Гость
Статьи
Почему все некрасивые …

Почему все некрасивые девушки считают себя умными?

Почему некрасивые девушки считают себя умными? Даже, если не могут взять простейший интеграл. :)Почему мал-мала симпатичные девушки считают себя красивыми? Даже если им комплименты делают из вежливости.Почему девушки, которые не могут назвать себя ни красивой, ни умной считают себя добрыми? Даже если добра в своей жизни не сделали никому? :)Почему девушка, открыв палатку с чебуреками сразу считает себя бизнесвуман? Даже если палатку с чебуреками оформил на нее муж. :)Почему девушка, которая сидит на работ в соц. сетях считает себя высококлассным специалистом и независимой женщиной? Даже если основная польза от нее то, что она приносит кофе начальству, а живет она в основном на помощь родителей. :)Почему девушка, сожительствующая с мужчиной считает себя замужем, просто в гражданском браке? Даже если ее "муж" каждый в душе напевает песню " я на тебе никогда не женюсь". :)Почему, если женщина не может взять простейший интеграл, то она считает себя талантливым гуманитарием выше всяких цифр? Даже если единственной малой формой, которую она освоила являются надписи на заборах и они не блещут оригинальностью. :)Почему если девушка прочитала одну книжку на желтой папиросной бумаге "Как заваИвать муШчину" и что-нибудь из Фрейда, но не с начала и не до конца она считает себя психологом с большой буквы "П"? Даже если сама каждый вечер плачет неизвестно почему, а мужчины от нее шарахаются. :)Почему женщина, у которой неудалась личная жизнь считает себя тонким интернет троллем. Даже если при чтении ее постов основная масса людей делают "facepalm" и кричат не "горько", а "толсто" :)И вообще! Как так получилось, что все женщины оказались принцессы, а мужики - ну вы сами знаете :)

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Один из моих бывших начальников, весьма неглупый CEO, на такие вопросы (на все!) отвечал двумя словами - ПО КОЧАНУ!

Опять, наверное, Хугин пост сваял...

Язва
#2

Ну так то " мужики"... Но ведь есть огромное количество Мужчин. Они не задают вопросов в параноидальном бреду.

Гость
#3
Язва

Ну так то " мужики"... Но ведь есть огромное количество Мужчин. Они не задают вопросов в параноидальном бреду.

Что, плохо с точными науками? :)))

Ёкарнэ-бабай
#4

Я не знаю про интеграл. Зато знаю кучу других вещей, которых не знаешь ты!

Я симпотная, кстати!

нэнси
#5

потому что таким образом они себя успокаивают

в общем, все, что здесь представлено - мерзкая фальшь и ничего больше.

Гость
#6
Ёкарнэ-бабай

Я не знаю про интеграл.

А я учился в школе :)

Гость
#7
нэнси

потому что таким образом они себя успокаивают



в общем, все, что здесь представлено - мерзкая фальшь и ничего больше.

Успокоение это первый шаг.

Второй шаг - поверить в свои сказки.

Третий шаг - потребовать себе такой хорошей, доброй умной, духовной (нужное подчеркнуть) причитающееся :)

Гость
#8
Ёкарнэ-бабай

Я симпотная, кстати!

Все так говорят :) Только действительно некрасивая женщина скажет о себе, что она не симпатичная :)

Остальные, даже если они неплохо выглядят после третьего стакана,с бумажным пактом на голове при выключенном свете - свято верят , что симпатичные :)

#9

с мужчинами все так же. разве нет?

Гость
#10
Чипполино с ятаганом

с мужчинами все так же. разве нет?

Нет :)

Инга
#11

это их успокаивает

#12
Гость

Нет :)

да :) вышеописанное - общеполовая проблема. Мужчины, вон, притащат домой гирю, и все, - тут же чудесным образом превращаются в спортсменов )))

тачку у папы возьмут, - становятся сразу чёткими пацанами )))

девушку соблазнят - сразу в мега-секси-мачо трансформируются))

и тд.

#13

а есть женщины, считающие себя красивыми и глупыми? :)

Гость
#14
Чипполино с ятаганом

да :) вышеописанное - общеполовая проблема. Мужчины, вон, притащат домой гирю, и все, - тут же чудесным образом превращаются в спортсменов )))

тачку у папы возьмут, - становятся сразу чёткими пацанами )))

девушку соблазнят - сразу в мега-секси-мачо трансформируются))

и тд.

Нет. Мужчины любят преувеличивать, но когда дело доходит до практики - вполне трезво обычно оценивают себя, по большей части :)

Они не ищут себе принцессу с титулом, годовым содержанием и дворцом :)

Потому что трезво оценивают свои возможности. Да и принцессы им не нужны.Кому охота терпеть капризы, ну а уж капризы принцессок гуталиновых и подавно :)

Гость
#15
Грин

а есть женщины, считающие себя красивыми и глупыми? :)

Не встречал.

Женщина всегда найдет повод , почему она достойна всего самого лучшего :) И никогда не станет признавать свои недостатки. :)

Гость
#16
Язва

Ну так то " мужики"... Но ведь есть огромное количество Мужчин. Они не задают вопросов в параноидальном бреду.

И вообще РАБЫ - НЕМЫ, но мы то не рабы :)

Если по твоему настоящий мужчина - немой раб женщины, то я не настоящий :)

Гость
#17
Инга

это их успокаивает

Да нифига подобного. Это не успокоение. Это способ самовнушения, поднятие своего социального статуса для себя же любимой без каких-либо свершений в реальности, только в своем же сознании. :)

Так уборщица становится помощником директора по санитарии.

Но это полбеды, они же и требуют от окружающих не в соответствии с реалиями, но с вымышленным социальным статусом "принцессы" :)

Гость
#18

Все эти темы о "перспективности", откуда они? :) Отбросим на минутку вопрос аморальности самой постановки вопроса о "перспективности".

Они от святой уверенности женщин в своей близости к идеалу, вне зависимости от реалий жизни :)

#19
Гость

Чипполино с ятаганомда :) вышеописанное - общеполовая проблема. Мужчины, вон, притащат домой гирю, и все, - тут же чудесным образом превращаются в спортсменов )))

тачку у папы возьмут, - становятся сразу чёткими пацанами )))

девушку соблазнят - сразу в мега-секси-мачо трансформируются))

и тд.Нет. Мужчины любят преувеличивать, но когда дело доходит до практики - вполне трезво обычно оценивают себя, по большей части :)

Они не ищут себе принцессу с титулом, годовым содержанием и дворцом :)

Потому что трезво оценивают свои возможности. Да и принцессы им не нужны.Кому охота терпеть капризы, ну а уж капризы принцессок гуталиновых и подавно :)

да и женщины не ищут принцев с годовым содержанием и титулом. Они о них мечтают, это да, но потом встречают обычных мужчин, влюбляются и живут с ними. Мужчины тоже, знаете ли, мечтают оттаробанить Монику Белуччи, Памеллу Андерсон и Анджелину Джоли, при чем желательно всех одновременно )))

#20
Гость

Все эти темы о "перспективности", откуда они? :) Отбросим на минутку вопрос аморальности самой постановки вопроса о "перспективности".

Они от святой уверенности женщин в своей близости к идеалу, вне зависимости от реалий жизни :)

а у мужчин раздумий о "перспективности" женщин нету, да? Такие они все реалисты, прям ваще. Особенно реалистичностью отличаются старые пузатые козлики, подкатывающие к молоденьким девушкам с целью затащить на сеновал для большой и светлой любви ))

Гость
#21
Чипполино с ятаганом

да и женщины не ищут принцев с годовым содержанием и титулом. Они о них мечтают, это да, но потом встречают обычных мужчин, влюбляются и живут с ними. Мужчины тоже, знаете ли, мечтают оттаробанить Монику Белуччи, Памеллу Андерсон и Анджелину Джоли, при чем желательно всех одновременно )))

Мечтать о том, как бы продать себя подороже и мечтать о том как бы получить красивую женщину - не одно и тоже :) Но речь не об этом.

Речь о завышенной самооценке как ПРАВИЛЕ. И речь о том, что эта завышенная самооценка часто не основана вообще ни на чем :)

Это не мечты. Это реальные запросы и реальные исковерканные судьбы мужчин. которых пилят годами за то, что они не "принц", хотя и подруги их вообще не принцессы обычно, но они о себе другого мнения :)

Гость
#22
Чипполино с ятаганом

а у мужчин раздумий о "перспективности" женщин нету, да? Такие они все реалисты, прям ваще. Особенно реалистичностью отличаются старые пузатые козлики, подкатывающие к молоденьким девушкам с целью затащить на сеновал для большой и светлой любви ))

А что много мужчин женятся на богатых ил потенциально богатых женщинах?

А помянутые старые пузаны...они как раз реалисты, имхо, им перспективы не нужны, им нужен сеновал :)

Да и вот какая штука...

Я сам исповедую спортивный образ жизни. Но задумаемся.

У кого выше социальный статус - у старого пузана, с деньгами и связями, с своим делом и прожитой жизнью, или у помянутой молодой девушки, которая никто и звать никак?

:)) С чего решили вы что эти девушки заслуживают лучшего? :)) Вот и подтверждение важности вопросов темы :)

Гость
#23

Только потому, что они молоды они уже принцессы и заслуживают нечто большего, чем старый пузан? :))

А вы в курсе что молодость это даже не равно красоте. Что очень много молодых девушек вполне симпатичных в 22 года к 28 годам станут уже непривлекательны? :)

Так чего они заслуживают и за какие заслуги?

#24
Гость

Мечтать о том, как бы продать себя подороже и мечтать о том как бы получить красивую женщину - не одно и тоже :) Но речь не об этом.

Речь о завышенной самооценке как ПРАВИЛЕ. И речь о том, что эта завышенная самооценка часто не основана вообще ни на чем :)

Это не мечты. Это реальные запросы и реальные исковерканные судьбы мужчин. которых пилят годами за то, что они не "принц", хотя и подруги их вообще не принцессы обычно, но они о себе другого мнения :)

то, о чем Вы говорите, имеет место быть, но не носит массового характера.

а на счет "продать подороже", то почему нет? как бы цинично не звучало, но молодость и красота - это своеобразный товар. Все хотят красивой жизни, надеются на лучшее. Единственное, потом очень грустно смотреть на таких девушек, когда им уже за 30-ник и у них даже парня нет. Слишком выпендривались по молодости, а потом, видимо, время уже ушло..

Гость
#25
Чипполино с ятаганом

то, о чем Вы говорите, имеет место быть, но не носит массового характера.

а на счет "продать подороже", то почему нет? как бы цинично не звучало, но молодость и красота - это своеобразный товар. Все хотят красивой жизни, надеются на лучшее. Единственное, потом очень грустно смотреть на таких девушек, когда им уже за 30-ник и у них даже парня нет. Слишком выпендривались по молодости, а потом, видимо, время уже ушло..

Увы носит это массовый характер. Все хотят жить красиво и хорошо. Вот только большинство мужчин ради хорошей жизни работают, а не пытаются продать себя подороже или не требуют просто , чтобы их обеспечили всем за красивые глаза :). А молодость и красота - плохой товар и плохой актив. Он с годами дешевеет. Причем очень быстро часто. Если подходить с помянутой вами циничной точки зрения, то нет ничего предосудительного и в том, что мужчина со временем захочет избавится от обесценившегося актива и приобрести другой.

#26
Гость

А что много мужчин женятся на богатых ил потенциально богатых женщинах?

А помянутые старые пузаны...они как раз реалисты, имхо, им перспективы не нужны, им нужен сеновал :)

Да и вот какая штука...

Я сам исповедую спортивный образ жизни. Но задумаемся.

У кого выше социальный статус - у старого пузана, с деньгами и связями, с своим делом и прожитой жизнью, или у помянутой молодой девушки, которая никто и звать никак?

:)) С чего решили вы что эти девушки заслуживают лучшего? :)) Вот и подтверждение важности вопросов темы :)

а что все женятся на нищенках что ли? я с читаю так, - если ты считаешь себя достойным чего-либо - дерзай, старайся, стремись к большему. А если не считаешь, то и не суйся. Вопрос в самооценке, наверное. Проблемы возникают у тех, кто переоценил себя и не рассчитал силы. Впрочем, у тех, кто себя недооценил, дела не лучше..

Гость
#27

Самое интересное, что у значительной части девушек нет даже красоты. Они просто считают себя красивыми :) А есть только молодость. Которая проходит очень быстро.

Гость
#28
Чипполино с ятаганом

а что все женятся на нищенках что ли? я с читаю так, - если ты считаешь себя достойным чего-либо - дерзай, старайся, стремись к большему. А если не считаешь, то и не суйся. Вопрос в самооценке, наверное. Проблемы возникают у тех, кто переоценил себя и не рассчитал силы. Впрочем, у тех, кто себя недооценил, дела не лучше..

Вопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.

И мужчинам по большей части достаток женщины не важен :)

#29
Гость

Только потому, что они молоды они уже принцессы и заслуживают нечто большего, чем старый пузан? :))

А вы в курсе что молодость это даже не равно красоте. Что очень много молодых девушек вполне симпатичных в 22 года к 28 годам станут уже непривлекательны? :)

Так чего они заслуживают и за какие заслуги?

а что, по-Вашему не заслуживают? пока молоды, красивы, энергичны надо искать варианты получше. Зачем на старые пивные животы бросаться? )) все правильно, - надо ждать принца, мечтать.. Молодость она на то и молодость. Пора надежд и тд.

Гость
#30

Собственно завышенные притязания они касаются не только отношений с мужчинами. За тысячи лет мужчины не смогли придумать такой вещи как "стеклянный потолок" например :) А женщины придумали. Что во время, когда они равноправны причем реально они не могут полнятся наверх не потому, что ленивы и бездарны, а потому что против них умных и хороших зреет шовинистический заговор . :))

Завышенная самооценка как парадигма учения о современной женщине :)

Язва
#31
Гость

И вообще РАБЫ - НЕМЫ, но мы то не рабы :)

Если по твоему настоящий мужчина - немой раб женщины, то я не настоящий :)

Не знаю, что там с точными науками, но грамотность точно не на высоте...

Гость
#32
Чипполино с ятаганом

а что, по-Вашему не заслуживают? пока молоды, красивы, энергичны надо искать варианты получше. Зачем на старые пивные животы бросаться? )) все правильно, - надо ждать принца, мечтать.. Молодость она на то и молодость. Пора надежд и тд.

Заслуживают того, что добьются. А если они ничего из себя не представляют то и старый пивной живот для них будет благом недостижимым.

#33
Гость

Чипполино с ятаганомто, о чем Вы говорите, имеет место быть, но не носит массового характера.

а на счет "продать подороже", то почему нет? как бы цинично не звучало, но молодость и красота - это своеобразный товар. Все хотят красивой жизни, надеются на лучшее. Единственное, потом очень грустно смотреть на таких девушек, когда им уже за 30-ник и у них даже парня нет. Слишком выпендривались по молодости, а потом, видимо, время уже ушло..Увы носит это массовый характер. Все хотят жить красиво и хорошо. Вот только большинство мужчин ради хорошей жизни работают, а не пытаются продать себя подороже или не требуют просто , чтобы их обеспечили всем за красивые глаза :). А молодость и красота - плохой товар и плохой актив. Он с годами дешевеет. Причем очень быстро часто. Если подходить с помянутой вами циничной точки зрения, то нет ничего предосудительного и в том, что мужчина со временем захочет избавится от обесценившегося актива и приобрести другой.

се ля ви, мой друг. часто именно так мужчины и поступают, разве нет? Но разве можно осуждать девушку, что она хочет выйти замуж за молодого, красивого и богатого? что в этом ненормального или аморального? в сказках именно так и происходит. Принцесса встречает своего принца и живет с ним долго и счастливо в его королевстве ))

мужчины ведь тоже хотят жениться на красивой, умной, нежной, доброй, хозяйственной и тд. Ну, как правило, конечно ))

Гость
#34
Язва

Не знаю, что там с точными науками, но грамотность точно не на высоте...

Понятно. Один из вопросов попал в точку. Чтож я уже писал, что был о тебе лучшего мнения :) Закончим на этом. Можешь быть свободна :)

Язва
#35
Гость

Вопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.

И мужчинам по большей части достаток женщины не важен :)

С последним умозаключением вы погорячились... Имя таких мужчин- легион.

Гость
#36
Чипполино с ятаганом

Но разве можно осуждать девушку, что она хочет выйти замуж за молодого, красивого и богатого? что в этом ненормального или аморального? в сказках именно так и происходит. Принцесса встречает своего принца и живет с ним долго и счастливо в его королевстве ))

мужчины ведь тоже хотят жениться на красивой, умной, нежной, доброй, хозяйственной и тд. Ну, как правило, конечно ))

Только девушки по большей части то не принцессы. Можно не осуждать их за мечты. Но осуждать их за требования и искалеченные этими требованиями судьбы мужчин - можно и нужно. Что до замены, вы же знаете, что большинство разводов инициируют женщины :)

Гость
#37

Ведь женщины не останавливаются на мечтах, нет. И не остаются одинокими в поисках идеала, которого якобы достойны, тоже нет. Они встречают мужчин и... начинаются претензии о поводу того, что те недостойны их :)

Чему и посвящена значительная часть тем на этом форуме. :)

А вот это я и осуждаю.

#38
Гость

Самое интересное, что у значительной части девушек нет даже красоты. Они просто считают себя красивыми :) А есть только молодость. Которая проходит очень быстро.

ну, да. есть такие экземпляры, встречались мне по жизни иногда. А что, если бы они считали себя уродинами, то им легче и веселее жилось бы что ли? И они Вас не так бы раздражали? ))

есть клинические случаи. мне кажется, что именно о них речь и идет. Когда девушка ничего из себя не представляет, но ведет себя надменно, с апломбом, выпендривается, корчит королеву и тд. И среди мужчин таких не мало встречается чудаков. Эти люди вызывают недоумение ))

#39
Гость

Вопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.

И мужчинам по большей части достаток женщины не важен :)

Вы знаете, как-то у Ремарка прочитала интересную фразу: "Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать". Так что здесь палка о двух концах. Как часто бывает, что ты идешь вперед, а за спиной слышишь "ты куда? у тебя ничего не получится! не суйся в это"..

Гость
#40
Чипполино с ятаганом

ну, да. есть такие экземпляры, встречались мне по жизни иногда. А что, если бы они считали себя уродинами, то им легче и веселее жилось бы что ли? И они Вас не так бы раздражали? ))

есть клинические случаи. мне кажется, что именно о них речь и идет. Когда девушка ничего из себя не представляет, но ведет себя надменно, с апломбом, выпендривается, корчит королеву и тд. И среди мужчин таких не мало встречается чудаков. Эти люди вызывают недоумение ))

Ну, этот форум насыщен обсуждениями о том, что тот или иной мужчина конкретно, или мужчины вцелом оказались недостойны конкретной королевны или королевн :)

Да и практически все женщины которых встречал, за редкими исключениями, среди которых моя супруга, нет-нет да и говорили нечто вроде "кому я отдала лучшие годы", на разные лады :)

Мужчины с завышенной самооценкой тоже есть. То пропорции разные. Я боюсь, что среди женщин % стремится к трехзначному числу :)

Гость
#41
Чипполино с ятаганом

ГостьВопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.

И мужчинам по большей части достаток женщины не важен :)Вы знаете, как-то у Ремарка прочитала интересную фразу: "Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать". Так что здесь палка о двух концах. Как часто бывает, что ты идешь вперед, а за спиной слышишь "ты куда? у тебя ничего не получится! не суйся в это"..

Если не можешь чего-то достигнуть не нужно вести себя так будто это твое по праву :)

Гость
#42

автор на чём ваше мнение основано по поводу красивых, некрасивых, умных глупых , профпригодности? Ваше мнение, объективное или субъективное? На вкус и цвет ....Вы написали всего лишь свой взгляд на вещи. И для другого человека та же самая ситуация будет выглядеть в совершенно ином свете.

Вот это умиляет )

//////Почему женщина, у которой неудалась личная жизнь считает себя тонким интернет троллем. Даже если при чтении ее постов основная масса людей делают "facepalm" и кричат не "горько", а "толсто" :)//////

Почему вы говорите за основную массу людей? Вам то откуда знать как основная масса людей реагирует?

женщин критикуете, а сами рассуждаете чисто по - женски......вы слишком обобщаете ("все женщины", "основная масса", "большинство" и т.д.), на основании единичных случаев делаете вывод, что это встречается повсеместно. Вы не женщина случайно?

Язва
#43
Гость

Понятно. Один из вопросов попал в точку. Чтож я уже писал, что был о тебе лучшего мнения :) Закончим на этом. Можешь быть свободна :)

Ты так маме , милок, на кухне говори...

#44
Гость

Чипполино с ятаганом Но разве можно осуждать девушку, что она хочет выйти замуж за молодого, красивого и богатого? что в этом ненормального или аморального? в сказках именно так и происходит. Принцесса встречает своего принца и живет с ним долго и счастливо в его королевстве ))

мужчины ведь тоже хотят жениться на красивой, умной, нежной, доброй, хозяйственной и тд. Ну, как правило, конечно ))Только девушки по большей части то не принцессы. Можно не осуждать их за мечты. Но осуждать их за требования и искалеченные этими требованиями судьбы мужчин - можно и нужно. Что до замены, вы же знаете, что большинство разводов инициируют женщины :)

судьбы друг другу калечат как женщины, так и мужчины.

кстати, бывают и обратные ситуации - жена мотивирует мужа на большее и он добивается этого. а если бы не мотивировала, то сам бы он не стал. в общем, от амбициозной жены не только вред бывает, но и польза ))

Гость
#45

3420459450 . Слово ВСЕ встречается только в заголовке темы :) В самой темы его нет, так что я не обобщаю. И в теме речь не идет о красоте женщин и профпригодности. а только о самооценке и амбициях. И в примере о тролле приведен пример некого абстрактного тролля, которого все считают толстым, а не всех женщин-троллей :)

Так что нет, я не женщина, просто вы прочли тему по женски, увидев то, что хотели. :) Или сделали верные выводы и теперь у вас испортилось настроение :) Жаль если так. Нужно роще относится к правде :)

Гость
#46
Чипполино с ятаганом

кстати, бывают и обратные ситуации - жена мотивирует мужа на большее и он добивается этого. а если бы не мотивировала, то сам бы он не стал. в общем, от амбициозной жены не только вред бывает, но и польза ))

Если амбициозная жена желает чтобы муж добился чего-то - безусловно.

Если она желает сама добиться лучшего мужа - ничего хорошего не выйдет.

А судьбы. Судьбы калечат. Но масштабы... несчастных из-за женщин мужчин в итоге много больше, женщины же обычно несчастны сами же из-за себя :)

#47
Гость

Ведь женщины не останавливаются на мечтах, нет. И не остаются одинокими в поисках идеала, которого якобы достойны, тоже нет. Они встречают мужчин и... начинаются претензии о поводу того, что те недостойны их :)

Чему и посвящена значительная часть тем на этом форуме. :)

А вот это я и осуждаю.

а кого еще винить в не реализовавшихся надеждах и мечтах? ыыы)))

на самом деле, очень грустная тема.. мда.

Гость
#48
Чипполино с ятаганом

а кого еще винить в не реализовавшихся надеждах и мечтах? ыыы)))

на самом деле, очень грустная тема.. мда.

Себя. Причем винить два раза. Первый раз за то, что мечтала о дурости - о принце, а не о лекарстве от рака. А второй раз за то, что переоценила свои силы.

Тема грустная :)

Но не потому, что мечты не сбываются. А потому что многие женщины мстят за несбывшиеся мечты своим мужчинам, хотя те в общем то не причем. Причем амбиции, эгоизм и глупые приземленные, но не реализуемые мечты этих женщин :)

#49
Гость

Чипполино с ятаганомну, да. есть такие экземпляры, встречались мне по жизни иногда. А что, если бы они считали себя уродинами, то им легче и веселее жилось бы что ли? И они Вас не так бы раздражали? ))

есть клинические случаи. мне кажется, что именно о них речь и идет. Когда девушка ничего из себя не представляет, но ведет себя надменно, с апломбом, выпендривается, корчит королеву и тд. И среди мужчин таких не мало встречается чудаков. Эти люди вызывают недоумение ))Ну, этот форум насыщен обсуждениями о том, что тот или иной мужчина конкретно, или мужчины вцелом оказались недостойны конкретной королевны или королевн :)

Да и практически все женщины которых встречал, за редкими исключениями, среди которых моя супруга, нет-нет да и говорили нечто вроде "кому я отдала лучшие годы", на разные лады :)

Мужчины с завышенной самооценкой тоже есть. То пропорции разные. Я боюсь, что среди женщин % стремится к трехзначному числу :)

ну, правильно. Вы забываете, что здесь у всех фигура 90-60-90, доход свыше 200 тыс./месяц, две машины, муж олигарх, любовник Казанова и тд. и тп. )))

Гость
#50
Чипполино с ятаганом

ну, правильно. Вы забываете, что здесь у всех фигура 90-60-90, доход свыше 200 тыс./месяц, две машины, муж олигарх, любовник Казанова и тд. и тп. )))

У меня далеко не 90-60-90, доход меньше 200 тыс., машина одна, жена не из богатой семьи, любовницы нет :)

Видите, у мужчин даже форумные фантазии другие :) А форумные фантазии это и есть сокровенные желания :)