Гость
Статьи
Стали нравится молодые …

Стали нравится молодые мальчики 18-20 лет. Я заболела??

Мне скоро 26 лет. Была замужем официально и еще раз-гражданский брак. Оба мужчины были на 11 и 12 лет старше. Да и с самой молодости мужчины только старше привлекали и ухаживали, я рано повзрослела. А тут, после 2го развода у меня какой-то заскок - мужчины старше вообще не привлекают, а нравятся малолетки 18-22 года, при этом и они ко мне липнут тоже как мухи, с кем ни познакомлюсь - все младше меня!! раньше для меня это дикостью было - ну о чем мне с малолеткой говорить, я же вся такая умная?? а сейчас наоборот нравятся они мне, беззаботные красавчики хулиганы и спортсмены)))) я в шоке сама от себя но ничего не могу понять. был роман почти год с парнем 24 года, уехала в другой город, а сейчас несколько знакомых ребят 19-21 лет, а ухаживает и нравится очень вообще 18-летний. но это же как то ненормально!п.с. мужчины за 30 кажутся занудами, для которых счастье-прийти домой пожрать телек посмотреть и спать. не интересно, драйва в них нет. мужья у меня были красивые, успешные, так что в принципе не разочарована. но вот что это со мной случилось и как с этим бороться?? может я просто старею? )) а еще вопрос - ребятам молодым от меня только опыт надо и слова про чувства даже слушать не стОит?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас дети есть?

Автор
#2
Гость

Автор у вас дети есть?

неа нету. материнский инстинкт проснулся? :DD

Гость
#4
Автор

Мне скоро 26 лет. Была замужем официально и еще раз-гражданский брак. Оба мужчины были на 11 и 12 лет старше. Да и с самой молодости мужчины только старше привлекали и ухаживали, я рано повзрослела. А тут, после 2го развода у меня какой-то заскок - мужчины старше вообще не привлекают, а нравятся малолетки 18-22 года, при этом и они ко мне липнут тоже как мухи, с кем ни познакомлюсь - все младше меня!! раньше для меня это дикостью было - ну о чем мне с малолеткой говорить, я же вся такая умная?? а сейчас наоборот нравятся они мне, беззаботные красавчики хулиганы и спортсмены)))) я в шоке сама от себя но ничего не могу понять. был роман почти год с парнем 24 года, уехала в другой город, а сейчас несколько знакомых ребят 19-21 лет, а ухаживает и нравится очень вообще 18-летний. но это же как то ненормально!п.с. мужчины за 30 кажутся занудами, для которых счастье-прийти домой пожрать телек посмотреть и спать. не интересно, драйва в них нет. мужья у меня были красивые, успешные, так что в принципе не разочарована. но вот что это со мной случилось и как с этим бороться?? может я просто старею? )) а еще вопрос - ребятам молодым от меня только опыт надо и слова про чувства даже слушать не стОит?

18 лет - взрослый человек, совершеннолетний. Так что ничего страшного в этом нет. Законом не запрещено с ними встречаться.

Автор
#5
Бухие бухи

Да зачем бороться? Они ничё, только глупенькие. :)

Время скоротать - вполне подходят. Для отношений они не подходят, даже если сами захотят, лучше не надо.

а я отношений хочу. замуж правда не планирую годиков 3-4, а вот отношений хочу. я этом плане постоянная мадам. но как строить отношения с 18-м. хоть мы и нравится друг другу жутко, но меня постоянно напрягают его паспортные данные.. и вообще вся эта ситуация меня смущает. откуда такие резкие перемены во мне понять не могу

Гость
#6

Автор,я думала сначала,что вам где-то под 40...

Молодые мальчики....Да вы сами-то еще не бальзаковского

возраста,так что все нормально.Мне 24,а на 18-летних

заглядываюсь.

сэм
#7

Молодости вам захотелось,как когда-то..безщаботности. а взрослые в основном серьезные,а вы серьезно уже нажились... Короче не нагулялись.

Гость
#8

Причина такой тяги к молодым проста - ровесники или постарше не смотрят. Вот и вынуждены довольствоваться молодыми петушками, которым сами знаете что нужно.

Но если вас такой порядок дел устраивает, то что ж - вперед.

Автор
#9

Причина такой тяги к молодым проста - ровесники или постарше не смотрят. Вот и вынуждены довольствоваться молодыми петушками, которым сами знаете что нужно.

Но если вас такой порядок дел устраивает, то что ж - вперед.

ну что за глупости? я же пишу - мужчины старше НЕ привлекают. тут пусть хоть смотрят хоть - нравятся они мне. а с внешностью слава Богу и родителям, все очень хорошо, смотрят всякие. чего и вам желаю.

Коля
#10

Автор, ты по образу мышления малолетка. Не созрела ты ещё для отношений.

Гостья
#11

моей подруге уже за тридцать, а нравятся ей мальчики до 20. 17-18! и ничего она с собой поделать не может. А нас жалеет - говорит, что красивые и упругие тела только у таких молодых, а у наших - сплошные пивные животы.

Автор
#12
Коля

Автор, ты по образу мышления малолетка. Не созрела ты ещё для отношений.

оо точно..Тусовки люблю,рэпчик, и все такое)))) хотя с другой стороны я преподаватель ин.языков, два образования.. В общем, я уникальна..

Гость
#14
Автор

Причина такой тяги к молодым проста - ровесники или постарше не смотрят. Вот и вынуждены довольствоваться молодыми петушками, которым сами знаете что нужно.

Но если вас такой порядок дел устраивает, то что ж - вперед.

ну что за глупости? я же пишу - мужчины старше НЕ привлекают. тут пусть хоть смотрят хоть - нравятся они мне. а с внешностью слава Богу и родителям, все очень хорошо, смотрят всякие. чего и вам желаю.

Да я совсем не хотела вас обидеть... Ну так получилось, что вам интересно с 18летним пацаном, что ж делать... Бывает. Интеллект у всех разный, не стесняйтесь этого. Можете вслух книжки читать ему. Или он вам. Можете в игры играть. В прятки, к примеру.

Я сама люблю наблюдать незамутненные умы - интересно в смысле физиологии.

Но общаться - нет, увольте, скучно

#15

А причины предыдущих разводов какие?

Гость
#16

отношения с мужчинами до этого, наверно, вас не устраивали, вы устали. люди с возрастом теряют радость жизни, энергию, ничего не хотят, но - не все на самом деле.

молодые - это совсем другое, эмоции, поступки безумные, драйв)

я тоже встречалась в 27 с мальчиком 18 лет, встречались полтора года, очень меня это встряхнуло, прям жить захотелось, ууух))) ну когда бы я еще всю ночь гуляла по набережным, бесилась с его друзьями на его тусовках по комп играм, а потом утром тащилась на работу (а работали мы вместе) с дистанцией 100 метров, чтоб никто не заподозрил)))

потом прошло, начала обращать внимание на ровесников, сейчас мне 30, моему мужчине 31, гармония)

так что, автор, вам просто это сейчас надо) вам нужна чужая жизненная энергия, котрой полно у молодых. всему свое время, живите в свое удовольствие

Гость
#17
Автор

оо точно..Тусовки люблю,рэпчик, и все такое)))) хотя с другой стороны я преподаватель ин.языков, два образования.. В общем, я уникальна..

во, во, рэпчик, то, сё))) в общем радуйтесь, вы нашли, что искали

Автор
#18

АвторПричина такой тяги к молодым проста - ровесники или постарше не смотрят. Вот и вынуждены довольствоваться молодыми петушками, которым сами знаете что нужно.

Но если вас такой порядок дел устраивает, то что ж - вперед.

ну что за глупости? я же пишу - мужчины старше НЕ привлекают. тут пусть хоть смотрят хоть - нравятся они мне. а с внешностью слава Богу и родителям, все очень хорошо, смотрят всякие. чего и вам желаю.

Да я совсем не хотела вас обидеть... Ну так получилось, что вам интересно с 18летним пацаном, что ж делать... Бывает. Интеллект у всех разный, не стесняйтесь этого. Можете вслух книжки читать ему. Или он вам. Можете в игры играть. В прятки, к примеру.

Я сама люблю наблюдать незамутненные умы - интересно в смысле физиологии.

Но общаться - нет, увольте, скучно

воот ! я раньше также рассуждала, ровесники и тем более ребята младше - ну кааак?? а вот теперь все резко поменялось. думаю правильно тут писали, не погуляла столько сколько надо было , первый раз замуж в 18 лет. муж и один и другой все такие умные серьезные, бээ. сейчас как с мужчинами старше знакомлюсь, у меня аллергия начинается ))

Автор
#19
Неженоненавистник

А причины предыдущих разводов какие?

первого любила но с ним тяжело очень было, характер жуткий, типа восточного- туда не ходи то не делай, чуть не в паранжу одевал, а если что не так, можно было и по личику получить.

второго не любила, вышла замуж по расчету и чтобы забыть первую любовь.

Автор
#20
Гость

отношения с мужчинами до этого, наверно, вас не устраивали, вы устали. люди с возрастом теряют радость жизни, энергию, ничего не хотят, но - не все на самом деле.

молодые - это совсем другое, эмоции, поступки безумные, драйв)

я тоже встречалась в 27 с мальчиком 18 лет, встречались полтора года, очень меня это встряхнуло, прям жить захотелось, ууух))) ну когда бы я еще всю ночь гуляла по набережным, бесилась с его друзьями на его тусовках по комп играм, а потом утром тащилась на работу (а работали мы вместе) с дистанцией 100 метров, чтоб никто не заподозрил)))

потом прошло, начала обращать внимание на ровесников, сейчас мне 30, моему мужчине 31, гармония)

так что, автор, вам просто это сейчас надо) вам нужна чужая жизненная энергия, котрой полно у молодых. всему свое время, живите в свое удовольствие

спасибо вам. всё так )

Гость
#21

Автор, вы слышали рэпчик Гидропонка&Восточный округ "Не думаю о мальчиках...") Послушайте, в вк есть)) Сразу поймаете волну))) И отвлечетесь от мыслей типа "что со мной, зачем я, как мне жить через 50 лет"...)))

#22
Автор

первого любила но с ним тяжело очень было, характер жуткий, типа восточного- туда не ходи то не делай, чуть не в паранжу одевал, а если что не так, можно было и по личику получить.



второго не любила, вышла замуж по расчету и чтобы забыть первую любовь.

Тогда не парьтесь. Повстречайтесь какое-то время с кем хотите. Но не заводите серьезных романов. Молодые люди 18-25 для серьезных отношений не подходят! Удачи.

Автор
#23
Гость

Автор, вы слышали рэпчик Гидропонка&Восточный округ "Не думаю о мальчиках...") Послушайте, в вк есть)) Сразу поймаете волну))) И отвлечетесь от мыслей типа "что со мной, зачем я, как мне жить через 50 лет"...)))

послушаю. ВО нравится )

сэм
#24

Ах,ну тогда точно все ясно. Драйва вам хочется,свободы.

Девочки хотят быстро повзрослеть..так и не попробовав молодости. Потом пытаются нагнать ее.. у мужчин,кстати,та же тема.

Значит гуляйте,вам это надо.

Жизть то одна...

Деревенщина
#25

Автор, не парьтесь Нравится - берите Ко мне тоже молодняк липнет Причем, среди них есть юноши ответственные и "зрелые" Один мой поклонник в его 22 года по мудрости и ответственности дал бы фору иному 30-летнему Потщательней выбирайте только И наслаждайтесь неповторимым чуйством общения с очень молодым мужчиной Говорят, женщина выглядит настолько сколько лет ее мужчине : ))

Йо
#26

Автор вы в тренде! Я кстати заметила что у многих 26 летних такое.Пердуны не привлекают,хочется молоденького свежего романтичного парнишу.

Гость
#27

Это старость подксатила.

Автор
#28

24,25,26 - спасибо, а я че то так внутренне мучаюсь, как будто я извращенка какая то ))) ну значит понеслась!! )))

хххх
#29

А фамилиё ваше случаем не Пугачёва?

Ей всегда молоденькие нравились!

#30

Эт чтобы снизу вверх смотрели?)

кусочек счастья
#31

мне больше чем 26 и мне тоже нравятся мальчики лет18-20, но дальше понятно ни-ни

Автор
#32
кусочек счастья

мне больше чем 26 и мне тоже нравятся мальчики лет18-20, но дальше понятно ни-ни

а чего нини?

Гость
#33

Муж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

Автор
#34
Гость

Муж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

читай внимательнее все вышесказанное, фантазер(ка)

Гость
#35

Причина такой тяги к молодым проста - ровесники или постарше не смотрят. Вот и вынуждены довольствоваться молодыми петушками, которым сами знаете что нужно.

Но если вас такой порядок дел устраивает, то что ж - вперед.

Ха! прямо в глаз.., а потом ещё раз в глаз. Ха-ха!

Гость
#36
Автор

ГостьМуж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

читай внимательнее все вышесказанное, фантазер(ка)

А чё она нафантазирила? сами же говорите , что МУЖ был ОДИН! А потом, после мужа, ещё с одним посторонним мужичком затирали. Но мужем он становиться не поторопился - с тем и отбыл!

А мальчики? Шож мальчики? Мальчикам опыта набираться надо... сами уже знаете с кем!

Гость
#37

парни 14-16 лет такие лапочки)))))))))))

Автор
#38
Гость

АвторГостьМуж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

читай внимательнее все вышесказанное, фантазер(ка)

А чё она нафантазирила? сами же говорите , что МУЖ был ОДИН! А потом, после мужа, ещё с одним посторонним мужичком затирали. Но мужем он становиться не поторопился - с тем и отбыл!

А мальчики? Шож мальчики? Мальчикам опыта набираться надо... сами уже знаете с кем!

брр...как все запущено.

первый гражданский муж, 4 года вместе, сначала я не хотела оформлять отношения, т.к. была молодая очень. потом когда подали все таки заявление, я его из загса я забрала и ушла от него.

второй муж (официальный), развелась т.к. брак был без любви с моей стороны, по расчету (он профессиональный футболист). это что касается наиболее серьезных отношений.

но так или иначе доказывать ничего не буду. все что мне надо было уже прочитала. а тебе совет - не тупи и не суди по своему убогому жизненному опыту.

Автор
#39
Гость

А чё она нафантазирила?

и кстати что это за слово такое ?

Гость
#40
Автор

ГостьАвторГостьМуж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

читай внимательнее все вышесказанное, фантазер(ка)

А чё она нафантазирила? сами же говорите , что МУЖ был ОДИН! А потом, после мужа, ещё с одним посторонним мужичком затирали. Но мужем он становиться не поторопился - с тем и отбыл!

А мальчики? Шож мальчики? Мальчикам опыта набираться надо... сами уже знаете с кем!

брр...как все запущено.

первый гражданский муж, 4 года вместе, сначала я не хотела оформлять отношения, т.к. была молодая очень. потом когда подали все таки заявление, я его из загса я забрала и ушла от него.

второй муж (официальный), развелась т.к. брак был без любви с моей стороны, по расчету (он профессиональный футболист). это что касается наиболее серьезных отношений.



но так или иначе доказывать ничего не буду. все что мне надо было уже прочитала. а тебе совет - не тупи и не суди по своему убогому жизненному опыту.

МУЖ бывает всегда один и тот же - законный! Тоесть, первый раз, 4 года, ты волочилась с чужим дядькой и не называй его мужем. Тоесть, замужем ты была ОДИН раз, мимолётом, спасая положения после первой , неудачной попытки.

А следовательно, так как жизненный опыт у тебя богатый и не убогий (гы!), то сам бог тебе велел выступать в роли инструкторов в вопросах половой достаточности для молоденьких мальчиков.

Всё верно говоришь: не надо ничего доказывать - всё логично выходит из выше написанных постов!

Автор
#41
Гость

АвторГостьАвторГостьМуж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

читай внимательнее все вышесказанное, фантазер(ка)

А чё она нафантазирила? сами же говорите , что МУЖ был ОДИН! А потом, после мужа, ещё с одним посторонним мужичком затирали. Но мужем он становиться не поторопился - с тем и отбыл!

А мальчики? Шож мальчики? Мальчикам опыта набираться надо... сами уже знаете с кем!

брр...как все запущено.

первый гражданский муж, 4 года вместе, сначала я не хотела оформлять отношения, т.к. была молодая очень. потом когда подали все таки заявление, я его из загса я забрала и ушла от него.

второй муж (официальный), развелась т.к. брак был без любви с моей стороны, по расчету (он профессиональный футболист). это что касается наиболее серьезных отношений.



но так или иначе доказывать ничего не буду. все что мне надо было уже прочитала. а тебе совет - не тупи и не суди по своему убогому жизненному опыту.МУЖ бывает всегда один и тот же - законный! Тоесть, первый раз, 4 года, ты волочилась с чужим дядькой и не называй его мужем. Тоесть, замужем ты была ОДИН раз, мимолётом, спасая положения после первой , неудачной попытки.

А следовательно, так как жизненный опыт у тебя богатый и не убогий (гы!), то сам бог тебе велел выступать в роли инструкторов в вопросах половой достаточности для молоденьких мальчиков.

Всё верно говоришь: не надо ничего доказывать - всё логично выходит из выше написанных постов!

и что?

#42

Муж у вас был один.И он вас бросил.С тех пор вы безуспешно пытаетесь поднять себе самооценку разными способами, не понимая, чо мальчики-это продукт временный .

А одиночество-это навсегда.

Фу-фу-фу, откуда столько зхлобы? Тот кто может написать такие слова - злой и несчастный человек. Автор не берите в голову. Любите и будьте счастливы. Моему отцу было 20 а маме почти 29, когда они поженились и народили трех красивых дочерей. Только настоящая и верная любовь важна, остальное - возраст, деньги, социальный статус - лишь обстоятельства

Ная
#43

Зря Вы написали на вуман, здесь только гадостей напишут.

малина
#44

Автор, у тебя материнский инстинкт не реализован. нафига тебе эти малолетки, они для семья не подходящие, трахаться не умеют.

для усыновления только

Гость
#45
Девица красавица

Моему отцу было 20 а маме почти 29, когда они поженились и народили трех красивых дочерей. Только настоящая и верная любовь важна, остальное - возраст, деньги, социальный статус - лишь обстоятельства

Мне даже представить страшно подобный мезальянс! Всем известно, что мальчики взрослеют позже девочек. И это ровесники. А тут 9!! лет только календарной разницы, а фактической!... даже страшно подумать. А то что детей наделали, так разве для этого нужны ум и смекалка!?

Но совет им , как говорится , да любовь. Вляпался тогда мальчишка, чтож уже поделаешь?

Гость
#46
Ная

Зря Вы написали на вуман, здесь только гадостей напишут.

Почему , если кто-то не согласен с автором и не поддерживает его в его "беде", то тот пишет "гадости"? Вот объясните мне. И , кстати, если на то пошло: укажите где и кто написал именно ГАДОСТИ!

#47

а ведь, если была бы противоположная ситуация, когда мужчине 26, а девушке 18, никто бы не осудил.) всегда удивляло.нормально все с вами, автор. я ушла от мужа- ровесника к мч на 8 лет младше, расписались 2 года назад ((мне скоро 32, ему 23). из-за разницы в возрасте проблем никогда не было, обычная семья, живем с моим сыном-подростком от 1ого брака, общих детей пока нет. сейчас, правда, у меня появился мужчина на 11 лет старше, но это уже другая история и возраст моего мужа к сложившейся ситуации отношения не имеет.)

Гость
#48

В 26 лет, автор, пора понимать, что "за"30- это еще пацаны, а не мужчины ни какие и по возрасту пацаны молодые, и по уму!

Гость
#49

Это нормально. Все стремится к наслаждению.