Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на месяц отношений?

Соображалка не работает, посоветуйте, плиз, что-нибудь. Желательно не дорогое,но памятное и интересное

Гость пола Ж
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Идея
#101
Анюта

У нас скоро месяц и я думаю подарить своему парню двойную подвеску в форме сердца.

ооо, я своему тоже купила подвеску на шею в форме инь яна, мне белую половинку, а ему черную)

Анюта
#102

[quote="Идея"]ооо, я своему тоже купила подвеску на шею в форме инь яна, мне белую половинку, а ему черную)

Как я знаю белую надо ему дарить, а самой черную носить

Гость
#103
Анюта

ооо, я своему тоже купила подвеску на шею в форме инь яна, мне белую половинку, а ему черную)

Как я знаю белую надо ему дарить, а самой черную носить

это достоверная информация?

Кира
#104

ага, у меня та же проблема...себя дарить не могу, есть кое какие проблемы со здоровьем...человек взрослый, кулон и брелок не подаришь...всё есть..аж обидно что нельзя ничего приятного сделать для него(

sandra
#105
Гость

Сделайте подарок, почти своими руками..

Купите белый и молочный шоколад. Молочный растопите, а белый аккуратно откройте, и молочным (через шприц) напишите на белом "Я тебя люблю!", или что то тому подобное..

Мелочь, но приятная.)

вот это самый отличный вариант)

Анна
#106

Ничего не дарить! Не совершайте такие глупости! Только меньше Вас ценить будут! Месяц - это не та дата, о которой стоит париться! Когда год будет, тогда и подарите. А баловать не стоит.

#107

+1. какие нафиг подарки на месяц отношений ;)

Елена
#108

Мой парень сам сказал что подарок на месяц будет..сказал что запомнил эту дату и убьет если я забуду..и что мне ничего не дарить ему теперь??это глупо же так..если он запомнил тогда уж точно нужно подарить какую нибудь маленькую мелочь которую он запомнит..

Александра
#109
Гость

Лучший подарок - не тр*хать ему мозг такими тупыми датами. Он оценит!

не все парни такие, как ты хочешь сказать. парни тоже любят подарки, они тоже радуются, пускай даже самой малой мелочи, им приятно, как и девушке.

Гость
#110
Александра

не все парни такие, как ты хочешь сказать. парни тоже любят подарки, они тоже радуются, пускай даже самой малой мелочи, им приятно, как и девушке.

Да ладно)))

Гость
#111
sandra

ГостьСделайте подарок, почти своими руками..

Купите белый и молочный шоколад. Молочный растопите, а белый аккуратно откройте, и молочным (через шприц) напишите на белом "Я тебя люблю!", или что то тому подобное..

Мелочь, но приятная.)вот это самый отличный вариант)

Особенно если он сладкое не любит)) Детский сад

Галка
#112

Вот неплохая статья по данному вопросу:

http://chtopodarim.ru/vlyublennym/179-chto-podarit-parnyu-na​-mesyac-otnoshenij.html

Диана
#113

. Так что подарить??конктретно??

Настюшаа
#114

Диана, подари ему фотосессию, ну или просто сходите в парк, поешьте мороженного) ну или поцелуй его:)

Настюшаа
#115
Елена

Мой парень сам сказал что подарок на месяц будет..сказал что запомнил эту дату и убьет если я забуду..и что мне ничего не дарить ему теперь??это глупо же так..если он запомнил тогда уж точно нужно подарить какую нибудь маленькую мелочь которую он запомнит..

Подари ему брелок с вашими именами:)

Настюшаа
#116
Гость

sandraГостьСделайте подарок, почти своими руками..

Купите белый и молочный шоколад. Молочный растопите, а белый аккуратно откройте, и молочным (через шприц) напишите на белом "Я тебя люблю!", или что то тому подобное..

Мелочь, но приятная.)вот это самый отличный вариант)

Особенно если он сладкое не любит)) Детский сад

Ну знаешь, не все парни не любят сладкого!

Гость
#117

У меня вот тоже месяц скоро) и знаете, мой парень мне каждую неделю мне напоминал, сам считает, напоминает и собирается дарить дорогущий подарок (около 2000) и вот как мне его без подарка оставить??? есть парни которые не любят даты, есть которые сами считают) тут по одному судить нельзя)

Лина
#118

Мда, почитала коментарии и поразилась! Если люди этого хотят и им это нравиться, зачем их в этом упрекать? Нпример, я подарила, любимому на не значительную дату кружку со своей и совмесной фотографией, сиял, глаза блестели, радовался как маленький и у меня на душе тепло сразу стало! так что не нужно упрекать и осуждать, это действительно хороший поступо:) А все таки самое главное, чтоб вы любили друг друга:)

Гость
#119

воу воу полегче и в правду если нам 12 чё нам подарить???

Эля*
#120

я считаю что на месяц отношений нужно дарить не особо дорогой подарок, но так чтобы запомнился, и вообще за месяц отношений вы вполне узнали друг друга проводя время как можно больше вместе** так что считаю маленький до и не дорогой подарок можно подарить, если ты знаешь его вкус то подари ему туалетную воду** я так своему подарила и не чего нормально понравился и пользовался ими** и потом попроси на 2 месяца еще такой же подарить**

Гость
#121
Гость

Хуже подарка не придумать. Не будет знать куда эту фигню засунуть)

поставит куда нибудь и будет любаваться!!!!

Гость
#122

а на час?))

Дайана Ли Дамер
#123
Гость

Лучший подарок - не тр*хать ему мозг такими тупыми датами. Он оценит!

Ну, вот мой парень наоборот, не оценил бы.. Он прекрасно помнит начало наших отношений и инициатива отметить эту дату исходила именно от него, а не от меня. Я, если честно, частенько забываю такие вещи, и даже не вспомнила о ней, если бы он не напомнил мне)

Гость
#124
Эля*

я считаю что на месяц отношений нужно дарить не особо дорогой подарок, но так чтобы запомнился, и вообще за месяц отношений вы вполне узнали друг друга проводя время как можно больше вместе** так что считаю маленький до и не дорогой подарок можно подарить, если ты знаешь его вкус то подари ему туалетную воду** я так своему подарила и не чего нормально понравился и пользовался ими** и потом попроси на 2 месяца еще такой же подарить**

Подарки дарить надо! хоть на месяц, хоть на два, да и когда вздумается тоже.. просто сюрпризы ещё никто не отменял. но вот про туалетную воду на месяц это как то перебор имхо. большая вероятность, что не понравится. да и, у меня скажем, туалетная вода за 4 рубля, так что не особо дешевый подарок получится)))

Лиза
#125

У меня вчера был месяц,но мой парень приедет ко мне только в выходные,он мне сам напомнил что у нас вчера был месяц,ну я конечно же помнила,но все же,я до сих пор не знала что подарить.Была идея такая как,подарить кружку с надписью,но потом передумала свою мысль.Подруга предлагает сделать книжку с Надписями с признаниями т.д.,но я не уверена что у меня получится

настя
#126

Мне 16 лет, парню 17 лет. Что ему можно подарить на месяц отношений?

Виктория
#127

почему бы просто не взять и не перечислить,что можно подарить.Вам задали точный вопрос,если не знаете не пишите ничего.Ничего это ну ни как не ответ!!!

Miss Lily
#128

Девочки, чтож вы так! Это же действительно дата=) я вот тоже сейчас думаю что подарить=)

Леди
#129

У меня через 6 дней такая же ситуация)) Я подарю баночку в которой будет несколько желаний, приятных слов. Думаю должно понравиться. Украшу красиво. Ну может вместо баночки-каробочку. Кстати с брелком тоже нормальный вариант))

гетта
#130

а если парень гоняет по ХардКору? что бы подарить ему?

Лилия
#131
Гость

Лучший подарок - не тр*хать ему мозг такими тупыми датами. Он оценит!

мой парень сам мне сказал ,что такие даты нужно помнить , и попросил ему подарить фотографию) хотя раньше я никогда не запоминала такие даты,до него, и никогда не дарила ничего

Гость
#132
Елена

Мой парень сам сказал что подарок на месяц будет..сказал что запомнил эту дату и убьет если я забуду..и что мне ничего не дарить ему теперь??это глупо же так..если он запомнил тогда уж точно нужно подарить какую нибудь маленькую мелочь которую он запомнит..

такая же фигня..

Лика
#133

подарила ему вкусную пиццу, которую сама сделала, ну и с родителями познакомила

Гость
#134

Мы с ним завтра 1 год как вместе!!!!!!!!!

Гость
#135
Гость

мне понравилась идея про шоколад.у нас сегодня ровно месяц и я уже чувствую,что влюбилась...сильно,он самый лучший на свете

мне тоже очень эта штука понравилась)) месяц через 4 дня будет)

Элис
#136

Не устаю поражаться вам-люди! это просто 3,14здец какой-то! Человек просит совета, что подарить парню, значит для него это важно! Хочется показать свое отношение и сделать приятное. При чем тут ваши не довольные комментарии "тоже мне дата, фу так унижаться и т.д.". Такое ощущение, что с той стороны мониторов сидят обиженные судьбой люди. У самих счастья нет-не травите его другим! Тем более ваши возмущения- ни есть ответ на интересующий вопрос "что подарить"!

Элис
#137
Анна

Ничего не дарить! Не совершайте такие глупости! Только меньше Вас ценить будут! Месяц - это не та дата, о которой стоит париться! Когда год будет, тогда и подарите. А баловать не стоит.

Святые помидоры. Да что ж вы все за люди такие! Чисто символически почему нельзя сделать приятное! Что за бред- только меньше любить/уважать будет и т.д?! Если любит то и любить и уважать будет и еще доволен как слон останется. Парни, ровно как и девушки очень любят внимание и ровно как дети любят получать подарки.

Гость
#138

Друзья уже 12 лет отмечают каждый месяц знакомства... Не судите. Это ж романтика...)

Гость
#139

Я бы тоже не парилась,если бы он мне не чего не дарил)

Irina
#140
Алсуша

А у нас завтра месяц )))) Чувствую себя счастливой. Мы оба помним за эту дату. По крайней мере неделю назад он в разговоре между делом сам вспомни. Я не знаю отметит ли он каким либо жестом этот день по факту, но я приготовила ему приятный сюрпризик-брелок-молитвенник и подушечку в машину (со своей заморочкой).
И даже если я не получу в подарок на первый месяц ничего страшного ))) Ведь мы оба надеемся, что у нас будет таких еще много-много месяцев, и у него еще будет возможность проявить себя в наказание за забывчивость ))))
Девушки, не бойтесь оказывать милые знаки внимания молодым людям по поводу или без. Им тоже приятно, когда о них думают, заботятся, делают комплименты (просто делать нужно это по женски, ненавязчиво и нежно)))))

Irina
#141

Умница, Алсуша! Не слушайте, девочки, никого. А вдруг это на всю жизнь? Чем больше всяких маленьких подарочков, тем больше вероятности, что запомнит дату знакомства и раз в год будет поздравлять с этим праздником! Да и не золото же дарите, так, знаки внимания! Ведь не зря говорят: "мелочь, а приятно"

Гость
#142

Я своему парила серебряный браслет на руку) достаточно широкий. Он был в восторге. И память останется... а вы идиоты что пишите такую чушь! Не можете посоветовать сидите молча не позорьтесь.

Настя
#143

Можно купить чай, в котором много много чайных пакетиков, каждую бумажечку(за которую мы держимся, когда опускаем пакетик в воду ) ,вырезать в форме сердечка и на каждой написать причину, по которой ты его любишь: )

Гость
#144

про шоколад прикольная идею, тлько впрос? как его преподнести?

котенок
#146
Гость

Сделайте подарок, почти своими руками..
Купите белый и молочный шоколад. Молочный растопите, а белый аккуратно откройте, и молочным (через шприц) напишите на белом "Я тебя люблю!", или что то тому подобное..
Мелочь, но приятная.)

это хорошая идея моему понравилось)))

Гость
#147
Гость

а на неделю что дарили?

нечего

Юлия
#148
Славик и Димон

тор, секс был?

Великая мудрость вумана гласит: если не было секса - то и отношений не было.

А если нам по 11 лет:)

Юлия
#149

А если нам 11 лет:) И я не знаю что подарить, но я попробую, брелок сердце, и два кольца, одно мне и другое ему, и мы будем их носить пока не растанимся:) Надеюсь ему понравится...... Хех)

Гость
#150

знаешь некоторые и неделю не протягивают