Гость
Статьи
Вы делали когда-нибудь …

Вы делали когда-нибудь приворот?

Вы делали когда-нибудь приворот? Что вы думаете по этому поводу?

Катя
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Делала по молодости сама по книге,ничего не вышло,не приворожился)))Ерунда,не получится,если на самом деле нет такого дара чтобы уметь привораживать.А вообще это плохо,плохо заканчивается, если делать.

Гость
#52
Гость

Делала по молодости сама по книге,ничего не вышло,не приворожился)))Ерунда,не получится,если на самом деле нет такого дара чтобы уметь привораживать.А вообще это плохо,плохо заканчивается, если делать.

Сколько знаю случаев приворотов - ничего вообще не случалось. Не плохое ни хорошее. Кто вообще сказал, что это плохо заканчивается? У вас плохо законилось?

WomanItch
#54
Гость

Я не выдумщица, это все правда. Подруга моя до сих пор нет-нет да и ходит к ней. Пока все всегда совпадало. Нагадала подруге в прошлом году две смерти - у нее отец умер и тетка. Друг за другом.

Много я таких баек слышал, у мамы подруга есть, которая думает что 25 летняя девушка приворот на её мужа сделала и поэтому он от неё ушел. От 45 летней к 25 летней разве без магии уходят?! И смех, и грех.

XS
#55

Я тоже в эти бредовые гадания не верю.Нельзя жизнь предугадать!

В чем тогда ее смысл.Бабы,которые строчат всю эту ахинею про

сбывщиеся гадания сами ситуацию так поворачивали,чтобы все по

сценарию сбылось.Вот у меня-у гадалок всяких была неоднократно

и даже по рекомендациям ходила(рассказывали,что все сбылось,прям в деталях),так вот,сколько я не ходила-не сбылось НЕФИГА!

XS
#56

А про то,что у кого-то там что-то сбылось еще проверить надо.

Сказать от нефиг делать можно все,что угодно.И не надо трындеть,

что такие дела безнаказными остаются(я о том,что там кто-то писал

о подруге,делавшей мужу на смерть и которая 20 лет живет припеваючи),

вы что,к ней в душу заглядывали?Может,она давно уже чем-то поплатилась,

а нет,так еще все впереди.

Гость
#57
Гость

А еще бытует мнение у этих куриц- Ну бабушка же иконами, молитвами исцеляет, порчи снимает......

Жесть.

Ага, молитвами, которых ни в одном молитвослове нет.

Никакой белой магии не существует, она вся черная. Либо Бог, либо бабушки, гадалки, цыганки, экстрасенсы, таро и прочее.

Гость
#58
XS

А про то,что у кого-то там что-то сбылось еще проверить надо.

Сказать от нефиг делать можно все,что угодно.И не надо трындеть,

что такие дела безнаказными остаются(я о том,что там кто-то писал

о подруге,делавшей мужу на смерть и которая 20 лет живет припеваючи),

вы что,к ней в душу заглядывали?Может,она давно уже чем-то поплатилась,

а нет,так еще все впереди.

Ну-ну. Это все из серии бумерангов: когда заболеет и умрет в 70 лет - это значит бумеранг вернулся :) А вы безгрешны и поэтому будете жить вечно и счастливо :)

XS
#59
Гость

Гость

А еще бытует мнение у этих куриц- Ну бабушка же иконами, молитвами исцеляет, порчи снимает...... Жесть.

Ага, молитвами, которых ни в одном молитвослове нет. Никакой белой магии не существует, она вся черная. Либо Бог, либо бабушки, гадалки, цыганки, экстрасенсы, таро и прочее.

Ну да,меня уже одна"молитвами"исцелила...Через некоторое время

после ее посещения проблемы и болячки,как цунами нахлынули.

Исцеляют они...

XS
#60

58 пост,я не говорю,что безгрешна,но грех греху рознь.

Делать кому-то на смерть-это ж каким гнилым в душе надо быть?

Я не знаю еще ни одного человека,который,хотя бы просто словом

пожелавший кому-то смерти нормально жил или спокойно спал.

Гость
#61
Гость

Разные гадалки бывают. Я раньше не особо в это верила, подруга меня к одной затащила. Та, никогда не видев моего любимого человека описала его от и до, возраст, цвет глаз и волос. привычки, круг его знакомых (у него были своеобразные знакомые, он ди-джей), сказала мне, что с ним я не буду, в 30 встречу другого, от которого у меня родится сын. Я только посмеялась. На руках был диагноз от трех врачей - бесплодие. Я не могла забеременнеть вообще. Со своим любимым расставаться не собиралась. Но в 25 лет он меня бросил. Я три года сходила с ума и переживала. Даже и не думала, что влюблюсь еще хоть раз. В 30 лет встретила ЕГО. Влюбилась. Все было хорошо, кроме ребенка: я не могла забеременнеть. Врачи в один голос заявляли: бесплодие. В 33 года забеременнела. Два месяца проходила, даже не догадываясь. Больше года не надеялась и не лечилась. Родила сына. Все как та девченка нагадала мне в 20 лет. Шарлатанка?! :)))

Экстрасенсорные способности или невероятная интуиция плюс ваша впечатлительность, помноженная на внушение. Ну и совпадение никто не отменял.

Гость
#62
Гость

Сколько знаю случаев приворотов - ничего вообще не случалось. Не плохое ни хорошее. Кто вообще сказал, что это плохо заканчивается? У вас плохо законилось?

В ваших известных случая были просто шарлатаны, не имеющие даже достаточной энергетики, чтобы кому-то свою волю диктовать, поэтому никаких результатов и не было.

Гость
#63
XS

А про то,что у кого-то там что-то сбылось еще проверить надо.

Сказать от нефиг делать можно все,что угодно.И не надо трындеть,

что такие дела безнаказными остаются(я о том,что там кто-то писал

о подруге,делавшей мужу на смерть и которая 20 лет живет припеваючи),

вы что,к ней в душу заглядывали?Может,она давно уже чем-то поплатилась,

а нет,так еще все впереди.

Та подруга запросто еще столько же с мужем проживет и очень даже счастливо и деток родит, умненьких и красивеньких. И вот вырастет ее дочка, такая умная, красивая, милая, добрая, порядочная и будет мечтать и большой и чистой любви, только не встретит ее никогда и вообще в личной жизни везти не будет и замуж никогда не выйдет. Или встретит очень хорошего, достойного мужчину и будут они мечтать о детках, таких же умных, красивых, добрых как мама с папой, вот тут-то и выяснится, что детей она иметь не может, а муж помучается и уйдет от нее, а она так и останется одна, никому не нужная. Или сынок ее, которого она обожать будет, станет алкоголиком, наркоманом, бандитом. Я уже писала, что страдать такие привораживательницы будут косвенно, но очень сильно.

Ну или еще вариант, что подруга та искренне раскаялась и Бог простил ее.

Александр
#64

Приворотов не существует)) есть конечно безумные метробабки в глухих деревушках и им подобные аналоги в городе, но все они шарлатаны чуть более чем полностью. Если не срослось с человеком, если ты не в его вкусе и всё такое, то никакие облизывания икон в церквях и прочие привороты-отвороты не помогут даже отдаленно.

Кукуня
#65

Помню в юности заговор по книжке читала и еще к какому-то типа колдуну по обьявлению ходила. Мне кажется это был просто шарлатан собирающий деньги. И уж тем более никто ко мне не вернулся.

Это тоже считается , что я приворот сделала?

Гость
#66
XS

58 пост,я не говорю,что безгрешна,но грех греху рознь.

Делать кому-то на смерть-это ж каким гнилым в душе надо быть?

Я не знаю еще ни одного человека,который,хотя бы просто словом

пожелавший кому-то смерти нормально жил или спокойно спал.

А я знаю таких людей и они как раз и живут нормально и спят отлично :)

Гость
#67
Гость

XSА про то,что у кого-то там что-то сбылось еще проверить надо.

Сказать от нефиг делать можно все,что угодно.И не надо трындеть,

что такие дела безнаказными остаются(я о том,что там кто-то писал

о подруге,делавшей мужу на смерть и которая 20 лет живет припеваючи),

вы что,к ней в душу заглядывали?Может,она давно уже чем-то поплатилась,

а нет,так еще все впереди.Та подруга запросто еще столько же с мужем проживет и очень даже счастливо и деток родит, умненьких и красивеньких. И вот вырастет ее дочка, такая умная, красивая, милая, добрая, порядочная и будет мечтать и большой и чистой любви, только не встретит ее никогда и вообще в личной жизни везти не будет и замуж никогда не выйдет. Или встретит очень хорошего, достойного мужчину и будут они мечтать о детках, таких же умных, красивых, добрых как мама с папой, вот тут-то и выяснится, что детей она иметь не может, а муж помучается и уйдет от нее, а она так и останется одна, никому не нужная. Или сынок ее, которого она обожать будет, станет алкоголиком, наркоманом, бандитом. Я уже писала, что страдать такие привораживательницы будут косвенно, но очень сильно.

Ну или еще вариант, что подруга та искренне раскаялась и Бог простил ее.

У нее нет дочек, у нее сыновья, оба здоровые и красивые.У нас соседка есть - из очень порядочной семьи, сама очень порядочная, даже слово "г о в н о" никогда не скажет - проблемы со здоровьем, первый ребенок умер в 3 месяца, у второго ребенка с желудком проблемы - из больниц не вылазят. И что теперь, считать что была у нее какая-то прапрабабка, которая когда-то нагрешила?! Ну смешно рассуждаете, честное слово :)

XS
#68

67,это вы смешно рассуждаете.Во-вторых,кто поверит в эту чушь?

Строчить на форуме можно все,что угодно.

Злая
#69

В юности работала в салоне магии администратором, было удобно и работать и учиться. Но не суть. Это разводилово. Игра на чувствах отчаявшихся теток. Три прихлопа-два притопа. "Ах она мне рассказала, все про мою жизнь", дамочки, е-п-р-с-т, да основные факты вашей жизни во-первых у вас на лице написаны, все подобные шарлатаны хорошие эмпаты /умеют войти в шкуру человека и начать думать как он, ничего загадочного/, плюс имеют частенько профильное образование /гораздо проще сшибать так деньги, чем искать клиентов и с ними серьезно работать, на консультировании/, а администраторы /кем я и работала/ тоже не дурочки, вы пока приема ждете выкладывайте незаметно для себя 50-70% всей инфы, плюс администраторы тоже хорошо умеют читать людей, и девочка прежде чем пригласить вас в кабинет к "колодунье" в двух-трех словах обрисовывает ваш портрет. Мне кстати запомнилась больше всего из той работы одна дама. Красивая, фигура, умная, но мужик у нее что начал ерепениться. Сидела ждала приема, и как-то лицом повернулась, опппа!!!, красные пятна на скулах проявились, кто сталкивался, тот знает от какого-такого лекарства от всех проблем они проявляются.. Я вошла в кабинет и шепнула, колдунье, что мадам для успокоения принимает того самого.. Ну "колдунья" /у которой кстати была у самой жуткая беда в личной жизни:))/ ей там что-то пошептала, приворот сделала, и сказала, ни курить, не пить нельзя, в течение 40 дней. Через 40 дней мадам с цветами прискакала, счастливая.. А че? Мужик домой приходит, а там баба, трезвая, умная, добрая /кричать, скандалить тоже на 40 дней запрещалось/, не орет, улыбается, ужин там приготовила, дите спокойно себе сидет без броуновского движения по квартире. Ну и на кой ему полюбовница, если и дома все прекрасно?

Злая
#70

Ааа, еще вспомнила, супружник мой бывший меня к "ясновидящей" притащил, мол сходи, мож че посоветует, у нас брак на глазах разваливался, ну ладно пошла, внутренне посмеиваясь, мадам что-то там несла, а потом "вам желает зла человек, с именем на "А", ищите такого человека и все у вас дома будет хорошо", люди, мать вашу, вы представляете себе сколько у нас людей с именем на "А".. :)) В общем посмотрела я на нее как на сумасшедшую да и ушла..

Гость
#71
Злая

Ааа, еще вспомнила, супружник мой бывший меня к "ясновидящей" притащил, мол сходи, мож че посоветует, у нас брак на глазах разваливался, ну ладно пошла, внутренне посмеиваясь, мадам что-то там несла, а потом "вам желает зла человек, с именем на "А", ищите такого человека и все у вас дома будет хорошо", люди, мать вашу, вы представляете себе сколько у нас людей с именем на "А".. :)) В общем посмотрела я на нее как на сумасшедшую да и ушла..

Вам вопрос,как опытному человеку в этих делах.

Короче,тут на форуме пару дней назад одна девушка всем

гадала,я ей только один вопрос задала-сбудется мое желание или нет?

Что конкретно-я не говорила специально,но она мне дала такой ответ

"Не стоит этого желать,ничего хорошего из этого не выйдет.Создашь

сложную ситуацию себе".Вот как это понимать?Мало ли,что я имела ввиду.

Гость
#72

Продолжение:А суть моего желания была такова:

хотела встретиться с молодым человеком этим летом(мы давно с ним не

виделись,а он мне нравится),но я на данный момент не свободна.

Короче,ее ответ абсолютно в тему был.Я расстроилась,т.к.очень хочу

его видеть.Может,обнадежете???

Злая
#73
Гость

Вам вопрос,как опытному человеку в этих делах.

Короче,тут на форуме пару дней назад одна девушка всем

гадала,я ей только один вопрос задала-сбудется мое желание или нет?

Что конкретно-я не говорила специально,но она мне дала такой ответ

"Не стоит этого желать,ничего хорошего из этого не выйдет.Создашь

сложную ситуацию себе".Вот как это понимать?Мало ли,что я имела ввиду.

Девушка, ну вам дали совершенно стандартный ответ, есть фразы которые как бы создают впечатление глубокомысленных, а на самом деле ни о чем.. Вот эту фразу про "не стоит желать" можно применить практически к любому желанию. И вам она запомнилась именно потому, что получила внутри вас обратную связь. Это было вам близко. Перестаньте страдать этим дешевым мистицизмом. Хочется - делайте, не хочется - не делайте, главное при этом прислушайтесь к себе, максимально внимательно - если хоть на миг возникнет внутренний протест, останавливайтесь, сознание сигналит, что это вам сейчас не особенно нужно.

Гость
#74

73,спасибо.Возможно,вы правы.Но на той ветке,где ей

вопросы задавали был просто повальный восторг-одной она

точно сказала,что та беременна девочкой(та подтвердила)и даже

сказала такую деталь,что они хотят ее назвать в честь бабушки ее мужа-

тоже совпадение?И там много еще чего такого было.Лично я ей писала

на эл.почту.Когда она мне прислала такой ответ,я ее спросила,в чем конкретно

сложности-то могут быть-она 3 дня уже не отвечает.

Гламурный скунс
#75

я верю в существование и силу приворота, так же как и в силу расплаты за него.

папина любовница сделала на папу приворот на любовь или как там он называется, а на маму мою на смерть.

этот весь ужас продолжался лет 5-7. все симптомы типичного приворота: отец как ненормальный, абсолютно никакой логики ни в словах, ни в поведении, здоровье подкосилось, финансовое состояние тоже, короче кошмар кошмар.

вот сейчас, по прошествии лет, отец как бы приходит в себя, соглашается, что это была дурь и ошибки...но обстановка в семье уже успорчена глубоко и надолго....:(

XS
#76
Гламурный скунс

я верю в существование и силу приворота, так же как и в силу расплаты за него. папина любовница сделала на папу приворот на любовь или как там он называется, а на маму мою на смерть. этот весь ужас продолжался лет 5-7. все симптомы типичного приворота: отец как ненормальный, абсолютно никакой логики ни в словах, ни в поведении, здоровье подкосилось, финансовое состояние тоже, короче кошмар кошмар. вот сейчас, по прошествии лет, отец как бы приходит в себя, соглашается, что это была дурь и ошибки...но обстановка в семье уже успорчена глубоко и надолго....:(

А с чего вы взяли,что это приворот?То,что в логики не было в поступках отца понятно-влюбленность штука страшня.Или вам очередная ворожка сказала,

что это любовница его околдавала?))

Злая
#77
Гость

73,спасибо.Возможно,вы правы.Но на той ветке,где ей

вопросы задавали был просто повальный восторг-одной она

точно сказала,что та беременна девочкой(та подтвердила)и даже

сказала такую деталь,что они хотят ее назвать в честь бабушки ее мужа-

тоже совпадение?И там много еще чего такого было.Лично я ей писала

на эл.почту.Когда она мне прислала такой ответ,я ее спросила,в чем конкретно

сложности-то могут быть-она 3 дня уже не отвечает.

Ну сами посудите - беременной можно быть или девочкой или мальчиком. Сказала наобум "девочка" угадала. Насчет имени, очень часто имя и дается в честь бабушек и дедушек, это очень стандартная ситуация. Плюс, я еще раз повторяю, все эти товарисчи от "колдовства" очень хорошие эмпаты и по складу мышления чаще всего интуитивы. Я вот никогда в событиях ближайших не ошибаюсь, я их чувствую спиной, именно спиной. У меня просто мощная интуиция. Та же самая фигня у моей бабушки /темперамент и такие свойства личности часто наследуются/. Любую мистику вот такую достаточно просто объяснить.

Злая
#78
Гламурный скунс

я верю в существование и силу приворота, так же как и в силу расплаты за него.

папина любовница сделала на папу приворот на любовь или как там он называется, а на маму мою на смерть.

этот весь ужас продолжался лет 5-7. все симптомы типичного приворота: отец как ненормальный, абсолютно никакой логики ни в словах, ни в поведении, здоровье подкосилось, финансовое состояние тоже, короче кошмар кошмар.

вот сейчас, по прошествии лет, отец как бы приходит в себя, соглашается, что это была дурь и ошибки...но обстановка в семье уже успорчена глубоко и надолго....:(

Где здесь приворот? Мужику снесло крышу на почве гормонального взрыва и сильных эмоций. Он жил на эндорфинах несколько лет. Была одна сплошная реакция возбуждения в нервной системе, но реакция торможения рано или поздно наступает. А когда она наступает организм начинает забирать свое, упадок сил, нервное истощение. Елки-палки, но это тоже банальная физиология. Это совершенно нормальная реакция на стресс. А изменение в жизни - это обычно стресс, а когда бросают семью - это сильный стресс. У меня перед глазами тоже самое практически, там ситуация была 7 лет, под влиянием. Через семь лет глаза открылись.. и началось - пошатнувшееся здоровье, задвиги такие что ой мама.. Мой муж не выдержал, и однажды спросил "слушай, а чем она тебя взяла-то? Ну ты же умный, образованный, симпатичный, при деньгах?!!! Опоила что ли?", ответ был - секс.. Просто секс.. И на фоне ураганного секса в возрасте под 50 и сместилась критичность мышления.

Гость
#79

Злая,вы вселяете уверенность в меня!!!))По правде говоря,

сколько ни ходила я к этим бабкам-ничерта не сбылось.

Жила одними ожиданиями,а хрен тебе,как говорят.

Насчет того,что надо слушать свою интуицию-здесь вы абсолютно

правы,но у меня ее нет.Ну лишина я этого чувства и все тут,

наверно на таких людей как я и расчитаны все эти гадания.

Гость
#80

Только здесь один момент-девушка на форуме

все бесплатно гадала,в чем ей смысл попадать просто пальцем в небо?

Злая
#81

[quote="Гость"]Злая,вы вселяете уверенность в меня!!!))По правде говоря,

сколько ни ходила я к этим бабкам-ничерта не сбылось.

Жила одними ожиданиями,а хрен тебе,как говорят.

Насчет того,что надо слушать свою интуицию-здесь вы абсолютно

правы,но у меня ее нет.Ну лишина я этого чувства и все тут,

наверно на таких людей как я и расчитаны все эти гадания.[/quote

Как это нет? И сознания тоже нет? Вы псих? У вас есть инстинкт самосохранения - мощный инстинкт, самый мощный, он запускает механизмы охраняющие нас. И эти сигналы можно уловить. Учитесь их слышать. Например что-то делайте, через не могу, не идет, не делайте, дайте себе перерыв, не нравится человек - не общайтесь, первое впечатление - это сигналы, которые улавливает мозг, но они часто не успевают преобразоваться в нужную информацию. Четко, каждый раз старайтесь понимать, что вы сейчас сию минуту чувствуйте, как вы реагируете. Это простые техники, но они помогают более менее трезво относится к собственной жизни и прогнозировать в ней дальнейшие события, которые обусловлены тем, что мы делаем сейчас. Человек - такое же физическое тело, как и все остальное и законы физики действуют в нас также, как в любом другом физическом теле. Просто нужно понять закономерности.

Гламурный скунс
#82

Товарищи, так как логического доказательства приворота не существует, то каждый верит во все, что хочет.

Может быть это было временное помешательство на фоне секса, может седина в бороду, может достали семейные проблемы, хз, на катализатор этому был, и приворот вполне мог им являться.

Ну просто был нормальный хладнокровный здравоумный человек, а стал просто псих ненормальный...

XS
#83

Гламурный скунс,людям с годами свойственно менятся,а уж если

к этому добавить кризис среднего возраста-то это вообще,как говорится,

анриэл.Вот и подумайте.Я в свое время влюбилась в 35-летнего мужчину,

а мне на тот момент было 16.Вы не представляете,как мне тогда башню

снесло,меня как подменили.И вы хотите сказать,что ему нечего больше

было делать,как привораживать меня?Не смешите.Тоже самое ис вашим

отцом произошло.

Злая
#84

82. Ну у меня такой псих ненормальный, повторюсь перед глазами, каждые две недели, крыша временами улетает вникуда. Но вот хоть режь меня, хоть души, в приворот не верю, хотя ситуация в принципе совершенно ненормальная, неадекватная и не поддающяяся никакакому логическому осмыслению с первого взгляда. А вот если подойти со второго, то вполне себе причины находятся.. С этими странным мужчинами за 50, нужно дружить, чтобы они не боялись открывать душу, хотя бы перед одним человеком, уж так вышло, что я смогла в какой-то момент простить, смириться с этой крышей /а последствия раньше по мне напрямую ударяли, сейчас косвенно/, прочувствовать, не вразумлять, не учить, не останавливать /мы похожи как две капли воды, что меня, что его остановить невозможно/, а просто говорить, сразу и себе и всем сказав "я прощу ему все, я приму от него все. Он остался один у меня. Случись, что с ним - я круглая сирота" и вот поменяв отношения он начал рассказывать, а я начала слышать. И никакого приворота, никакой мистики, а вполне себе земные причины.. на фоне между прочим и болезней.

Гламурный скунс
#85

84 Злая, вы в качестве кого присутсвуете в этой всей истории, что-то я не поняла.

Повторяю, каждый верит в то, что верит.

Я ж не заставляю никого соглашаться с моей точкой зрения.

Автор задал вопрос, попросил мнения, кто хотел, тот высказался.

Злая
#86

85. Я просто дочка.. вот такого вот отца, с вечным крышесносом, по поводу и без. А так как у него это уже даже не второй-третий вираж, то как бы в привороты не верю, верю в нерешенные внутренние проблемы, а это опять-таки физика, на всякое действие есть противодействие, .и любая проблема сдетанирует, и чем больше человек пытается ее в себе удержать, тем более мощной будет реакция, когда сдержать не сможет, в т.ч. и физиологического свойства, а именно болячки.

Алена
#87

Ой девочки, я сама не делала, так как тьфу тьфу, все в порядке с мужем, никуда не убегать не собирается, а сестра своего мужа. через приворот вернула.

Если у кого любимый слинять захочет. на всякий случай оставлю сайт той колдуньи, которая Танюше помогла, http://karina-voron.ru

Кстати, Таня платила деньги. когда муж к ней назад вернулся, так, что вроде не обманывает.

Йо
#88

Кстати приворот существует но его делать могут единицы! Остальные куры делают себе порчу. Или делают так что привораживают себя к мужику еще больше. И тащатся за ним сильнее. Приворот это когда чакры мужика как то соединяют с вашими это очень плохо. Или приворот это когда к нему душу мертвого привязывают и она ему внушает что надо быть с определенной бабой.Поэтому привороты делают на кладбищах. Душа мертвого вампирит энергию живого ,привороженный мужик слабнет и чахнет.Вы еще хотите сдалеть приворот после написанного???

автор здесь я
#89
Злая

В юности работала в салоне магии администратором,

блин вот опыт классный!! почему меня в юности в такое место не занесло))

Тина
#90

Я понять не могу если так плохо делать приворот , зачем столько людей его делают сами и заказывают , чо то мне смутно вериться что все так плохо бывает ,могу посоветовать ведьму которая мне помогла , напишите мне kri10061988@mail.ru сдесь ее координаты писать не буду!!!

Злая
#91
автор здесь я

блин вот опыт классный!! почему меня в юности в такое место не занесло))

Потому что наверное были умной и послушной девушкой, не выходили замуж в 19, не бросали первый институт, не ссорились с родителями и соответственно вам не пришлось работать без выходных, где угодно:))

Гость
#92

Боже упаси!нет, это ни в коем случае нельзя делать!никогда ни к чему хорошему не приводит то, что делается против желания человека.этим занимаются только полные дуры

Джиа
#93

Я делала приворот из мести получился результат которого добивалась! И если надо будет еще буду делать

гость
#94
Марина

Делать приворот опасно и нежелательно, это все мы знаем. Но вот что делать, если осталась одна с двумя детьми???? Хорошо осуждать, Сытый голодного не поймёт. Да, я делала приворот и не жалею. Хорошо, что не чёрное венчание, а просто приворот, меня не мучает совесть. Зато теперь наш папа перестал пить, изменять мне и наконец стал настоящим отцом!!! А ради этого стоило пойти на приворот, теперь он на мужчину стал похож, так что приворот даже как кодировка от алкоголя подействовала и вернула мне мужа.

Мне помогла женщина. Вот её адрес: mag-svet@yandex.ru

Если будете писать, напишите, что от Марины Белоруковой.

Если вы просто хотите потешить своё самолюбие, то не стоит делать никаких приворотов. Но если у вас тяжёлая ситуация, то никто не вправе вас судить, это ваше счастье и ваша жизнь.

А у кого есть право отнимать волю и судьбу у другого человека? Это грех и никакими тяжелыми личными ситуациями его не оправдать. Ситуация ВАША и судьба ВАША и ВЫ должны были п ройти СВОЙ путь. А менять судьбу другого человека не имеет права никто.

гость
#95
ГостьЯ

ГостьЯ верующий человек.

По этому поводу думаю:

Это грех тяжкий.

Знаю несколько примеров ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫХ, когда привороты заканчивались очень плохо. И главное, прощения этим людям уже не будет.

Они от Бога отошли.

ну не зря ведь есть и чёрная и белая магия..

Приворот, это не белая магия. Белая магия не отнимает волю и судьбу человека, в угоду хотелкам другого.

Гость
#96

На меня мужчины делали приворот 2 раза. В итоге я до сих пор незамужем, а они женаты по два раза.

#97

когда малая была школьницей так играя, но по результату судя не получилось!