Гость
Статьи
А надо ли говорить, …

А надо ли говорить, что СОСКУЧИЛАСЬ, парню с которым просто дружите?

общаемся как друзья..потому что обстоятельства не располагают так, чтобы мы были вместе. но общение основано на взаимной симпатии и увлеченности. Соскучилась вот, думаю написать смс об этом или нет.....думаю что не стоит. держусь как могу. Проблема пустяковая, конечно....но интересно, что скажите? он сам периодически говорит, что соскучился.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а друзьям можно это говорить)))) я часто говорю своим и девочкам и мальчикам...дружим более 10 лет и у всех свои семьи...с одним тоже могли быть вместе, но я решила не портить дружбу, зная , что всерно ничего из этого не выйдет...

говорите, он будет знать, что он как друг что-то значит для вас и в вашей жизни.

Гость
#2

Да помолчите вы о своих чувствах. На фик быть навязчивой.

Ну скучаете и что теперь?

Ненавижу душных прилипал. Если б мне такое писали, то все, привет, гуляй одна.

Автор
#3
Гость

Да помолчите вы о своих чувствах. На фик быть навязчивой.

Ну скучаете и что теперь?

Ненавижу душных прилипал. Если б мне такое писали, то все, привет, гуляй одна.

ну в чем же здесь навязчивость?

2
#4

никому такое вообще не нужно говрить

Автор
#5
2

никому такое вообще не нужно говрить

ну я тоже так думаю, тем более мужчинам...но приятно ведь слышать такие вещи!

Гость
#6
2

никому такое вообще не нужно говрить

почему?

Лика
#7

я говорю такое мужчинам-друзьям, если действительно соскучилась. Но только при личной встрече или во время телефонного разговора. А вот так, вдруг, ни с того ни с сего присылать смс-ку мол "я соскучилась по тебе"... хмм, какая-то двусмысленность. Зачем, если вы просто друзья?

л
#8

Я как-то по-доброму написала смску другу "не скучай", в конце переписки из нескольких смс. Так он ответил : "А с чеготы взяла , что я скучаю". Вот так . Пришлось еще и чуть ли не извиняться за такое.

Гость
#9

Не знаю, я говорила друзьям, нормально воспринималось, никто ничего дурного не подумал.

Правда, однажды было такое: год-полтора была влюблена без ума в парня, он об этом знал и не хотел общаться со мной. Потом у меня появился парень, я безумно влюбилась, а затем мы расстались с ним, и начала общаться с тем, который не хотел общения. Но общались только по телефону и переписке, ни разу не встретились. Так вот, однажды, месяца через 2 после последнего общения, я в разговоре сказала ему, что соскучилась по нему. А он на это ответил: "По мне нельзя скучать. Потому что обычно за этим следует признание в любви". Вот так )) Но я просто посмеялась над этими словами, и всё, меня не задело и ему было как-то по барабану.

Гость
#10

А я писала человеку который нравится в письме,что скучаю.Сразу ничего не ответил.Прошло много времени,сам недавно написал, я скучал.))

Ух ты
#11

Я недавно написала другу скучаю (хотя он мне давно нравится как не друг;) на что мне была ответная смс с непонятным смыслом. Теперь жалею о содеянном.

Кукла Колдуна.
#12
л

Я как-то по-доброму написала смску другу "не скучай", в конце переписки из нескольких смс. Так он ответил : "А с чеготы взяла , что я скучаю". Вот так . Пришлось еще и чуть ли не извиняться за такое.

ага, как же бесит когда говорят после общения ни стого ни с сего "не скучай" или "не грусти". так непряитно становится... с чего ты решаешь что я скучаю/грущу? что за бред вообще... даже перестаю общаться с такими советчиками.

Ирина
#13

Девы, подскажите. Я общаюсь с одним парнем, в основном смс т.к. он сейчас очень далеко от меня...мы постоянно обмениваемся смс, и каждый день он пишет что "очень соскучился, вспоминаю тебя"и я отвечаю "взаимно"...я если чесно не особо предаю этому значение, но почитав эту тему понимаю что все мы по разному смотрим на этот вопрос.Начинали мы с ним наше общение с легкого флирта, потом он уехал и вот теперь постоянная переписка смс. Получается, что "скучаю по тебе" это не просто вежливость, а проявление каких то чувств? Мужчины так просто "соскучился" не пишут??Означает ли это что у него есть по отношению ко мне какие это эмоции?

Автор
#14
Ирина

Девы, подскажите. Я общаюсь с одним парнем, в основном смс т.к. он сейчас очень далеко от меня...мы постоянно обмениваемся смс, и каждый день он пишет что "очень соскучился, вспоминаю тебя"и я отвечаю "взаимно"...я если чесно не особо предаю этому значение, но почитав эту тему понимаю что все мы по разному смотрим на этот вопрос.Начинали мы с ним наше общение с легкого флирта, потом он уехал и вот теперь постоянная переписка смс. Получается, что "скучаю по тебе" это не просто вежливость, а проявление каких то чувств? Мужчины так просто "соскучился" не пишут??Означает ли это что у него есть по отношению ко мне какие это эмоции?

да, конечно, есть эмоции...иначе не писал бы такие вещи...но это моё мнение!

Ника
#15

Я встретила парня и поняла , что это он......На шее у него кольцо обручальное ((( не могу понять.... Я понимаю что я за ним скучаю ... и думаю ... о нем , переживаю...

Сагитта
#16
Ника

Я встретила парня и поняла , что это он......На шее у него кольцо обручальное ((( не могу понять.... Я понимаю что я за ним скучаю ... и думаю ... о нем , переживаю...

Терпи до последнего.не выдавай себя

Ангел с Севаса
#17
Кукла Колдуна.

ага, как же бесит когда говорят после общения ни стого ни с сего "не скучай" или "не грусти". так непряитно становится... с чего ты решаешь что я скучаю/грущу? что за бред вообще... даже перестаю общаться с такими советчиками.

да... как будто ты должна всё время улыбаться и веселить этого советчика. самая тупая фраза. ненавижу ее. после слов "не грусти" сразу вообще даже отвечать ничего не хочется...

Гость
#18

привет всем подскажите почему когда звонит любимый человек от него первое "слово вылетает МАТ из за рта когда хочется услышать как дела или как ты себя чувствуешь или я соскучился??? "

Фекла
#19

добавися парень в вк, очень мило общались, говорил что нравлюсь ему(смайлики, поцелуйчики, комплементы и т.д) переписывались 3 недели, наконец-то встретились, погуляли, все хорошо)
на следующий день уезжала на учебу и написала, что буду по нему скучать, на что он ответил, что не верит что после двухчасовой прогулки можно скучать по человеку и вообе к нему что-то чувствовать ... не знаю, что изменилось после встречи( ведь говорил , что я ему понравилась и в реальной жизни

лана
#20

Написала ему смс я по тебе соскучилась а он прочитал и молчит. Что это может значить?

Ляля
#21

Дружу с парнем,он живет в др. городе(периодически бываю там по делам).После того как уехала в очередной раз,через некоторое время начал бурно проявлять свои чувства часто пишет сообщения что очень скучает,пишет что ему плохо без меня,вдруг начал называть любимой,мне как девушке приятно,но я не знаю как на это реагировать(, и если честно не верю в его любовь и на мой смайлик в ответ на его смс обижается.

..
#22

Есть друг парень,общались постоянно.если не общались пару дней,писал,что скучает.я в ответ ничего не писала,как-то не чувствовала в тот момент,что сама скучаю.НО.у него новая работа,загруженность,почти не общаемся.и я поняла,что мне очень его не хватает.написала ему это и не раз.. в ответ-тишина. обидно..наверное,такие вещи не стоит говорить.мы давние друзья,и такая реакция..итог:когда я не говорила,что скучаю,он сам это говорил.сказала сама-ему пофиг. а если кто только начал отношения,это может отпугнуть.подумает,что вы "на крючке",привязались и никуда не денетесь.

Владимир
#23
..

Есть друг парень,общались постоянно.если не общались пару дней,писал,что скучает.я в ответ ничего не писала,как-то не чувствовала в тот момент,что сама скучаю.НО.у него новая работа,загруженность,почти не общаемся.и я поняла,что мне очень его не хватает.написала ему это и не раз.. в ответ-тишина. обидно..наверное,такие вещи не стоит говорить.мы давние друзья,и такая реакция..итог:когда я не говорила,что скучаю,он сам это говорил.сказала сама-ему пофиг. а если кто только начал отношения,это может отпугнуть.подумает,что вы "на крючке",привязались и никуда не денетесь.

Бывает что еще не хочется зеркалить в ответ..типа "я тоже скучаю". Какой-то банальный бред. Реально такое надо не писать, а только говорить. Я на подобные сообщения не отвечаю даже..отмалчиваюсь или перевожу в шутку.

Молоко и мёд
#24
Автор

ну в чем же здесь навязчивость?

Согласна, вообще никакой навязчивости не вижу. Если скучаешь - напиши! И не важно кому это. Что другу, что парню. Кроме того, по его реакции будет видно, как он сам к тебе относится.

#25

написать что соскучалась,ничего тут нет плохого.Только не надо надоедать,а если ответит не сразу читать смс.Потому что мало кто сейчас признается что соскучался,парню будет приятно.1смс в день не помешает ему.

Гость
#26
Гость

Да помолчите вы о своих чувствах. На фик быть навязчивой. Ну скучаете и что теперь? Ненавижу душных прилипал. Если б мне такое писали, то все, привет, гуляй одна.

Гость
#27

👍😂

Тата
#28

А у меня наоборот спросил соскучилась или нет . Что это значит ?

Гость
#29
лана

Написала ему смс я по тебе соскучилась а он прочитал и молчит. Что это может значить?

Что ему *** на тебя. Тебе же и самой все понятно, а сюда пишешь чисто за тем, чтобы услышать обратное. Самовнушение, здравствуйте

Простота
#30

Я считаю стоит писать что соскучился/ась если к "другу" и правда есть чувства. Зачем еще усложнять. Лучше быть простым и открытым. Чем раньше узнаешь правду тем лучше для вас обоих.

Гость
#31
Ух ты

Я недавно написала другу скучаю (хотя он мне давно нравится как не друг;) на что мне была ответная смс с непонятным смыслом. Теперь жалею о содеянном.

могла бы ты уточнить с каким характером он написал

#32
Молоко и мёд

Согласна, вообще никакой навязчивости не вижу. Если скучаешь - напиши! И не важно кому это. Что другу, что парню. Кроме того, по его реакции будет видно, как он сам к тебе относится.

Согласна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: