Гость
Статьи
Какой типаж девушек …

Какой типаж девушек вам нравится? Опрос для мужчи

Меня всегда симпатизировал типаж... девушка ростом 160-165, можно даже чуть и повыше; вес 50-55; брюнетка с естественными волосами, не короткими; грудь 2-го или 3-го размера; ну и, как же без этого, симпатичная и сексуальная фигура)

Влад
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всегда симпатизировал типаж

Сильно сказано )))

#2

Маленький рост у женщин - признак внутренней гордыни. Ей будет легче быть маленькой чтоб испытывать свою слабость. Но... гордыня никуда не уйдёт. И поэтому у них есть тенденция к бесплодию.

Сексуальная фигура - в прошлой жизни женщина победила тему вожделения и чувственных наслаждений. Грудь - признак мощного охвата чувственности.

Если автор залипает на внешности - то у него тенденция к чувственным наслаждениям, импотенции и диабету.

Касательно самой темы - женщина должна быть женственной.

1111
#3

А у меня рост 164, вес 60 кг...грудь 1.5 спортивное тело и круглая попа...такое не катируется да?

#4

Я! Я! МУЖЧИ! мне НРАВЯТСЯ!!!!!

Стэн
#5

Рост 160-168, вес 40-50 кг (нравятся невысокие и худенькие!), грудь небольшая, чтоб в ладошку помещалась. Волосы по цвету и по длине не важно. Чтобы была симпатичная, милая и НЕгламурно одевалась и поменьше макияжа, а лучше вообще без него. Скромная, добрая, домашняя, покорная, спокойная)

Сергей
#6

Я для меня главное что-бы душевная красота была и умная, а то в этом жестоком мире столько злости и жадности что даже не с кем поговорить по душам. И еще, что-бы умела слушать не только себя, ну и само собой привлекательная!!!

Стратег
#7
Влад

Меня всегда симпатизировал типаж... девушка ростом 160-165, можно даже чуть и повыше; вес 50-55; брюнетка с естественными волосами, не короткими; грудь 2-го или 3-го размера; ну и, как же без этого, симпатичная и сексуальная фигура)

У меня почти такой типаж тоже любимый , но грудь должна быть не больше 2-го размера , а вес не больше 48 - 50 кг , то есть должна быть тонкая и стройная . Как правило , такие девушки в постели очень спортивны , гибки и энергичны , а это доставляет море удовольствия .

Стратег
#8
Tekken

Маленький рост у женщин - признак внутренней гордыни. Ей будет легче быть маленькой чтоб испытывать свою слабость. Но... гордыня никуда не уйдёт. И поэтому у них есть тенденция к бесплодию.



Сексуальная фигура - в прошлой жизни женщина победила тему вожделения и чувственных наслаждений. Грудь - признак мощного охвата чувственности.



Если автор залипает на внешности - то у него тенденция к чувственным наслаждениям, импотенции и диабету.





Касательно самой темы - женщина должна быть женственной.

Вам - к психиатру .

Жужуля
#9

А самое прикольное в этом опросе то, что да, мужчины (да и девушки тоже) любят придумать себе идеал, а потом встретить свою половину, внешне быть может лишь отдалённо его напоминающий и жить с ней долго и счастливо))Мой муж, обожавший миниатюрный блондинок встретив меня напрочь забыл о них думать))Да и он внешне был не совсем в мойм вкусе)

Влад
#10
Жужуля

А самое прикольное в этом опросе то, что да, мужчины (да и девушки тоже) любят придумать себе идеал, а потом встретить свою половину, внешне быть может лишь отдалённо его напоминающий и жить с ней долго и счастливо))

+1

Влад
#11

ДА и девушки тоже)

Камерон Диаз
#12
Tekken

Маленький рост у женщин - признак внутренней гордыни. Ей будет легче быть маленькой чтоб испытывать свою слабость. Но... гордыня никуда не уйдёт. И поэтому у них есть тенденция к бесплодию.



Сексуальная фигура - в прошлой жизни женщина победила тему вожделения и чувственных наслаждений. Грудь - признак мощного охвата чувственности.



Если автор залипает на внешности - то у него тенденция к чувственным наслаждениям, импотенции и диабету.





Касательно самой темы - женщина должна быть женственной.

Ты вечно как напишешь, будто в лужу пёрнешь.

Пей галоперидол . Не пропускай.

Марсель
#13

Девушки бывают разные - черные, белые, красные.

Но всех одинаково хочется, конечно если она не залётчица!

1111
#14
1111

А у меня рост 164, вес 60 кг...грудь 1.5 спортивное тело и круглая попа...такое не катируется да?

Ну а что такие как я никому не нравятся что ли?

Марсель
#15
1111

Ну а что такие как я никому не нравятся что ли?

Ну как-то блин по цифрам очень непонятно, все относительно в пределах разумного, увидеть бы эти цифры

Гость
#16

Откуда здесь мужчины? Написали маленькие тётки. мужчины в весе женщин вообще не разбираются- 50-60- им- это худая. Вот 90 кг уже озадачит.

Гость
#17

И автор- низкая бабёнка, пытающаяся высоких уесть

Ира
#18

Я такая как автор написала точь в точь! но грудь правла 2 размера, скоро буду увеличивать до 3 с помощью имплантов!

Ира
#19
1111

А у меня рост 164, вес 60 кг...грудь 1.5 спортивное тело и круглая попа...такое не катируется да?

похудеть надо килограмм на 5..тогда будет ок

Ира
#20
Стэн

Рост 160-168, вес 40-50 кг (нравятся невысокие и худенькие!), грудь небольшая, чтоб в ладошку помещалась. Волосы по цвету и по длине не важно. Чтобы была симпатичная, милая и НЕгламурно одевалась и поменьше макияжа, а лучше вообще без него. Скромная, добрая, домашняя, покорная, спокойная)

Хорошо оисали

Ира
#21

описАли

Марсель
#22
Ира

Я такая как автор написала точь в точь! но грудь правла 2 размера, скоро буду увеличивать до 3 с помощью имплантов!

Прекращайте, Вам делать нечего? зачем 2й размер увеличивать

Ну не нравятся мужикам имплантированные куклы, как вы не поймете

1111
#23
Ира

1111

А у меня рост 164, вес 60 кг...грудь 1.5 спортивное тело и круглая попа...такое не катируется да?

похудеть надо килограмм на 5..тогда будет ок

ну да...я так и хочу..счас пытаюсь похудеть как раз на 5 кг..

Л.
#24

блин, мужчины, хватит бла бла про "негламурных, спокойных, бех макияжа и прочей ерунды"! вот не верю вам ни сколько! ну прям по душам не с кем поговорить им-заглядываются как раз на полную противоположность описываемого, а встречают именно такую как описали-так с ней не интересно, скучно, поговорить конечно это хорошо, но встает как раз на другой типаж. так что давайте по честному....

Дергач
#25

А я девушек люблю)))

Марсель
#26
Л.

блин, мужчины, хватит бла бла про "негламурных, спокойных, бех макияжа и прочей ерунды"! вот не верю вам ни сколько! ну прям по душам не с кем поговорить им-заглядываются как раз на полную противоположность описываемого, а встречают именно такую как описали-так с ней не интересно, скучно, поговорить конечно это хорошо, но встает как раз на другой типаж. так что давайте по честному....

Блин, ну люди разные, есть и те у кого на гламур встает, правда не видел за всю жизнь таких мужиков, ну наверно есть такие. У кого-то вообще на баб не встает, им видишь ли мужика подавай. Ну и хрен с ними. Вам интересно мнение таких или мнение нормального большинства?

Зулушин И.
#27

Знаете есть такое слово гармония! Вот когда в женщине все гармонично, ну или около того, это и притягивает. Перебор с косметикой, недобор с косметикой, да и с любыми другими составляющими не привлекает.

Стратег
#28
Ира

Я такая как автор написала точь в точь! но грудь правла 2 размера, скоро буду увеличивать до 3 с помощью имплантов!

Если дура , то вперёд . Если нет , то не надо .

Л.
#29

Марсель, если Вы реально верите в то, что написали и ищете именно такую девушку-то я Вас за это уважаю, но при этом не верю, что не можете такую встретить. Много как раз спокойных, приятных, ничем внеше не примечательных (не путать с некрасивыми) девушек...я езжу каждый день в метро, электричке, знаю по опыту своих неиспорченных подруг-они все одиноки, при том, что подходят как раз под Ваше описание. Ну и где это Ваше нормальное большинство?! я Вам отвечу: с теми, у кого опыта по больше (что б удовольствие доставляла), с теми, кто расфуфырен по последней моде (что б другие завидовали что с ним такая мадам) и т д.

Стратег
#30
Л.

блин, мужчины, хватит бла бла про "негламурных, спокойных, бех макияжа и прочей ерунды"! вот не верю вам ни сколько! ну прям по душам не с кем поговорить им-заглядываются как раз на полную противоположность описываемого, а встречают именно такую как описали-так с ней не интересно, скучно, поговорить конечно это хорошо, но встает как раз на другой типаж. так что давайте по честному....

Перепихнуться можно и с гламурной и это порой даже веселее, чем с негламурной ( которая , скажем , не пьёт , не курит , не ходит по ночным клубам ) . . НО женятся на гламурных только не очень умные , мягко говоря , мужчины .

гость
#31
Л.

Марсель, если Вы реально верите в то, что написали и ищете именно такую девушку-то я Вас за это уважаю, но при этом не верю, что не можете такую встретить. Много как раз спокойных, приятных, ничем внеше не примечательных (не путать с некрасивыми) девушек...я езжу каждый день в метро, электричке, знаю по опыту своих неиспорченных подруг-они все одиноки, при том, что подходят как раз под Ваше описание. Ну и где это Ваше нормальное большинство?! я Вам отвечу: с теми, у кого опыта по больше (что б удовольствие доставляла), с теми, кто расфуфырен по последней моде (что б другие завидовали что с ним такая мадам) и т д.

согласна полностью

Стэн
#32
Л.

блин, мужчины, хватит бла бла про "негламурных, спокойных, бех макияжа и прочей ерунды"! вот не верю вам ни сколько! ну прям по душам не с кем поговорить им-заглядываются как раз на полную противоположность описываемого, а встречают именно такую как описали-так с ней не интересно, скучно, поговорить конечно это хорошо, но встает как раз на другой типаж. так что давайте по честному....

Если это вы мне, то это не так. Я нашел такую девушку, которую описал. Я именно такую и искал. И очень с ней счастлив!

Л.
#33

мужчина сказал-мужчина сделал! Счастья Вам, Стэн! Вы молодец)

Стэн
#34
Стратег

Перепихнуться можно и с гламурной и это порой даже веселее, чем с негламурной ( которая , скажем , не пьёт , не курит , не ходит по ночным клубам ) . . НО женятся на гламурных только не очень умные , мягко говоря , мужчины .

А я даже никогда не смотрел на этих гламурных куриц.

Cherrybomb
#35
Tekken

Маленький рост у женщин - признак внутренней гордыни. Ей будет легче быть маленькой чтоб испытывать свою слабость. Но... гордыня никуда не уйдёт. И поэтому у них есть тенденция к бесплодию.



Сексуальная фигура - в прошлой жизни женщина победила тему вожделения и чувственных наслаждений. Грудь - признак мощного охвата чувственности.



Если автор залипает на внешности - то у него тенденция к чувственным наслаждениям, импотенции и диабету.





Касательно самой темы - женщина должна быть женственной.

Но... гордыня никуда не уйдёт. И поэтому у них есть тенденция к бесплодию. Ха! Причем тут гордыня и бесплодие!!? Точно было подмечено в соседней ветке, больная на голову Tekken...

Гость
#36

Любые котируются. Главное чтобы она мозг не выносила и страшной жердью не была.

Cherrybomb
#37
Л.

блин, мужчины, хватит бла бла про "негламурных, спокойных, бех макияжа и прочей ерунды"! вот не верю вам ни сколько! ну прям по душам не с кем поговорить им-заглядываются как раз на полную противоположность описываемого, а встречают именно такую как описали-так с ней не интересно, скучно, поговорить конечно это хорошо, но встает как раз на другой типаж. так что давайте по честному....

Девушка,вы конечно в чем то правы...,но им интересно просто смотреть на них...,но явно не строить серьезные отношения! Нужно обращать внимание на возраст респондентов!!! Плохо что не пишут его мужчины,так было бы намного лучше! А потом, все исходит из головы на плечах )) у многих комплексы всякие...

Кавказ
#38

Рост 165-175. Ненавижу голубоглазых блондинок ) только карие глаза, чёрные волоса или шатенка.

Кавказ
#39

Волосы :-)

Cherrybomb
#40

Товарищи мужчины, пишите не только описание девушки, но свой возраст!!!!

Гость
#41

прям как я: 160 см,вес 50,грудь 2.Секси фигура.Правда у меня муж и ребенок)

Гость
#42
Влад

Меня всегда симпатизировал типаж... девушка ростом 160-165, можно даже чуть и повыше; вес 50-55; брюнетка с естественными волосами, не короткими; грудь 2-го или 3-го размера; ну и, как же без этого, симпатичная и сексуальная фигура)

ваще никакой типаж

Гость
#43
Кавказ

Рост 165-175. Ненавижу голубоглазых блондинок ) только карие глаза, чёрные волоса или шатенка.

взаимно)

Гость
#44

как можно ненавидеть блондинок?

#45

Меня всегда симпатизировал типаж

Ха-ха-ха, так кто кому симпатизировал???

куськина мать
#46

всем нужны милые не гламурные не накрашенные, так а чего гламурные размалёваные с парнями, а милые домашние сами ходят?

Гость
#47
Гость

как можно ненавидеть блондинок?

блондинки разные бывают,есть красотки, а есть как моль,ни бровей, ни глаз,не лицо а светлый блин какой-то) я думаю вот таких можно ненавидеть,сама особой любви к ним не питаю)я натуральная блондинка, но у меня карие глаза и темные брови..эффектно очень смотрелось (щас я покрасилась в брюнетку)

Гость
#48

Рост 172-178, вес 50-57, длинные неокрашенные волосы светло или темнорусые, светлые нлаза-но не голубые-зелнные, серые-ок, грудь 2-3, бедра узкие, кожа светлая -короче, я за модельный типаж-все натуральное, иолодое, никаких прилипных ногтей и волос

Гость
#49

видимо большенству нравятся шатенки и брюнетки

Она
#50

[quote="Tekken"]Маленький рост у женщин - признак внутренней гордыни. Ей будет легче быть маленькой чтоб испытывать свою слабость. Но... гордыня никуда не уйдёт. И поэтому у них есть тенденция к бесплодию.

Сексуальная фигура - в прошлой жизни женщина победила тему вожделения и чувственных наслаждений. Грудь - признак мощного охвата чувственности.

Если автор залипает на внешности - то у него тенденция к чувственным наслаждениям, импотенции и диабету.

Касательно самой темы - женщина должна быть женственной.[/quot

________________________________

Лазарев "Диагностика кармы". Согласна))