Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как быть?

МЧ сделал мне предложение. я его люблю и вроде хорошо с ним но есть одно но! у него маленький размер (ну вы поняли о чем я) - всего 13 см. и я не знаю, готова ли я быть с ним всю жизнь? и причина именно в сексе. не скажу что плохо, но и не так хорошо как могло бы быть. люблю его но как быть? не уверена в себе, хотя всегда считала что секс в отношениях не главное. но выходит он не главное когда проблем нету, а когда вот так то приходится задуматься. посоветуйте что-то мне

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Советую повстречаться с мужчиной, у которого 7 см. Посмотрим, как изменится Ваше мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, не можете сказать, что плохо... Говорите, что любите его! Странно, что все не так плохо и любите, но все же думаете о том, чтобы расстаться! Значит, не особо и любите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть специальная недорогая и неопасная операция по его "удлиннению". Объясните парню что вот есть возможность, хотелось бы, к урологу под ручку его.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего 15 см..достаточно толстенький .и мне хватает ! а парень был у которого гораздо больше так мне было не комфортно...и думаю что 2 см погоды бы не сделали..может вы ещё не подобрали позу? мне кажется что 13 см это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Вы это выяснили, что 13 см? :)
    Разводкой попахивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним

Как Вы это выяснили, что 13 см? :)
    Разводкой попахивает

а разве проблема это выяснить? тем более он мне сам сказал об этом. он и сам понимает что маленький, так и сказал мне. и сказал что 13 см. я ему ничего не говорю об этом но мне кажется он видит и сам по мне. но обсудить это с ним не могу - неудобно както...да и что тут скажешь то?

Нравится0
    Не нравится0
  • парню надо научиться доставлять вам удовольствие....у моего 20 . а он ему редко нужен если речь идет именно об моем удовольствии...вертит крутит везде целует трогает и так страстно, мне в такой момент и пальцев его достаточно...плыть могу и без его большого :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было, что я расставалась по этому поводу. какбэ, вы все равно рано или поздно ему измените. 100% говорю, потому что будет постоянная неудовлетворенность

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

МЧ сделал мне предложение. я его люблю и вроде хорошо с ним но есть одно но! у него маленький размер (ну вы поняли о чем я) - всего 13 см. и я не знаю, готова ли я быть с ним всю жизнь? и причина именно в сексе. не скажу что плохо, но и не так хорошо как могло бы быть. люблю его но как быть? не уверена в себе, хотя всегда считала что секс в отношениях не главное. но выходит он не главное когда проблем нету, а когда вот так то приходится задуматься. посоветуйте что-то мне

Папиши адрес, я за него выду, у моего бывшего был 9 см? так что ты с жиру бесишся, купи вибратор длиной 20 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • О какой любви вы говорите?Вы думаете ,что у него член 13 см и сможете ли вы с ним жить или нет . У вас просто секс и ничего больше нет. Вы еще не готовы для серьезных отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно просто читать как женщины сидят и пишут размер члена своего мужчины . Вы что с линейкой сидите и его измеряете? 😁😁😁

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь