Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как заставить парня переживать?

Знаю странный вопрос задала....просто общаемся 6 месяцев, и все стало обыденным, раньше переживал за меня, волновался, если не отвечала на звонки сразу беспокоился...вот помоветуйте что нибудь...придумать какую нибудь экстренную ситуацию, чтоб он понервничал....прошу отнестись к моей проблеме серьезно, и не прикалываться.

Нравится2
Не нравится2
Ответы (16) Ответить
  • Ну можно бросится под машину или устроить заранее договорённое похищение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажи что залетела и аборт делать не будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

Скажи что залетела и аборт делать не будешь

что то похожее было

Нравится0
    Не нравится0
  • Читая форум, заметила, что излюбленное слово женщин - ЗАСТАВИТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас отличные отношения. Зачем всё портить, не понимаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Полюби кого-нибудь другого. Будет у него повод переживать.

Нравится0
    Не нравится0
  • чтоб заставить парня переживать, надо сначало его влюбить в себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Класс. Тебе парень нужен или седой парень, который звонит тебе каждые 5 минут и проверяет, КАК ТЫ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка

Класс. Тебе парень нужен или седой парень, который звонит тебе каждые 5 минут и проверяет, КАК ТЫ?

воторое

Нравится0
    Не нравится0
  • пойди погуляй с подругами, начни вслух сомневаться над своими чувствами, упомяни бывшего парня, или каких-нибудь поклонников, если их нет - смело придумывай) мне помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • все кто писал,вы идиоты.под машину,аборт,5этаж-вы что больные?????????????просто поговорите с ним,не помагает---найдите способ чтобы не вредить не себе не ему,одевайтесь лучше,делайте макияж другой,а проще всего вырастите......я уверена что все будет хорошо если начнете дорожить собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • рыба

пойди погуляй с подругами, начни вслух сомневаться над своими чувствами, упомяни бывшего парня, или каких-нибудь поклонников, если их нет - смело придумывай) мне помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • вместе с парнем пойти или без него я что то не поняла?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи что заболела,в больнице была и все такое..

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть один вариант, с моим он сработал...
    Начни писать ему сообщения на другом языке (я писала на итальянском), напиши как бы последнее смс и не пиши месяц или больше. При этом не нужно с ним видится, а тем более разговаривать. Напиши в соц. сетях, что живёшь в той стране, на чьём языке ты ему писала, и будь загадкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чтоб заставить парня переживать, надо сначало его влюбить в себя.

. А как?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть