Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с другими, боюсь измены...

Сама не знаю, что со мной - почему-то только недавно это стало меня беспокоить. Как будто моя любовь меня сжирает саму. Мой парень часто флиртует с другими девушками, да даже при мне, но это видно, что в шутку. С одной стороны, мне и обидно, а с другой - сама понимаю, что глупо обижаться из-за этого. Когда серьезно с ним об этом разговариваю, он отвечает, что может вообще ни с кем из девушек не общаться, открывает свои странички в соцсетях и предлагает удалить оттуда всех девушек, из телефона... И я начинаю уже на себя злиться из-за этой глупой ревности. При этом я позволяю ему так общаться со всеми, у нас опять же достаточно своеобразный круг общения, все молодые музыканты в основном, все выпивают, секс - абсолютно нормальная тема для общения. Опять же, у нас обоих в свое время были беспорядочные половые связи, и, вспоминая свои прошлые отношения, я понимаю, что я и сама флиртовала с мужчинами, хотелось чего-то такого легкого. Это что-то из разряда "в чужом глазу соринку видим", может быть, он ведь тоже ревнует меня, но все равно не могу с собой ничего поделать. Читая его переписку, замечала несколько раз неприятные для себя вещи, бесилась, потом вспоминала, что и сама подружкам в периоды ссор и депрессий писала не самые лучшие вещи. В общем, не знаю, что с этим делать, как со своими чувствами справляться, по идее-то, мы два сапога пара, но я все больше себя терзаю и переживаю по поводу того, что меня не любят, я не нужна, я не заслуживаю такого обращения, что это подло по отношению ко мне. Хотя видно, что любит. За год наших отношений, хоть это и совсем недолго, ничего лишнего себе не позволял, в плане секса с другими девушками без меня и поцелуев. Я просто постоянно прокручиваю какие-то для себя неприятные сцены в своей голове, раз за разом, как мазохистка какая-то, и не могу с этим справиться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никто до сих пор не оставил комментария? Читать тяжело, написано много. Прочитала пару строк, уже утомилась.

Будьте лаконичнее!

#2

Либо бойтесь и встречайтесь, либо расходитесь.

Гость
#3
гость

никто до сих пор не оставил комментария? Читать тяжело, написано много. Прочитала пару строк, уже утомилась.



Будьте лаконичнее!

+1000

смогла прочитать только чуточку и выскажусь: интересный парадокс - шл.юха хочет верности :)

Гость
#4

Автор, в отношениях не должно быть флирта и разговоров на тему секса с посторонними. Да и пьянок тоже. Поговорите на эту тему с вашим парнем. И пусть он удаляет всех девушек с соц.сетей. У нас с мужем так и было, мы на почве ревности всех удалили и договорились ни с кем не общаться. И держим свое слово. Дайте ему понять, что вам это неприятно, так не должно быть и для вас это неприемлемо. Где есть флирт, там недалеко и измена.

Гость 4
#5

А если не помогает, то начните себя вести как он. Или лучше уходите от него. Он должен понимать, что предает вас, зная, что вам это неприятно.

#6

может его кастрировать просто не?

Плохая девочка
#7
Буфетчица_Зина

может его кастрировать просто не?

Ещё отрезать пальцы и язык.

Гость
#8

А если не помогает, то начните себя вести как он. Или лучше уходите от него. Он должен понимать, что предает вас, зная, что вам это неприятно.

вот это верно!!!! надо дать понять и ставить на место,если не понимает,то ситуация только затянется..а про полигамию мужики все сами придумали для прикрытия,это им удобно..

Катя
#9

Думаю если оградить человека от всякого общения, то и вам в конце концов с ним станет скучно. Любовь это не тюрьма,а наоборот свобода-свобода выбора в первую очередь. Он должен сам к вам тянуться и видеть интересную личность, но это не значит, что теперь он не имеет право общаться и шутить с женским полом. И не кому не нужно мстить, поступая так же. Видите ту жизнь, которая вам больше по душе и поведение вашего мужчины будет соответствующим.

гость
#10

а скаже если парень ( не мой) в долгих отношениях со свей девушкой флиртовал и лез ко мне ну слюни распустил и тп. не знала как от него сдыхатся нашла его в соц. сетях увидела фотов очень много более менее свежих с барышней хоть пацан очень умный да и в долгих отношениях около 3 лет с девушкой так ничего я не поняла ток в недоумении осталась а так с ним знакомы пол года парень очень приличный и тп. нашла его барышню она добавила фото где она у него на колненях он ее обнимает за талию все дела и целуются........... и как увидела честно говоря в не доумении осталась зачем надо было лезть ко мне даже нахально он пихался ну подкатывал чтоли если есть своя девушка отношения долгие.............. так и осталась для меня загадкой но дело в том что он что то хотел поэтому лез ........

гостья
#11

Всю жизнь мечтала найти верного парня,искала долго и старательно,думала что нашла но что то пошло не так, либо нет верных таких парней, либо я не там искала, я поняла что в жизни не будет так как мы хотим а будет так как должно быть

гостья
#11

Теперь я даже не думаю о парнях у меня другие планы, например для себя родить ребёнка так как у меня проблемы со здоровьем

Di. Kler
#13
гостья

Всю жизнь мечтала найти верного парня,искала долго и старательно,думала что нашла но что то пошло не так, либо нет верных таких парней, либо я не там искала, я поняла что в жизни не будет так как мы хотим а будет так как должно быть

Вот вот.. Та же ***..
И вроде поначалу всё было хорошо. Но сейчас я уже ни во что не верю. Наверное не каждому дано найти своего человека. И может, я как раз отношусь к их числу.

Удачи всем и любви.. 🖤

Гость
#14

Значит, у Вас разное понятие о допустимом в отношениях. Для него допустим флирт, для Вас - нет.

Три выхода:
- самой начать флиртовать и так же его газлайтить "это ты ревнивый истерик, мне что, хиджаб надеть?"
- расстаться и не изводить себя. Люди друг другу не подходят,так бывает
- терпеть и закрывать глаза, и чем-то себе это компенсировать

Гость
#15
Стрельчишка

Либо бойтесь и встречайтесь, либо расходитесь.

Пошли его на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: