Гость
Статьи
Вернётся ли она,если …

Вернётся ли она,если сделал больно,поступил не правильно,любит,но не хочет быть вместе?...

Здравствуйте девушки!Мне нужна ваша помощь...Так вышло,что с мы с девушкой знакомы 7 месяцев,последние 2 недели начали жить вместе,до этого подали заявление на предварительную запись на заключение брака,то есть собирались жениться.Ей до меня многие делали предложение,но она не хотела,а со мной захотела,т.к. действительно полюбила,но иногда была не уверена во мне...Подали заявление в не самый лучший период,т.к. было много "подводных камней" и чёткого будущего после свадьбы не видно было,вообщем поспешили....Начали частенько ссориться из-за того,как быть дальше?Я гарантий 100% дать не мог,но и она знала,что я из себя представляю на сегодняшний момент...Вообщем в один прекрасный момент,меня она обидела,я решил промолчать и обиделся,а когда уходил,не поцеловал её.Позвонил только на следующий день...Её задело как я себя повёл в ссоре,она захотела взять паузу,потому что устала уже плакать постоянно и переживать,но я был против...так вышло,что её достал,что она перестала со мной чего-то хотеть,решили разойтись,но не получилось...потом дошло до того,что я её назвал дранью,начал потыкать её в общении с друзьями мужского пола,что она меня никогда не любила,пользовалась и имела как и всех...назвал Дрянью.

Игорь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как можно?! Ай-яй-яй! Дрянью?!!! Слов нет!!! О чем ты думала?!

AvSO
#2

Паузу только потому, что не поцеловал???? И не позвонил???ээээээээ........

Я
#3

Все ничего, но обзываться не надо было, что уж Вы, как маленький... (((

Гость
#4

о, у меня был один такой знакомый Игорь, с подобными прибабахами. Сначала наговорит гадостей, а потом люблю-туфли куплю. Недомужчинка эдакий! Нервишки лечи, Игорь!

гость
#5

у вас обоих не любовь.

Игорь
#6

Потом в течение дня начал её обижать наговорил много чего плохого,довёл её,но вечером мы всё же встретелись и и провели вечер вместе.Когда расставались,она сказала что любит меня но не хочет быть вместе,просила мне не звонить не писать,сказала сама напишет,когда захочет,сказала после всего сказаного мной мы максимум будем друзьями,но в тоже время она понимает,что не сможет и я не захочу,потому что любим друг друга.Сказала,что я ещё не готов к семейной жизни...Ей и без меня тяжежело и со мной больно...Сказала чтоб написал,как домой приду,я написал,но она ничего не ответила,как было это раньше...Девушки,как вы ведёте себя после,даёте ли возможность исправить ошибки (не повёл так себя в ссоре,как она хотела,и теперь не видит нашего будущего) или же пытаетесь подавить все чувства,всё что было,а было ей очень хорошо,как она писала,и жить дальше пытаться построить отношения с кем-либо другим?..

Игорь
#7
гость

у вас обоих не любовь.

а что же?уж точно не влюблённость...

Игорь
#8
Катюхинс

Как можно?! Ай-яй-яй! Дрянью?!!! Слов нет!!! О чем ты думала?!

На эмоциях всё вышло...Она знает что мне сейчас тяжело,в голове бордак.Сказала,что её в жизни никто так не называл и надеется,что никто больше не назовёт...Говорит,что простила,но ничего не хочет...плачет и говорит,что больше так не может

Лейла
#9

Ох же парень-парень. Не плохо она тебя, неосознанного моего, заарканила. Сначала сказала якобы "у меня уже были предложение от других, много, но я всем отказала" (расшифровка: создала за себя конкуренцию, типичная манипуляция, чтобы ты поспешил с предложением, а то потеряешь ведь :D). Потом, когда ты ей готов был отдать всего себя, она: "я не знаю, я в тебе не уверена" (расшифровка: опять скрытая ловушка, хотела чтобы ты ну уж полностью попал в капкан, по уши угряз в болоте, якобы это ты сам принял такое решение, но принял его ты бессознательно + под давлением того, что она может уйти). А как она тебя виноватым в ссоре сделала? Заметил? Якобы она тебя обидела, потом ей не понравилось как ты себя вел, еще и заставляет тебя извинятся ЗА ТО ЧТО САМА НАЧАЛА ССОРУ, ЗА ТО ЧТО САМА ТЕБЯ ЖЕ И ОБИДЕЛА. А потом якобы "прощает". Тебя оседлали парень.

Вот как ситуация была ее глазами: "значит так, сначала я выдумаю байку, про то что мне много раз делали предложения, мол на мне столько мужиков хотят жениться, но я всем отказывала, а ему дам добро, пусть думает что ему повезло, пусть подсуетицо с женитьбой; потом, после предложения, покажу свою неуверенность в нем, мол "блин а вдруг ты меня бросишь", окончательно подсадив на крючок и привязав к себе; затем после ссоры, скажу что мне не понравилось его поведение, пусть извиняется если хочет получить меня, ту самую которая его выбрала из кучи поклонников и дала шанс жениться на себе, такой неотразимой".

Не удивительно что женитесь уже через 7 месяцев отношений, резвая девочка. В целом - работа хорошая, искусный развод на брак.

Игорь
#10

Да нет,я с разными девушками встречался,могу разобраться в человеке-где есть искренность,а где нет...Она бы не плакала постоянно,как она ко мне относилась-тоже видно было,что делала для меня...Она с мамой выросла и не хочет повторить ошибки матери и бабушки и считает также-лучше быть одной,чем с кем попало...В буквальном смысле хочет Сказку и Жить,большую семью и любви,а не считать копейки...Этого и не скрывает.Вопрос в другом,поверит ли женшина мужчине и даст возможность изминить всё,если его действительно любит,а не влюбленна была после таких слов,что ей сказал или же подавит в себе чувства и забудет как было ей хорошо и будет строить с кем-нибудь другим отношения?

Тайлер Дерден
#11

Я забыл ник сменить. Чувак, баб много, ты - один. Я и не ожидал от тебя другой реакции как защищать ее, ты давным давно на крючке, плотно, с таких не слезают. В общем, что делать - решай сам. Тебя разводят, печально, что ты сам этого не осознаешь.

Игорь
#12

Понимаешь,я так тоже стал думать,ей всё высказал,так она весь день ныла,это уже показатель того,что не развод,потому что ей стало больно

Игорь
#13

Любит,но не стала видеть со мной будущего,не стала чувствовать себя защищённой после слов моих,а я же не на полном серьёзе это сказал,а от того что устал от её переживаний по поводу нашего будущего((И её понимаю и самому тяжело стало,переоценил свои возможности,стали ссориться,а не делал предложения,потому что не чувствовал,что она воспринимает меня всерьёз,она всегда говорила,что чувствует и всегда говорила то,что хотел услышать я...Тогда ещё говорила,что дальше будет,а оказывается ждала от меня предложения,вот и сделал,потому что сам хотел,но не был уверен...появились другие проблемы

Гость
#14

не сдавайтесь, но не унижайтесь, оценивайте ситуацию трезво, чётко осознайте, кто в чем не прав. Не бойтесь ей говорить, в чём не права она.

Пока вы точно не уверены в искренности/неискренности и т.п., продолжайте бороться за отношения, чтобы не было о чём жалеть. Учитесь улаживать конфликты. Если она такая эмоциональная, старайтесь себя сдерживать. Даже если когда-то в её поведении и была игра, то сейчас это действительно может быть от неуверенности. Она неуверенная в вашем будущем, да и вы такой же. Отсюда проблемы. Хотите её вернуть, разберитесь в первую очередь в себе.

Игорь
#15
Гость

не сдавайтесь, но не унижайтесь, оценивайте ситуацию трезво, чётко осознайте, кто в чем не прав. Не бойтесь ей говорить, в чём не права она.

Пока вы точно не уверены в искренности/неискренности и т.п., продолжайте бороться за отношения, чтобы не было о чём жалеть. Учитесь улаживать конфликты. Если она такая эмоциональная, старайтесь себя сдерживать. Даже если когда-то в её поведении и была игра, то сейчас это действительно может быть от неуверенности. Она неуверенная в вашем будущем, да и вы такой же. Отсюда проблемы. Хотите её вернуть, разберитесь в первую очередь в себе.

Она попросила меня не писать,я пообещал,сказала,что сама если что напишет...

Игорь
#16
Игорь

Гостьне сдавайтесь, но не унижайтесь, оценивайте ситуацию трезво, чётко осознайте, кто в чем не прав. Не бойтесь ей говорить, в чём не права она.

Пока вы точно не уверены в искренности/неискренности и т.п., продолжайте бороться за отношения, чтобы не было о чём жалеть. Учитесь улаживать конфликты. Если она такая эмоциональная, старайтесь себя сдерживать. Даже если когда-то в её поведении и была игра, то сейчас это действительно может быть от неуверенности. Она неуверенная в вашем будущем, да и вы такой же. Отсюда проблемы. Хотите её вернуть, разберитесь в первую очередь в себе.Она попросила меня не писать,я пообещал,сказала,что сама если что напишет...

Поэтому как мне быть?И так делов наделал,когда она хотела взять паузу,так теперь не хочет уже быть вместе....Не буду же я навязываться..

Гость
#17

Женщины!!!Ну неужели никто не даст совет!Как быть?

Игорь
#18

Женщины!!!Ну неужели никто не даст совет!Как быть?

Ошпарок
#19

Они ненавидят нас)))

Виолетта
#20

Игорь....она ждет от тебя действий...а ты тупа ...я сказал...я обещал... ломай все граници и действуй...где романтика...где сюрпризы...где внимание к ней... я тоже своему говорю когда обижаюсь чтоб не трогал меня,ни писал и не звонил...так он приходит и делает сюрпризы....песни мне поет у дома и букеты с записками шлет... назначает свидания записками-мини ...проссовывая под дверь...а не сидит как ты и не жалеет сам себя... я б тя тоже не простила и жизнь строить с тобой не стала... потому что быть твоиим толкателем и указателем ни одной девушке не понравится!!! действуй,товарищ...действуй...а не тут сиди... завоевывай ее!!!

Гость
#21

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: