Гость
Статьи
парень хороший,но …

парень хороший,но внешне не нравится.Ничего не выйдет ?

тело его нравится,но лицо совсем нет.И еще он часто печальный такой,это портит настроение..тяжело как-то с ним.не весело..но при этом он оочень крут в сексе.от одного поцелуя ноги подкашуются,постоянно его хочу..но чувств к нему нет..(что за влечение такое у меня к нему? и стоит ли продолжать отношения и что с этого получится?

viki
54 ответа
Последний — Перейти
лорелея
#1

лучше уж наоборот бы было, тело с недостатками но приятное вам лицо (не обязательно красавец, но что бы нравилось лично вам)

а так...я бы не смогла

гость100
#2

может ему прическу изменить?

Советчица
#3

А как насчет того, что мужчина должен быть чуть-чуть лучше обезьяны..

по теме,если он вам нужен лишь для постели, на кой тогда на его рожу смотреть...

Мила
#4

Мой мне сначала тоже не очень внешне понравился..такой себе серый мышка ..Когда полутше узнала и влюбилась..совсем другими глазами его видеть стала..Сейчас он самый красивый для меня:) Попробуйте продолжить...кто знает..может через пару месяцев вы приятно удивитесь! удачки!

viki
#5
лорелея

лучше уж наоборот бы было, тело с недостатками но приятное вам лицо (не обязательно красавец, но что бы нравилось лично вам)

а так...я бы не смогла

наверное да,но тело тоже немаловажно..

viki
#6
гость100

может ему прическу изменить?

это да, и прическа тоже не нрав(( но сказать об этом стесняюсь,не хочу обидеть..

а еще он курит и этот запах сигарет..( жванык предлагаю-не хочет

viki
#7
Советчица

А как насчет того, что мужчина должен быть чуть-чуть лучше обезьяны..

по теме,если он вам нужен лишь для постели, на кой тогда на его рожу смотреть...

не надо мне такого чуть чуть лучше обезьяны..

ну так как можно не смотреть на лицо ?особенно когда секс

viki
#8
Мила

Мой мне сначала тоже не очень внешне понравился..такой себе серый мышка ..Когда полутше узнала и влюбилась..совсем другими глазами его видеть стала..Сейчас он самый красивый для меня:) Попробуйте продолжить...кто знает..может через пару месяцев вы приятно удивитесь! удачки!

да вот это врядли что понравится..он не того типажа кот. мне нравятся(

Spravedlivaya
#9
viki

не надо мне такого чуть чуть лучше обезьяны..

гениально :))

viki
#10
Spravedlivaya

гениально :))

а кому такой нужен интересно?)

Гость
#11

Я своего просто терпеть не могла - и не в мом вкусе, и не слишком высокий, и не с голубыми глазами и т.д...А когда начали встречаться каждый день, он такой юморист оказался, я угорала ..И ничего смотрю - да вроде и симпатичный..

#12

за мной мой теперешний парень два года ухаживал,и всё это время я в нём вообще не видела потенциального молодого человека,внешне совсем не нравился,разве что характер хороший был

так вот,мы уже два года вместе,и теперь он для меня самый красивый))

так что не торопитесь,Автор)вам спешить некуда)

маринад
#13

интересно,а может ли быть наоборот,в смысле девушка сначала внешне не понравилась,а потом своим обаянием привлекла?

Гость
#14
_Kristen_

за мной мой теперешний парень два года ухаживал,и всё это время я в нём вообще не видела потенциального молодого человека,внешне совсем не нравился,разве что характер хороший был

так вот,мы уже два года вместе,и теперь он для меня самый красивый))

Гость

А когда начали встречаться каждый день, он такой юморист оказался, я угорала ..И ничего смотрю - да вроде и симпатичный..

инстинкты не дремлют

Гость
#15
маринад

интересно,а может ли быть наоборот,в смысле девушка сначала внешне не понравилась,а потом своим обаянием привлекла?

конечно, может, люди наполовину - жиотные, размножаться же надо

#16

Я бы не смогла. Но если вы спите с ним, да еще и удовольствие получаете, значит не так уж он вам и не нравится. Приглядитесь еще к нему, может понравится со временем.

Acme
#17

Так если чувств нет, о чём речь?

viki
#18
Гость

Я своего просто терпеть не могла - и не в мом вкусе, и не слишком высокий, и не с голубыми глазами и т.д...А когда начали встречаться каждый день, он такой юморист оказался, я угорала ..И ничего смотрю - да вроде и симпатичный..

а мой и не юморист совсем,наоборот,постоянно копается в себе,грустный такой...когда спрашивает что случилось-говорит что всё нормально.....(

viki
#19
_Kristen_

за мной мой теперешний парень два года ухаживал,и всё это время я в нём вообще не видела потенциального молодого человека,внешне совсем не нравился,разве что характер хороший был

так вот,мы уже два года вместе,и теперь он для меня самый красивый))

так что не торопитесь,Автор)вам спешить некуда)

понимаю что некуда торопиться,но когда зовет к себе-я знаю заранее что он будет печальный...вечно копается в себе,о чемто думает,не признается....вобщем еду к нему откровенно говоря,только ради секса с ним(

viki
#20
маринад

интересно,а может ли быть наоборот,в смысле девушка сначала внешне не понравилась,а потом своим обаянием привлекла?

а почему не может быть? конечно может.

Ерепейник
#21
маринад

интересно,а может ли быть наоборот,в смысле девушка сначала внешне не понравилась,а потом своим обаянием привлекла?

Да я знала такую историю,как парень с двумя девушками встречался и выбрал ту,которая пострашнее. Я сама их лично видела. При чём симпатичная переживала. Но потом кстати эта страшненькая так расцвела,что теперь она мне кажется симпатичной

Ерепейник
#22
viki

а мой и не юморист совсем,наоборот,постоянно копается в себе,грустный такой...когда спрашивает что случилось-говорит что всё нормально.....(

Он часом не энергетический вампир? Как вы себя чувствуете после встреч с ним?

viki
#23
Карамелька

Я бы не смогла. Но если вы спите с ним, да еще и удовольствие получаете, значит не так уж он вам и не нравится. Приглядитесь еще к нему, может понравится со временем.

просто когда с ним сплю-представляется другой человек,мне от этого самой противно,он такого не заслуживает((

viki
#24
Ерепейник

Он часом не энергетический вампир? Как вы себя чувствуете после встреч с ним?

да не,не вампир вроде)он хороший,заботливый,очень заботливый,такой милый...но! печальный всегда какойто,говорит что о многом думает ...а мне это ооочень не нрав(незнаю ,первый раз такого парня встречаю,говорю ему чтобы перестал копаться в себе,а говорит что не может..

viki
#25
Ерепейник

Он часом не энергетический вампир? Как вы себя чувствуете после встреч с ним?

после встреч с ним непонятное чувство...сама начинаю о многом думать....особого счастья после встреч не ощущаю

Гость
#26

для меня внешность-на первом месте. на посредственностей не смотрю

72305
#27

какая разница все равно бросите, когда найдете подобного себе, а так он к вам привыкнет, влюбиться еще, будет еще грустнее, кто знает что у него в башке

#28
viki

_Kristen_за мной мой теперешний парень два года ухаживал,и всё это время я в нём вообще не видела потенциального молодого человека,внешне совсем не нравился,разве что характер хороший был

так вот,мы уже два года вместе,и теперь он для меня самый красивый))

так что не торопитесь,Автор)вам спешить некуда)понимаю что некуда торопиться,но когда зовет к себе-я знаю заранее что он будет печальный...вечно копается в себе,о чемто думает,не признается....вобщем еду к нему откровенно говоря,только ради секса с ним(

может он и печальный от того,что чувствует ваше отношение к себе.с моим тоже так было

потерпите немного.если секс отпадный,значит,ваше тело видит в нём потенциального партнёра)как бы странно это не звучало

viki
#29

для меня внешность-на первом месте. на посредственностей не смотрю

посредственность это что?

viki
#30
72305

какая разница все равно бросите, когда найдете подобного себе, а так он к вам привыкнет, влюбиться еще, будет еще грустнее, кто знает что у него в башке

это да...вижу что влюблен(

Гость
#31
viki

посредственность это что?

это значит-посредственная внешность

viki
#32
_Kristen_

viki_Kristen_за мной мой теперешний парень два года ухаживал,и всё это время я в нём вообще не видела потенциального молодого человека,внешне совсем не нравился,разве что характер хороший был

так вот,мы уже два года вместе,и теперь он для меня самый красивый))

так что не торопитесь,Автор)вам спешить некуда)понимаю что некуда торопиться,но когда зовет к себе-я знаю заранее что он будет печальный...вечно копается в себе,о чемто думает,не признается....вобщем еду к нему откровенно говоря,только ради секса с ним(

может он и печальный от того,что чувствует ваше отношение к себе.с моим тоже так было

потерпите немного.если секс отпадный,значит,ваше тело видит в нём потенциального партнёра)как бы странно это не звучало

возможно и от этого..но я люблю позитивных,радующихся...иногда просто вызывает чувство жалости к нему( это не очень..(хочется же чтото чувствовать к человеку..потому что на самом деле самый лучший секс -по любви

viki
#33

это значит-посредственная внешность

..а это как? чтото непонимаю

Плохая девочка
#34

Мне мой вообще не нравится. Не урод, девки говорят, что я с жиру бешусь, мол, такого красавчика отхватила, а морду корчу. А мне не нравится, ну не мой типаж, хоть тресни. Но он такой классный, характер - золото, в сексе супер, что мне вообще по барабану его внешность. Хотя когда фото мне прислал, раздумывала, стоит и с ним вообще встречаться.

viki
#35
Плохая девочка

Мне мой вообще не нравится. Не урод, девки говорят, что я с жиру бешусь, мол, такого красавчика отхватила, а морду корчу. А мне не нравится, ну не мой типаж, хоть тресни. Но он такой классный, характер - золото, в сексе супер, что мне вообще по барабану его внешность. Хотя когда фото мне прислал, раздумывала, стоит и с ним вообще встречаться.

и как?сколько уже вместе?любишь его?

WomanItch
#36
viki

и как?сколько уже вместе?любишь его?

Пройдет время и найдется другой. Этот просто синица в руках. Проходили эту тему.

Плохая девочка
#37
viki

и как?сколько уже вместе?любишь его?

Вместе 9-ый месяц. Начинаю потихоньку влюбляться. Но он реально такой классный, прям мужчина моей мечты. Наверно, будь он даже похож на Квазимодо, мне было бы по ф и г.

Плохая девочка
#38
WomanItch

Пройдет время и найдется другой. Этот просто синица в руках. Проходили эту тему.

Не говорите за других. Я сначала засматривалась на других, даже пробовала встречаться параллельно, но с тех пор, как узнала моего получше, больше ни на кого смотреть не могу и не хочу. Он для меня не только любовник, но и близкий друг, а такими не раскидываются.

you
#39
Плохая девочка

Вместе 9-ый месяц. Начинаю потихоньку влюбляться. Но он реально такой классный, прям мужчина моей мечты. Наверно, будь он даже похож на Квазимодо, мне было бы по ф и г.

тогда это хорошо.не за что переживать..

viki
#40
Плохая девочка

Не говорите за других. Я сначала засматривалась на других, даже пробовала встречаться параллельно, но с тех пор, как узнала моего получше, больше ни на кого смотреть не могу и не хочу. Он для меня не только любовник, но и близкий друг, а такими не раскидываются.

круто.а у нас с ним даже интересы не сходятся..он спокойный,играет на гитаре,любит лежа на траве смотреть на звезды..такой романтик...А меня прет от оторв,парней которые занимаются спортом,велосипедисты,которые слушают рок,а не джаз(как этот мой хороший парень)...вобщем нравится адреналин...Понимаю что с таким будет спокойней и все такое,но хочется же любви...хочется тоже любить(

Плохая девочка
#41
viki

круто.а у нас с ним даже интересы не сходятся..он спокойный,играет на гитаре,любит лежа на траве смотреть на звезды..такой романтик...А меня прет от оторв,парней которые занимаются спортом,велосипедисты,которые слушают рок,а не джаз(как этот мой хороший парень)...вобщем нравится адреналин...Понимаю что с таким будет спокойней и все такое,но хочется же любви...хочется тоже любить(

Ну у нас тоже разные интересы. Но мне не спутник на каток нужен, а человек, которому я могу доверять и который выслушает меня даже в 3 часа ночи, если мне плохо.

WomanItch
#42
Плохая девочка

Ну у нас тоже разные интересы. Но мне не спутник на каток нужен, а человек, которому я могу доверять и который выслушает меня даже в 3 часа ночи, если мне плохо.

звонки в 3 часа ночи это жесть) он у вас и вправду ангел...

Плохая девочка
#43
WomanItch

звонки в 3 часа ночи это жесть) он у вас и вправду ангел...

Он следак, а они ночами тоже работают=) Но он мне как-то сказал, что я могу звонить ему в любое время, если понадобится его помощь.

WomanItch
#44
Плохая девочка

Он следак, а они ночами тоже работают=) Но он мне как-то сказал, что я могу звонить ему в любое время, если понадобится его помощь.

Фу, мент...

viki
#45
WomanItch

Фу, мент...

а давайте вы не будете никого оскорблять? не нравится-не пиши

WomanItch
#46
viki

а давайте вы не будете никого оскорблять? не нравится-не пиши

Договорились

Плохая девочка
#47
WomanItch

Фу, мент...

Это не ваш быдломент, а детектив британской полиции.

WomanItch
#48
Плохая девочка

Это не ваш быдломент, а детектив британской полиции.

Там копы забавные кстати, и теток дофига в полиции)

Плохая девочка
#49
WomanItch

Там копы забавные кстати, и теток дофига в полиции)

Тут все забавные в том плане, что другой менталитет.