Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему все некрасивые девушки считают себя умными?

Почему некрасивые девушки считают себя умными? Даже, если не могут взять простейший интеграл. :)

Почему мал-мала симпатичные девушки считают себя красивыми? Даже если им комплименты делают из вежливости.

Почему девушки, которые не могут назвать себя ни красивой, ни умной считают себя добрыми? Даже если добра в своей жизни не сделали никому? :)

Почему девушка, открыв палатку с чебуреками сразу считает себя бизнесвуман? Даже если палатку с чебуреками оформил на нее муж. :)

Почему девушка, которая сидит на работ в соц. сетях считает себя высококлассным специалистом и независимой женщиной? Даже если основная польза от нее то, что она приносит кофе начальству, а живет она в основном на помощь родителей. :)

Почему девушка, сожительствующая с мужчиной считает себя замужем, просто в гражданском браке? Даже если ее "муж" каждый в душе напевает песню " я на тебе никогда не женюсь". :)

Почему, если женщина не может взять простейший интеграл, то она считает себя талантливым гуманитарием выше всяких цифр? Даже если единственной малой формой, которую она освоила являются надписи на заборах и они не блещут оригинальностью. :)

Почему если девушка прочитала одну книжку на желтой папиросной бумаге "Как заваИвать муШчину" и что-нибудь из Фрейда, но не с начала и не до конца она считает себя психологом с большой буквы "П"? Даже если сама каждый вечер плачет неизвестно почему, а мужчины от нее шарахаются. :)

Почему женщина, у которой неудалась личная жизнь считает себя тонким интернет троллем. Даже если при чтении ее постов основная масса людей делают "facepalm" и кричат не "горько", а "толсто" :)

И вообще! Как так получилось, что все женщины оказались принцессы, а мужики - ну вы сами знаете :)

Нравится0
Не нравится2
Ответы (137) Ответить
  • Один из моих бывших начальников, весьма неглупый CEO, на такие вопросы (на все!) отвечал двумя словами - ПО КОЧАНУ!
    Опять, наверное, Хугин пост сваял...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну так то " мужики"... Но ведь есть огромное количество Мужчин. Они не задают вопросов в параноидальном бреду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

Ну так то " мужики"... Но ведь есть огромное количество Мужчин. Они не задают вопросов в параноидальном бреду.

Что, плохо с точными науками? :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю про интеграл. Зато знаю кучу других вещей, которых не знаешь ты!
    Я симпотная, кстати!

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что таким образом они себя успокаивают
    в общем, все, что здесь представлено - *** фальшь и ничего больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёкарнэ-бабай

Я не знаю про интеграл.

А я учился в школе :)

Нравится0
    Не нравится0
  • нэнси

потому что таким образом они себя успокаивают
    в общем, все, что здесь представлено - *** фальшь и ничего больше.

Успокоение это первый шаг.
    Второй шаг - поверить в свои сказки.
    Третий шаг - потребовать себе такой хорошей, доброй умной, духовной (нужное подчеркнуть) причитающееся :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёкарнэ-бабай

Я симпотная, кстати!

Все так говорят :) Только действительно некрасивая женщина скажет о себе, что она не симпатичная :)
    Остальные, даже если они неплохо выглядят после третьего стакана,с бумажным пактом на голове при выключенном свете - свято верят , что симпатичные :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

с мужчинами все так же. разве нет?

Нет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • это их успокаивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет :)

да :) вышеописанное - общеполовая проблема. Мужчины, вон, притащат домой гирю, и все, - тут же чудесным образом превращаются в спортсменов )))
    тачку у папы возьмут, - становятся сразу чёткими пацанами )))
    девушку соблазнят - сразу в мега-секси-мачо трансформируются))
    и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • а есть женщины, считающие себя красивыми и глупыми? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

да :) вышеописанное - общеполовая проблема. Мужчины, вон, притащат домой гирю, и все, - тут же чудесным образом превращаются в спортсменов )))
    и тд.

Нет. Мужчины любят преувеличивать, но когда дело доходит до практики - вполне трезво обычно оценивают себя, по большей части :)
    Они не ищут себе принцессу с титулом, годовым содержанием и дворцом :)
    Потому что трезво оценивают свои возможности. Да и принцессы им не нужны.Кому охота терпеть капризы, ну а уж капризы принцессок гуталиновых и подавно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

а есть женщины, считающие себя красивыми и глупыми? :)

Не встречал.
    Женщина всегда найдет повод , почему она достойна всего самого лучшего :) И никогда не станет признавать свои недостатки. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

Ну так то " мужики"... Но ведь есть огромное количество Мужчин. Они не задают вопросов в параноидальном бреду.

И вообще РАБЫ - НЕМЫ, но мы то не рабы :)
    Если по твоему настоящий мужчина - немой раб женщины, то я не настоящий :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

это их успокаивает

Да нифига подобного. Это не успокоение. Это способ самовнушения, поднятие своего социального статуса для себя же любимой без каких-либо свершений в реальности, только в своем же сознании. :)
    Так уборщица становится помощником директора по санитарии.
    Но это полбеды, они же и требуют от окружающих не в соответствии с реалиями, но с вымышленным социальным статусом "принцессы" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Все эти темы о "перспективности", откуда они? :) Отбросим на минутку вопрос аморальности самой постановки вопроса о "перспективности".
    Они от святой уверенности женщин в своей близости к идеалу, вне зависимости от реалий жизни :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чипполино с ятаганомда :) вышеописанное - общеполовая проблема. Мужчины, вон, притащат домой гирю, и все, - тут же чудесным образом превращаются в спортсменов )))
    и тд.Нет. Мужчины любят преувеличивать, но когда дело доходит до практики - вполне трезво обычно оценивают себя, по большей части :)
    Они не ищут себе принцессу с титулом, годовым содержанием и дворцом :)
    Потому что трезво оценивают свои возможности. Да и принцессы им не нужны.Кому охота терпеть капризы, ну а уж капризы принцессок гуталиновых и подавно :)

да и женщины не ищут принцев с годовым содержанием и титулом. Они о них мечтают, это да, но потом встречают обычных мужчин, влюбляются и живут с ними. Мужчины тоже, знаете ли, мечтают оттаробанить Монику Белуччи, Памеллу Андерсон и Анджелину Джоли, при чем желательно всех одновременно )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все эти темы о "перспективности", откуда они? :) Отбросим на минутку вопрос аморальности самой постановки вопроса о "перспективности".
    Они от святой уверенности женщин в своей близости к идеалу, вне зависимости от реалий жизни :)

а у мужчин раздумий о "перспективности" женщин нету, да? Такие они все реалисты, прям ваще. Особенно реалистичностью отличаются старые пузатые козлики, подкатывающие к молоденьким девушкам с целью затащить на сеновал для большой и светлой любви ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

да и женщины не ищут принцев с годовым содержанием и титулом. Они о них мечтают, это да, но потом встречают обычных мужчин, влюбляются и живут с ними. Мужчины тоже, знаете ли, мечтают оттаробанить Монику Белуччи, Памеллу Андерсон и Анджелину Джоли, при чем желательно всех одновременно )))

Мечтать о том, как бы продать себя подороже и мечтать о том как бы получить красивую женщину - не одно и тоже :) Но речь не об этом.
    Речь о завышенной самооценке как ПРАВИЛЕ. И речь о том, что эта завышенная самооценка часто не основана вообще ни на чем :)
    Это не мечты. Это реальные запросы и реальные исковерканные судьбы мужчин. которых пилят годами за то, что они не "принц", хотя и подруги их вообще не принцессы обычно, но они о себе другого мнения :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

а у мужчин раздумий о "перспективности" женщин нету, да? Такие они все реалисты, прям ваще. Особенно реалистичностью отличаются старые пузатые козлики, подкатывающие к молоденьким девушкам с целью затащить на сеновал для большой и светлой любви ))

А что много мужчин женятся на богатых ил потенциально богатых женщинах?
    А помянутые старые пузаны...они как раз реалисты, имхо, им перспективы не нужны, им нужен сеновал :)
    Да и вот какая штука...
    Я сам исповедую спортивный образ жизни. Но задумаемся.
    У кого выше социальный статус - у старого пузана, с деньгами и связями, с своим делом и прожитой жизнью, или у помянутой молодой девушки, которая никто и звать никак?
    :)) С чего решили вы что эти девушки заслуживают лучшего? :)) Вот и подтверждение важности вопросов темы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только потому, что они молоды они уже принцессы и заслуживают нечто большего, чем старый пузан? :))
    А вы в курсе что молодость это даже не равно красоте. Что очень много молодых девушек вполне симпатичных в 22 года к 28 годам станут уже непривлекательны? :)
    Так чего они заслуживают и за какие заслуги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мечтать о том, как бы продать себя подороже и мечтать о том как бы получить красивую женщину - не одно и тоже :) Но речь не об этом.
    Речь о завышенной самооценке как ПРАВИЛЕ. И речь о том, что эта завышенная самооценка часто не основана вообще ни на чем :)
    Это не мечты. Это реальные запросы и реальные исковерканные судьбы мужчин. которых пилят годами за то, что они не "принц", хотя и подруги их вообще не принцессы обычно, но они о себе другого мнения :)

то, о чем Вы говорите, имеет место быть, но не носит массового характера.
    а на счет "продать подороже", то почему нет? как бы цинично не звучало, но молодость и красота - это своеобразный товар. Все хотят красивой жизни, надеются на лучшее. Единственное, потом очень грустно смотреть на таких девушек, когда им уже за 30-ник и у них даже парня нет. Слишком выпендривались по молодости, а потом, видимо, время уже ушло..

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

то, о чем Вы говорите, имеет место быть, но не носит массового характера.
    а на счет "продать подороже", то почему нет? как бы цинично не звучало, но молодость и красота - это своеобразный товар. Все хотят красивой жизни, надеются на лучшее. Единственное, потом очень грустно смотреть на таких девушек, когда им уже за 30-ник и у них даже парня нет. Слишком выпендривались по молодости, а потом, видимо, время уже ушло..

Увы носит это массовый характер. Все хотят жить красиво и хорошо. Вот только большинство мужчин ради хорошей жизни работают, а не пытаются продать себя подороже или не требуют просто , чтобы их обеспечили всем за красивые глаза :). А молодость и красота - плохой товар и плохой актив. Он с годами дешевеет. Причем очень быстро часто. Если подходить с помянутой вами циничной точки зрения, то нет ничего предосудительного и в том, что мужчина со временем захочет избавится от обесценившегося актива и приобрести другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что много мужчин женятся на богатых ил потенциально богатых женщинах?
    А помянутые старые пузаны...они как раз реалисты, имхо, им перспективы не нужны, им нужен сеновал :)
    Да и вот какая штука...
    Я сам исповедую спортивный образ жизни. Но задумаемся.
    У кого выше социальный статус - у старого пузана, с деньгами и связями, с своим делом и прожитой жизнью, или у помянутой молодой девушки, которая никто и звать никак?
    :)) С чего решили вы что эти девушки заслуживают лучшего? :)) Вот и подтверждение важности вопросов темы :)

а что все женятся на нищенках что ли? я с читаю так, - если ты считаешь себя достойным чего-либо - дерзай, старайся, стремись к большему. А если не считаешь, то и не суйся. Вопрос в самооценке, наверное. Проблемы возникают у тех, кто переоценил себя и не рассчитал силы. Впрочем, у тех, кто себя недооценил, дела не лучше..

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое интересное, что у значительной части девушек нет даже красоты. Они просто считают себя красивыми :) А есть только молодость. Которая проходит очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

а что все женятся на нищенках что ли? я с читаю так, - если ты считаешь себя достойным чего-либо - дерзай, старайся, стремись к большему. А если не считаешь, то и не суйся. Вопрос в самооценке, наверное. Проблемы возникают у тех, кто переоценил себя и не рассчитал силы. Впрочем, у тех, кто себя недооценил, дела не лучше..

Вопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.
    И мужчинам по большей части достаток женщины не важен :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только потому, что они молоды они уже принцессы и заслуживают нечто большего, чем старый пузан? :))
    А вы в курсе что молодость это даже не равно красоте. Что очень много молодых девушек вполне симпатичных в 22 года к 28 годам станут уже непривлекательны? :)
    Так чего они заслуживают и за какие заслуги?

а что, по-Вашему не заслуживают? пока молоды, красивы, энергичны надо искать варианты получше. Зачем на старые пивные животы бросаться? )) все правильно, - надо ждать принца, мечтать.. Молодость она на то и молодость. Пора надежд и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собственно завышенные притязания они касаются не только отношений с мужчинами. За тысячи лет мужчины не смогли придумать такой вещи как "стеклянный потолок" например :) А женщины придумали. Что во время, когда они равноправны причем реально они не могут полнятся наверх не потому, что ленивы и бездарны, а потому что против них умных и хороших зреет шовинистический заговор . :))
    Завышенная самооценка как парадигма учения о современной женщине :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вообще РАБЫ - НЕМЫ, но мы то не рабы :)
    Если по твоему настоящий мужчина - немой раб женщины, то я не настоящий :)

Не знаю, что там с точными науками, но грамотность точно не на высоте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

а что, по-Вашему не заслуживают? пока молоды, красивы, энергичны надо искать варианты получше. Зачем на старые пивные животы бросаться? )) все правильно, - надо ждать принца, мечтать.. Молодость она на то и молодость. Пора надежд и тд.

Заслуживают того, что добьются. А если они ничего из себя не представляют то и старый пивной живот для них будет благом недостижимым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чипполино с ятаганомто, о чем Вы говорите, имеет место быть, но не носит массового характера.
    а на счет "продать подороже", то почему нет? как бы цинично не звучало, но молодость и красота - это своеобразный товар. Все хотят красивой жизни, надеются на лучшее. Единственное, потом очень грустно смотреть на таких девушек, когда им уже за 30-ник и у них даже парня нет. Слишком выпендривались по молодости, а потом, видимо, время уже ушло..Увы носит это массовый характер. Все хотят жить красиво и хорошо. Вот только большинство мужчин ради хорошей жизни работают, а не пытаются продать себя подороже или не требуют просто , чтобы их обеспечили всем за красивые глаза :). А молодость и красота - плохой товар и плохой актив. Он с годами дешевеет. Причем очень быстро часто. Если подходить с помянутой вами циничной точки зрения, то нет ничего предосудительного и в том, что мужчина со временем захочет избавится от обесценившегося актива и приобрести другой.

се ля ви, мой друг. часто именно так мужчины и поступают, разве нет? Но разве можно осуждать девушку, что она хочет выйти замуж за молодого, красивого и богатого? что в этом ненормального или аморального? в сказках именно так и происходит. Принцесса встречает своего принца и живет с ним долго и счастливо в его королевстве ))
    мужчины ведь тоже хотят жениться на красивой, умной, нежной, доброй, хозяйственной и тд. Ну, как правило, конечно ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

Не знаю, что там с точными науками, но грамотность точно не на высоте...

Понятно. Один из вопросов попал в точку. Чтож я уже писал, что был о тебе лучшего мнения :) Закончим на этом. Можешь быть свободна :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.

С последним умозаключением вы погорячились... Имя таких мужчин- легион.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

Но разве можно осуждать девушку, что она хочет выйти замуж за молодого, красивого и богатого? что в этом ненормального или аморального? в сказках именно так и происходит. Принцесса встречает своего принца и живет с ним долго и счастливо в его королевстве ))
    мужчины ведь тоже хотят жениться на красивой, умной, нежной, доброй, хозяйственной и тд. Ну, как правило, конечно ))

Только девушки по большей части то не принцессы. Можно не осуждать их за мечты. Но осуждать их за требования и искалеченные этими требованиями судьбы мужчин - можно и нужно. Что до замены, вы же знаете, что большинство разводов инициируют женщины :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведь женщины не останавливаются на мечтах, нет. И не остаются одинокими в поисках идеала, которого якобы достойны, тоже нет. Они встречают мужчин и... начинаются претензии о поводу того, что те недостойны их :)
    Чему и посвящена значительная часть тем на этом форуме. :)
    А вот это я и осуждаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самое интересное, что у значительной части девушек нет даже красоты. Они просто считают себя красивыми :) А есть только молодость. Которая проходит очень быстро.

ну, да. есть такие экземпляры, встречались мне по жизни иногда. А что, если бы они считали себя уродинами, то им легче и веселее жилось бы что ли? И они Вас не так бы раздражали? ))
    есть клинические случаи. мне кажется, что именно о них речь и идет. Когда девушка ничего из себя не представляет, но ведет себя надменно, с апломбом, выпендривается, корчит королеву и тд. И среди мужчин таких не мало встречается чудаков. Эти люди вызывают недоумение ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы знаете, как-то у Ремарка прочитала интересную фразу: "Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать". Так что здесь палка о двух концах. Как часто бывает, что ты идешь вперед, а за спиной слышишь "ты куда? у тебя ничего не получится! не суйся в это"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

ну, да. есть такие экземпляры, встречались мне по жизни иногда. А что, если бы они считали себя уродинами, то им легче и веселее жилось бы что ли? И они Вас не так бы раздражали? ))
    есть клинические случаи. мне кажется, что именно о них речь и идет. Когда девушка ничего из себя не представляет, но ведет себя надменно, с апломбом, выпендривается, корчит королеву и тд. И среди мужчин таких не мало встречается чудаков. Эти люди вызывают недоумение ))

Ну, этот форум насыщен обсуждениями о том, что тот или иной мужчина конкретно, или мужчины вцелом оказались недостойны конкретной королевны или королевн :)
    Да и практически все женщины которых встречал, за редкими исключениями, среди которых моя супруга, нет-нет да и говорили нечто вроде "кому я отдала лучшие годы", на разные лады :)
    Мужчины с завышенной самооценкой тоже есть. То пропорции разные. Я боюсь, что среди женщин % стремится к трехзначному числу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

ГостьВопрос в завышенной самооценке. Если ты считаешь, что достоин трона, нужно подумать, а может стоит лечиться, а не дерзать.
    И мужчинам по большей части достаток женщины не важен :)Вы знаете, как-то у Ремарка прочитала интересную фразу: "Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать". Так что здесь палка о двух концах. Как часто бывает, что ты идешь вперед, а за спиной слышишь "ты куда? у тебя ничего не получится! не суйся в это"..

Если не можешь чего-то достигнуть не нужно вести себя так будто это твое по праву :)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор на чём ваше мнение основано по поводу красивых, некрасивых, умных глупых , профпригодности? Ваше мнение, объективное или субъективное? На вкус и цвет ....Вы написали всего лишь свой взгляд на вещи. И для другого человека та же самая ситуация будет выглядеть в совершенно ином свете.
    Вот это умиляет )
    //////Почему женщина, у которой неудалась личная жизнь считает себя тонким интернет троллем. Даже если при чтении ее постов основная масса людей делают "facepalm" и кричат не "горько", а "толсто" :)//////
    Почему вы говорите за основную массу людей? Вам то откуда знать как основная масса людей реагирует?
    женщин критикуете, а сами рассуждаете чисто по - женски......вы слишком обобщаете ("все женщины", "основная масса", "большинство" и т.д.), на основании единичных случаев делаете вывод, что это встречается повсеместно. Вы не женщина случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понятно. Один из вопросов попал в точку. Чтож я уже писал, что был о тебе лучшего мнения :) Закончим на этом. Можешь быть свободна :)

Ты так маме , милок, на кухне говори...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чипполино с ятаганом Но разве можно осуждать девушку, что она хочет выйти замуж за молодого, красивого и богатого? что в этом ненормального или аморального? в сказках именно так и происходит. Принцесса встречает своего принца и живет с ним долго и счастливо в его королевстве ))
    мужчины ведь тоже хотят жениться на красивой, умной, нежной, доброй, хозяйственной и тд. Ну, как правило, конечно ))Только девушки по большей части то не принцессы. Можно не осуждать их за мечты. Но осуждать их за требования и искалеченные этими требованиями судьбы мужчин - можно и нужно. Что до замены, вы же знаете, что большинство разводов инициируют женщины :)

судьбы друг другу калечат как женщины, так и мужчины.
    кстати, бывают и обратные ситуации - жена мотивирует мужа на большее и он добивается этого. а если бы не мотивировала, то сам бы он не стал. в общем, от амбициозной жены не только вред бывает, но и польза ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3420459450 . Слово ВСЕ встречается только в заголовке темы :) В самой темы его нет, так что я не обобщаю. И в теме речь не идет о красоте женщин и профпригодности. а только о самооценке и амбициях. И в примере о тролле приведен пример некого абстрактного тролля, которого все считают толстым, а не всех женщин-троллей :)
    Так что нет, я не женщина, просто вы прочли тему по женски, увидев то, что хотели. :) Или сделали верные выводы и теперь у вас испортилось настроение :) Жаль если так. Нужно роще относится к правде :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

кстати, бывают и обратные ситуации - жена мотивирует мужа на большее и он добивается этого. а если бы не мотивировала, то сам бы он не стал. в общем, от амбициозной жены не только вред бывает, но и польза ))

Если амбициозная жена желает чтобы муж добился чего-то - безусловно.
    Если она желает сама добиться лучшего мужа - ничего хорошего не выйдет.
    А судьбы. Судьбы калечат. Но масштабы... несчастных из-за женщин мужчин в итоге много больше, женщины же обычно несчастны сами же из-за себя :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ведь женщины не останавливаются на мечтах, нет. И не остаются одинокими в поисках идеала, которого якобы достойны, тоже нет. Они встречают мужчин и... начинаются претензии о поводу того, что те недостойны их :)
    Чему и посвящена значительная часть тем на этом форуме. :)
    А вот это я и осуждаю.

а кого еще винить в не реализовавшихся надеждах и мечтах? ыыы)))
    на самом деле, очень грустная тема.. мда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

а кого еще винить в не реализовавшихся надеждах и мечтах? ыыы)))
    на самом деле, очень грустная тема.. мда.

Себя. Причем винить два раза. Первый раз за то, что мечтала о дурости - о принце, а не о лекарстве от рака. А второй раз за то, что переоценила свои силы.
    Тема грустная :)
    Но не потому, что мечты не сбываются. А потому что многие женщины мстят за несбывшиеся мечты своим мужчинам, хотя те в общем то не причем. Причем амбиции, эгоизм и глупые приземленные, но не реализуемые мечты этих женщин :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чипполино с ятаганомну, да. есть такие экземпляры, встречались мне по жизни иногда. А что, если бы они считали себя уродинами, то им легче и веселее жилось бы что ли? И они Вас не так бы раздражали? ))
    есть клинические случаи. мне кажется, что именно о них речь и идет. Когда девушка ничего из себя не представляет, но ведет себя надменно, с апломбом, выпендривается, корчит королеву и тд. И среди мужчин таких не мало встречается чудаков. Эти люди вызывают недоумение ))Ну, этот форум насыщен обсуждениями о том, что тот или иной мужчина конкретно, или мужчины вцелом оказались недостойны конкретной королевны или королевн :)
    Да и практически все женщины которых встречал, за редкими исключениями, среди которых моя супруга, нет-нет да и говорили нечто вроде "кому я отдала лучшие годы", на разные лады :)
    Мужчины с завышенной самооценкой тоже есть. То пропорции разные. Я боюсь, что среди женщин % стремится к трехзначному числу :)

ну, правильно. Вы забываете, что здесь у всех фигура 90-60-90, доход свыше 200 тыс./месяц, две машины, муж олигарх, любовник Казанова и тд. и тп. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чипполино с ятаганом

ну, правильно. Вы забываете, что здесь у всех фигура 90-60-90, доход свыше 200 тыс./месяц, две машины, муж олигарх, любовник Казанова и тд. и тп. )))

У меня далеко не 90-60-90, доход меньше 200 тыс., машина одна, жена не из богатой семьи, любовницы нет :)
    Видите, у мужчин даже форумные фантазии другие :) А форумные фантазии это и есть сокровенные желания :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь