Гость
Статьи
Девушки которые делали …

Девушки которые делали первый шаг и вообще проявляли инициативу в отношении мч, вопрос к вам))

чем все закончилось? стоит ли проявлять инициативу самой или ждать от него?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
гостья я.

в большинстве случаев,если мужчина старше,то лучше ему всячески намекать,что вы готовы к отношениям,чем самой их предлагать

Согласна.

Это подростки бояться делать шаги - а взрослые мужчины избавлены от этих страхов. По их же молчанию в отношении девушки можно судить о том, что она не нравится - иначе бы сами сделали все необходимые шаги в ней.

эм
#3

не стоит ни проявлять,ни ждать, а встречайтесь с теми , кто к вам проявляет инициативу.

Гость
#4
эм

не стоит ни проявлять,ни ждать, а встречайтесь с теми , кто к вам проявляет инициативу.

А если из них НИКТО не нравится? Если хочешь САМА любить, а не быть любимой, тогда что делать?

Гость
#5

было дело. были даже определенные успехи. но все равно в итоге вернулась к тому, что это мужчина должен завоевывать женщину. женщина может показать, что мужчина ей нравится, но добиваться... нет уж. увольте. нет - до свидания. :)

Гость
#6

У меня была такая ситуация-я чувствовала что очень нравлюсь МЧ,но он скромный,стеснительный,встречались как друзья,дальше дело не шло,позвонила и прямо сказала-я тебя люблю и сбросила,через несколько дней пришел с вином и цветами,объяснился мне в любви и закрутилось.В браке уже 7 лет.Он по зз дева-они нерешительные в отношениях.

Линда
#7

не надо никаких первых шагов....толку не будет,ну вот привяжете его к себе,добьетесь его? а что дальше...все равно с вами не будет...если только хитростью и все

НикитА
#8

Ничего страшного нет в первых шагах. Я всегда сама делала первый шаг, ничего плохого в этом не вижу. Мужики слепые как кроты-они не разбираются в женщинах и клюют на первую попавшууся. Так что если будете ждать инициативы от них-либо не дождетесь, либо найдете себе неприятности (это когда проявит к вам внимание какой-нибудь *** ). Нормальные, адекватные мужчины вообще женщинами мало интересуются, у них есть цели в жизни-к которым они и стремятся, а женщины для них-как светофоры на дороге.

Кактус
#9

По их же молчанию в отношении девушки можно судить о том, что она не нравится - иначе бы сами сделали все необходимые шаги в ней.

Ну шо ты заладила - "мужчина сам сделает все шаги", во всех ветках уже написала. Сама боишься первой подойти и не хочешь чтобы у других, менее стеснительных девушек получилось познакомиться?

Гость
#10

[quote="НикитА"] Нормальные, адекватные мужчины вообще женщинами мало интересуются

эээ.. вы это серьезно? странное у вас понятие адекватности..

Гость
#11

Кому что ближе. Я руководствуюсь принципом лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Но не всегда выходи так как думаешь. Нравилась мч и вроде все двигалось, но со скоростью улитки, а потом и вовсе застопорилось. Решила придать ускорения и сказала ему, что начни мы встречаться все будет отлично (или что-то в этом духе). Уехала с довольной физиономией и пропал на неделю. Когда объявился сделал вид, что ничего не случилось. Уже прошло нск лет все давно забылось, сейчас близкие друзья. Знаю, что глупо себя повела, но не жалею.)

#12

если ты видишь от него хоть немного взаимности, то конечно проявляй инициативу. ничего страшного. будь уверенна в себе!

Эйша
#13

вот и я не знаю чё делать,познакомилась с парнем,вроде взрослый,25 лет,а ждёт когда я ему сама позвоню,недавно спросил почему я ему не звонила,я сказала что ждала когда он сам мне позвонит а он:...Вот так вот и портяться отношения то...))

блин думаю неужели так трудно самому или гордый до такой степени,теперь вот опять не звонит и не пойму я,то ли я уже ему не нравлюсь,то ли снова ждёт от меня первого шага

Гость
#14
Эйша

вот и я не знаю чё делать,познакомилась с парнем,вроде взрослый,25 лет,а ждёт когда я ему сама позвоню,недавно спросил почему я ему не звонила,я сказала что ждала когда он сам мне позвонит а он:...Вот так вот и портяться отношения то...))

блин думаю неужели так трудно самому или гордый до такой степени,теперь вот опять не звонит и не пойму я,то ли я уже ему не нравлюсь,то ли снова ждёт от меня первого шага

Просто такой же как и ты,так и прождете...

Эйша
#15

а если просто разонравилась ему?при этом позвоню первая и получается буду навязываться

Гость
#16
Эйша

а если просто разонравилась ему?при этом позвоню первая и получается буду навязываться

Все может быть,но если первая позвонишь-убудет от тебя что ли,он такой,может не уверенный в себе или в тебе,это такая тонкая вещь психология-психологи то в людях разобраться не могут.Звони,сама поймешь что к чему по его тону.

Эйша
#17

может смс лучше

Гость
#18
Эйша

а если просто разонравилась ему?при этом позвоню первая и получается буду навязываться

Согласна с гостем 16, самое страшное - по тел ты услышишь, что он общается с прохладцей. Но может все наоборот будет. Зато ты точно будешь знать.

Гость
#19
Гость

чем все закончилось? стоит ли проявлять инициативу самой или ждать от него?

Стоит.Прошло время когда парни делают первый шаг.Надо брать дело в свои руки.

Гость
#20
Эйша

может смс лучше

Позвони лучше,смс несерьезно для 25-летнего мужчины,ЕСЛИ ТЫ ЕМУ СЕРЬЕЗНО НРАВИШЬСЯ-ПОЙМЕШЬ.

#21

Стоит!) когда я встретила своего Макса, он был уже в отношениях с оч мерзкой девушкой и не любил её, а встречался с ней на спор с друзьями. Он мне приглянулся, но был очень застенчивый. По нему было явно видно, чтя я ему оч нравлюсь, но он стеснялся сделать первый шаг, боялся, что я его бортану. В итоге, автор, я, конечно, ждала, пока он осмелится, но однажды проходя мимо при его девушке послала ему воздушный поцелуй и подмигнула) Так у него аж глаза засияли так, что на следующий день он предложил мне всречаться. Мы до сих пор вместе))

Задумалась
#22

я сама раньше проявляла инициативу, а мной играли.намекнть конечно можно ему! но считаю что парень должен проявлять инициативу и первый писать, т.к если мужчине девушка не нужна то он ничего делать не будет, а если нужна то и сам будет действовать. почему девушка должна становится мужчиной?

Крис
#23

А я вот не могу навязываться....как-то мне не по себе всегда становится....

Эйша
#24

не знаю даже,просто позавчера я первая ему позвонила и предложила погулять,он как бы согласился,но потом я не смогла,были на то причины и он сказал что ладно в следующий раз и вот молчит

Гость
#25
Задумалась

я сама раньше проявляла инициативу, а мной играли.намекнть конечно можно ему! но считаю что парень должен проявлять инициативу и первый писать, т.к если мужчине девушка не нужна то он ничего делать не будет, а если нужна то и сам будет действовать. почему девушка должна становится мужчиной?

Вы не правы,бывает что не уверен-и в этом случае инициатива со стороны девушки даст толчок к более серьезным отношениям.Парни ведь те же люди как и мы-со своими сомнениями,неуверенностью.Вами играли потому что сами заслужили-с первого раза откровения со стороны девушки-понятно что к чему,и дальше и продолжать не стоит,а вы видимо больше одного раза себя навязывали.

НикитА
#26
Гость

Нормальные, адекватные мужчины вообще женщинами мало интересуются

эээ.. вы это серьезно? странное у вас понятие адекватности..

А кто женщинами интересуется слишком явно-значит, на уме у него мерзкие мслишки, хочет от нее что-то поиметь и не скрывает этого. Вот таких вот надо опасаться. А тем мужчинам, которые сами все умеют делать и на необитаемом острове смогут без женщины выжить, незачем за этой женщиной гоняться. Они и ждут первого шага. Потому что выбор в принципе, у них и так большой, глаза разбегаются, и нужно им помочь определиться с этой проблемой - кто же будет для него единственной и неповторимой.

так что автор все правильно пишет - если человек нравится-нужно проявлять свою инициативу.

НикитА
#27
Задумалась

я сама раньше проявляла инициативу, а мной играли.намекнть конечно можно ему! но считаю что парень должен проявлять инициативу и первый писать, т.к если мужчине девушка не нужна то он ничего делать не будет, а если нужна то и сам будет действовать. почему девушка должна становится мужчиной?

Иногда зависит от характера и типажа девушки. Некотрые девушки действительно странно смотрятся, когда первыми проявляют инициативу. Это сложности взаимотоношений. однозначного рецепта не может быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Все крепкие семьи которые знаю это всё семьи где женщина делала первый, даже не только первый шаг. А вот там где мужик бегал за теткой такие семьи существуют максимум три-пять лет.

Мужики бегают за потрахаться, а не за браком, и это суровая правда жизни.

WomanItch
#29
Brunetik

Стоит!) когда я встретила своего Макса, он был уже в отношениях с оч мерзкой девушкой и не любил её, а встречался с ней на спор с друзьями. Он мне приглянулся, но был очень застенчивый.

Мне одному показался этот пассаж несуразным?

ella
#30

Тут 2 ситуации. 1) Он не сделал 1й шаг, потому что вы ему сначала не понравились. А потом вы начали общаться, понравились ему и т.п.. Тут смотрите по ситуации.

2) Он не сделал 1й шаг, потому что стеснительный, нерешительный. и др.. Вот тут сложнее. Те мужчины, которые попадались мне, и дальше ждали от меня во всём первого шага, будь то примирение или какое-то важное решение, так что сами думайте, нужно вам такое или нет

Маканик Лиля
#31

Я всегда сама...................

эм
#32
Гость

А если из них НИКТО не нравится? Если хочешь САМА любить, а не быть любимой, тогда что делать?

ждать когда понравится тот кт ок вам проявляет инициативу

есть девушки, которые могут легко окрутить и охмурить, которые умеют правильно проявить инициативу и получить свое, а если вы краснеете и смотрите в пол,то лучше этого не делать

НикитА
#33

Для меня существует два типа мужчин: те, котрым нравлюсь я, и те, которые нравятся мне. Это-две большие разницы. Приходится искать компромисс!!

Лисёна
#34
ЧелЛов ? ? ?

Все крепкие семьи которые знаю это всё семьи где женщина делала первый, даже не только первый шаг. А вот там где мужик бегал за теткой такие семьи существуют максимум три-пять лет.

Не соглашусь. Тут, ИМХО, как повезёт. Моя первая любовь был из скромных, так что первый шаг был мой. В итоге после пятилетнего романа, где я слишком многое тащила на себе, мы расстались.

А вот у мамы моей лучшая подруга - явно глава семьи, насколько я понимаю, в отношениях она тоже за словом в карман не лезла, а муж у неё скромный такой. Живут с мужем душа в душу много лет, двое детей.

В общем, тут не угадаешь.

Коля
#35

Если девушка не делает первый шаг, значит она не хочет встречаться. Надо всячески показывать мужчине, что он вам нравится.

дева
#36

Я сделала первый шаг.он в отношениях..раньше я ему ОЧЕнь нравилась но отшивала его не была готова к отношениям..сейчас я созрела но он не хочет..эх.

Вера
#37

"Какими словами можно проявить инициативу при поцелуе??"

Счастливая.
#38
Гость

было дело. были даже определенные успехи. но все равно в итоге вернулась к тому, что это мужчина должен завоевывать женщину. женщина может показать, что мужчина ей нравится, но добиваться... нет уж. увольте. нет - до свидания. :)

Вот так и пополняются ряды старых дев. Да кому вы нужны со своей гордостью? Сейчас на одного парня идет сотня девушек, и чтоб всех не расхватали нам приходится делать первый шаг. И ничего в этом нет зазорного. И спасибо вам таким гордым, что ждут первых шагов от парней, ждите до старости, нам же счастье достанется.

Счастливая.
#39
дева

Я сделала первый шаг.он в отношениях..раньше я ему ОЧЕнь нравилась но отшивала его не была готова к отношениям..сейчас я созрела но он не хочет..эх.

Кто тебе виноват, что просрала своё счастье? Сейчас парни на вес золота. И твоему парню девушка сделала первый шаг, чтоб создать семью и быть счастливой.

Гость
#40

Да уж, нерешительность, боязливость - качества, отличающие настоящего мужчину! А сами мужчины на форумах пишут, что они настолько великолепны, что это девушки должны к ним выстраиваться. Может, девушки должны их цветами задаривать, дверь им открывать, руку подавать? Тьфу!

Гость
#41
Счастливая.

Вот так и пополняются ряды старых дев. Да кому вы нужны со своей гордостью? Сейчас на одного парня идет сотня девушек, и чтоб всех не расхватали нам приходится делать первый шаг. И ничего в этом нет зазорного. И спасибо вам таким гордым, что ждут первых шагов от парней, ждите до старости, нам же счастье достанется.

Ну и флаг тебе в *****,увивайся сама за мужиками,как последняя *****,только потом не удивляйся если он тебя кинет и уйдёт к той,которая ему понравилась,а ни он ей

Гость
#42
Гость

Да уж, нерешительность, боязливость - качества, отличающие настоящего мужчину! А сами мужчины на форумах пишут, что они настолько великолепны, что это девушки должны к ним выстраиваться. Может, девушки должны их цветами задаривать, дверь им открывать, руку подавать? Тьфу!

. Если такой трус,то на фиг он нужен тогда?Чтоб потом все за него делать?Если ничего не делает,значит ничего ему не надо,значит не судьба.Я этим мужикам поражаюсь.сама подходи,сама цветы дари,а кому больше надо?В браке то хорошо только мужику,его обстирывают,ему готовят,сексом с ним занимаются,а что видит женщина?Какая ей радость от замужества???

Гость
#42
Гость

. Если такой трус,то на фиг он нужен тогда?Чтоб потом все за него делать?Если ничего не делает,значит ничего ему не надо,значит не судьба.Я этим мужикам поражаюсь.сама подходи,сама цветы дари,а кому больше надо?В браке то хорошо только мужику,его обстирывают,ему готовят,сексом с ним занимаются,а что видит женщина?Какая ей радость от замужества???

Вы все идиотки тупые
...поэтому вам и попадаются мудаки и козлы, ловеласы и мачо....и изменяют вам систематически.....так вам и надо......нормальный, порядочный парень .....да может очковать на первый шаг, первый поцелуй...но зато потом он не изменяет это первое и вы будете доя него единственной...а дуры которые только ждут как правило попадают га альфачей или бабников.....это элементарная логика...но вам бабы она не доступна...у вас просто слабый мозг.....ждуны принцесски.....не на ***.....я лично сам хрен буду унижаться...это вам семья и дети нужны....и в ваших интересах прежде всего получить секс с понравившемся парнем...а то тае и будете трахаться с гопниками, бабниками и альфа самцами

Гость
#43
Эйша

вот и я не знаю чё делать,познакомилась с парнем,вроде взрослый,25 лет,а ждёт когда я ему сама позвоню,недавно спросил почему я ему не звонила,я сказала что ждала когда он сам мне позвонит а он:...Вот так вот и портяться отношения то...))
блин думаю неужели так трудно самому или гордый до такой степени,теперь вот опять не звонит и не пойму я,то ли я уже ему не нравлюсь,то ли снова ждёт от меня первого шага

Пошел он нахрен значит такой тюфяк.Вот и все

Гость
#44
Гость

было дело. были даже определенные успехи. но все равно в итоге вернулась к тому, что это мужчина должен завоевывать женщину. женщина может показать, что мужчина ей нравится, но добиваться... нет уж. увольте. нет - до свидания. :)

Я конечно вовремя, но тут такой казус случился. Я парень и меня возбуждает девушка только в том случае, если она берет инициативу в свои руки. Нет, конечно я тоже делаю первые шаги и всё такое, только вот после этого не могу возбудиться. Так, что вот. Имейте это в виду, так бывает.
Зачем это пишу сам не знаю, наверное чтобы выговориться

Гость
#46

Напишу так . В моей жизни был такой опыт, который очень плохо закончился. Совет (никогда не делайте первый шаг, можно сделать только в том случае если человек ОЧЕНЬ сильно зацепил). Я сделала первый шаг тае как сильно он меня зацепил. Сделав первый шаг из этого ничего не вышло , я сделала второй шаг тоже ничего, сделала третий шаг и тут пошла обратная связь. И я верила что что-то может получится, но Нет 3 месяца муки коту под хвост. Я влюбилась а он сучал. Итог: человек написал что мы несовместимы. Ну ок. Просто обидно что есть такие твари как этот типаж парней. Мне 20 рассуждаю как взрослый здравомыслящий человек, развита не по годам. А ему 21 он хороший, но в душе ребёнок. Я не знаю возможно он испугался, а может это не моя судьба. Но мне уже всё равно, у меня сейчас всё хорошо.

Амстердам
#47
Счастливая.

Вот так и пополняются ряды старых дев. Да кому вы нужны со своей гордостью? Сейчас на одного парня идет сотня девушек, и чтоб всех не расхватали нам приходится делать первый шаг. И ничего в этом нет зазорного. И спасибо вам таким гордым, что ждут первых шагов от парней, ждите до старости, нам же счастье достанется.

Где мои сто девушек?!!!!!)))))) девушка на бессознательном уровне встретив мужчину сразу понимает ее или нет этот мужик, так вот если вас прет от него то, наверное имеет смысл дать понять (Что бы до него дошло) что вы хотите быть его именно девушкой а не играете. тяк уот.

Гость
#48
эм

не стоит ни проявлять,ни ждать, а встречайтесь с теми , кто к вам проявляет инициативу.

То-есть с тем, кто дает?) А если он не нравится, а нравится тот самый?

Гость
#49

Начала спусья года скучать по человеку, начала жалеть , что поступила очень плохо, изнутри сжирала себя.

Осмелилась, переступила через свое "Я" И написала с банальности, думала хоть так с далека начнем общаться. Но в дело влился обиженка, что за мужики пошли.

И поняла, да пошел он НАХ

Я попробовала, и поняла нехрен было мне писать, если он тюфак, и мозгов не палата, то общаться с таким чуваком не очень та и хочется.

Но, плюс всё равно есть, благодаря его поступку, я его отпустила и перестала думать о нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: