Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня переживать?

Знаю странный вопрос задала....просто общаемся 6 месяцев, и все стало обыденным, раньше переживал за меня, волновался, если не отвечала на звонки сразу беспокоился...вот помоветуйте что нибудь...придумать какую нибудь экстренную ситуацию, чтоб он понервничал....прошу отнестись к моей проблеме серьезно, и не прикалываться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Ну можно бросится под машину или устроить заранее договорённое похищение!

Кактус
#2

Скажи что залетела и аборт делать не будешь

Автор
#3
Кактус

Скажи что залетела и аборт делать не будешь

что то похожее было

гость
#4

Читая форум, заметила, что излюбленное слово женщин - ЗАСТАВИТЬ!

Плохая девочка
#5

У вас отличные отношения. Зачем всё портить, не понимаю?

#6

Полюби кого-нибудь другого. Будет у него повод переживать.

Гость
#7

чтоб заставить парня переживать, надо сначало его влюбить в себя.

Аленка
#8

Класс. Тебе парень нужен или седой парень, который звонит тебе каждые 5 минут и проверяет, КАК ТЫ?

Автор
#9
Аленка

Класс. Тебе парень нужен или седой парень, который звонит тебе каждые 5 минут и проверяет, КАК ТЫ?

воторое

рыба
#10

пойди погуляй с подругами, начни вслух сомневаться над своими чувствами, упомяни бывшего парня, или каких-нибудь поклонников, если их нет - смело придумывай) мне помогло

тоня
#11

все кто писал,вы идиоты.под машину,аборт,5этаж-вы что больные?????????????просто поговорите с ним,не помагает---найдите способ чтобы не вредить не себе не ему,одевайтесь лучше,делайте макияж другой,а проще всего вырастите......я уверена что все будет хорошо если начнете дорожить собой.

Marina
#12
рыба

пойди погуляй с подругами, начни вслух сомневаться над своими чувствами, упомяни бывшего парня, или каких-нибудь поклонников, если их нет - смело придумывай) мне помогло

Marina
#13

вместе с парнем пойти или без него я что то не поняла?(

Катя
#14

Скажи что заболела,в больнице была и все такое..

Виоль
#16

Есть один вариант, с моим он сработал...
Начни писать ему сообщения на другом языке (я писала на итальянском), напиши как бы последнее смс и не пиши месяц или больше. При этом не нужно с ним видится, а тем более разговаривать. Напиши в соц. сетях, что живёшь в той стране, на чьём языке ты ему писала, и будь загадкой...

Гость
#17
Гость

чтоб заставить парня переживать, надо сначало его влюбить в себя.

. А как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: