Гость
Статьи
Мой парень сидит на …

Мой парень сидит на сайте знакомств. Поймала его. Как быть дальше?

Доброй ночи! Оч нужен взгляд на ситуацию со стороны. 8 мес назад я познакомилась с парнем на СЗ. Мне 26, ему 29. Я искала серьез.отношения, он вроде тоже. Быстро перешли в реал. Понравились друг …

Нана
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нана
#51
PallLoz

Если еще актуально, то Вы-реальная попросите (именно - попросите, а не потребуйте) его провести это время с Вами (только никаких авральных причин, просто - хочу побыть с тобой). Если останется, то дорожит отношениями сегодняшними, а если пойдет на свидание - то в поиске.

Попросила о встрече накануне. Сказал занят сильно. Ну вообщем я решила поехать туда. Спряталась на парковке и ждала. Приехал... Потом когда я появилась, конечно же просек что это моих рук дело... Говорил, я понял что это ты писала...попытка на меня все стрелки перевести, что я ему не доверяю такая-растакая. ну в итоге признал... Больно, тяжело, плохо. всё, растались. не могу ни есть, ни пить, ни работать... Но как-то надо подниматься и идти дальше и душить в себе эту любовь., она оказалась ему не нужна....

Котеюшка
#52
Умница во всем)))

Сидит ревет она....Ой девоньки....Иди в спортзал, читай книги, занимайся фейсом , знакомься с парнями....ЖИВИ!!!!!!! ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ:))))))))))))))

+1000 еще из за потаскуна в драных порках слезы лить.пусть перебирает бабье на СЗ до пенсии.его потолок.тьфу и забыть.

Нана
#53

возможно через некоторое время это пойму, когда успокоюсь. Хотя бы и поскорей...А пока тяжко. действительно очень его любила...

Умница во всем)))
#54

Нана ты эт брось, тяжело ей....Чего тяжелого???Давай детка мазо заканчивай! Жизнь не закончилась! Хватит слезы перебирать в душе! Лето в разгаре! Песенка тебе от меня biffguyz-я тебя бум бум бум...Ты себя оцени со стороны...Вся подавлена..И? Кому это понравится...Ну посочувствуют тебе люди...Слезы лить скучно! Неделя началась,загрузи себя..Загрузи так ,чтоб мыслей дрянный не было...Чтоб от дел звездой лежала...НАЧНИ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ!!!!! Ты почитай свои текста...-Возможно, через время, тяжело.....МАЗОХИСТКА ПРЕКРАТИ СТРАДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ТА ТЕМА В ЖИЗНИ, ЕСТЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ ТЕМЫ ПОВЕРЬ! ушла тут становится скучно...

Нана
#55

Да, Вы правы. Стараюсь загрузить себя по полной. Сегодня вот ни свет, ни заря приехала на работу. Буду разгребать все завалы. Завтра записалась к косметологу, послезавтра в салон... Не дам себе погрязнуть в этих мыслях, выплыву обязательно.

Спасибо всем за поддержку!

MilaSher
#56

Нана,я могу вам рассказать историю еще хуже вашей.хотя она чем-то похожа. я своего бывшего знала с детства,потом потерялись,год назад общая подруга свела.началась просто переписка,потом все перешло в более серьезные отношения(мне 2,он старше на 2 года). у него на странице в соцсети было много всяких тупых приложений для знакомств,я не обращала внимания.поводов для ревности он особых не давал,да я и не заморачивалась,пустила все на самотек. не могу сказать,что он мне изменял(я этого так и не узнала наверняка),но до меня там было еще сотни 2 таких же "любимых и единственных",которым обещались свадьба,дети и знакомство с многочисленной родней. я такие истории накопала,что тошно стало. поняла,что совсем человека не знала. я бы и не копалась в этом,если бы он не поступил со мной плохо,а попросту не обманул. так что на будущее совет-всегда проверяйте прошлое своих возлюбленных. и вообще я Вас очень понимаю,так как эта история произошла недели 3 назад,еще свежи воспоминания. а свою половинку Вы еще встретите,главное,не терять надежды

MilaSher
#57

*опечатка: мне 20,ему на 2 года больше

?
#58

я вам скажу как делать НЕ НАДО.Как я.

после 2 лет отношений по его же просьбе залезла в его почту. Как только открыла, сразу же последовал звонок с просьбой - пожалуйста не смотри что там, я тебе потом все объясню. Тем не менее я посмотрела. Когда он приехал,ему ничего не сказала решила дождатсяобъяснений, тем более что ситуация была не однозначная. Он наврал с три короба про якобы бывшую которая его преследует. В письме же кот я прочитала не было ни намека на это. В почте кроме этого пиьсма было еще одно - о регистрации на СЗ. Со ссылкой на страницу. Нашла его анкету. затеяла переписку. Абсоютнаяложь, от первого до последнего слова. После обмена фото я решилась. Написала ему что знаю его девушку, заю что у них отличные отношения.Знаете что он ответил? Да, я в отношениях. Но хочу уйти. Уйти просто так не могу, привык. А если появятся новые чувства то будет легче принять решение. Я ответила что не хочу брать на себя такую ответственность и прекратила переписку

Гость
#59

Любой мужик бы бросил такую подружку. А бабы сопли размазывают "че делаать"

как мжно уважать таких дур?

?
#60

после этого я, дура, решила бороться за отношения. Ну если ему стало тне хватать адреналина и эмоций, то почему только он виноват? Значит и я что-то делаю не так. А дальше был ад. Чтобыя не делала, видела только недовольную морду - нафиг ты меня тянешь, мне это не надо. Только после полугода этого кошмара я поняла очень простую вещь, которую девушкам надо вдалбливать с первого класса - чувства мужчины ВООБЩЕ никак не зависят от поведения девушки. Никак. Точка.От внешности.От каких-то его заморочек, комплексови так далее. Это мы смотрим на характер, действия и так далее. У них даже любовь - то что персонифицирует человека для тебя, это любовь к себе самому. А девушка - только средство. Мы расстались. О том что было истинной причиной я ему не сказала. Точнее сказала,но уже через несколько лет. И он так и не признал. Даже когда я скинула ему ссылку на все еще дейсвительную его же анкету

?
#61

уходить нужно сразу. То что будем потом я вам и так скажу- боль, обида и продолжающаяся возня, которая никому кроме вас не нужна

Гость
#62

А я тоже познакомилась с парнем на сз!Очень мне понравился , и я ему вроде как!А он все сидит!Я написала ему с левой анкеты(решила проверить), готов встретится!И что нужно этим мужикам, мне не понять! Прошлые отношения, длиною в пять лет сама разорвала по причине что парень сидел на сз, и встречался! Хотя жил со мной и любил до безумия!После разрыва 8 месяцев ползал!Начинаю ненавидеть сз, но причина не в сз, а в головах! Прочитала комментарии , решила ничего не говорить, но сделать шаг назад от него, посмотреть что будет!

Катерина
#63
Нана

Доброй ночи! Оч нужен взгляд на ситуацию со стороны. 8 мес назад я познакомилась с парнем на СЗ. Мне 26, ему 29. Я искала серьез.отношения, он вроде тоже. Быстро перешли в реал. Понравились друг другу, стали встречаться. Я сразу с того сайта удалилась,забыла про инет. НО через полгода ╚звоночек╩. Заглянула на СЗ посмотреть, удалил ли мой свою анкету . Захожу как гость,а он В Онлайне! У меня был шок! Но решила не скандалить, а понаблюдать.Оказывается он стабильно туда заходил. Не выдержала. Задала вопрос, зачем там сидит. Сначала отпирался, пока ссылку ему не скинула. В итоге запсиховал, сказал ну и что, просто общается. Думала,после моего замечания перестанет. Но не фига. Сидел по-прежнемуКасаемо отношений, стала замечать, что что-то не то Высказала ему все, что если не нужна, пусть скажет один раз, отстану, уйду, только пусть честно скажет. В итоге сказал, что не хочет, чтоб уходила, неделю все было нормально. А потом тоже самоеЯ решилась на поступок, трудный для меня. Зарегила на СЗ левую анкету и решила проверить его. Зашла на его стр, оставила след. И блин! Он 1ый мне написал! Сначала был треп. Я боялась спалиться, слова коверкала, манеру письма меняла. Вывела на тему отношений: сказал мне, что свободен, в поиске (я уже тогда готова была его убить.. как мне плохо стало). Потом решилась и предложила ему встречу. Согласился сразу. Развелся элементарно. Назнач встречу на субботу. Вот сижу реву и не знаю, как быть. Идти туда и сказать ему все в лицо, чтоб узнал, что это я была на сайте? Может убьет меня там и обвинит во всем? Или не ходить никуда, итак все ясно, что отношений нет и не было никогда, а я летала в небесных кренделях оказалось, я типа запасного аэродрома Противно ужасно. Прошу не кидаться тапкамипросто меня действительно некому выслушать, а что делать теперь не знаю. Чего боялась, то и нашла..

Гость
#64
Катерина

Дорогая, Катерина! У меня похожая ситуация. И такое случилось не только у Вас, у меня, а и в многих других девушек. Конечно, первое что хочется - это бросить и бежать безоглядки! Но... Уйти от проблемы проще, чем ее решить. Допустим я его брошу. И что дальше? Где гарантия, что следущий мой кавалер не будет таким как предыдущий или еще хуже?.. А он у меня красивый, умный, опрятный, с работой, материально обеспеченный, не злостный гуляльщик, с хорошей семьи, старается поддерживать отношения со мной. Да, не бывает идеальных мужчин и это так! У медали две стороны и у людей тоже так. Я тоже не идеал. У меня тоже имеются свои тараканы. В том что мой мужчина ведет себя не хорошо есть и моя вина. Я к нему невнимательна, меня часто не бывает рядом (мы живем в разных городах), я много в последнее время ворчу, придираюсь к нему, что-то требую, но ничего не даю взамен. С чего я решила, что он мне что-то должен?.. Любовь, внимание ? это еще нужно заслужить. Это вспышка любовь-страсть приходит и уходит, а настоящая любовь и привязанность требует постоянной работы души и разума. Конечно, за то что происходит в отношениях отвественность несут оба. Было бы не правильно все брать на себя. Но, если мужчина любим и он более менее порядочен, то имеет смысл попытаться исправить ситуацию. Бывает, что не мужчина плохой, а мы не умеем с ним правильно обращаться и все портим. Знаю случаи когда один и тот же мужчина с одной вел себя по свински, а с другой - ну просто мужчина-мечта! Потому что другая смогла найти к нему правильный подход!!! Конечно, не всегда так бывает, есть мужчины неисправимые подонки... Но будем оптимистками, будем надеяться, что это не наш случай.)))

Гость
#65

(Продолжение) Будь внимательна к нему, нежная, любящая, заботливая. Не скандаль по пустякам. Пусть ему будет с тобой легко и приятно. Будь благодарна ему за все, что он делает для тебя. Изредка проси у него помощи для себя, но это должно быть ему по силам, пусть он почувствует себя мужчиной рядом с тобой. Выслушивай его не перебивая, когда он делится с тобой своими переживаниями и сама не навязчиво делись со своими. Не все рассказывай, чтобы не грузить и не утомлять его (для этого у тебя есть подружки или этот дорум). Это нужно для того, чтобы установить между вами доверительный контакт. Ты его выслушиваешь и он пусть тебя выслушивает, пусть почувствует свою значимость для тебя. Главное, не переусердствовать. Знай меру! Будь всегда в хорошем настроении. Но не стоит всегда быть сахарной и идеальной, это вредно для отношений. Изредка (повторяю изредка!) надо и повредничать, и покапризничать, и постервезничать, и задать ему перца если заработает! Но такое поведение должно быть очень редким, по причине и на фоне твоих постоянных соблюдений замечательных качеств, которых я описала выше. Мужчины ценят тех женщин, которые способны не только давать но брать во всех смыслах этого слова! Еще один важный нюанс: если ты все будешь правильно делать, то и он будет меняться к лучшему, а если этого долго не происходит, то усилия напрасны и их нужно прекратить. Стоит подумать о том чтобы найти того, кто оценит тебя такой какая ты есть. Но в большинстве случаев, если работать над отношениями, то все налаживается. Влюбленные стают ближе друг другу и исчезает то, что их разделяло.)

Гость
#66

[quote="Гость"](Продолжение) Сложно все что я написала? Не знаю, смотря как на все это посмотреть? Всем успешным в любви женщинам бывает нелегко. Я для себя решила, что дам нашим отношениям шанс. Потому что в произошедшем вижу и свою вину. Я исправлю свои ошибки. Я постараюсь стать лучше для него, может оценит и исправится, чтоб меня не потерять. А если это ничего не даст, то значит дело не во мне, а в нем. Тогда пошлю его к черту! Пусть другая с ним мучается.) Зато я буду знать, что я сделала все что от меня зависит и совесть будет моя чиста. Лучше я буду жалеть о том что сделала, чем о том, что не сделала.)

Гость
#67

(Продолжение) Сложно все что я написала? Не знаю, смотря как на все это посмотреть? Всем успешным в любви женщинам бывает нелегко. Я для себя решила, что дам нашим отношениям шанс. Потому что в произошедшем вижу и свою вину. Я исправлю свои ошибки. Я постараюсь стать лучше для него, может оценит и исправится, чтоб меня не потерять. А если это ничего не даст, то значит дело не во мне, а в нем. Тогда пошлю его к черту! Пусть другая с ним мучается.) Зато я буду знать, что я сделала все что от меня зависит и совесть будет моя чиста. Лучше я буду жалеть о том что сделала, чем о том, что не сделала.)[/quote]

Гость
#68
Манька Облигация

Ну что вы так убиваетесь прям? Ну наткнулись на обыкновенного коллекционера, не сложилось. Не любовь, не судьба. Как вам угодно.

Ничего не выйдет у вас. Раз с вами не остепенился, значит ваши пути расходятся.

Найдете еще своего прынца :)



А по поводу вашей разводки скажу вам так, меньше знаешь - крепче спишь.

Но коли вы уже окунулись в это болото, не стоит так скоро спускать собак.

Зачем подпитывать его очередной победой и вашими эмоциями? Ведь что такое эмоции - это показатель того, что отсутствует безразличие.

Советую вам немного подождать с разрывом, прикинуться шлангом, а через некоторое время тихо и спокойно сообщить ему о том, что у вас ничего не выйдет, что перегорели к нему и с улыбкой сожаления и пожеланием счастья уйти летящей походкой. Поверьте ему будет гораздо больнее нежели если вы уйдете с фейверком слез и пламенными обвинениями в кобелизме...

согласна на все 100% - так и нужно...

Врач-кастролог
#69

Химическая кастрация - и он потеряет интерес к сайту знакомств.

Lassточка
#70

я со своим бывшим встречалась полтора года. потом начала замечать разные смски личного характера от разных девушек, спросила его, а он сказал что это просто подруги...я сделала вид что поверила...но саму мучали сомнения.

потом нашла его анкету на сз...решила его проверить чтоб убедиться в своих сомнениях...создала левую анкету, залила туда фотки красивой девушки...начали общаться...он сразу сказал что свободен и хочет встречаться.

После этого я сказала правду и бросила его...он оказывается будучи со мной одновременно встречался с тремя, а то и больше...Все это время он был поиске...а я была оптимальным запасным вариантом...пока он не нашел ничего лучшее.

Девчонки бросайте таких. не надо тратить свое время на них,ничего серьезного все равно не будет. оглянитесь, вокруг столько свободных и хороших мужчин... вас ждет еще лучшее)))не стоит держатся за прошлое)

Гость
#71

Недавно наткнулась на такую же проблему.Встречались второй год,уже и с родителями и родственниками познакомил и я его.Вообщем пригласил он меня на одни выходные к себе,я поехала и вечером когда он был в душе проверила его телефон.В смс ничего нет,зашла в интернет!Бинго!!!Сайт знакомств.В первую минуту сидела в тихом шоке.

По приезду домой зашла через компьютер на этот сайт,на его страницу и то,что я увидела было неописуемо.Настолько пошлая анкета, за него стыдно было даже мне.Поревела,создала левую стр с аппетитной ципой.Начала писать,общаться,предложила встречу.Так этот козёл согласился.Подруга говорит давай на встречу пойдем,но я решила для меня это будет слишком.Скандалить я не люблю.Скажу всё как есть.Люблю конечно,но придётся уходить через силу.

Мой не такой,который через 3-4 мес.прибежит обратно.Гордость выше него самого.Но надеюсь после меня начнёт ценить то,что положено...

Ирина
#72
Ole4ka807

Я тоже так проверяла, создавая "левые" странички, так же легко поддавался на "развод", ему еще наглости хватало говорить, что он с самого начала знал, что это я и подыгрывал))) Но это было несколько раз и потом я узнала о его встрече с незнакомой девушкой, позвонила ей, объяснила ситуацию и мы пришли туда вместе, точнее сначала она, а потом и я подошла... Сейчас уже это легко вспоминается, но тогда было ооочень тяжело!

Он уже подорвал Ваше доверие и если останетесь с ним будете всю жизнь подозревать, переживать... знаю я таких... козлов!) Не переживайте, пошел он...))))

Ирина
#73

У меня такая же ситуация..... очень больно... не знаю что и делать((

Ирина
#74
Гость

А я тоже познакомилась с парнем на сз!Очень мне понравился , и я ему вроде как!А он все сидит!Я написала ему с левой анкеты(решила проверить), готов встретится!И что нужно этим мужикам, мне не понять! Прошлые отношения, длиною в пять лет сама разорвала по причине что парень сидел на сз, и встречался! Хотя жил со мной и любил до безумия!После разрыва 8 месяцев ползал!Начинаю ненавидеть сз, но причина не в сз, а в головах! Прочитала комментарии , решила ничего не говорить, но сделать шаг назад от него, посмотреть что будет!

Ирина
#75

Что такое с3

Lassточка
#76
Ирина

Что такое с3

сайт знакомств

Лина
#77

"Девчонки, если заметили, что ваш парень сидит на сайте знакомств, то уходите сразу от такого, иначе только время потратите и нервы! Такие никогда не меняются! И не стоит думать, что если вы станете лучше, то он перестанет там сидеть! "

Мария
#78
Лина

Девчонки, если заметили, что ваш парень сидит на сайте знакомств, то уходите сразу от такого, иначе только время потратите и нервы! Такие никогда не меняются! И не стоит думать, что если вы станете лучше, то он перестанет там сидеть!

Истинно так(( но я поняла это слишком поздно... 1.5 года встречались. все это время были подозрения и 1 раз пришла смс от какого то сайта ангел.. что-то вроде что делаешь и тд.. и он отвечал там.. короче вымотал мне нервы полностью. слетали на отдых с ним и после отпуска через 2 дня он заявляет что нам надо реже видеться. ( мы работаем вместе) я разрыдалась но перестала звонить и писать. так он сам начал проявлять инициативу на обед меня звал пару раз.. я сначала думала возобновить отношения может хочет.. но нет.. добавляет девушек в соц сетях лайки ставит им..а вчера вообще ссылку кинул на своей страничке с сайта знакомств на девушку.. я так поняла что случайно он нажал на "поделиться ссылкой"... потому что потом удалил он ссылку эту.. но общение то осталось.. в общем сидит общается активно там. вчера ревела из за него. снился мне.. надо заканчивать этот мазахизм и не ходить больше с ним никуда на обеды...

Марфа
#79

И я в числе жертв. Познакомились через Интернет, но его на меня навели наши общие знакомые. Понравились друг дружке очень быстро, стали встречаться, были разговоры о серьёзных отношениях, детях и прочее. Кричал всем вокруг, что счастлив. Были какие-то люди, которые не хотели наших отношений и наговаривали анонимно ему всякие гадости про меня. Узнала, что сидит на сайтах знакомств, спросила, что это значит, сказал, что это не серьёзно. Через месяца 2 стал нервным, стал обижать, я б сказала даже унижать. В конце концов не из-за чего психанул и выгнал. Через неделю удалось вывести его на контакт, чтобы объяснил, что вообще это значит. Отношения продолжились, сказал, что на СЗ уже не интересно и давно там не был. Оказалось соврал. После ещё несколько раз исчезал без объяснений. Вообще не любил серьёзных разговоров. Частенько стала слышать звуки о приходящих смс. Когда стал путать какие-то вещи и однажды назвал меня другим именем, появилась ненависть. Последние выходные провели замечательно вместе с его друзьями, в итоге я отказалась у него ночевать, мотивируя усталостью. Его это очень обидело. Стал винить во всём меня. Я посчитала, что хватит этих унижений. Свои чувства к нему как-н. уговорю и закрою на замок.

inga
#80

Встречались год, познакомилась с ним на СЗ. Взрослый мужчина. В первые месяцы предлагал пожениться, я решила, что рано ещё. Был увлечён мной. Я радовалась, что человек порядочный наконец встретился. Как же я ошибалась. После НГ стала замечать, что появляется на СЗ, просиживает ночами. Были скандалы, ссоры. Один раз даже хотел удалить страницу свою, но так этого и не сделал. Я просила, ставила условия, бесполезно всё. Говорил, что ничего серьёзного, что просто смотрит интересные фотографии. Я узнала его пароль и месяц читала переписки, там он брал телефоны, хотел встретиться. Не знаю, почему тогда ещё не ушла. Он обижался, что не провожу с ним выходные, у меня были свои причины на то, я стала с ним проводить все выходные, вроде ситуация наладилась. Но всё равно ругались часто, оскорбления в мой адрес. А тут всю неделю последнюю провёл на сайте, говорил, что проверяют девушку друга, в общем, бред какой-то, видно, совсем меня за идиотку держит. Поссорились из-за этого, не звонит, зависает на сайте. Я понимаю, что это конец, но он даже меня в известность об этом не поставил. Видно, какой-то бабёнкой с сайта увлёкся и молчит, чтобы я не мешала. Больно невыносимо. Год потеряла с этим человеком. Если бы любил, удалился бы давно, знал же, как мне больно было от этих его посиделок на сайте. Надо как-то взять себя в руки и идти дальше, но где взять сил? Я разбита.

Алиса
#81

Мне кажется это сейчас почти у каждой второй...и как найти достойного человека,просто не пойму....Читала и просто плакала.
Послать то конечно не проблема,но в душе боль..и так сразу не возможно всё забыть(

Лена
#82

Сама три раза вляпывалась в такую жде историю. Сколько нервов и истерик, депрессии из-за таких вот идиотов. По сути они просто овощи безвольные, не способные ценить отношения и уйти с этих сайтов. Слабая воля, а часто еще и ищут других, а ты как временный вариант. И вот что хочу сказать как я таких просекаю до начала плотного общения. Завязываете отношения и смотрите, что говопит вам, а крем глаза посматриваете бывает ли он там, сами на сайт не ходите. Никакого секса с ним. Потом говорите, что неприятно чтр он ходит и хотите быть единственной у него. Если дальше ходит туда или лапшу вешает. Просите удалить анкету ну или не ходить и говорите, что такой подход в отношених не приемлите. Гнете свою линию и слушаете что он говорит, тут и начинает вылазить, что с сайта он не уйдет вообще. Пока эта техника меня ни разу не подвела. Время и нервы экономит. Да жестко и не по женски, зато отсеиваются быстро интернет зависимые. Я еще в добавок давлю на то, что когда ты отлипнешь от сайта, зачем он тебе, если мы общаемся. Медленно выводите его и он себя покажет сам. Все это делать нужно до первого секса иначе потом сложнее. Если не удаляет анкету до первого секса сразу в сад его и все, нечего тратить время на очередного бабника. Да и знаете на некоторых мужчин и давить не надо, вса само собой происходит, его тянет к тебя, а не в виртуальность. И еще такие коллекционеры иметь стараницы в соцсетях, где все время торчат. Потому на стадии свиданий узнайте страницы посмотрите что у него так. А то мужики охренеле вконец головы морочат сотнят, а нам втюхивают о женской хитрости и терпении. Единственное, чтр помогает это жесткость в данном случае. Смотрите только на его поступки, все слова о красоте и прочем мимо ушей. Вчера с таким одноим порвала, как бился в истерике за сайт свой. Противно! Хорошо секса не было, не хватало еще спать с таким, небось всех перетрахал на сайте.

валентина
#83

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Лелька
#84

Блин у меня такая же история только мне 27 ему 30 живем два года и он эти два года по мимо тех когда мы небыли с ним знакомы сидит в друг вокруге. Сам он человек постоянно маты раздраженный гичего ненадо ничего не хочу только есть спать и интернет я очень терпеливый человек но сил уже не остается. Что делать? я к нему сильно привыкла, немогу представить его с другими

Лелька
#85

И при чем других мужчин я не хочу

Надежда
#86

Всем привет,с парнем живём уже 9 месяцев вместе...Мне 18 ему 23
Мы познакомились на сайте знакомств.
Вчера он уехал лечится в больницу..
Ну как то не привычно одной дома,решила проверить где он может сидеть...
Сначала этот сайт захожу смотрю он был 26 числа там....
Я ему сразу пишу не нужна ,так скажи зачем так делать...он сейчас спит, а я реку на взрыт,не знаю что делать...И отношение стали не очень,то я ору,то он...
Но как бы он хочет стать моим мужем,он говорил это...
Не знаю что делать...

Галина
#87
Гость

Парень свободный. То что ты там решила ,что у вас серьезные отношения и напридумывала себе -это только твои проблемы.Парень ни в чем не виноват.Он тебя потрахивал и был рад,конечно не захочет такой кусок вкусного мяса терять,вот и говорил чтоб не уходила.

Галина
#88

Супер совет

Гость
#89
Нана

Попросила о встрече накануне. Сказал занят сильно. Ну вообщем я решила поехать туда. Спряталась на парковке и ждала. Приехал... Потом когда я появилась, конечно же просек что это моих рук дело... Говорил, я понял что это ты писала...попытка на меня все стрелки перевести, что я ему не доверяю такая-растакая. ну в итоге признал... Больно, тяжело, плохо. всё, растались. не могу ни есть, ни пить, ни работать... Но как-то надо подниматься и идти дальше и душить в себе эту любовь., она оказалась ему не нужна....

Такие кобели везде. Особенно на сайтах. Я до сих пор нахожусь с человеком, которого знаю 20 лет. Точнее знала, когда мне было 20, потом расстались из за другой, но он ещё год ко мне ездил, общаясь с ней. Потом уехал в Москву, женился, развелся, пожил ещё с несколькими, последняя его кинула, оставила ни с чем. Он пил, позвонил мне уже в 38, сказал, что хочет ко мне. Приехал в Питер. Вот 2 года уже с ним мучаюсь. Изменял, прощаю, на сайте сидит. А я ему помогала, когда ему было тяжело. Все отдала. Он же практически ничего для меня не делает. Дура, скажете. Да, наверное. И, видимо, ничем хорошим это не закончится. Мне 40. Пользуется мной. А вы думаете мужчина в 40 найдет себе ту, которую полюбит. Может и найдет временно, но любить он не умеет. Был бы умный, не потерял бы прошлых отношений и было бы у него все. Люди не меняются. Мне интересно, чем это все закончится...

Гость
#90
Нана

Спасибо за поддержку. Да, точно. Сама на подсознательном уровне отговорки придумывала..он занят, он устал бедный, у него сейчас нет времени. Ток сейчас поняла, что это только для меня нет времени, а на всякую херь есть..

Считаю себя сильной. Все. Конец. больше не потерплю. Ток сейчас дошло, что это зависимый чел-к и он не изменится никогда. Просто будет лучше шифроваться.

Ну, расскажите продолжение вашей истории, чем все закончилось?

Ариэль
#91

У меня такая же ситуация боже как больно, он говорит что ни чего серьёзного я чувствую что нет , отношения изменились стало всё во мне раздражать я думаю уйти от такого , только потом верить перестанет.7

Гость
#92

У меня тоже самое вчера спалила и то не я а друг кинул мне 28 моему 20,тоже клялся что не когда не пойдёт на лево,что когда в отношениях не изменяет,по итогу он тупо сидит в группах знакомств и пишет девушками пишите и тд( тоже по моему я как запасной фланг и со мной удобно у мены квартира своя а он не местный

Лика
#93

Нана, у меня похожая история случилась. Познакомилась с парнем на СЗ для семьи , он моложе меня на 5 лет , живёт в другом городе. Договорились, что приедет ко мне и жить у меня будем. Предложила анкеты обоим удалить с СЗ, не согласился , ещё и ходит на сайт регулярно , ну я сделала вывод и тоже стала ходить и общаться.
Я девушка яркая , интересная, на сайтах мне пишут многие, в итоге нашла парня в своём городе , да ещё и обечпеченного, ну а с тем , что с другого города пришлось расстаться.
Такая вот история.
Ваш парень просто до конца не уверен в своём выборе , поэтому и ищет других, ну раз любви нет , смысл на него время тратить? Ещё как вариант , зарегистрируйтесь на СЗ и общайтесь с другими, а его поставьте в известность и посмотрите на реакцию. Может поможет.
Вообще, конечно, когда так , то можно и потерять свою половину , кто - то получше уведет, как у меня получилось.

Лика
#94
Лена

Сама три раза вляпывалась в такую жде историю. Сколько нервов и истерик, депрессии из-за таких вот идиотов. По сути они просто овощи безвольные, не способные ценить отношения и уйти с этих сайтов. Слабая воля, а часто еще и ищут других, а ты как временный вариант. И вот что хочу сказать как я таких просекаю до начала плотного общения. Завязываете отношения и смотрите, что говопит вам, а крем глаза посматриваете бывает ли он там, сами на сайт не ходите. Никакого секса с ним. Потом говорите, что неприятно чтр он ходит и хотите быть единственной у него. Если дальше ходит туда или лапшу вешает. Просите удалить анкету ну или не ходить и говорите, что такой подход в отношених не приемлите. Гнете свою линию и слушаете что он говорит, тут и начинает вылазить, что с сайта он не уйдет вообще. Пока эта техника меня ни разу не подвела. Время и нервы экономит. Да жестко и не по женски, зато отсеиваются быстро интернет зависимые. Я еще в добавок давлю на то, что когда ты отлипнешь от сайта, зачем он тебе, если мы общаемся. Медленно выводите его и он себя покажет сам. Все это делать нужно до первого секса иначе потом сложнее. Если не удаляет анкету до первого секса сразу в сад его и все, нечего тратить время на очередного бабника. Да и знаете на некоторых мужчин и давить не надо, вса само собой происходит, его тянет к тебя, а не в виртуальность. И еще такие коллекционеры иметь стараницы в соцсетях, где все время торчат. Потому на стадии свиданий узнайте страницы посмотрите что у него так. А то мужики охренеле вконец головы морочат сотнят, а нам втюхивают о женской хитрости и терпении. Единственное, чтр помогает это жесткость в данном случае. Смотрите только на его поступки, все слова о красоте и прочем мимо ушей. Вчера с таким одноим порвала, как бился в истерике за сайт свой. Противно! Хорошо секса не было, не хватало еще спать с таким, небось всех перетрахал на сайте.

Лена, правильно Вы делаете , таких бабников на СЗ хватает.

#95
?

уходить нужно сразу. То что будем потом я вам и так скажу- боль, обида и продолжающаяся возня, которая никому кроме вас не нужна

У меня похожая ситуация, только наоборот.
Я кажу совершенно точно - не стоит сразу все рвать!

Диана
#96
Нана

Попросила о встрече накануне. Сказал занят сильно. Ну вообщем я решила поехать туда. Спряталась на парковке и ждала. Приехал... Потом когда я появилась, конечно же просек что это моих рук дело... Говорил, я понял что это ты писала...попытка на меня все стрелки перевести, что я ему не доверяю такая-растакая. ну в итоге признал... Больно, тяжело, плохо. всё, растались. не могу ни есть, ни пить, ни работать... Но как-то надо подниматься и идти дальше и душить в себе эту любовь., она оказалась ему не нужна....

Автор,как сложилась ваша судьба?

Гость
#97

Мужчина издеваются над девушками .Но самое ужасное ,что мы сами это позволяем ..,,,,,

Гость
#98

Ой у меня тоже такой импотент попался, трындят хорошо конечно, и с мамой познакомил, и про детей вливал, а сам на сайте как сидел так и сидит, ну что я сделала, я его кинула и сказала, внимание: Ты прав, мне нужен помоложе, у которого 2 головы а не одна😂😂😂. Вот где он показал свой характер, вот где оовно кипело, пропал на неделю, потом пишет, я не забуду тебя и расстояние нам не поможет, я еще послушала этот бред с неделю и заблокировала везде, так тебе похотливая сука и надо, нужно уходить красиво, переживала конечно много, умеют они пиздуна включать, здесь перед ними снимаю шляпу, но девчонки не отчаиваетесь, мы их сделаем, я верю в нашу женскую мудрость, всех целую💋

gost'ya
#99
Нана

Боже упаси! Никаких разборок. Я до этого опускаться не собираюсь. Говорю же, идти или нет, еще не решила. Пока думаю... То, что самое главное узнала, Вы правы абсолютно. Уходить по-английски не хочу, т.к. потом он 100% из меня виноватую сделает. "Открыть" себя хочу...только лично, или по тел, или по инету, пока не решила. Но открю точно. Пусть поперхнется, хоть на расстоянии..

Аналогичная ситуация с "мужчиной моей мечты". Познакомились на СЗ, он в разводе, быстро сошлись и стали жить вместе, договорились удалить анкеты с СЗ. Все было превосходно, в плане быта, секса и совместного досуга, дети от брака живут с нами, с мамой жить не хотят. после года совместного проживания стала замечать что странный какой-то, случайно увидела переписку с другой женщиной,он занервничал (он и ранее общался с женщинами - по работе и никогда такой реакции не было). Я зарегилась на СЗ под другим ником и другим фото и таких анкет завела 4 шт, было смешно наблюдать когда некая Маша назначат ему свидание, а Я гооврю что нам надо индти в гости к Ивановым, и он начинает писать маше что встречу надо отложить или перенести и так же с другими анкетами, пока он не выдохся, а потом и я ушла, сказав что на свидание была моя подруга,

Малина
#100

Придти и дать по морде, и послать его куда подальше.