Гость
Статьи
Девочки, есть такой …

Девочки, есть такой закон жизни: чтобы удержать мужчину -отпусти его. У вас как “работал“ этот закон?

Моя история такова,что в самом начале было всё супер,но со временем его инициатива перешла в мои руки-я звоню,я пишу,я прошу о встречи,признаюсь в любви и бла,бла,бла(итак уже 4 месяца)решила вот испробовать это правило-тоесть сама не звоню.не пишу,но это черевато тем,что отношения сами сойдут на нет-если я единственный инициатр наших встреч перестану проявлять инициативу то он и не подумает бегать за мной.Или наоборот? Но ведь он может решить,что он мне нафиг не нужен и всё?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Никак у меня этот закон не работал. Когда я "отпускала" мужчину, и я и он с чувством облегчения расходились в разные стороны и больше не встречались.

Гость
#2

У меня в отношениях так, но не до расставания. А так я не могу, хочу няшиться постоянно, обнимаю, целую - в эти дни он сам вообще не подходит. А потом отвлекусь на что-то - он сам начинает лезть и так ревностно, типа я от него время забрала.

#3

работает, но возвращаются они, когда мне уже становится пофигу

Дубинушка
#4

нененене... Эти игры -- это уже не отношения. Охладел, отпускаешь тока уже с концами и ищешь другого. Вернется или нет должно быть уже не важно.

Вероника
#5
Автор

решила вот испробовать это правило-тоесть сама не звоню.не пишу,но это черевато тем,что отношения сами сойдут на нет-если я единственный инициатр наших встреч перестану проявлять инициативу то он и не подумает бегать за мной.

Именно так и будет.

Я как-то своего нынешнего МЧ спросила, почему он с бывшей расстался. Он ответил- а она перестала звонить. Я спрашиваю- а ты? Отвечает- а я так понял, что это всё, и тоже не звонил.

Справедливости ради отмечу- если мужчине женщина нужна по-настоящему, он сам будет и звонить, и приезжать, и проявлять инициативу. А если нет- никакие удержания-отпускания не помогут.

хххх
#6

Такие опломбы действуют на фифти фифти и то на уровне флирта!

Гость
#7
Автор

Моя история такова,что в самом начале было всё супер,но со временем его инициатива перешла в мои руки-я звоню,я пишу,я прошу о встречи,признаюсь в любви и бла,бла,бла(итак уже 4 месяца)решила вот испробовать это правило-тоесть сама не звоню.не пишу,но это черевато тем,что отношения сами сойдут на нет-если я единственный инициатр наших встреч перестану проявлять инициативу то он и не подумает бегать за мной.Или наоборот? Но ведь он может решить,что он мне нафиг не нужен и всё?

Фигня...

Миф родился тогда, когда кто-то из женщине что-то недопонял...

"Отпускать" нужно с самого начала и никогда не привязывать. Чтобы с первого дня знал, что может уйти и его никто держать не будет. И вот только в таком случае, если это вы - вторая половинка, этот миф работает.

Аленка
#8

Если он не дурак, то сразу поймет, что это проверка и не поведется на нее. Вернее, он не поведется в двух случаях - если не дурак или если ему реально пофигу, поэтому способ неудачный.

Если тебе некофмортно в данной ситуации - поговори с ним прямо и конструктивно, если все действительно так, как ты описываешь, то объективно виден перекос баланса значимости.

#9

Если Вы ему нужны - сам будет проявлять инициативу , если нет - уйдет.

У меня этот закон вообще как правило в отношениях. Не мое это - "няшится" и сюсюкаться. Что-то не нравится - никого не держу и не заставляю проявлять инициативу. Но вот почему-то наоборот липнут и хотят быть рядом :))). Может потому , что если уж я и решу быть "няшей" - то искренне и действительно от души. И мужчины это чувствую и очень ценят.

Терская
#10

Автор,у вас изначально неправильная тактика.Чтобы вами сильно заинтересовались,названивать самой,а тем более, признаваться в любви - путь в никуда.Вас должны добиваться с самого начала.

елена
#11

дорога может и побегать а если так чисто,мозги п о е б а т ь некому,то даже не вспомнит

Гость
#12
Терская

Автор,у вас изначально неправильная тактика.Чтобы вами сильно заинтересовались,названивать самой,а тем более, признаваться в любви - путь в никуда.Вас должны добиваться с самого начала.

Согласна...

Но это так легк говорить, когда есть те, кто добиваются...

А если нету, что тогда таким девушкам делать?

Терская
#13
Гость

Согласна...

Но это так легк говорить, когда есть те, кто добиваются...

А если нету, что тогда таким девушкам делать?

Так должна же быть какая-то игра,кокетство, чтобы заинтересовать.Нельзя же быть прямолинейной,это все-таки мужское поведение.

Страдающая
#14

изначально в отношениях надо расставлять точки над и. если вы в самом начале больше инициируете всё в отношениях - так будет и дальше. вообще надо в самом начале смотреть на поведение мужчины и если что-то не нравится, не надеяться что изменится - прекращать общение, пока не поздно! а если уж отношения серьёзные, длительные, тогда нечего в эти игры играть кто кому звонит. любовь и отношения - это война против всего мира, и надо помнить, что в этой войне вы по одну сторону баррикад, а то сейчас всё чаще наблюдаю, что в отношениях люди воюют между собой только!

Marina
#15

Если отношения сходят на нет-это уже данво не отношения..

У меня всегда работало очень хорошо. 4 года была с парнем, он постоянно меня "Бросал". но в один момент его бросила я,нашла другого(своего мужа в данный момент) и бывший из черствого огрызка превратилася в любящего нежного ангела и мы поменялись ролям.он плакал и ползал на коленях...

#16

Полная свобода- самый прочный поводок)))) Самый прочный!!!! Уж поверьте))))

Шубка
#17

...сама не звоню.не пишу,но это чревато тем,что отношения сами сойдут на нет-если я единственный инициатор...

Если Вы - единственный инициатор, то у вас никаких отношений нет! ))) За что Вы держитесь?

#18
Автор

Моя история такова,что в самом начале было всё супер,но со временем его инициатива перешла в мои руки-я звоню,я пишу,я прошу о встречи,признаюсь в любви и бла,бла,бла(итак уже 4 месяца)решила вот испробовать это правило-тоесть сама не звоню.не пишу,но это черевато тем,что отношения сами сойдут на нет-если я единственный инициатр наших встреч перестану проявлять инициативу то он и не подумает бегать за мной.Или наоборот? Но ведь он может решить,что он мне нафиг не нужен и всё?

Ну этот закон- это прямо, философия Дзен, ёмоё

Африканский ядовитый хомячок
#19

Я бы даже сказала-хочешь удержать,почаще гони его,прилепятся и никуда не хотят уходить

муха це-це
#20

работает, но только в случае, если вы изначально относитесь к отношениям легко, а не хватаетесь за них, как за последнюю соломинку. тогда, если это ваш человек, отношения перерастут в крепкие и устойчивые

In vino veritas,motherfuckers!
#21

Знаете,как нужно сделать! Надо ему самой позвонить и договориться о встречи......а потом взять и нагло кинуть.....типа дела неотложные появились)) тем самым вы его выведите на эмоции. А потом еще и исчезнуть на пару деньков,чтоб не было ни ответа,ни привета)) вот тогда он точно зашевелится! А когда снова встретитесь,ведите себя достаточно холодно,чтобы он засомневался в ваших чувствах......ну и.т.д. А если вы его сейчас тупо отпустите,без предварительной встряски........то стопудово,он не вернется! Удачи!))

Гость
#22

Работает, решила раз и навсегда отпустить своего любовника, теперь бегает пылинки сдувает,а я нос ворочу

Плохая девочка
#23

Да х р ен поймёшь этих мужиков, пишу это уже в 500 раз! Я очень навязчивая, сама даже чувствовала, что перегибаю палку с этим. Но как только перестаю писать/звонить, мой обьявляется максимум через 1,5 недели с воплями, куда я пропала. Не знаю, наверно, он просто привык к тому, что я всегда первая пишу (хотя для встреч звонит уже он первый, а я просто так пишу/звоню, когда нечего делать (короче, каждый день)).

pravdina-71@mail.ru
#24

перестань звонить писать!! устраивай жизнь с тем кто интересуется тобой!!!!! и это правда!!

гость
#25

согласна с 1-м ответом

светлана
#26

вспомните что на свете есть гораздо более интересные и успешные мужчины чем он вот и все, тогда 100 вы его спокойно отпустите!!!!!

Алла
#27

Отпустить надо по-настоящему... То есть не ждать, что вернется, не злиться, в душе должно быть светло, пожелать ему счастья тоже внутри себя. Почему? Потому что часто бывает, что расходятся этапы любви у него и у тебя. Ты горишь, а он не созрел. Этот промежуток времени позволит ему дозреть. Если ты в голове его не отпустишь, то ты перезреваешь и выгораешь. Когда он попытается восстановить отношения, то опять ваши этапы не совпадут - ты его будешь ненавидеть! Если же ты в душе его отпустила, то твои чувства остаются на том же этапе и когда он вернется, ты будешь ему искренне рада. Он это почувствует! И вы будете вместе.

Гость
#28

И вот сидят они двое и думают, нужен(нужна) буду - пребежит. Так и остались одни, за то гордые)

Гость
#29

Да, вобще работает такой закон. Как забываешь человека - он объявляется. Будто и правда поток энергии с ним обрывается, он это чувствует и пишет или звонит.
А ещё мне иногда кажется, что объявляются они когда их другие бабы бросают)) к которым они от нас уходили))) или с которыми потом просто не получилось. Или в жизни обломы какие. Или горе. Тоже тогда хочется бывшим писать. Или тем с кем расстались или в ссоре.

Венера с котиками
#31
Гость

Полная свобода- самый прочный поводок)))) Самый прочный!!!! Уж поверьте))))

Не согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: