Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

В гости к парню

Общаемся неделю оч хорошо. Ходили в кино, кафе, боулинг, просто катались по городу. Погода сейчас холодная в парке не посидишь и он пригласил меня в гости. Вот завтра пойду - будем пить шампанское т.е. за руль он не сядет чтоб домой отвозить, на такси дорого - он за городом живет. Оставаться у него - это знач интим. Я вообщем-то и не против, но не хочу так быстро. Как поступить??

Ответы (4)Ответить

• Сама возьми такси)а если честно,не торопись с интимом,если сомневаешься.ведь он только и ждет этого момента)потом у вас может все измениться не в лучшую сторону,а может и нет.удачи!

• Не торопись с интимом, поезжай домой, сохраняй интригу и недоступность. Я своего МЧ месяц так мучила. Скоро у нас свадьба.

• Придумай отмазку,вообще не нужно к нему ехать....А вот приехать и не давать - не вариант,получаетс яты его дразнишь,а мужчины ой ка кне любят этого!

• Оставаться у него - это значит секс, а не интим. Что за дурацкое слово?

Кстати, если ты не хочешь так быстро, то он скорее всего не хочет так медленно. Выбирай :)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...