Гость
Статьи
бывший пишет после …

бывший пишет после расставания

Встречались 2 года. Учимся в одном универе, ему 22, мне 20. Очень любили друг друга. Расстались полмесяца назад по его инициативе. Сказал, чувства уже не те. Остались друзьями. Я его все еще люблю, но ухажеров много и вниманием особо не обделена. Уже появился новый парень, к которому как я ни старалась, не чувствую ничего больше, кроме симпатии. Чувствую, что вообще не готова ни к чему серьезному.
Но вдруг написал бывший, о котором я пытаюсь забыть, и, честно говоря, с каждым днем все больше получается. Интересуется как успехи с экзаменами, как дела.. и просто непринужденная беседа. Настоящая дружеская. Рассказал, где был, что делал.. Чувствовалось, что хочет все высказать. Что это? Зачем это? И как это понять? Взял и помешал моему плану по возрождению после расставания.. Уже отплакалась собственно и уже почти готова была окунуться с головой в новую жизнь.. Но он объявился и теперь я не знаю, как лучше реагировать. Он очень интеллигентный и сам мне говорил сразу после расставания, что о сексе и речи никакой нет, что очень уважает наши отношения и не собирается портить их этим.

13 ответов
Последний — Перейти
соу соу
#1

скажите чтоб звонил через год,как замуж выйдете

пресекайте эти "ни то ни се" .

у меня так было, с 17 до 19 лет встречалась с ним,потом он ушел,но звонил часто ,я переживала.

потом (в 20 лет) воссоединились типа,и вот я залетеле от него.но поняла.что не хочу ребнка от того человека,который однажды предал.Хотя он просил аборт не делать-жениться предлагал.

в итоге ушла и миниаборт все таки сделала.

не повоторяйте опыт,это опустошает душу.

Гость
#2

Автор,

совет поста 1 просто великолепен, распечатайте и приклейте к дверце холодильника.

Ушёл один раз, уйдёт другой, третий..., словом, сколько раз вы предоставите ему возможность, столько раз уйдёт, чтобы вернуться, чтобы уйти...

Не только нет речи о сексе (тут он прав, хотя врёт), нет речи об уважении, не говоря уже об отношениях.

Ты ушёл? - Ты ушёл. Со всей своей интеллигентностью, честностью, или что там у тебя ещё... ТЫ УШЁЛ САМ. Точка. Грабли остались у тебя, ушедшего.

P.S.

А что новые отношения не складываются, так вы не спешите, так бывший здесь ни при чём, и жизнь кончается не завтра.

Гость
#3
соу соу

скажите чтоб звонил через год,как замуж выйдете

+1

у мужчин частенько так бывает, когда есть отношения, им всегда чего-то не хватает, надоедает, то не так, это не так. После расставания, у них тенденция писать через пол года (видимо что то за этот период только доходит) извиняться, на коленях лазить, унижаться лиш бы вернуть и самоутвердиться что ОН СМОГ вернуть. Не ведитесь, любой человек должен думать о своих действиях, и о том что они повлекут ДО их совершения. Вы его вернете (допустим) потом он прохавает, и будет бегать туда сюда. Раз ушел скатерьтю дорожка.

Ал
#4

Девченки, по-моему вы слишком радикальны. Просто парень поспешил, ну оступился, ну не подумал как следует, может наоборот решил все как-то взвесить, оценить дальнейшие действия, не спешить с чем-то. Может кто наговорил ему лишнего или душевные у него были растройства, все возможно, поэтому я бы простил, но уже бы не стал кидаться в объятья, как раньше. Заставил бы доказать свою любовь, поступками, действиями и 2 мес. без жаркого)) чтобы знал в дальнейшем кого может потерять! ДА!!!))

#5

Спасибо большое, интересно было узнать ваши мнения на этот счет, ребят..

Но я все же не знаю как поступить лучше.. Попытаться забыть и не отвечать совсем (тк тяжело вот так общаться) и искать нового мужчину.. или все же не быть настолько категоричной.. быть может чувства вернутся и может даже с большей силой.. Конечно, наверно это бредни маленькой девочки, надеющейся на чудо.. Ведь быть такой категоричной мне не дает мое сердце, люблю потому что..

Определенно не имею понятия, что же все-таки делать..

Ал
#6

Блин, жалко мне тебя сестренка, так из-за него мучиешься, да пошел он в *** тогда. Вон пол года пускай дарит цветы, ухаживает, а там видно будет, заслужил, не заслужил прощения. Не терзай себя, лучше поговори с ним прямо, в открытую, а там уже думай, либо да, либо нет, ВСЕ, третьего не дано!

#7

пошел в *** - это интересно)))

действительно, не буду ничего делать, буду жить своей жизнью. Захочет быть со мной - добьется. нет - давай досвиданья)))

#8
ananastasia

Захочет быть со мной - добьется. нет - давай досвиданья)))

Я сомневаюсь, что у него вообще были к Вам чувства. Это то, что Вы себе придумали. Так что нихрена он добиваться не будет.

#9

Почему Вы так думаете?

Возможно Вы правы и чувств не было. Но почему Вы так считаете?

#10

Да секса он захотел. Я вот тоже иногда издалека начинаю подкатывать,если человек любит меня.Начнете с ним видеться,переспите и он кинет вас.

соу соу
#11

ananastasia ,слушайте мужчин в этом вопросе.Пусть тогда добивается.крутите носом,не вздумайте секс позволять,если будет встреча.Станьте недоступной,но позвольте(если очень попросит) ухаживать за вами,как будто не было тех 2 х лет вместе.Всякое бывает,вы оба юные еще - мог ошибится и сдуру вас обидеть уходом.

А вообще совет-мужчин в черном теле надо держать очень долго,тогда будете королевой.Но не унижать-просто заставлять считаться с собой,не быть его служанкой.

Гость
#12

жили вместе почти 7 лет. но в один день она сказала что все пропало и утихло ( признал что моя вина). мы расстались. Есть ребенок (дочка) от другого мужчины. но она меня называет папой. видимся часто с ребенком. недавно узнал что она вместе с ребенком ходила на свидание. с момента расставания прошло почти 4 месяца. кольнуло в груди.......

Николай
#13
ananastasia

Спасибо большое, интересно было узнать ваши мнения на этот счет, ребят..

Но я все же не знаю как поступить лучше.. Попытаться забыть и не отвечать совсем (тк тяжело вот так общаться) и искать нового мужчину.. или все же не быть настолько категоричной.. быть может чувства вернутся и может даже с большей силой.. Конечно, наверно это бредни маленькой девочки, надеющейся на чудо.. Ведь быть такой категоричной мне не дает мое сердце, люблю потому что..

Определенно не имею понятия, что же все-таки делать..

Настя привет! Как дела у тебя ? Ты писала в другой теме, что тебе нравятся спокойные серьезные парни. Как на счет пообщаться друг с другом для начала?

phaeton2@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: