Гость
Статьи
Пригласил на свидание …

Пригласил на свидание просто погулять

Мужчина с соцсети пригласил просто погулять. Жмот? Меня обычно приглашают в суши, кафе, кино, пиццерию и пр. Гулять приглашали в глубокой юности те же школьники и студенты. Но тут понятно. А это …

Автор
5 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
она
#5801

нормальная встреча,что такого? экономит средства! или может вам надо что за вас еще обязательно платил не знакомый мужчина когда вы там наедите на 1000-2000?

Улыбающаяся
#5802

погулять - это отличное времяпровождение, по моим наблюдениям гуляют люди всех возрастов.. да и вообще - может вы во время прогулки сами решите никуда с ним не ходить больше, даже в кафе 8-0

Мария
#5803
Автор

Мужчина с соцсети пригласил просто погулять. Жмот? Меня обычно приглашают в суши, кафе, кино, пиццерию и пр. Гулять приглашали в глубокой юности те же школьники и студенты. Но тут понятно. А это взрослый мужчина.. Я на свидание всегда каблук высокий одеваю, гулять в нем мне не комфортно. Стоит ли идти?

И чего? Почему все бабы считают, что их надо кормить, поить. Вы что жрать идете или с человеком общаться?

#5805

просто погулять. да нет, увидеть тебя и понять стоит ли тебя потом куда то приглашать . автор, нам парням деньги с неба тоже не падают и прежде чем куда то пригласить надо сначало увидеть- стоит ли вообще приглашать

Катерина
#5809

Меня один "взрослый мужчина" пригласил однажды на метро покататься, по кольцевой. Говорит: "Сядем в последний вагон, там нет никого, поболтаем!"


Вау, мне бы понравилось. Может, не как первое свидание, но как одно из - очень круто.

Гость
#5811

Зачастую первое свидание не является показательным. И даже второе - нет. Не стоит так рано делать выводы. У меня были разные ситуации. Мужчина при деньгах звал прогуляться на первом свидании, а потом стал водить в рестораны, обедали каждый день вместе, пили кофе, дарил шикарные розы. Он был просто уверен в себе. А бывало, что парень сразу зовёт в кафе. Там делаете заказ и как назло множество знакомых. А он оказался тебе не по душе. И потом вроде как что-то должна. С первого раза очень часто проявляют странную щедрость только не особо уверенные в себе мужчины. Но потом, когда он вас завоюет, он не вспомнит о том, что нужно ухаживать и дальше. Так что на первый раз прогулка в хорошую погоду - отличный вариант. Будьте добрее и приветливее, а если очень хочется суши и кино - позвольте себе это сами. В одиночестве кушается спокойнее и от фильма интересного никто не отвлечет!))))

#5811

Я наоборот не люблю ходить на первые свидания (да и вообще) в какие-то кафе, кино.
Если уж зовут в ресторан, то не отказываться же. Но если вижу, что парень прост в общении, то могу предложить просто погулять.
Все таки во время прогулки человека узнаешь больше, чем в кино.
В кафе много людей, не поговорить свободно, не посмеяться.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы на свидание пойти гулять.
Я не доверяю людям, которые для первой встречи выбирают ресторан. Они явно не просто так хотят потратить кучу бабосов.

Гость
#5813
:)

+1000000. Была бы я мужчиной, бежала бы от таких женщин. Мы с мужем, когда ещё встречались пока тепло было всегда гуляли, зачем по кафешкам сидеть если погода хорошая, замерзали шли к нему, чай пили.

Ужас, насколько надо не любить себя и не иметь гордости, чтобы гулять и мёрзнуть со жмотом-быдлом, который за чашку дешового чая в койку уложил вас?

Незнакомка
#5814

Я бы так и посчитала,что он жмот или просто свидание для него посмотреть и не потртить ни копейки на кофе.Стоит ли с таким начинать вообще.Думаю это даже оскорбление для женщины,мы же не подростки.а взрослые люди.

Незнакомка
#5815
Yao

Я наоборот не люблю ходить на первые свидания (да и вообще) в какие-то кафе, кино.
Если уж зовут в ресторан, то не отказываться же. Но если вижу, что парень прост в общении, то могу предложить просто погулять.
Все таки во время прогулки человека узнаешь больше, чем в кино.
В кафе много людей, не поговорить свободно, не посмеяться.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы на свидание пойти гулять.
Я не доверяю людям, которые для первой встречи выбирают ресторан. Они явно не просто так хотят потратить кучу бабосов.

Нормально пригласить в ресторан с первой встречи.Мужчины.которые говорят,что мы слишком много хотим.просто не в состоянии делать красивые поступки и считают свои деньги.

Незнакомка
#5816
димчик

просто погулять. да нет, увидеть тебя и понять стоит ли тебя потом куда то приглашать . автор, нам парням деньги с неба тоже не падают и прежде чем куда то пригласить надо сначало увидеть- стоит ли вообще приглашать

Вот вот,расчетливые Вы наши мужчинки,все бы вам выгоду найти,типа зачем тратить копейки на чашку кофе,вдруг она тебе не понравится.

Незнакомка
#5817
Гость

Ужас, насколько надо не любить себя и не иметь гордости, чтобы гулять и мёрзнуть со жмотом-быдлом, который за чашку дешового чая в койку уложил вас?

Полностью согласна!Тратить время на такого жмота ,да даже и не это,а то.что он не думает как на морозе, если зимой, можно гулять ,да еще и ращговаривать надо,а потом горло заболит)Да я бы даже и летом не согласилась,сначала кафе.а потом прогулка.

Гость
#5818
кле

Эх рашка.Нигде в мире в кафе уже не курят

В Турции курят, в Италии…

Гость
#5819
Инкуб

чтобы минет делала, ты не в курсе что ли?

Сам себе пососёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: