Гость
Статьи
Для чего женатому …

Для чего женатому мужчине несколько любовниц?

Не кидайте в меня камнями, я замужняя женщина, у меня женатый любовник вот уже 5 месяцев. Недавно узнала, что у него кроме жены и меня (!) есть еще несколько любовниц (ловелас, однако!). Меня это не расстраивает, т.к. мне от него нужен только секс. А вот зачем же мужчине столько женщин? Неужели к 35 годам еще ищет разнообразия?)))))

Вредина
62 ответа
Последний — Перейти
#1
Вредина

Не кидайте в меня камнями, я замужняя женщина, у меня женатый любовник вот уже 5 месяцев. Недавно узнала, что у него кроме жены и меня (!) есть еще несколько любовниц (ловелас, однако!). Меня это не расстраивает, т.к. мне от него нужен только секс. А вот зачем же мужчине столько женщин? Неужели к 35 годам еще ищет разнообразия?)))))

а я тоже трахи люблю

DST
#2
Вредина

Не кидайте в меня камнями, я замужняя женщина, у меня женатый любовник вот уже 5 месяцев. Недавно узнала, что у него кроме жены и меня (!) есть еще несколько любовниц (ловелас, однако!). Меня это не расстраивает, т.к. мне от него нужен только секс. А вот зачем же мужчине столько женщин? Неужели к 35 годам еще ищет разнообразия?)))))

Не только разнообразия. Он создал систему с многократным резервированием. :) Отказ любого из блоков некритичен

гостья
#3

ценитель женской красоты,блин

Юлёчик
#4

Думаю,такое количество жещнин - только способ самоутвердиться,выходит,что он такой несравненный мачо,раз вы все еще с ним)

Не как у людей
#5
Вредина

Не кидайте в меня камнями, я замужняя женщина, у меня женатый любовник вот уже 5 месяцев. Недавно узнала, что у него кроме жены и меня (!) есть еще несколько любовниц (ловелас, однако!). Меня это не расстраивает, т.к. мне от него нужен только секс. А вот зачем же мужчине столько женщин? Неужели к 35 годам еще ищет разнообразия?)))))

Вам же зачем-то понадобилось сразу два мужчины)

Predator
#6

Что бы тpaхать.

Гость
#7

Может ищет человек у кого поперек.

#8

Для того же, для чего и Вам 2 мужчин.

Гость
#9

ты и твой трахарь-всего лишь шалашевки,тупые жЫвотные,зачем вам объяснять очевидное?

Мэн
#10

Да постоянно, у одной голова болит, у третьей ребёнок отравился, у четвёртой красные дни. Четвёртая и пятая выручают. Свободные щели никогда не бывают лишними.

табуретка
#11
DST

Не только разнообразия. Он создал систему с многократным резервированием. :) Отказ любого из блоков некритичен

)))

Гость
#12

Мой знакомый, у которого тоже гарем любовниц, говорит, что его женщины настолько гармонично сочетаются, что отказаться хотя бы от одной он не может. Одна очень заботливая, вторая супер-сексуальная, третья всегда свободна и нетребовательна, с четвертой у него не только половые, но и деловые связи. В зависимости от настроения он ищет утешения с той, которая этому его настоению соотвествует.

#13

он вам ни чего не должен, делает что хочет, он счастлив возможности играть людьми как игрушками, а секрет то прост - девушки ему не давали по молодости поиграть собой ! )

Гость
#14
Вредина

Не кидайте в меня камнями, я замужняя женщина, у меня женатый любовник вот уже 5 месяцев. Недавно узнала, что у него кроме жены и меня (!) есть еще несколько любовниц (ловелас, однако!). Меня это не расстраивает, т.к. мне от него нужен только секс. А вот зачем же мужчине столько женщин? Неужели к 35 годам еще ищет разнообразия?)))))

Чтобы не привязываться думаю. Они привязчивы ведь до ужаса. Как дети. Ну по моему опыту во всяк случае.

бестия
#15

а меня просто выводит такой цинизм. Это говорит об его не ответственности и не уважении к жене или к семье. Ему важнее удовлетворить свои потребности и наплевать на жену.

Мэн
#16
бестия

а меня просто выводит такой цинизм. Это говорит об его не ответственности и не уважении к жене или к семье. Ему важнее удовлетворить свои потребности и наплевать на жену.

Это говорит о его востребованности у женщин.

бестия
#17
Мэн

Это говорит о его востребованности у женщин.

Женщинам все равно. Особенно не замужним. Они спят и видят как бы забеременеть и отбить у жены.

ХулиГанка
#18
Мэн

Это говорит о его востребованности у женщин.

точно!!! но зачем так много любовниц? куда их, солить?

DST
#19
ХулиГанка

точно!!! но зачем так много любовниц? куда их, солить?

Так тут же уже писали - чтобы всегда был вариант. Плюс может быть он ротацию устраивает :) Началось у какой-то мозгоклюйство - на выход.

Саня
#20

молодец мужиГ

Гость
#21
Мэн

Это говорит о его востребованности у женщин.

у женщин??? нееет,женщинам он не нужен, он востребован только у отбросок

Гость2
#22

Таких особей нужно вообще кастрировать -ну ладно чуть грубовато-это для профилактики

Legion
#23
Гость

у женщин??? нееет,женщинам он не нужен, он востребован только у отбросок

9 - тоже ваш пост? Что вам так припекает, заведите и вы себе любовника, меньше кидаться на народ будете.

Гость
#24
Гость

у женщин??? нееет,женщинам он не нужен, он востребован только у отбросок

точнее у уродливых шалав вроде авторши

Гость
#25
Legion

9 - тоже ваш пост? Что вам так припекает, заведите и вы себе любовника, меньше кидаться на народ будете.

это не народ, а скоты. человек все по делу пишет

Legion
#26

это не народ, а скоты. человек все по делу пишет

Не, человек не пишет, а плюётся желчью (образно говоря). Кому какое дело до чужих постелей? В своей пусто что ли?

DST
#27

это не народ, а скоты. человек все по делу пишет

Нет, как раз не по делу. У автора был чёткий вопрос - "для чего ему?". На него дали вполне внятные ответы. Но совсем не тот человек, про которого вы говорите, что он пишет по делу

Гость
#28

точнее у уродливых шалав вроде авторши

Legion

9 - тоже ваш пост? Что вам так припекает, заведите и вы себе любовника, меньше кидаться на народ будете.

+100

а ты брось трахаря, а то мозгов нет, куйню порешь. ты не человек, не льсти себе, проб.лядь

Гость
#29
Legion

Не, человек не пишет, а плюётся желчью (образно говоря). Кому какое дело до чужих постелей? В своей пусто что ли?

где желчь дебилка? уже не знаешь, что ляпнуть....

Мэн
#30
ХулиГанка

солить?

***

красавица
#31

для разнообразия. я вот даже одну и ту же порнушку два раза не могу смотреть: надоедает..

Мэн
#32

это не народ, а скоты. человек все по делу пишет

По какому делу? Если мужика хотят сразу много женщин, значит в нём что-то есть, за что его хотят. Все его женщины могут быть и на голову выше, тех кто их так усиленно обсирает. Вы их даже не знаете. А вообще, судя по её негативу, у неё самой 0 мужчин вот и бесится.

Гость
#33

Это значит, что мужик надолго не собирается все затягивать. Отстреляется за годик, два и домой, доживать жизнь добропорядочного гражданина.

Гостья
#35

Автор, а зачем он вам?

Надеюсь вы его член в рот не берете? Там небось столько заразы и кишечных инфекций

буэээ

Гость
#36

он собирает коллекцию вензаболеваний. От каждой бабы по парочке-тройке болячек и букет готов, можно дарить жене.

ггг
#37

Вот и у меня такой же. Но он скрывает, что у него несколько любовниц, хотя я уверена, что это так!

Заяц
#38
Мэн

Да постоянно, у одной голова болит, у третьей ребёнок отравился, у четвёртой красные дни. Четвёртая и пятая выручают. Свободные щели никогда не бывают лишними.

До чего же вы омерзительны. ФУ!!!

Гость
#39

Ой, меня бы это напрягло ...... из-за ЗППП

Аццкий Одмин
#40
DST

Не только разнообразия. Он создал систему с многократным резервированием. :) Отказ любого из блоков некритичен

Ога!

Правильный backup - спасение любогог админа :-D

Аццкий Одмин
#41

любого

Вредина
#42
Гость

Ой, меня бы это напрягло ...... из-за ЗППП

мы предохраняемся, какие тут ЗППП?

Вредина
#43
Гостья

Автор, а зачем он вам?

Надеюсь вы его член в рот не берете? Там небось столько заразы и кишечных инфекций

буэээ

Нет, нет, что вы!!! Только обычный секс....) А мне он...не знаю даже, сам подошел, сам все начал, а я сдалась, корпоратив, алкоголь все дела....

Гость
#44

Да писюлька у него чешется.

А еще тем самым у него проявляется тщеславие, которое проявляется тем, что он может с любой трусы снять и подчинить.

Его аж плющит от этого. Дело не в сексе совсем, а в осознании величия.

DST
#45
Гость

А еще тем самым у него проявляется тщеславие, которое проявляется тем, что он может с любой трусы снять и подчинить.

Его аж плющит от этого. Дело не в сексе совсем, а в осознании величия.

В его случае это вполне обоснованно :)

Гость
#46

А так то ему какая разница - об кого член тереть. Тем более в некоторых позах лица не видно. Может другую подсунули.

Лишь бы напряжение снять. Можно даже рукой. Однофигственно.

DST
#47
Гость

А так то ему какая разница - об кого член тереть. Тем более в некоторых позах лица не видно.

Думаете, ему неприятны новые лица? :) Или вы не о новых?

Гость
#48
DST

ГостьА так то ему какая разница - об кого член тереть. Тем более в некоторых позах лица не видно.



Думаете, ему неприятны новые лица? :) Или вы не о новых?

Да фиг его знает.

А если свет выключить? Вообще ниче не понять. Только на ощупь.

Найти заветное место, всунуть и пошло дело.

Кролик, что с него взять.

ага
#49

я девушка и мне 35 и у меня муж и 3 любовника

я его понимаю

одна-для души

другая для секса....и пр......

ну и трахтлюбит

Гость
#50
ага

я девушка и мне 35 и у меня муж и 3 любовника

я его понимаю

одна-для души

другая для секса....и пр......

ну и трахтлюбит

Девушка в 35? Может женщина все-таки? Все молодитесь

А Вам для чего 3 любовника? Вы нимфоманка? На стену лезете?