Гость
Статьи
как нужно себя вести с …

как нужно себя вести с мужчиной.чтобы он боялся тебя потерять?

мои отношения с мужчиной очень непростые....настоящие американские горки....то хорошо,то плохо...он знает,что я его люблю и иногда просто наглеет,но стоит мне сказать,что отношениям конец-сразу идёт на компромис.из этого я сделала вывод,что потерять меня он не хочет,но рано или поздно мой ультиматум может не сработать,поэтому я и прошу мне подсказать какую тактику повидения мне выбрать чтобы держать его в тонусе.т.к моё признание в любви даёт ему все карты в руки?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
кери
#1

посижу послушаю у меня такой же

Гость
#2

Когда мужчины любят то бояться потерять,а не любят не боятся,так что как не веди себя,это зависит от того на сколько вы нужны мужчине.А там можно что хочешь делать,если не нужны,ему будет все равно.

Да это точно им признаваться в любви первой не всегда стоит.Потом на этом играют,знают что никуда не денешься.

ecco
#3

заинтересуй его разнузданным сексом

Гость
#4

Что значит "бояться потерять"? зачем заставлять человека жить в страхе? ВЫ либо любите друг друга и у вас все хорошо, либо нет. Все остальное нездорово.

табуретка
#5

тебе самой-то эти горки не надоели?

веди себя независимо. безо всяких театральных ультиматумов

Муру
#6

Часто мужчины привязаны к тем, кто в них не заинтересован. Ведите себя отстраненно и независимо, в нем проснется охотник, будет пытаться вернуть вашу страсть.

А я со своим на одном языке говорить научилась. Мы теперь родственные души, я единственная, на кого он может положиться. Больше не выпендривается.

Ленуличка
#7

каждому мухчине свое, кто любит холод кто-то жар, но никто не любит однообразие

Мариша
#8

у меня был МЧ 3 года, были ужасные отношения, издевался как хотел, потому что понимал , что я никуда не денусь. бросал меня постоянно и т.п.

но когда мне стало на него все равно , он превратился в настоящего ангела, стоял на коленях, плакал, звонил постоянно, сделал предложение.он знал, что я независима.потом я окончательно ушла и это была жирная точка, т.к.я нашла другого. из безразличного козла он превратился в любящего трепетного ангела. стоило лишь стать независимой.

так что 100 % эффект- жить своей жизнью, а не его. никогда не нервничать из за ссор, может быть даже показывать некое безразличие и капельку вызывать ревность.

Рваный мух
#9
Гость

Что значит "бояться потерять"? зачем заставлять человека жить в страхе?

Тоже не понимаю такого...

Ленивая Белка
#10
Мариша

у меня был МЧ 3 года, были ужасные отношения, издевался как хотел, потому что понимал , что я никуда не денусь. бросал меня постоянно и т.п.

но когда мне стало на него все равно , он превратился в настоящего ангела, стоял на коленях, плакал, звонил постоянно, сделал предложение.он знал, что я независима.потом я окончательно ушла и это была жирная точка, т.к.я нашла другого. из безразличного козла он превратился в любящего трепетного ангела. стоило лишь стать независимой.



так что 100 % эффект- жить своей жизнью, а не его. никогда не нервничать из за ссор, может быть даже показывать некое безразличие и капельку вызывать ревность.

и у меня так было. поддерживаю

Гость
#11

Почему все считают что безразличие то сразу полюбит? Что то у меня наоборот. Те в кого я влюбляюсь, влюбляются в меня а когда я к ним остываю и они что то холоднее.

Вообще есть безотказный способ если вообще ничего не помогает, если использует и не любит, например говорить ему что позвонишь или перезвонишь если он сам звонит, а самой не звонить..или переносить встречи. вообщем чтоб была тайна какая то

Высокая
#12
Гость

Почему все считают что безразличие то сразу полюбит? Что то у меня наоборот. Те в кого я влюбляюсь, влюбляются в меня а когда я к ним остываю и они что то холоднее.



Вообще есть безотказный способ если вообще ничего не помогает, если использует и не любит, например говорить ему что позвонишь или перезвонишь если он сам звонит, а самой не звонить..или переносить встречи. вообщем чтоб была тайна какая то

я конечно не парень, но вот не люблю когда не перезванивают, кто бы это не был или не выполняют обещания, для меня это не надежные люди. с такими прерываю общение

Гость пола М
#13
Рваный мух

Тоже не понимаю такого...

и я поддержу. Жить, все время переживая, как бы не ушла женщина, - спасибо, я лучше сразу один буду.

Александр
#14

Если любит - автоматически боится потерять. Если не любит - ни за что не побоится, хоть что делать, хоть на ревность пробивать, хоть ещё что-то.

Мимо проходила
#15

детский сад. нужно быть самой собой! и если вы такая ему нужны и такую он любит - все будет хорошо, а если нет, зачем под кого-то играть и подстраиваться?!

Ангела
#16

Автор есть такой тип мужяин,вы же правильно себя ведете,так и продолжайте

Рваный мух
#17
Мимо проходила

детский сад. нужно быть самой собой! и если вы такая ему нужны и такую он любит - все будет хорошо, а если нет, зачем под кого-то играть и подстраиваться?!

Как приятно такое читать!!

Масяня
#18

Всегда смешили подобные темы. Что ж там за существо беспомощное, которое боится потерять? Он тогда ходить не сможет, если любимая уйдёт, или речи лишиться? Почему он должен бояться потерять? Вообще-то если любишь, то искренне желаешь любимому только хорошего. И если он уйдёт к кому-то, с кем ему лучше, то вы должны порадоваться за него. Зато при таком подходе вы после разрыва сможете оставаться хорошими друзьями.

Масяня
#19

И что значит - потерять? Вы в лесу, что ли, живёте? Куда он потеряется?

Андрианова
#20

а мне кажется, что это все от низкой самооценки женщины, когда женщина уверена в себе, то она не будет задавать подобные вопросы. У меня тоже так было,чуть что, сразу расстаемся, истерила, потому что сама безумно боялась его потерять, потом поняла, что надо что-то менять, полистала литературку по теме и изменилась, больше времени себе уделяю, похудела, стала уверенной в себе, в общем, полюбила себя

мила
#21

я живу с мужчиной он старше меня на 10 лет, ему 31. говорит что любит, я беременна от него, но он постоянно ворчит, хочет чтобы я была серьезной, но как? если большую часть я веселая, я люблю веселиться. и постоянно он напоминает мне о своей бывшей жене, не в хорошем смысле, а в плохом. что мне делать? я его люблю

Инга
#22

Молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Появятся у Вас новые заботы и некогда будет веселиться. ((

#23

Поддерживаю многих в том , что вести себя нужно естественно и не советоваться здесь с незнакомыми людьми , а просто сесть и поговорить . Сказать что вас в нем привлекает , а что его в Вас. Так же поговорить о минусах и высказаться- это и называется находить общий язык и узнавать друг друга побольше . И все правильно насчет быть самой собой! Вот вспомните когда вы познакомились , как вы себя вели ведь вы ему такая и понравились простая, воздушная (конечно не знаю какая вы сейчас, но за частую так и бывает ) поговорите с ним об этом .Попробуйте поставить себя на его место и его на свое и то же это обсудите. А самое главное не рассказывать никому о том , что у Вас в отношениях - не жаловаться и не расхваливать. Просто знайте правду ,что одной половине ваших знакомых абсолютно все равно , а вторая половина просто порадуется тому что у вас разногласия. Просто сказать ЛЮБЛЮ не сложно, а попробуйте это проявить и показать без слов. Конечно я понимаю ,что многие сейчас скажут что жизнь не теорема и никому ничего доказывать не стоит, но значит это и не ЛЮБОВЬ! Просто когда любишь радуешься всему ,что связано с этим человеком и хочется добро дарить ему и всему миру!!!!

Tasha
#24

Присоединяюсь к Вашим словам!

Только добавлю один совет от себя и проверенный. мужчины терпеть не могут женских эмоций, главное помнить несколько вещей:

1. следить за тем чтобы разговор состоялся на спокойных тонах и не допускать эмоций иначе это только оттолкнет МЧ и он просто "не услышит Вас". А в дальнейшем последующие разговоры будут вызывать только раздражение и отторжение.

2. Обязательно озвучить что вам в его поведении кажется пугающим или раздражающим, и сказать что причиняет вам боль. Это они ловят. Если любит, то внимательно выслушает и ответит на все вопросы.

Tank
#25

На вопрос, как правильно вести с мужчиной, нет однозначного ответа. Всё зависит от индивидуальных особенностей конкретного мужчины и от вашей уникальной ситуации. Но одно можно сказать с полной определенностью: первое, что раздражает и отталкивает большинство мужчин √ это эмоциональная зависимость женщины. Уверенность в себе, прежде сего, дальше все пойдет, как должно.

Ника
#26

Мила,похоже вашему мужчине нравятся веселые женщины, ведь и первая жена была веселая, но очевидно , что он очень ревнивый. Веселые люди всегда имеют успех у окружающих,с ними интересно быть в компаниях,а ваш мужчина судя по всему человек серьезный - полная противоположный вам(а противоположности притягиваются) На фоне вас веселой и привлекательной он чувствует себя на втором плане и ему это не приятно. Видимо по этой причине он разошелся со своей первой женой и поэтому он пытается вас строить, чтобы вы были тише, скромнее,чтобы не затмевать его. Но такое поведение будет противоестественно для Вас. Будьте такой какая вы есть, но старайтесь отмечать хорошие качества вашего мужчины при всех, чтобы он стал заметнее рядом с вами.но и не слишком увлекайтесь в этом - не забывайте о себе,чтобы не стать серой мышкой на его фоне.

Викуля
#27
Муру

Часто мужчины привязаны к тем, кто в них не заинтересован. Ведите себя отстраненно и независимо, в нем проснется охотник, будет пытаться вернуть вашу страсть.



А я со своим на одном языке говорить научилась. Мы теперь родственные души, я единственная, на кого он может положиться. Больше не выпендривается.

Викуля
#28

Спасибо Вам, учту!)))

Гость
#30
Викуля

Спасибо Вам, учту!)))

у меня ситуация сейчас не из приятных,мы сейчас в разногласии с моим мужем,я уже не первый раз его ловлю в инете ,как он флиртует с другими женщинами,мне это доставляет душевную боль,я хочу аж разбить об его голову комп. хочу уйти а он меня непускает и не берет свою вину на голову,говорит что ни в чем не виноват и ведет себя как невинное дитя, мне потом очень трудно придти в себя после очередного конфликта.Я считаю,что если ты любишь сердцем ,то недолжен искать на стороне другую,чтобы ей морочить голову ,и чтоб в очередной раз я невидела признания в любви какой то блудной козы.Немогу больше терпеть такую боль,или со мной или лучше быть одной чем переодически причинять сердечные страдания.

Гость
#31

Надо снять трусы

Vika
#32
Масяня

Всегда смешили подобные темы. Что ж там за существо беспомощное, которое боится потерять? Он тогда ходить не сможет, если любимая уйдёт, или речи лишиться? Почему он должен бояться потерять? Вообще-то если любишь, то искренне желаешь любимому только хорошего. И если он уйдёт к кому-то, с кем ему лучше, то вы должны порадоваться за него. Зато при таком подходе вы после разрыва сможете оставаться хорошими друзьями.

chto za chysh? gde eto vi videli, chtobi kto to poradovalsya za lubimogo cheloveka, kotoriy vas brosil? eto glyposti, eto nado deistvitel'no lubit' lubov'u Bozh'ei cheloveka, chtobi otpystit' s radost'u k drygoi, a v ostal'nix slychayax eto vsegda ochen' bol'no!

Ольга
#33
Мариша

у меня был МЧ 3 года, были ужасные отношения, издевался как хотел, потому что понимал , что я никуда не денусь. бросал меня постоянно и т.п.но когда мне стало на него все равно , он превратился в настоящего ангела, стоял на коленях, плакал, звонил постоянно, сделал предложение.он знал, что я независима.потом я окончательно ушла и это была жирная точка, т.к.я нашла другого. из безразличного ***** он превратился в любящего трепетного ангела. стоило лишь стать независимой.так что 100 % эффект- жить своей жизнью, а не его. никогда не нервничать из за ссор, может быть даже показывать некое безразличие и капельку вызывать ревность.

Идеальный совет. Я именно так действую. А девушкам, которые думаю что "либо любовь либо нет" дам совет-все мужики полигамны. если у вас любовь и нет такой ситуации, так это не значит что у него нет такой другой любви, где тоже всё прикрасно. А если вы ещё и не работаете, 95% вы просто лёгкая добыча, не знаю как другие девушки а я таковой быть не хочу.

Лера
#34

Добрый день ! У меня аналогичная ситуация..Таи и комп. и телефон...смс-ки, Вайбер, Ватсаб....Поверьте, тоже флирт, в телефоне фотографии этих женщин ( видно высылают ему на мобильник), очень неприятно, не могу сказать ему, что я докатилась до такого, что залезла в его телефон...Я в отчаянии...

Лера
#35

У меня ситуация, похожа с одной их участниц. Также виртуальные флирты в интернете по телефону в основном..Я не могу мужу признаться, что я залезла в его телефон и увидела там его переписку с этими дамами..Их фотографии, присланные ему, а может и сам фотографировал...Это мне причиняет сильную душевную боль....Подскажите, посоветуйте, мне как вести себя ?

Гость
#36

А я своего раз и навсегда проучила сидеть в соц. сетях и общаться с кем бы то ни было.теперь на руках носит!

Гость
#37
Муру

Часто мужчины привязаны к тем, кто в них не заинтересован. Ведите себя отстраненно и независимо, в нем проснется охотник, будет пытаться вернуть вашу страсть.А я со своим на одном языке говорить научилась. Мы теперь родственные души, я единственная, на кого он может положиться. Больше не выпендривается.

Наталия
#38
Гость

А я своего раз и навсегда проучила сидеть в соц. сетях и общаться с кем бы то ни было.теперь на руках носит!

Как вы это сделали? поделитесь?

Игорь
#40

Женщины я от вас в шоке! Какие вы жестокие.мужчины просто так не садятса попереписываться.вы лучше его. Соблазните его.трахните чтоб он повернулся к вам идушой и глазами.а то он так скоро будет ***** с другой#

Гость
#41
автор

мои отношения с мужчиной очень непростые....настоящие американские горки....то хорошо,то плохо...он знает,что я его люблю и иногда просто наглеет,но стоит мне сказать,что отношениям конец-сразу идёт на компромис.из этого я сделала вывод,что потерять меня он не хочет,но рано или поздно мой ультиматум может не сработать,поэтому я и прошу мне подсказать какую тактику повидения мне выбрать чтобы держать его в тонусе.т.к моё признание в любви даёт ему все карты в руки?

Гость
#42

[quote="Наталия"]
Как вы это сделали?

Гость
#43

Как вы это сделали? поделитесь?

Гость
#44

Очень интересная темка.
Был у меня парень, долго были вместе. Любил, знаю. Но какая это была любовь - какая-то у него своя, внутренняя, которая на меня не распространялась. Он никогда не возвращал, но мозг выносил конкретно. Мирилась всегда я, молоденькая была, зеленая, книжек не читала.
Потом однажды после очередной ссоры решила расстаться и посмотреть, сколько пройдет времени... и прошел месяц, за который я его забыла, встретила другого. Тот первый потом написал письмо, что мол, наверное я нашла другого, раз не пишу.
Просто эгоист он был и никогда никого не возвращал и женщин не ценил. Привык, что вокруг него всю жизнь пляшут, и мама, и родня, и девушки.

А этот второй потерять боится, все мои истерики сносит, дорожит. Я первый раз в жизни такого встречаю, кто 120 раз при моих взбрыках звонит и успокаивает. Пусть не идеальный, но я знаю, что когда мч любит, он боится потерять.

А от того я как открестилась. И очень, НЕВЕРОЯТНО счастлива, что с ним не сложилось и мы оч далеко др от друга живем. даже не жаль его нисколько. Он ни разу за много лет отношений прощения ни за что не попросил. Такие вот эгоисты бывают.

Илона
#44
Гость

Что значит "бояться потерять"? зачем заставлять человека жить в страхе? ВЫ либо любите друг друга и у вас все хорошо, либо нет. Все остальное нездорово.

Илона
#45
Гость

Что значит "бояться потерять"? зачем заставлять человека жить в страхе? ВЫ либо любите друг друга и у вас все хорошо, либо нет. Все остальное нездорово.

Гость
#47
Мариша

у меня был МЧ 3 года, были ужасные отношения, издевался как хотел, потому что понимал , что я никуда не денусь. бросал меня постоянно и т.п.

но когда мне стало на него все равно , он превратился в настоящего ангела, стоял на коленях, плакал, звонил постоянно, сделал предложение.он знал, что я независима.потом я окончательно ушла и это была жирная точка, т.к.я нашла другого. из безразличного козла он превратился в любящего трепетного ангела. стоило лишь стать независимой.


так что 100 % эффект- жить своей жизнью, а не его. никогда не нервничать из за ссор, может быть даже показывать некое безразличие и капельку вызывать ревность.

Какая же вы молодец! мужчины хотят сейчас слишком много, и всё равно изменяют или издеваются. Но вы всё правильно сказали и сделали.

Гостьяёпта
#46
мила

я живу с мужчиной он старше меня на 10 лет, ему 31. говорит что любит, я беременна от него, но он постоянно ворчит, хочет чтобы я была серьезной, но как? если большую часть я веселая, я люблю веселиться. и постоянно он напоминает мне о своей бывшей жене, не в хорошем смысле, а в плохом. что мне делать? я его люблю

Он хоть сделал предложение, прежде чем ребёнка планировать?

катя
#47

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: