Гость
Статьи
Мужчина носит ботинки …

Мужчина носит ботинки увеличивающие рост

Познакомилась с мужчиной, рост его был на мой взгляд примерно 178 см, встречались примерно 1,5мес и когда настал момент интимной близости вдруг выяснилось, что он носит ботинки увеличивающие рост, а его рост не более 170 см. Разумеется никакого интима не было... Сижу сейчас и мне противно, зачем ему нужен был весь этот обман, чего хотел он этим добиться, ведь все равно все стало ясно как он снял ботинки. Лично у меня ощущение что он обманув меня наплевал мне в душу...

Лена солнце
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не поняла, это что еще за ботинки, на каблуке?

Гость
#2

понять простить (

Лена солнце
#3

ну ботинки со скрытым каблуком, снаружи не видно

гость
#4
Лена солнце

ну ботинки со скрытым каблуком, снаружи не видно

А, теперь понятно!

Ну тогда зри в "корень", возможно ты зря отказалась от секса.

Шубка
#5

Ну и что? А Вы что ли не носите каблуки из принципа? Вообще не вижу причин для истерики, если это не разводка.

Black Devil
#6

блин, а то что девушки тоже носят лифчики с поролоном и кажется что сиськи большие, а снимешь литфчик - намного меньше там! Это как?

Главный Гость
#7
Black Devil

блин, а то что девушки тоже носят лифчики с поролоном и кажется что сиськи большие, а снимешь литфчик - намного меньше там! Это как?

да. и утягивающее белье: снимаешь - во много раз больше) и не упругое тело, а дряблое. Так что все ок

Гость
#8

у вас интим только от роста зависит? я думала всегда что эт таки по любви бывает...Противно, если бы он извращенцем или педофилом оказался, а тут рост...

кле
#9

Главное что он ноки в труселя не напихал:)))

Главный Гость
#10

Кстати, в средневековье (или когда мужчины носили обтягивающие лосины на длинное тело - не помню точно, как они называются) мужики подкладывали к писе мешочек с песком, чтобы член казался длиннее. Я понимаю, если бы у него такое так было)))))

Вы же наверняка используете макияж, пушапы там и прочее.......Он просто комплексует по поводу роста. Могли бы убедить МЧ, что он и так просто прекрасен, чтобы он выкинул эти ботинки наконец.

кле
#11

носки

Кирилл
#12

В общем-то такое поведение мужчины ничем не хуже норм для рос.бап: накладывать на себя тонны штукатурки, делать пластику, искусственно увеличивать/уменьшать нужные части тела.

Гость
#13

А если у бабы сиське силиконовые, то мужику об стенку разбиться ?

#14

Бабы носят лифы увеличивающие бюст - недавно тема была. Обман - везде неприятен и отталкивает. Словно пёрнули прямо в лицо.

Сэнди белочка
#15

Что за ипанько авторша? Обманули её, наплевали в душу! Писец обман. Пусть тада тоже не "плюет" мужикам в душу и не водит за нос, стирай весь макияж, снимай лифчик, выбрасывай каблуки и вперед! Хочешь вид а ля натурель - начни с себя, прежде, чем других унижать из-за своей собственной убогости.

#16
Лена солнце

ну ботинки со скрытым каблуком, снаружи не видно

Это что ж за ботинки на 8 см увеличивающие?! Может все-такие туфли? Х)) Все по-честному: мы пуш-ап носим, они каблуки.

#17
Главный Гость

Кстати, в средневековье (или когда мужчины носили обтягивающие лосины на длинное тело - не помню точно, как они называются) мужики подкладывали к писе мешочек с песком, чтобы член казался длиннее. Я понимаю, если бы у него такое так было)))))

Вы же наверняка используете макияж, пушапы там и прочее.......Он просто комплексует по поводу роста. Могли бы убедить МЧ, что он и так просто прекрасен, чтобы он выкинул эти ботинки наконец.

Мешочки с песком подкладывали с обеих сторон члена, что бы узкие брюки ( зачастую кожаные ) не давили на него при ходьбе и езде верхом. В основном военные царской русской . И выражение "он такой старый, что аж песок сыпется" пошло именно оттуда. Так как служба длилась ооочень долго ( 25 лет ) и от старости эти мешочки часто рвались и протирались.

чувак
#18

а гырьки на член не вешает?))

Гость
#19

Вы уверены что это был не Саркози?)))))) А то он тоже носит такие )))))))

Элина
#20

а какие это такие ботинки на 8 см ?? это же целая платформа, и не хилая такая. как у Зверева прям. как такое можно было сразу не заметить?

Гость
#21

У автора мозга нету, вот и не заметила.

Гость
#22

где такие продаются???

90 франков
#23

так он видимо из за таких и комплексует как авторша,что аж приходится такие туфли носить.по мне так 170 средний рост.

Хусейн Лялямов
#24

Носил каблук всегда, мой сантиметр каблука 12. Я на Боярский в молодости похож

Хусейн Лялямов
#25

Он носил каблук и я. И клёш подойдет, куплю.

Хусейн Лялямов
#26

Нейлоновые зеленые рубашки и с цветами.

Хусейн Лялямов
#27

Я творческий и красивый

Хусейн Лялямов
#28
Гость

где такие продаются???

У нас в Баку я брал, я две пары купил

Лена солнце
#29

Ну может быть не 8 см, но разница большая. Мне неприятно то что он пытался меня обмануть, изображал из себя того кем не является. Так бы может я бы и не стала с ним встречаться....У меня самой рост 168 см и 170 для меня уже неприемлемо.

реалист
#30

Высокий блондин в черных ботинках?))))))))))))))

смехуечка
#31
Сэнди белочка

Что за ипанько авторша? Обманули её, наплевали в душу! Писец обман.

да разводка

#32

Премьер-министр тоже носит

Nikon
#33
Tekken

Бабы носят лифы увеличивающие бюст - недавно тема была. Обман - везде неприятен и отталкивает. Словно пёрнули прямо в лицо.

+100000)))

лано, когда лубоф, а кагда трахаца хочеца...

Хусейн Лялямов
#34
реалист

Высокий блондин в черных ботинках?))))))))))))))

Не, на х . Какой блондин я? Я брунет

Гость
#35

Tekken | 24.06.2012, 19:03:04 [3733007561]

Словно пёрнули прямо в лицо.

Какой у вас богатый жизненный опыт. Часто вам в лицо пердели???

Гость
#36

Tekken | 24.06.2012, 19:03:04 [3733007561]

Словно пёрнули прямо в лицо.

Какой у вас богатый жизненный опыт. Часто вам в лицо пердели???

Гость
#37

Автор - такие ботинки видать сразу издалека - у меня есть такие на платформе, он где то 6-7 см тольщиной. У меня рост 180 см, но вбрал я такие не потому, что хочу казаться выше - мне просто понравилась такая модель, у них и протектор хороший, не скользят как например гриндерс зимой.

Так что не врите, что он вас обманул, я когда в таких ботинках - ни них сразу все внимание обращают, ибо бросаются в глаза.

Гость
#38
Лена солнце

ну ботинки со скрытым каблуком, снаружи не видно

Это как, чтоб на целых 8 см увеличивали рост? Ниразу о таких не слышал, да и глупо это по-моему. Будь я ростом 2 метра, или 160 см - в любом случае выбрал бы свои гады - нравятся они мне шипко.

Гость
#39
Лена солнце

Ну может быть не 8 см, но разница большая. Мне неприятно то что он пытался меня обмануть, изображал из себя того кем не является. Так бы может я бы и не стала с ним встречаться....У меня самой рост 168 см и 170 для меня уже неприемлемо.

А почему неприемлимо? Вы ниже его - вполне нормально. Вот только не надо сейчас про каблуки - он тогда тоже имеет право на свои каблуки или платформу.

Со всеми отписавшимися полностью согласен - женщины сами горазды на обманы, а как наоборот выхоидит - сразу же пищать начинают.

#40
Black Devil

блин, а то что девушки тоже носят лифчики с поролоном и кажется что сиськи большие, а снимешь литфчик - намного меньше там! Это как?

тоже самое хотела написать))

не, ну если рост для вас главная критерия, то тогда забейте на него. а если нет, то поймите мужика-то!у него комплекс невысокого роста. хочется выше казаться. всем красивыми охото быть.

Элина
#41
Гость

Tekken | 24.06.2012, 19:03:04 [3733007561]



Словно пёрнули прямо в лицо.



Какой у вас богатый жизненный опыт. Часто вам в лицо пердели???

+++++++++++100

Домогательная Панда
#42

У меня сотрудница тоже сходила с таким на свидание,потом бурно рассказывала всему офису про "каблучочки"-раз 20 повторила, а он бац-и в дверях стоит слушает((. И все расстроились.

Гость
#43
Домогательная Панда

У меня сотрудница тоже сходила с таким на свидание,потом бурно рассказывала всему офису про "каблучочки"-раз 20 повторила, а он бац-и в дверях стоит слушает((. И все расстроились.

Надо было всем синхронно сделать капитана Пикара, что мол вам всем стыдно за нее

Сергей
#44
Лена солнце

Ну может быть не 8 см, но разница большая. Мне неприятно то что он пытался меня обмануть, изображал из себя того кем не является. Так бы может я бы и не стала с ним встречаться....У меня самой рост 168 см и 170 для меня уже неприемлемо.

ЧТО ЗА РАЗВОДКА ВООБЩЕ?

у вас родовых травм не было?

ну не носи тогда лифчики и не надо краситься по утрам - не надо изображать из себя ту, кем не являешься.и туфли все выкини убогая

"Старая" Кукрыникса
#45

Тю! У меня муж ниже меня ростом. Причем я толще его.

Ха! Ну и что?

Тайла
#46

Я бы поржала и выставила, естественно, никакого секса. Мелкий мужичонка - это вообще убого, а еще и с ботиночками... Цмрк.

Гость
#47

Нда...Автор мелочная. Я понимаю,если там,пардон, член маленький,есть по какому поводу расстроиться,но рост...

Гость
#48
Тайла

Я бы поржала и выставила, естественно, никакого секса. Мелкий мужичонка - это вообще убого, а еще и с ботиночками... Цмрк.

А я бы подумал на месте мужика, что у тебя не все впорядке на втором этаже и тебе непременно нужно вызвать скорую

Гость
#49

Ну и сам бы ушел, не делая никаких попыток к сближению, с неадыкватом спать - себе дороже, а вдруг член откусит

Тайла
#50

48, что, тоже мелочь убогая?