Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы девушка меня простила?

Несколько дней назад оскорбил её. Сидели в моей машине, хотели на озеро потом, я сказал что не поеду. Она ответила что с другими поедет, на что я сказал что может ехать на все четыре стороны, то что мне без разницы. На что она в ответ порезала себе руку лезвием, ну я конечно перевязал её. Немного погодя спросил- "Что может тебя домой отвезти?". На что она вышла и пошла домой сама, обиделась, я её догнал конечно и привёл обратно, вроде всё нормально потом было. Она немного выпившая была, ну и я тоже, а иначе этого бы не случилось. Сейчас вроде в смс нормально было, но писать стала немного меньше, ещё писала что то про подарок на день рождение и сюрприз какой нибудь на годовщину встречи(это через месяц будет), сказала это чтобы я загладил подарком свою вину перед ней.. При встрече не всё так радужно - говорит чтобы подумал над своим поведением, в сексе отказывает( это конечно так, к слову). Это дней 5 назад случилось, я перед ней несколько раз просил прощения, в том числе смс в стихах выслал сегодня. Подарки не дарил в знак примирения, а наверное надо было, только что? Почти ни ем, нервничаю, часто курю, не знаю как мне реабилитироваться перед ней. Был бы я на её месте, я бы обидился на неё тоже тоже. Что вообще нужно сделать чтобы она простила меня? И виноват ли я вообще с вашей точки зрения?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
антипикапер
#1

не обращать внимания на мелкий бапский шантажик

Гость
#2

Автор,она при Вас руки резала.У неё с психикой не всё нормально.Найдите себе другую девушку.Это только цветочки

антипикапер
#3

поменять прокладку между xyeм и диваном

Juli
#4

.. слов нет.. вам сколько лет?? что значит лезвием порезала руку??=) вы так об этом говорите, как будто она икнула)

Девушка с драконом
#5

разводка что ле? неужели такие тупые еще есть ..

Гость
#6

Автор,бери ноги в руки и беги!

#7

В/в *** и все дела то

Андрей
#8

Если она так делает то вы с ней не пара это первое, а второе смени девушку она тебе жить не даст нормально! ПРоверенно на своем опыте!Или если ты ее действительно любишь то дай ей последний шанс.Но со стороны вы похожи на детей!Выбирай выбор за тобой!

илья
#9

у меня почти такая самая ситуация ! только она руки не резала ,я ей сказал обидное и она обиделась

Александр
#10

Руки резала...Чем лезвием!Откуда лезвие взяла?Если вы бы взяли ножик,то было бы написано"На что она в ответ порезала себе руку ножом".Но там написано лезвием.А где она лезвие взяла?Что-то я непонимаю.Неочень-то я и верю этому рассказу.

Александр Зариков Романов
#11

Мне плевать что думают о моем коментарии автор.Тот Александр это я

,автор песни ЧтоТыСделалаСоМной.

Abaichik Medress
#12

у меня тоже самое поругался с ней я место не нахожу себе что делать не знаю работать нормально не могу постоянна думаю о ней и о том что было у нас 8 месяцев люблю её так сильно.......прямо чувствую что не могу без неё!!!короче было так ....как ты гуляли с ней....патом возвращаясь домой я сказал ей чуть придемся по такой то улице()но она отказала хотела домой я стоял на своем и так вышло сора.......пришли домой стояли возле её дома ругались до драки пошли во общем.....стояли 2 часа патом успокоились я пошел домой она к себе через некоторый время написала смс типо будь осторожен доберись домой нормально целую споки и так далее.....на следующий день написал ей смс она в ответ "THE END я так больше не могу все конец" работает она в поселке по выходным приезжает домой но уже сколько дней не видел её на звонки не отвечать не пишет телефон вырубила в чате тоже нет её страничку удалила во общем что делать умаляю подскажите друзья жду

Алексей Волков
#13

Автор сам виноват в том, что свою девушку оскорбил. Если любит, то простит. Если не любит, то не простит.

евгений
#14

здравствуйте, у меня ситуация такая , мы с моей девушкой встречаемся уже почти 2 года , я начал свой бизнес и мне не легко и сложно иногда бывает , у нее есть маленький ребенок от прошлого брака , с начало все было хорошо , ну это как обычно , потом начались сложности , и вот перед новым годом она мне говорит что больше так не может , и просит отпустить её , до этого были ссоры конечно, не без этого , но сейчас она ни в какую не хочет возвращаться , мотивируя это тем что ей нужна стабильность , а у меня не всегда бывают деньги, потому что приходиться много вкладывать в дело, а я очень сильно люблю её , а еще она не одобривает когда я выпиваю , а выпиваю я не часто , но бывает перебираю и как то были пьяные выходки, но в общем я не алкаш какой та там , подскжите что делать((((

гость
#15

Если любишь то подари цветы напиши стих попроси прошение

Гость
#16
Гость

Автор,она при Вас руки резала.У неё с психикой не всё нормально.Найдите себе другую девушку.Это только цветочки

что бы она в одиночку убилась потом??

гость 042
#17

А у меня ситуация так сложилась что я перед ней Всё с бокса ушел пошел на футбол начел худеть,пацаны унижают говорят что ты перед ней как подкаблучник ну и я разозлился на него и вытащил.

Гость
#18

нет, серьезно зачем тебе не адекватный баб? из за куска пя з ды ломать себе жизнь постоянно бегать беред ней нацырлах. пройдут годы сам потом поймешь что все это того не стоит. это ее жизнь и ты не можешь быть за ее жизнь в ответе, она не ребенок и это ее выбор и она его делает и ты не как не сможешь на ставить ее на путь истинный все это бесполезно это ее жизнь и ее нравиться по всей видимости именно так жить

Гость
#19

Я на ней немного сорвался,а она простила
Чувствую себя свиньей.

Гость
#20

что нужно сделать чтбы простила

салават
#21

если ты хочеш девочка простила тебя простила тебя купи ей розу

Гость
#22

Милая, прости за мое поведение. Мои действия были совершенно неуместны, им нет оправдания. Это больше никогда не повторится

Гость
#23

Кто не будь знает!!!

Гость
#24

Как поступить? Любимая устроила проверку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: