

#3

Сбегать нужно тайком и незаметно. Улучить момент, когда его нет дома, собрать вещи и с ребенком убегать туда, где он по возможности он Вас не найдет. Сменить номер телефона, в переговоры не вступать. Его знак Зодиака ни при чем. Столько Скорпионов в своей жизни послала, все послушно шли лесом. Дело в том, что это он у Вас псих, а это совсем нехорошо...

Муха Лида
#4

Смена номера телефона не поможет...И даже смена места жительства(если даже не к родителям,а вообще в другой город даже).Он замучает родителей морально и они ему скажут где я..Все равно найдет меня и что-нибудь мне сделает.Забыла написать,что у него много знакомых и связей.Есть один человек,который в нашем городе очень известен и мой муж с ним часто общается.И если мой накосячит,то тот его без проблем отмажет..Этого я тоже боюсь.Город у нас ну очень маленький.Если я уйду,то лишу его прав(незнаю получится ли),потому что боялась всегда его оставлять с дочкой и отпускать гулять-он прется вместе с ней к друзьям.Всегда думала,что не дай Бог он будет пить пиво и не уследит за ней и она убежит,попадет под машину,сунет пальчик в розетку итд итп.Он очень уверен в себе и всегда говорит,что ничего плохого с ним случиться не может никогда!

его девочка
#5

у меня МЧ тоже скропион вы фактически в точь вточь описали характер, ноя своего люблю и воспринимаю таким каков он есть

Муха Лида
#6

Его девочка,я тоже его люблю,но психическое здоровье моей дочери,да и мое тоже мне дороже!Вчера он бы мог меня и ребенка в машине угробить,это уже слишком.Собирались купить машину,но думаю,долго бы он ней не покатался-может пьяным за руль сесть,может нарушить и трезвым.Риск-это ЕГО стихия,но не моя.Мне тяжело с ним очень.

Настасья
#7

Вы его слишком демонизируете . Не будет он вас разыскивать по всем городам , если вы не будете подогревать его азарт . Его поведение вы изменить не в силах , измените свое . Он вас хорошо изучил и играет с вами - ему нравится вас пугать и шокировать . Вы реагируете на его действия так как он хочет . Изменитесь вы , перестаньте быть эмоциональным донором .

#8
Муха Лида

Его девочка,я тоже его люблю,но психическое здоровье моей дочери,да и мое тоже мне дороже!Вчера он бы мог меня и ребенка в машине угробить,это уже слишком.Собирались купить машину,но думаю,долго бы он ней не покатался-может пьяным за руль сесть,может нарушить и трезвым.Риск-это ЕГО стихия,но не моя.Мне тяжело с ним очень.

Да ничего Вам не дороже. Просто Вам страшно менять свою жизнь. В Ваших постах одни отмазки и полное нежелание что-либо менять. Я от похожего придурка унеслась сломя голову и мне было плевать на все его связи. Так что я не верю в Ваше искреннее желание с этим покончить. Вот честное слово.

Гость
#9

Вы один-в-один описываете отношения моей знакомой пары. женились они по залету, она потом много раз пыталась уйти, он ребенка из садика забирал и увозил в неизвестном направлении, грозился что взорвет квартиру свекров и их гараж, короче такой же неадекват. результат - у них уже трое детей, двое старших живут с бабушкой (т к дома ненормальная атмосфера, свекровь к себе забрала) младший головалик (пока) с мамой. бесконечные аборты (он ее не бережет), а последний ребенок - аборт проворонила... ВЫ ХОТИТЕ ТАКОЙ ЖИЗНИ СЕБЕ И ДОЧКЕ???

однозначно уходить.

а если не ставить родителей в известность? у вас есть возможность обеспечить себе и ребенку съем квартиры? не ну конечно родителям потом как-то дать знать, но не говоря адреса. у меня перед глазами пример, и поверьте, хуже точно не будет.

насчет лишения родительских прав - сомнительно...

Гость
#10

и еще. на мой взгляд, Вы придумываете тысячу причин, чтобы не уйти. хотя головой прекрасно понимаете, что уйти надо. хотя бы для того, чтобы ребенок не стал невротиком.

#11
Гость

и еще. на мой взгляд, Вы придумываете тысячу причин, чтобы не уйти. хотя головой прекрасно понимаете, что уйти надо. хотя бы для того, чтобы ребенок не стал невротиком.

Плюсуюсь!

студентка
#12

Муха Лида, Вам лучше оставить мужа. В своей жизни Вы еще найдете достойного человека, к-рый будет любить Вас и Вашего ребенка!

Вы пишете о том, что любите мужа... но за, что его любить? За то, что он не ценит ни Вас, ни ребенка? или может быть за то, что он не заботится о благополучии семьи? За что его любить? Просто Вы уже свыклись с мыслью о том, что он Ваш муж, отец Вашего ребенка и что его нужно любить. Но Вы и ребенок особо ему не нужны, в его голове есть только он один, только его желания! пройдет время и Вы поймете, что Ваше безграничное терпение было ошибкой. Если Вы полюбили, значит сможете и разлюбить! за 3 года Ваш муж позволяет себе бить Вас, Ваших родителей. это, что норма?! Подумайте над тем, сколько Вы сможете еще терпеть такие издевательства? год, 2, 3? 3 года Вы уже терпите, а что дальше? в кого Вы превратитесь через 5 лет? в несчастную старушку. а какой вырастет Ваша дочь? поймите, что все проблемы взрослых людей имеют корни в детстве. Если детство было несчастливым, то и во взрослой жизни человеку будет очень сложно. останутся проблемы детства, которые потом перерастут в более глобальные масштабы. не думаю, что Ваша дочь, живя в такой семье вырастит счастливым ребенком. подумайте об этом!

Если Вы останетесь с мужем, то пожалеете его, но потонете вы все вместе.

Если Вы разведетесь с ним, то у Вас и Вашей дочери будет возможность выбраться из такого "ада" и жить спокойной жизнью.

Да, ребенку нужен отец, но нормальный отец и не важно родной он или нет. главное, чбы была забота и любовь от отца к ребенку и к его матери. потому, что когда мать несчастна, ребенок несчастлив вдвойне.

студентка
#13

Муха Лида, не бойтесь сделать шаг в сторону! Поймите, что Вы сильная личность. Не бойтесь его! все мы равны! Вы погибнете, если с ним останетесь, а не от того что уйдете от него! Если с его стороны будут угрозы, просто припугните его, покажите что не боитесь его. Сделайте так, чбы он Вас опасался! отвоюйте свою свободу!!! Да, Ваша жизнь измениться, но это будет к лучшему! В начале будет трудно, но еще сложнее когда обречен на несчастливую жизнь. У Вас есть родители, близкие люди, к-рые поддержат и помогут Вам в любую минуту! Так, что выбор за вами. Просто знайте, что у Вас одна задача - быть счастливой!!!!

#14

Имела возможность общаться с одним скорпионом, в привычках похож на вашего, но до грязи с попойками и драками никогда не доходило, тоже самоуверен, любит драйв, не слушает никого. а еще чертовски сексуален и силен, темперамент зверский,любитель женщин и приключений(в прочем как и я, в смысле , про приключения))))) а по теме- его не изменить, со своего общения со скорпом я сделала вывод, что с ним классно проводить время, НО ЖИТЬ-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, это самопожертвование и самобичевание, бегите от него

Пережила
#15

Автор, я тоже имела возможность узнать скорпиона, причем достаточно хорошо. Господи, как сейчас я вздохнула с облегчением, я с ним была такая нервая, агрессивная, видимо его темперамент слишком тяжел для меня. Я люблю доминантных мужчин, но не деспотов. Но скажу правду отходила я от него очень долго и болезненно. Да и сейчас периодически вспоминаю о нем, но повторить или вернуть я бы не хотела. И вам тоже будет трудно, но это того стоит, здоровье и нервы важнее его нарциссизма. В общем мой совет, не раздувать с ним войну, т.к. этоможет быть опасно, они в гневе неконтролируемые, мойбывший вобще говорил, я сначало что-нибудь сделаю, имеется ввиду неадекватное,а потом подумаю и пожалею. Но мой Слава Богу,был поспокойнее вашего, мы только встречались НО и то, он меня пытался всячески подавить, даже ругань доходила чуть ли недо драки, и я точно знаю,что у него так было со всеми, соответственно они в этом похожи. Вы наверное сильно сопротивляетесь ему,тем самым раззадоривая его и принуждая на жесткие меры, я сама такая была. Никак не хотела во всем потакать ему. Это их модель отношений, им нужны эмоции.

фиалка
#16

мой муж тоже скорпион.мы с ним уже 4год знакомы есть дочка ей скоро2 годика будет.у нас гражданский брак есть разница в возрасте он старше меня на 7лет.был женат да развелсЯ и от бывшей сын есть .я не могу найти подходящие слова как описать его характер.когда мы ругаемся он постоянно выгоняет.обзывает всякими не приличными словами.когда у него чтото не так идет он на меня срывает нервы.я много раз уходила но он всегда так умолял чтоб вернулась каждый раз рыдал...мне всего 25и я такая нервная стала и еще дочку свою походу пугаю...как быть не знаю жалею...знаю что ничего не изменится

Дашка
#17

То о чем вы девочки пишете мне не известно,так как сейчас встречаюсь со Скорпионом так столько внимания я в жизни не получала и боится меня обидеть ,прям как мышка себя ведет, боится потерять. Я вообще Овен по гороскопу и сама гнобить люблю.Поэтому посмотрим кто кого)))))))))

Стрелец
#18

Это только начало. Дай вам Бог,чтобы так было всегда. Мой скорпион тоже вначале был просто ангел,а теперь деспотичный муж и такой же отец,у которого виновата во всем только я.

elen
#19

Я много лет прожила со скорпионом, характер у них у всех отвратительный, женщина для него никто, не с кем не считается, не чьи советы не слушает, даже зная, что он не прав будет орать и спорить до посинения, что б только доказать свое превосходство. Дети тоже от него страдают, так как он старается их во всем подчинить себе, сломать характер. Зато когда ему надо, умеет пустить пыль в глаза. Девченки бегите от них подальше, можно иметь любовника скорпиона и быть счастливой, как только он почувствует, что вы стали его женой он превратит авшу жизнь в ад.

Гость
#20

[quote="Дашка"]То о чем вы девочки пишете мне не известно,так как сейчас встречаюсь со Скорпионом так столько внимания я в жизни не получала и боится меня обидеть ,прям как мышка себя ведет, боится потерять. Я вообще Овен по гороскопу и сама гнобить люблю.Поэтому посмотрим кто кого)))))))))

Я тоже Овен и живу со скорпионом уже 8 лет, сыну 4,5 месяца. Мы расставались до его зачатия, потом опять сошлись, я забеременела. Родился прелестный мальчик, но, к сожалению, жить с его отцом я не могу. Он снова начал меня оскорблять и уже лет 5 нигде толком не работал. Я надеялась, что хоть ребенком своим сможет заниматься. Но и тут ошиблась. Так что кроме эгоизма и выгоды ему ничего неинтересно, целыми днями лежит на диване((((( И дома гвоздь вобьет с трудом.... мальчику нужен отец, но не такой... вот пытаюсь набраться воли, чтобы перестать с ним общаться

Гость
#21

да, кстати, вначале он тоже был любящий, внимательный и заботливый...

Алла
#22

Девочки! У меня все тоже самое! Я близнец он скорп. Господи как я устала от него, его психи, драки, вызовы полиции. А как они любят мстить. Все нервы вымотал, я тоже молчать не буду, от того и драки, вывихнутые пальцы ,разбитых губы! А потом слезы и любимое слово ПРОСТИ! Как прощать таких психов! Бегите от них и в тихаря , а то без скондала и драки не обойдется !

Анна
#23
Алла

Девочки! У меня все тоже самое! Я близнец он скорп. Господи как я устала от него, его психи, драки, вызовы полиции. А как они любят мстить. Все нервы вымотал, я тоже молчать не буду, от того и драки, вывихнутые пальцы ,разбитых губы! А потом слезы и любимое слово ПРОСТИ! Как прощать таких психов! Бегите от них и в тихаря , а то без скондала и драки не обойдется !

Я тоже близнец, а он скорпион. Да еще и на несколько лет моложе! Первый начал ухаживать за мной и добиваться. Я сначала в шоке была, не хотела отвечать. Но его напористая скорпионья натура добилась своего! Теперь одни страдания! Они очень жесткие, даже жестокие натуры. Сейчас он временно уехал в другой город на несколько месяцев, официального разрыва у нас не было. Думаю бросить его, но никак не решаюсь заявить ему это прямо, даже на расстоянии чувствую себя принадлежащей ему. Сейчас сижу на грани нервного срыва.

Сабрина
#24

Девочки я рыба по гороскопу. И у меня все тоже самое было со скарпом общаемся уже где то 5 лет . Расставались уже около 5 раз. По моей инициативе. Говорит что любит . Вот снова иду расставаться в этот раз в последний .... Устала и измучилась. Выпил из меня все соки...

Яна
#25

Общалась с молодым человеком по гороскопу скорпион, отношения были хорошие, но иногда доходило до прекращения, говорил что нужно повременить со встречами, мы не встречались, потом он снова появлялся в моей жизни мы снова общались, потом снова затишье, вплоть до того что нужно прекратить общение. И это снова не на долго. Теперь он мне написал, что нам нужно прекратить общение, ничего не получится, извини. Как быть незнаю, схожу с ума без него.

Гость
#26
Яна

Общалась с молодым человеком по гороскопу скорпион, отношения были хорошие, но иногда доходило до прекращения, говорил что нужно повременить со встречами, мы не встречались, потом он снова появлялся в моей жизни мы снова общались, потом снова затишье, вплоть до того что нужно прекратить общение. И это снова не на долго. Теперь он мне написал, что нам нужно прекратить общение, ничего не получится, извини. Как быть незнаю, схожу с ума без него.

Яна,какая же вы мазохистка.что значит:люблю его не могу? а за что таких вот любить? за то, что не ценит вас ? за то, что исчезает и появляется когда захочет, с полной уверенностью в том, что его ждут, царя такого? а вы понимаете, что у него не одна такая вы, а полно "лошадок в загоне"? и пока каждая из вас, ду_ро_чек, сидит и ждёт своего ловеласа, он так и будет держать на скамейке запасных всех по отдельности, сам при этом ища себе ТУ САМУЮ единственную, которая посмеет ему бросить вызов.и тогда он забудет и вас, и всех остальных своих "подружек ".и вы окажетесь не удел.вам нужно такое? вы либо меняйтесь и прекращайте с ним такое мазохистское общение, либо миритесь со своим положением запасного аэродрома.он вас уже не ценит и не уважает.так что, любите дальше того, кому сто лет не нужны.как можно заморачиваться тем, кто не любит-ума не приложу.меняйтесь, девушки.не полюбите себя сами-никто не полюбит.

Таня
#27

Я живу с мужем шесть лет, он скорпион, я телец. Я очень терпеливая, но сейчас не хватает нервов. Кто говорит, что скорпион не скорпион, мол, какая разница, не прав, мол всё это ерунда. Заявляю с полной уверенностью - не ерунда! Всё описанное выше, абсолютная правда, характер очень тяжелый. У моего мужа из-за отвратительного характера нет друзей, одни собутыльники. На работу в нашем небольшом городе устроиться не может, поэтому сидит на низкооплачиваемой работе. Как-то сидел на моей шее 3 месяца. Очень морально давит моего старшего сына, совместную дочь поменьше. Сейчас серьезно задумываюсь разорвать отношения и подать на развод. Самое главное не жалеть их, в самый нужный момент они умеют и всплакнуть и показать отличную актерскую игру. Уже просто всё надоело. Жить со скорпионом очень очень тяжело.

Татьяна
#28

Скорпионом был гражданский муж!Это АД девочки!Да сексуальный,темпераментный,интересный,но не для жизни эти мужчины!За пять лет сделал из меня истеричку, нервнобольную!Лечилась в клинике неврозов!За годы с ним жизнь можно описать так скандалы,интриги,драки,милиция,алкоголь,разборки...без этого он не мог!Страшнее знака я не встречала!Мстительны и эгоистичны!В жизни не попросит прощение даже если знает что неправ!Будешь подыхать не подойдет!Бегите от них без оглядки!Действительно тяжелые люди!

Гость
#29
Татьяна

Скорпионом был гражданский муж!Это АД девочки!Да сексуальный,темпераментный,интересный,но не для жизни эти мужчины!За пять лет сделал из меня истеричку, нервнобольную!Лечилась в клинике неврозов!За годы с ним жизнь можно описать так скандалы,интриги,драки,милиция,алкоголь,разборки...без этого он не мог!Страшнее знака я не встречала!Мстительны и эгоистичны!В жизни не попросит прощение даже если знает что неправ!Будешь подыхать не подойдет!Бегите от них без оглядки!Действительно тяжелые люди!

Бандитка
#30

Всем привет.Вот читаю и понимаю все-таки что и мне тут не повезло с моим Скорпионом.Характер у него просто демонический.Любит играть мне на нервах,постоянно вызывает чувство ревности..Он кайфует когда я ревную его,считает это докозательством моей любви к нему..Упёртый как баран,переубедить невозможно ни в чем!Раньше ругались но без драк,сейчас стал поднимать на меня руку..Оградил меня от всех друзей и подруг.Сижу дома,если мне кто то звонит или пишет он должен знать ,заставляет ,в буквальном смысле,отчитываться..Ревнивый просто до фанатизма..Да как любовник идеальный,очень нежный ,страстный и сексуальный..Может этим и покрывает все свои минусы..Когда все хорошо он очень ласков со мной,но если что то не по его то бывает жесток как будто я ему враг.Встречаемся уже 9 месяц..Любим друг друга..но мне с ним очень тяжело..Сама я близнецы и конечно не отрицаю что люблю в отношениях эмоции,но наши уже зашкаливают..Не знаю как быть..Устала ругатьтся и бросить не могу-люблю его и знаю он меня любит..Что делать и как быть даже ума не приложу..

Гость
#31

Вот и я жду, когда же от меня уйдет этот самовлюбленный дьявол -скорпион! Жить с ним - это жить для него, себя забыть нужно.

Незабудка
#32
Гость

Вот и я жду, когда же от меня уйдет этот самовлюбленный дьявол -скорпион! Жить с ним - это жить для него, себя забыть нужно.

Абсолютно с Вами согласна, если уйдет только сам и к другой, то тогда избавитесь. Я просто знаю, у меня так было, правда он стал ей не нужен и он на неё видимо запал не сильно, вернулся ко мне, я вновь приняла, а зря(((

Гость
#32

Сейчас проживаю с таким же экземпляром . Как же такие мерзки . Не знаю куда смотрели мои глаза когда выходила за него замуж сейчас в ужасе пытаюсь развестись и разойтись по хорошему ! Тоже угрозы расправы скандалы пару раз уходил порошки с собой собирал и хоз химию . Так мерзко жуть просто . Он готов задушить меня потому что его принца прекрасного бросили !!! Читаю и понимаю это увы но частая черта скорпионов мужчин ! Хотя всегда считала что люди разные и знак не при чем но чем больше такое читаю тем больше понимаю какое животное мерзкое мой муж .... вроде согласился на развод молюсь что бы все прошло хорошо . Но подозреваю что ни фи....га так не будет . Одно скажу с ним надо соглашаться во всем ... он говорит ты дура и тд да милый я такая ужасная !!!! Я не достойна такого мужчины поэтому ухожу . Не дай бог задеть его эго ! Фууу мерзкие

Гость
#33

Очень зря!!!! Я тоже один раз в начале отношений подала на развод а потом дура забрала заявление !!! Ох как я сейчас жалею и теперь не могу выкинуть его от себя . Через суд пойду разводиться . Но это такие мерзкие людишки он с вас много крови ещё попьёт ! Увы (((( сейчас борюсь за свою свободу от этого экземпляра а вам терпения соглашайтесь во всем с ним да я плоха да я такая сякая тебе надо хорошую а я то ни какая . И от вас должно идти хладнокровие полное ни каких эмоций постоянный по фигизм и тогда он сам захочет уйти .

Гость
#34
Бандитка

Всем привет.Вот читаю и понимаю все-таки что и мне тут не повезло с моим Скорпионом.Характер у него просто демонический.Любит играть мне на нервах,постоянно вызывает чувство ревности..Он кайфует когда я ревную его,считает это докозательством моей любви к нему..Упёртый как баран,переубедить невозможно ни в чем!Раньше ругались но без драк,сейчас стал поднимать на меня руку..Оградил меня от всех друзей и подруг.Сижу дома,если мне кто то звонит или пишет он должен знать ,заставляет ,в буквальном смысле,отчитываться..Ревнивый просто до фанатизма..Да как любовник идеальный,очень нежный ,страстный и сексуальный..Может этим и покрывает все свои минусы..Когда все хорошо он очень ласков со мной,но если что то не по его то бывает жесток как будто я ему враг.Встречаемся уже 9 месяц..Любим друг друга..но мне с ним очень тяжело..Сама я близнецы и конечно не отрицаю что люблю в отношениях эмоции,но наши уже зашкаливают..Не знаю как быть..Устала ругатьтся и бросить не могу-люблю его и знаю он меня любит..Что делать и как быть даже ума не приложу..

Уходите человеческий совет как только вы станете слабой ( нет работы, беременность , и тд ) он просто сожрет вас . Если вы хотите с ним жить вы должны жить только для него!!!! И только им !!!! Трепать нервы он будет пожизненно потому что так они удовлетворяют своё эго!!!! Они как вампиры живут за счёт страдания окружающих !!! И увы ни какая любовь не заставит быть их другими

Гость
#35

Подписываюсь под каждым словом !!!! Бегите !!!!

Гость
#36
фиалка

мой муж тоже скорпион.мы с ним уже 4год знакомы есть дочка ей скоро2 годика будет.у нас гражданский брак есть разница в возрасте он старше меня на 7лет.был женат да развелсЯ и от бывшей сын есть .я не могу найти подходящие слова как описать его характер.когда мы ругаемся он постоянно выгоняет.обзывает всякими не приличными словами.когда у него чтото не так идет он на меня срывает нервы.я много раз уходила но он всегда так умолял чтоб вернулась каждый раз рыдал...мне всего 25и я такая нервная стала и еще дочку свою походу пугаю...как быть не знаю жалею...знаю что ничего не изменится

Уходите ради бога!!!! Это не люди !!! Он высасывает энергию и с вас и с малышки !!! Такая же ситуация первый брак его с двумя детьми !!! Я вторая и сейчас борюсь развожусь !!! Унижает оскорбляет бьет по самому больному что есть !!! А потом слезы театр с признаниями и цветами !!! Двуличие я это называю бежать и только !!! Я сама стала истеричкой и нервной до нельзя!!! Если вы себя любите любите своего ребёнка уходите не держитесь как бы трудно не было дальше будет хуже ! С каждым годом все хлеще и хлеще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: